Гость
Статьи
Нашла презервативы, …

Нашла презервативы, как реагировать

Добрый вечер девочки, вот сижу думаю, как поступить. Встречаемся почти 2 года, есть ключи от его квартиры, приехала раньше него, на тумбочке около кровати лежит вкладыш от презервативов, причем той …

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Бегите. Не стоят они того. А вы сами идеальны?

#52

Огорчу, но по моему мнению он изменяет, можно сделать проверку? Был опыт в этом плане, поймала на горячем.

Фикуса
#53

а чё всё стёрли то? приколисты...

Гость
#54

Все мужчины изменяют( Не берите в голову и не устраивайте допросов. Берегите нервы.

Елена
#55

ой да чё сидеть гадать. откуда и чё...спросите прямо,в лоб! и посмотрите на его реакцию.

Гость
#56
marusha15

Добрый вечер девочки, вот сижу думаю, как поступить. Встречаемся почти 2 года,

О какой измене тут все ведут речь? МЧ НЕ женат на авторе, предложения не делал, как я понимаю. А уж тем более не клялся в верности и любви до гроба. Он ещё только выбирает себе спутницу жизни.
Автор вообще не имеет права задавать вопросы насчёт того, чем и как занимается её МЧ в свободное время, а тут советуют ему устраивать проверки, допросы и мщение. Вы все в своём уме?

Гость
#57
Гость

Класс!!! Или так: нашла презики твоего друга... ВАУ! Какие они огромные!! (с восхищенно-круглыми глазами)

Будет зашибись!

Гость
#58

Спросить прямо в лоб! Может,действительно,друг.

Гость
#59
настя

Я один раз нашла пустую пачку, а он оказывается на трубу в туалете его одел,чтоб не текла,папа мой посоветовал,вот прикол

Настолько он у вас рукожопый, что никак не сиог воду перекрыть и починить краник??? ......... Мдаа. Я бы постеснялась вообще такое писать о мужчине.

Крис
#60

А мой один раз забыл дома сумку позвонил и попросил достать из нее паспорт который в кармане сумки лежит, начала искать, а там 3 шт. презиков запакованные. спрашивать не стала. Смысл. До этого нечаянно нашла в тумбочке когда его стиранные вещи раскладывала коробку с презиками а там 3 шт. запакованы неудержалась и спросила сказал что это старые а вместе живем уже полгода почти. .. а Мы ими не пользуемся поскольку я на таблетках... Вот и думай тоже...ходит ли он на сторону или они и вправду "старые" с прошлой жизни....

Гость
#61
marusha15

Добрый вечер девочки, вот сижу думаю, как поступить. Встречаемся почти 2 года, есть ключи от его квартиры, приехала раньше него, на тумбочке около кровати лежит вкладыш от презервативов, причем той марки, которой мы не пользуемся. Вчера на кухне случайно нашла женский волос, но не придала этому значения. Причем до этого несколько дней не виделись, к нему друг приезжал, но говорит не ходили никуда дома были и к себе никого не приглашали. Вот хочется верить, что это друг отрывался, пока мой на работе был или я его оправдываю?

давал ключи от квартиры другу, чтобы друг привел барышню. Делов-то.

Гость
#62

автор,че вы бочку сразу катите на мч? у меня мч когда-то нашел в вещах презики,которые там лежали не знаю сколько времени и я про них забыла, дак он мне такой скандал устроил,не верил ни на грамм,всяко обозвал и тд. А я не изменяла (((((((((((( может и у вас так же,а вы....

Гость
#64

Хаха, вспомнила, мне мой рассказывал. Встречался с девушкой. Друг попросил ключи от квартиры, негде ему было со своей встречаться, она вроде как замужняя была. Мой дал ключи и ничего своей девушке не сказал. Пришли как-то домой, а на столе лежит пачка пр-вов. Мой мч как в кино: "это не то, что ты подумала!" и ржет естественно. В общем, расстались они на время. Я забыла продолжение истории, вроде бы та женщина отказалась звонить девушке моего мч. Я б тоже не поверила))) Но, вот такая история.

Я так думаю
#65

Автору : пустую коробку мог дать кто угодно из друзей - для образца , если новые презервативы дают лучшие ощущения .

Я к примеру всегда готов на эксперимент если порекомендуют , т.к плохо чувствую в них ( которые популярных марок ) , а те что мне нравятся - редко бывают в продаже . Перепробовал все что попадалось на глаза ))) .

Волос легко можно принести на одежде .

Пустую коробку к стати можно хранить для образца ( если марка редкая ) .

#66

Кто-то из двоих водит вас за нос, будем надеяться не ваш парень :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: