Гость
Статьи
Ушла от мужа к …

Ушла от мужа к другому, теперь хочу вернуться

Прожили с мужем 5 лет, есть сын, которому 2 года. пол года назад ушла от него к другому мужчине (я так и так собиралась уходить, но тянула.жили по разным комнатам.а появление МЧ ускорило процесс).Ушла я из за того, что в муже не было ни капли уважения ко мне, оскорблял, унижал,плюс дико ревновал, хотя я все время сидела дома с ребенком и даже не думала завести кого либо (с тем, с кем живу сейчас познакомилась случайно).Съехались мы практически с разу, конфетно-букетный период длился месяц, а потом он стал относиться ко мне, как к домработнице, которая параллельно указывает услуги интимного характера. К тому же он оказался жуткой скрягой. Причем не совсем обычным - все идет на холоильник. Причем сам идет в магазин- 7000, как минимум. Я иду - дает 1000 и хочет, чтоб забила холодильник до отказа. Последнее время мы даже не разговариваме - приходит с работы ,поест- и в телефон или комп. играть или смотреть что то .Причем ему уже 31.К ребенку тоже относится...никак, мягко говоря. Какие то эмоции проявляются в его сторону, только если ребенок накосячит. Муж бывший, когда мы видимся (когда он Сашку к себе забирает)просит назад вернуться, говорит, что любит, что все изменится,никогда больше себе такого не позволит, финансовых проблем больше не будет, не будем с родителями его жить - снимет квартиру. Посоветуйте, что делать?Я уже запуталась(((
P,S. вот и сейчас, мой нынешний МЧ заходит в комнату, хотя с 8 часов, как с работы пришел, я ему не нужна была. и его фраза: Заяц, что делаешь? Жрать хочу.я ему говорю:есть тефтели с макаронами. он:не хочу макароны, иди картошки сделай.И так всегда...Да, небольшой нюанс...я сейчас не работаю, в сад попадем только зимой в лучшем случае(

Света
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда,вот к чему приводит бешенство матки.

Гость
#2

причем тут бешенство матки?

Гость
#3

Света, вернитесь к мужу, но он вряд ли изменится, скорее всего станет ещё хуже. Будет припоминать, что ушли от него, и жестоко гнобить за это.

Гость
#4

По опыту могу сказать что ни с первым ни со вторым уже ничего не вывыйдет. Ищи третьего.

Гость
#6

Автор, а Вы где? Как насчёт того, чтобы уйти от обоих и жить самостоятельно?

Гость
#7
Гость

По опыту могу сказать что ни с первым ни со вторым уже ничего не вывыйдет. Ищи третьего.

точно.

Света
#8

насчет самостоятельно - ближайшие пол года 'это невозможно,к сожалению

Гость
#9
Гость

причем тут бешенство матки?

При том что один мужик надоел,к другому пристроилась,опять что-то не то.

дуська
#10

Если получится вернитесь к мужу, но на своих условиях попробуйте, все-таки родной отец, а так конечно кто-то третий, но думайте головой, некидайтесь жить вместе, повстречайтесь, узнайте человека. А вообще ребёнка вашего жалко, вы плохой пример показываете, меняя мужиков.
Как-то к нам в гости пришёл одноклассник дочери, мальчик 7 лет, и рассказал, что у него нынешний папа уже пятый. Я в шоке, что ребёнок это все видит и является участником бурной маминой жизни.

Гость
#11

А почему он вас называет заяц?

Гость
#12
Света

насчет самостоятельно - ближайшие пол года 'это невозможно,к сожалению

Почему? Полгода - ну совсем никак перекантоваться? У родителей например? У Вас есть своё жильё?

Света
#13

у родителей - никак( а пол года - это примерно, может и больше. Когда Саша в садик пойдет, будет возможность выйти на работу и снять жилье

Света
#14

Заяц? ну вроде Зайки

Гость
#15
Света

у родителей - никак( а пол года - это примерно, может и больше. Когда Саша в садик пойдет, будет возможность выйти на работу и снять жилье

А с кем хуже - с нынешним или бывшим?

Гость
#16

к мужу,пока он не передумал

Гость
#17
Гость

А почему он вас называет заяц?

Всех разве упомнишь.

Гость
#18

Автор, нужно учиться в жизни терпению. Без терпения любой брак развалится. Особенно терпеть приходится, когдане работаешь и не стоишь прочно на своих ногах. .Ведь Вас же не избивают, ребенка не бьют, не выгоняют, посреди ночи он не врывется пьяный с матюгами. Такая семейная жизнь, как Вы описываете, у большинства. Это обычные серые будни. Мало кто ценит труд домохозяек, мало кто может обожать чужого ребенка, играть с ним, гулять.! Со своими-то многие не играют. Конечно, хочется любви, ласки, тепла и для себя и для малыша, праздника, нескончаемого конфетно-букетного периода, но семейная жизнь - это проза, серость, экономия. И в этом нужно уметь находить радость.

Стоит ли возвращаться с БМ, трудно сказать. С одной стороны, БМ - родной отец ребенка, с другой стороны, скорее всего не простит Вам полностью до конца жизни того, что уходили к другому. Но в любом случае, возымейте чувство реальности и научитесь мириться со многим, по крайней мере, пока не работаете и сидите с сыном.

Гость
#19
Света

у родителей - никак( а пол года - это примерно, может и больше. Когда Саша в садик пойдет, будет возможность выйти на работу и снять жилье

Я бы на вашем месте так позитивно не мыслила, дети особенно первый год в сад часто болеют. Две недели дома, две недели в саду - итак почти каждый месяц. Сможет ли ваш работадатель нормально к этому относиться - большой вопрос. Так что я бы на вашем месте попробовала бы с мужем поговорить, он может перестать вас уговаривать вернуться.

Гость
#20

Первый лучше второго. Возвращайтесь.

вера
#21

Света, возвращайтесь, пока не поздно, потому что видите во втором недостатки уже, а ребёнок растёт больше забот проблем и только родному отцу это под силу.это со стороны я советую. У меня тоже проблема. В браке 10 лет, отец хороший, хозяйственный, как выпьет ужас, ревность, руки распускали, уходила 4 раза возвращалась, ушла в последний подала на развод, трудно. За это время познакомилась с человеком, он Дагестане, любит и я влюбилась в него, но дочка моя , которой 8 лет обожает папу, тоже страдает по детских, скучает.муж просит вернуться, второй говорит что любит видеть меня своей женой, но семью разбивать не хочет, это грех, говорит чтобы подумала все таки ребёнок не маленький и любит отца, может вернешься говорит. У меня завтра развод, вот и скажи что делать, 10 лет не малый срок понимаю, дочку жалко, и мужа жалко знаю страдает, люблю другого. Что делать мне, где правильный выход.

Гость
#22

Автор, все-таки стоит вернуться к мужу, но на ваших условиях, раз он согласен после всего взять обратно и зовет, значит вы ему дороги. у моей сестры была аналогичная ситуация, жили плохо, ушла к другому от мужа с ребенком, муж все пересмотрел, стал другим человеком, сошлись опять, он ей не припоминает, 17 лет вместе.

мисс Ю
#23
вера

Света, возвращайтесь, пока не поздно, потому что видите во втором недостатки уже, а ребёнок растёт больше забот проблем и только родному отцу это под силу.это со стороны я советую. У меня тоже проблема. В браке 10 лет, отец хороший, хозяйственный, как выпьет ужас, ревность, руки распускали, уходила 4 раза возвращалась, ушла в последний подала на развод, трудно. За это время познакомилась с человеком, он Дагестане, любит и я влюбилась в него, но дочка моя , которой 8 лет обожает папу, тоже страдает по детских, скучает.муж просит вернуться, второй говорит что любит видеть меня своей женой, но семью разбивать не хочет, это грех, говорит чтобы подумала все таки ребёнок не маленький и любит отца, может вернешься говорит. У меня завтра развод, вот и скажи что делать, 10 лет не малый срок понимаю, дочку жалко, и мужа жалко знаю страдает, люблю другого. Что делать мне, где правильный выход.

У вас столько сомнений... Я бы пока все оставила как есть... Может с мужем тайм аут взять, либо поговорить откровенно... Со вторым мужчиной возможно просто временная страсть, как бы потом её пришлось жалеть

Гость
#24

Муж идиот что ли? Или ему понравилось рогоносцем быть? Лучше б ребёнка себе оставил,бабе- пинок под зад и все.Васек так и так сольется,когда поймёт во что вляпался.

Гость
#25
Гость

Автор, все-таки стоит вернуться к мужу, но на ваших условиях, раз он согласен после всего взять обратно и зовет, значит вы ему дороги. у моей сестры была аналогичная ситуация, жили плохо, ушла к другому от мужа с ребенком, муж все пересмотрел, стал другим человеком, сошлись опять, он ей не припоминает, 17 лет вместе.

Представляю размер его рогов.

бабуся лидуся
#26

проблема в тебе. поработай над собой и мужики будут относиться по другому

Света
#27

По поводу вопроса с кем лучше, у всех свои тараканы..С бывшим, например, мы постоянно ругались, ссорились, посуда билась, вещи ломались, но когда все нормально было - он делал какие то подарки постоянно, хоть и по мелочи, но все же...обнимал, целовал постоянно. И в плане финансов - хоть у нас и туго с этим было, жадным никогда не был. А МЧ, с кем я сейчас - мы не ссоримся, не ругаемся, но чтоб он подошел и поцеловал, проявил какое то внимание - хрен дождешься, короче живем как соседи, которые спят в одной кровати. В плане финансов опять же - зп у него...приличная, скажем так, но жадность из него так и прет. По отношению к нам причем.Даже в плане продуктов. И еще...отношение к ребенку, конечно. нынешнему на него плевать. А отец его безумно любит, как и Сашка его. Вот как то так...

#28

Если выбирать из этих двух вариантов, то однозначно возвращаться к мужу! Тем более раз просит вернуться, и понимает, что вел себя не правильно, обещает измениться. А этому вы не не нужны - это же очевидно из вашего рассказа, вы не нужны, а ваш ребенок тем более. А вообще есть третий вариант, который вы почему-то не рассматриваете: бросайте обоих, и начинайте жизнь с чистого листа (потому что как я понимаю мужа вы не любите, а если и хотите вернуться, то только из-за удобства) Воспитывайте сына, занимайтесь собой, а в будущем и мужчину повстречаете достойного и любимого. Удачи вам.

Гость
#29

наша бж тоже ушла с ребенком к другому, а потом решила вернуться, но пришлось развернуться. хорошие мужики долго одни не будут. и детей других родят без проблем.женщин много. только бж это поздно понимают.

Гость
#30
Света

По поводу вопроса с кем лучше, у всех свои тараканы..С бывшим, например, мы постоянно ругались, ссорились, посуда билась, вещи ломались, но когда все нормально было - он делал какие то подарки постоянно, хоть и по мелочи, но все же...обнимал, целовал постоянно. И в плане финансов - хоть у нас и туго с этим было, жадным никогда не был. А МЧ, с кем я сейчас - мы не ссоримся, не ругаемся, но чтоб он подошел и поцеловал, проявил какое то внимание - хрен дождешься, короче живем как соседи, которые спят в одной кровати. В плане финансов опять же - зп у него...приличная, скажем так, но жадность из него так и прет. По отношению к нам причем.Даже в плане продуктов. И еще...отношение к ребенку, конечно. нынешнему на него плевать. А отец его безумно любит, как и Сашка его. Вот как то так...

Возвращайтесь к мужу. Готовьте почву для самостоятельной жизни, на случай, если не срастётся.

гость 37
#34

Я сама бросила тюфяка мужа и ушла к настоящему мужчине. Надоело быть мужиком в семье , вот и ушла к уверенному , даже нахальному. Новый сразу со мной говорил приказами, секс только когда он хочет, еда должна быть всегда готова. Потом стал придираться к сыну ,а однажды в ссоре со мной ударил .Мой бывший с меня пылинки сдувал и во всем соглашался со мной и это мня злило .Голова просветлела, поняла от кого ушла. Я сбежала к маме и начала восстанавливать отношения с бывшим мужем. Два года уговаривала. но зато теперь вместе и понимаю, что мне просто повезло,что он согласился.

Гость
#35
гость 37

Я сама бросила тюфяка мужа и ушла к настоящему мужчине. Надоело быть мужиком в семье , вот и ушла к уверенному , даже нахальному. Новый сразу со мной говорил приказами, секс только когда он хочет, еда должна быть всегда готова. Потом стал придираться к сыну ,а однажды в ссоре со мной ударил .Мой бывший с меня пылинки сдувал и во всем соглашался со мной и это мня злило .Голова просветлела, поняла от кого ушла. Я сбежала к маме и начала восстанавливать отношения с бывшим мужем. Два года уговаривала. но зато теперь вместе и понимаю, что мне просто повезло,что он согласился.

это вам повезло, что бывший не успел жениться и новых детей настрогать. наша бж не успела...

Жена
#38

А зачем было уходить с ребенком к мужику, которому плевать на вашего ребенка? ребенок собачка чтоль? Лишили сына привычного дома, общения с отцом, навязали ему общение с левым мужиком, которому на него начхать? Вы вообще как, с головой то дружите? Возвращайтесь к мужу. И вообще надо было изначально мужа строить и не позволять вести ему с Вами не достойно.

#40

Света, беги от этих двух. напиши мне на почту *** здесь, кроме как тупых ответов про *** и бешенство матки путного ни чего...
к тем, кто отвечает подобным образом, вы светоши е-мое, я смотрю такие все правильные девственницы живущие только с одним мужчиной и не зная вкуса предательства , да??? в жизни все бывает, и осуждать вы права не имеете.

Гость
#41
Гость

к мужу,пока он не передумал

+++++++++++++!!!!!!!!!

Богаутдин
#42
вера

Света, возвращайтесь, пока не поздно, потому что видите во втором недостатки уже, а ребёнок растёт больше забот проблем и только родному отцу это под силу.это со стороны я советую. У меня тоже проблема. В браке 10 лет, отец хороший, хозяйственный, как выпьет ужас, ревность, руки распускали, уходила 4 раза возвращалась, ушла в последний подала на развод, трудно. За это время познакомилась с человеком, он Дагестане, любит и я влюбилась в него, но дочка моя , которой 8 лет обожает папу, тоже страдает по детских, скучает.муж просит вернуться, второй говорит что любит видеть меня своей женой, но семью разбивать не хочет, это грех, говорит чтобы подумала все таки ребёнок не маленький и любит отца, может вернешься говорит. У меня завтра развод, вот и скажи что делать, 10 лет не малый срок понимаю, дочку жалко, и мужа жалко знаю страдает, люблю другого. Что делать мне, где правильный выход.

Женщина ваш мушина из Дагестана? Дагестане многа народностий, он кто у вас? Аварец, лезгин, даргинец, кумык? Запомны и ни абижяйся. Кавказ это не *** страна и дагестанец никогда в дом ни прведет иноверку.

Ирина
#43

Я сейчас почти в такой же ситуаци, только у меня двое детей 21год и 14.Живем уже 3года и сейчас начались тёрки по поводу моих детей.Старший учиться заочно и приходится постоянно менять работу т.к платят мало и часто обманывают. Мужу это не нравится он постоянно упрекает. А ещё тяжело в том ,что дети могут сказать ,что нибудь не подумавши и это не нравиться мужу.Идет в семье вечное учение, а у самого детей нет и ему уже 53года.Я его моложе на 14лет. Вообщем он меня уже замучил высказываниями как мы с мужем детей воспитали. Я ему говорю заимей себе одного и попробуй правильно воспитать.Я уже жалею,что ушла от мужа хотя он меня ждёт и просит вернуться.Мой Вам совет-вернитесь к мужу пока не поздно и начните жизнь заново, чужие дети не нужны никому!А родной отец -это родной. Сделает замечания и не так обидно ребёнку будет.Возвращайтесь как можно быстрее!!!

Гость
#45
гость 37

Я сама бросила тюфяка мужа и ушла к настоящему мужчине. Надоело быть мужиком в семье , вот и ушла к уверенному , даже нахальному. Новый сразу со мной говорил приказами, секс только когда он хочет, еда должна быть всегда готова. Потом стал придираться к сыну ,а однажды в ссоре со мной ударил .Мой бывший с меня пылинки сдувал и во всем соглашался со мной и это мня злило .Голова просветлела, поняла от кого ушла. Я сбежала к маме и начала восстанавливать отношения с бывшим мужем. Два года уговаривала. но зато теперь вместе и понимаю, что мне просто повезло,что он согласился.

Да уж. Что имеем не храним,потерявший плачем

Гость
#48
Гость

Нда,вот к чему приводит бешенство матки.

Иди ***, не имеешь право такое писать

Гость
#48
Гость

При том что один мужик надоел,к другому пристроилась,опять что-то не то.

Злой, конечный язык вами правит???? По другому никак! Счастливые женщины и мужчины на таких форумах не сидят! Фууууууу подлые, ничтожные люди! Это все