Гость
Статьи
Приняла страсть за …

Приняла страсть за любовь

Встретила мужчину, головокружительные эмоции, страсть, все время вместе, дышали друг другом. Стали жить вместе, свадьба, ребенок. Заботы о малыше первые годы. А теперь вот можно выдохнуть и оглянуться. И я вдруг поняла, что муж был хороший любовник, романтика встреч. Но для жизни он совсем не подходит. НИчего к нему не чувствую, не радуюсь, когда он приходит. Просто живем. И такое чувство, что я просто умираю без чувств, без эмоций, без любви. И теперь еще так жить до совершеннолетия ребенка, как минимум. Пока не вырастет и не оперится. Приняла страсть за любовь. Очень несчастлива.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

И такое чувство, что я просто умираю без чувств, без эмоций, без любви.

Гость

И теперь еще так жить до совершеннолетия ребенка, как минимум.

Так мож поговорить с ним о том, как возродить былоую страсть? Наверняка он может дать Вам эмоции, если захочет (и если Вы их захотите взять).

Зачем приносить свою жизнь в жертву ребенку? Такие жертвы, как правило, не ценятся.

Гость
#2

Автор, почему для жизни не подходит? Только потому что бабочек в животе не ощущаете?)

Гость
#3

Муж очень хороший отец и не жалеет денег на ребенка, в ущерб себе. Если разведемся, то ребенок без и отца и жизнь у него будет намного скромнее. Да и ребенок не виноват, что мама неправильно сделала выбор.

Гость
#4
Гость

Автор, почему для жизни не подходит? Только потому что бабочек в животе не ощущаете?)

Потому что вообще ничего не чувствую, мертвечина внутри. И ощущения счастья нет. Одна непрерывная депрессия, ничего не радует.

Брауни
#5

если была просто страсть,он бы на вас счас забил,не помогал,И ахал других баб.
А так вроде муж при вас..
Вам нужно развеяться, завести роман какой нибудь(без продолжения) ,пофлиртовать, вопчем почувствовать себя женщиной

Гость
#6
Брауни

если была просто страсть,он бы на вас счас забил,не помогал,И ахал других баб. А так вроде муж при вас.. Вам нужно развеяться, завести роман какой нибудь(без продолжения) ,пофлиртовать, вопчем почувствовать себя женщиной

он и забил. Для меня особенного ничего не делает. Дежурные слова, механические действия. Подарки мне или цветы - ничего нет. На 8 марта подарок + цветы, но это 8 марта. Все в рамках приличий.

опыт
#7

Нет, Вам похоже сам факт пребывания в жертве уж очень нравится. Я бы давно себя бы за стол, посадила бы его напротив и очень честно бы все проговорила, спросила бы его, что он о нас думает, какие мысли, что дальше делать.
Вдвоем надо такие вещи решать, а не делать пустое место из живого человека.
Дело не в страсти, Вы похоже вообще любить не умеете пока. Так, сначала бабочки, а потом ожидания не сбылись и все - не люблю. Не факт, что с другим мужчиной сможете. Конфетно-букетные периоды бывают и ПРОХОДЯт у всех. А вот поддерживать чувства умеют единицы

Гость
#8

А что сказать? Дорогой, ты знаешь, я что-то больше к тебе ничего не чувствую? Человек пашет как черт на семью, а ему - извини, не люблю? Как так?

Кочерыжка
#9

Автор, а до мужа у Вас были отношения?

Брауни
#10

а вы интересовались что вообще у него к вам? Нужно разговаривать,поймите это..
Найти какой то компромисс,внести что то новое в отношения . Может все и преобразится. Может у него тоже есть какие то пожелания и претензии к вас .Если не хотите,то найдите мужика на стороне

Гость
#11
Кочерыжка

Автор, а до мужа у Вас были отношения?

Да;) Там было просто феерично все. Было какое-то чумовое ощущение, что человек за меня горой, и я все ради него отдам. О себе всегда думала вторым номером и он обо мне. Какое-то неуловимое понимание друг друга, как будто общаемся без слов. Я как его вижу, то такое спокойствие и благодать на душе. Мы до сих пор иногда видимся. Расстались т.к. у него запойный алкоголизм прогрессирующий.

Гость
#12
Брауни

а вы интересовались что вообще у него к вам? Нужно разговаривать,поймите это..Найти какой то компромисс,внести что то новое в отношения . Может все и преобразится. Может у него тоже есть какие то пожелания и претензии к вас .Если не хотите,то найдите мужика на стороне

ну а какими словами сказать, чтобы не обидеть? Человек пашет на семью, а ему какие-то претензии?

Мистер Великолепный
#13
Брауни

Если не хотите,то найдите мужика на стороне

Измена это плохо. Из-за измен бывают даже и убийства, вот недавно было как раз у нас.

опыт
#14

8. а то он слепой, и не видит, что в его доме не пойми что твориться :)
Вам похоже оплакивать себя в тихом углу, накрывшись одеялом комфортнее... зачем тогда писать....

Гость
#15

Так "дикая страсть" всегда проходит при длительных отношениях. Ну расстанетесь Вы, уйдёте, встретите другого человека--- а дальше то же самое! Страсть сразу, а потом быт заедает, как ни крути...... Над отношениями надо работать!!! Разговаривать, общаться, пытаться! И раз есть ребёнок, то надо обязательно что-то пробовать! Имхо.

Гость
#16

А вы не екатерина заикина случаем?

Дарина
#17

Не бывает вечной страсти, вечного ощущения влюбленности. Любовь соприкасается с бытом, все идет на нет. Вот здесь то и проявляется женская мудрость по сохранению семьи и нормального микроклимата в ней. Автор, если вам так важны эти пресловутые бабочки в животе-то замужество вам противопоказано. Вечная любовница-самый подходящий для вас вариант.

Гость
#18
Гость

Потому что вообще ничего не чувствую, мертвечина внутри. И ощущения счастья нет. Одна непрерывная депрессия, ничего не радует.

Зажралась!

Гость
#19
Гость

Потому что вообще ничего не чувствую, мертвечина внутри. И ощущения счастья нет. Одна непрерывная депрессия, ничего не радует.

Ну так и выходите из своей депрессии с мужем вместе! А то познакомитесь с таким, с которым будет феерично, а он об вас ноги будет вытирать, бить и унижать, либо зарабатывать не будет, либо будет алкоголиком (наркоманом). Не бывает идеальных людей. Семья и развлечения - это разные вещи. Не стоит менять семью на кратковременный праздник.

#20

Если женщина несчастна - либо виноват мужчина, либо это не ваш человек. Возможно и то и другое, но мы ведь не знаем всех причин. Но то, что вы создали с ним семью и зашли так далеко - это точно не эмоции. Либо вы закрывали глаза, либо была любовь. Но мы ведь не знаем

Гость
#21

надо же быть такой убитой на голову...

Гость
#22

Ой автор..))) Все мужики одинаковы по сути, ничего нового и интересного-те же инстинкты, эмоции, самолюбие. Просто вы устали от з а е б о в мужа которые были и раньше только не замечались. Живите для себя, заводите романы втихаря а партнер пусть приносит комфорт

Гость
#23
Мистер Великолепный

Измена это плохо. Из-за измен бывают даже и убийства, вот недавно было как раз у нас.

ой какой ревнивец))))) от хорошей жизни женщина на сторону не пойдет, а мужикам лишь бы как горилла поступить..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: