Гость
Статьи
Переспала с мужчиной …

Переспала с мужчиной через 3 часа после знакомства. Есть ли шансы продолжить общение, закрутить роман?

Это невероятно, но факт. Переспала с мужчиной через 3 часа после знакомства. Сразу как увидела его-поняла что безумно хочу. Такое у меня впервые. Наваждение было сильнейшее и неконтролируемое, мозг отключился, а душа кричала - не упускай шанса, живем всего единожды! Обычно я очень сдержанный и скромный человек, раньше чем на 5-6 свидании такого не допускала.......Есть ли шансы что что-то может закрутиться? (Хотя бы просто роман). Подскажите, как действовать дальше? Обзывалки меня не трогают, можете стараться сколько угодно:)

Гость
273 ответа
Последний — Перейти
viki
#1

врядли мужчина будет нацелен серьезно,максимум секс.однако такие встречи нередко перерастают во что то большее.главное не навязывайтесь ему,если вы ему понравились он еще даст о себе знать

Гость
#2

Он будет видеть в вас только дырку.

Гость
#3

Если секс был классный(по его мнению), то есть все шансы.

Гость
#4

Автор, очень знакомо. Всё так же было, переспала с мужчиной на первом свидании 3 месяца назад.
Тоже очень ждала звонка, но увы не позвонил

Гость
#5

Забыла уточнить, что на второй день знакомства мы снова переспали, второй раз. Но до интима много разговаривали на разные темы, смеялись (то есть было о чем поговорить). Сегодня он звонил и я не взяла трубку (специально). Как действовать дальше? может у кого то был положительный исход) Хочу сделать его постоянным любовником, уж очень его флюиды меня притягивают)))

Гость
#6

Одна подруга в институте, познакомилась с парнем, тоже мгновенная страсть и все такое, через час на такси летят к ней домой, и все такое))) Сейчас их семье уже 12 лет, сыну 9. Всякое в жизни бывает, автор. Бывает и томишь мужчину 5-6 свиданий, потом секс и он больше не звонит)

Анна
#7

Скажи ему об этом прямо? Мол, так и так что всё было круто и ты не против встреч.Мужчины устроены просто, если ему дать четко понять что ты хочешь, то долго ждать результата не придется Возможно, как мужчина вашей жизни он вам совершенно не подойдет, но зачем отказываться от хорошего любовника?

Злата
#8

Ну присунет еще пару раз,возможно...

Автор
#9

Давно не испытывала такого...Рядом с ним просто голова кружится и явное ощущение эйфории и выброса в кровь эндорфинов, словно наркотик...Я просто таю и превращаюсь в кучку пластилина. Соберись, тряпка!!! (Это я себе:)

Злата
#10
Гость

Одна подруга в институте, познакомилась с парнем, тоже мгновенная страсть и все такое, через час на такси летят к ней домой, и все такое))) Сейчас их семье уже 12 лет, сыну 9. Всякое в жизни бывает, автор. Бывает и томишь мужчину 5-6 свиданий, потом секс и он больше не звонит)

5-6 свиданий уже называется "томить мужчину"?))

Автор
#11
Гость

Одна подруга в институте, познакомилась с парнем, тоже мгновенная страсть и все такое, через час на такси летят к ней домой, и все такое))) Сейчас их семье уже 12 лет, сыну 9. Всякое в жизни бывает, автор. Бывает и томишь мужчину 5-6 свиданий, потом секс и он больше не звонит)

Так я о том же, ходишь на эти свидания, а он иногда даже и без секса не перезванивает. А тут хоть я и сама кайф получила. Ну почему женщины и мужчины настолько по-разному устроены?:(((

Дейенерис
#12

Шанс есть всегда.

Гость
#13

вы закомлексованная путана, безнравственная невоспитанная бабень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у вас животные инстинкты а душа и мысли заключаються в потребительских мыслях и желаниях! как еда , захотел- съел....животное..........

Дейенерис
#14
Гость

вы закомлексованная путана, безнравственная невоспитанная бабень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у вас животные инстинкты а душа и мысли заключаються в потребительских мыслях и желаниях! как еда , захотел- съел....животное..........

А мужик, который с ней спал, не животное, я правильно понимаю?

Фикуса
#15
Гость

Он будет видеть в вас только дырку.

не факт...

Гость
#16
Гость

Забыла уточнить, что на второй день знакомства мы снова переспали, второй раз. Но до интима много разговаривали на разные темы, смеялись (то есть было о чем поговорить). Сегодня он звонил и я не взяла трубку (специально). Как действовать дальше? может у кого то был положительный исход) Хочу сделать его постоянным любовником, уж очень его флюиды меня притягивают)))

А,ну если просто любовником тогда у вас все шансы,если только секс ему понравился.

Гость
#17

Ну если позвонил , значит заинтересован. Что за бред не брать трубку? Уже переспала, чо теперь интриги то строить

Гость
#18

слушайте побольше всех этих куриц!!!! ваше поведение ужасное, женщина настроена на семью , любовь, очаг, поверьте все, во всех это заложено природой, а вы как охотник мужик, наверное разочарованы в мужиках, жаль вас, у вас куча комплексов........меняйте себя, это мое мнение, имею право!!!!

Фикуса
#19
Гость

вы закомлексованная путана, безнравственная невоспитанная бабень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у вас животные инстинкты а душа и мысли заключаються в потребительских мыслях и желаниях! как еда , захотел- съел....животное..........

бла-бла-бла))))) такие ситуации заканчивались как-то крепким браком.... не про себя я щас, не про себя)

035
#20
Дейенерис

А мужик, который с ней спал, не животное, я правильно понимаю?

Все животные. Это ж капец, с незнакомым человеком переспать. Предохранялись хоть?

Фикуса
#21
Гость

слушайте побольше всех этих куриц!!!! ваше поведение ужасное, женщина настроена на семью , любовь, очаг, поверьте все, во всех это заложено природой, а вы как охотник мужик, наверное разочарованы в мужиках, жаль вас, у вас куча комплексов........меняйте себя, это мое мнение, имею право!!!!

тююю, дурашка...

Автор
#22
Гость

А,ну если просто любовником тогда у вас все шансы,если только секс ему понравился.

А как понять понравился ли он ему или нет?
Боже сколько запуток в голове. Походу легче расслабиться, завтра встретиться с подругой и выпить винца и посмотреть кинцо. Чем больше паришься тем потом хуже))

Гость
#23
Дейенерис

А мужик, который с ней спал, не животное, я правильно понимаю?

он как раз молодец, если она поддаеться через 3 часа, что ему бэнтли ей дарить и на острова везти, он все сделал как и надо, или ему убежать от нее нужно было, когда она уже готова с ним во все тяжкие...

Фикуса
#24
035

Все животные. Это ж капец, с незнакомым человеком переспать. Предохранялись хоть?

ну-ну, этож каким надо быть идиотом, чтоб в человека писькой тыкать??????)))))))))))))))

Автор
#25
035

Все животные. Это ж капец, с незнакомым человеком переспать. Предохранялись хоть?

Безусловно!!! Слава богу даже не намекала, он сам одел средство предохранения без лишних вопросов. Боже я умираю, он такая милашка:)) Если бы вы дамы были на моем месте, вы бы тоже потеряли головы:))

035
#26
Фикуса

ну-ну, этож каким надо быть идиотом, чтоб в человека писькой тыкать??????)))))))))))))))

Тем более без наркоза. То-то я смотрю, у нас очереди к венерологам все больше с каждым годом, а тут вон оно че...секас не пойми с кем без контрацепции

Гость
#27
Фикуса

тююю, дурашка...

потом будет ТЮЮЮЮЮ, когда мозгов нет них,,,ера(((((( обидно за таких баб, именно баб, которые не ценят себя......где же ваши родители......никакого воспитания

Гость
#28
Автор

А как понять понравился ли он ему или нет? Боже сколько запуток в голове. Походу легче расслабиться, завтра встретиться с подругой и выпить винца и посмотреть кинцо. Чем больше паришься тем потом хуже))

Как-как... да очень просто: если бы ему секс с Вами не понравился, не было бы ни второго раза, ни звонка.

035
#28
Автор

Безусловно!!! Слава богу даже не намекала, он сам одел средство предохранения без лишних вопросов. Боже я умираю, он такая милашка:)) Если бы вы дамы были на моем месте, вы бы тоже потеряли головы:))

Ну ежели да, то все отлично. А насчет потери головы - не факт. Может он Вам супер-секси, а нам всем -страшный гамадрил

alina.alinka777.k@mail.ru
#30

Перестала на первом же свидании, вместе уже больше года и страсть никогда не угосает. хотим друг друга даже больше

Гость
#31

если вы ***** путаны, готовы с кем попало "тыкаться письками" жесть какая то!!!!!!!!!идиоты..............моральные

Катя
#32

А что трубку не берёте?)) не надо так делать, возьмите трубку если прям понравился парень)) а то больше не позвонит, вот тогда придётся новую тему создавать!)) а если серьезно, то всё бывает, у меня так было, секс на первом свидании, полгода встречались(исключительно ради секса, но это было обоим выгодно)

Дейенерис
#33
035

Все животные. Это ж капец, с незнакомым человеком переспать. Предохранялись хоть?

Гость

он как раз молодец, если она поддаеться через 3 часа, что ему бэнтли ей дарить и на острова везти, он все сделал как и надо, или ему убежать от нее нужно было, когда она уже готова с ним во все тяжкие...

Все животные, но с автором нам не жить, а вот мужичонка этот может кому-нибудь подвернуться. Вот где кошмар.


Как может быть молодцом мужчина, который спит с животными и безнравственными путанами? У вас логика сломалась.

#34

переспала т.е и не жалею) хотя тогда тоже очень боялась,что больше не увижу) поэтому сама не звонила и не писала, на второй день сам объявился и умолял о встрече) так что удачи вам автор.

Гость
#35

А я замуж выхожу за мужчину с которым переспала через 2 часа знакомства. Все возможно, шансы есть.

Дейенерис
#36

Автор, оргазм-то у вас был? Только честно!

Гость
#37

У меня так было давно))), мы потом встречались несколько месяцев, но в итоге расстались.

Гость
#38
Гость

если вы ***** путаны, готовы с кем попало "тыкаться письками" жесть какая то!!!!!!!!!идиоты..............моральные

Вот! Образец поведения высокой культуры!

Гость, может и Вам потыкаться? Может быть на людей кидаться перестанете тогда...

Гость
#39

Я так с будущим мужем познакомились. Ну, может, мы не через 3, а через 5 часов переспали.

Гость
#40

хахаха я не кидаюсь, я высказала свое мнение эмоционально, и на уровне автора!!!!!неужели все согласны что это нормальное поведение, что это круто, что это перерастет в большую любовь и т.д, жаль автора, которая себя не ценит и не уважает, и поменьше бы таких, тогда наши мужчины будут ценить нас, уважать и знать, что наши сердца такие тонкие и чувственные, что нас надо оберегать, любить, а не пользоваться , что бы получить кайф и удовлетворение....

Гость
#41
Гость

если вы ***** путаны, готовы с кем попало "тыкаться письками" жесть какая то!!!!!!!!!идиоты..............моральные

Ну не тыкайся,кто ж заставляет,как говориться-"Наша жизнь-не ваше дело".

Гость
#42
Гость

хахаха я не кидаюсь, я высказала свое мнение эмоционально, и на уровне автора!!!!!неужели все согласны что это нормальное поведение, что это круто, что это перерастет в большую любовь и т.д, жаль автора, которая себя не ценит и не уважает, и поменьше бы таких, тогда наши мужчины будут ценить нас, уважать и знать, что наши сердца такие тонкие и чувственные, что нас надо оберегать, любить, а не пользоваться , что бы получить кайф и удовлетворение....

Согласна полностью +10000000000000000

Гость
#43
Гость

хахаха я не кидаюсь, я высказала свое мнение эмоционально, и на уровне автора!!!!!неужели все согласны что это нормальное поведение, что это круто, что это перерастет в большую любовь и т.д, жаль автора, которая себя не ценит и не уважает, и поменьше бы таких, тогда наши мужчины будут ценить нас, уважать и знать, что наши сердца такие тонкие и чувственные, что нас надо оберегать, любить, а не пользоваться , что бы получить кайф и удовлетворение....

Ещё раз повторюсь,это её жизнь-пусть живёт как хочет,терпеть не могу таких тёток которые считают что все должны жить так как они считают правильно.

Гость
#44

Поражает даже не 3 часа, а сама постановка вопроса. Автор, вы что, по предсказаниям звезд и форумов живете? Берите ситуацию в свои руки, и всё таки включайте голову, когда проходит эйфория..

Гость
#45
Гость

Он будет видеть в вас только дырку.

а слово то какое подобрали-"дырка", пошло как, слов нет.

from Berlin
#46

Why not?
Можно переспать через 3 часа,но и быть при этом серьезным цельным человеком.Напишите ему это,то что нам писали про внезапно обрушившуюся страсть.Я думаю,ему это польстит

Гость
#47
Гость

Ещё раз повторюсь,это её жизнь-пусть живёт как хочет,терпеть не могу таких тёток которые считают что все должны жить так как они считают правильно.

ну я к ней не домой пришла и учу ее жизни!!!!!!!!!!!!! если она заявилась в этот форум с такой позицией имею полное право прокоментировать и мне не важно согласен кто то со мной или нет, это мое мнение! я так считаю, а так конечно ее жизнь ......

from Berlin
#48
Гость

Забыла уточнить, что на второй день знакомства мы снова переспали, второй раз. Но до интима много разговаривали на разные темы, смеялись (то есть было о чем поговорить). Сегодня он звонил и я не взяла трубку (специально). Как действовать дальше? может у кого то был положительный исход) Хочу сделать его постоянным любовником, уж очень его флюиды меня притягивают)))

Моя
А почему "любовником"?Вы что,замужем?

Гость
#49

Очень даже есть шансы, если не становится навязчивой, не строить сразу воздушные замки о замужестве и совместном быте, не тянуть в серьезные отношения раньше времени. Короче, несмотря на то, что секс уже был, нужно всё равно поставить себя так, чтобы он вас добивался - внимания, встреч с вами, расположения.

А секс ваще не при чем. Секс был отличный? Ну и хорошо, полдела сделано.

Гость
#50
Гость

ну я к ней не домой пришла и учу ее жизни!!!!!!!!!!!!! если она заявилась в этот форум с такой позицией имею полное право прокоментировать и мне не важно согласен кто то со мной или нет, это мое мнение! я так считаю, а так конечно ее жизнь ......

Слушайте, а нельзя ли как-то убавить кол-во восклицательных знаков? Истерика налицо: давно никем нетыканная тетка нашла себе удобное оправдание в высокой морали, вместо того, чтоб сесть на диету, пойти в спортзал и к косметологу.