Гость
Статьи
Не цепляю парней. Это …

Не цепляю парней. Это диагноз?

Первые отношения были с самовлюбленным подлецом, который пользовался моим добрым отношением и верностью. Неоднократно расходились, в итоге я нашла силы бросить его. Второй роман начался с разведенным мужчиной и отцом 6 летней девочки. Тут все более серьезно, поступало предложение жить вместе. И все бы ничего, но он заскучал и открыто заявил, что будет гулять. Естественно расстались. Крайние отношения завязались с ровесником(мне 26) сначала все отлично было, романтично, потом опять рутина, сожительство. И как результат разговор о том, что мы разные люди и его предложение взять перерыв. Суть в том, что все эти мужчины говорят мне одно и тоже: ты хороший человек, но совершенно не цепляешь. Вот что бы это значило, объективно я очень симпатичная девушка, в плане секса всегда страстный, готовлю вкусно, пот жизни вообще позитивная. В чем тут дело, девушки кто слышал такие фразы в свой адрес? может и мужчины на форуме как то советом помогут?

Вита
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото давай

vikki
#2

Скорее всего ты просто любила их больше чем себя. Мужчин нельзя во всем ублажать и позволять слишком много

Гость
#3

Твоя проблема в том что ты любишь мужчину больше чем себя

Гость
#4
Гость

Фото давай

Лучше видео!!

Гость
#5

Твоя проблема в том, что ты оюбишь мужчину больше чем саму себл

Керен
#6

2, 3 и 5, вы донесли свою мысль.

Вита
#7
Гость

Твоя проблема в том что ты любишь мужчину больше чем себя

Не уверена, у меня много своих увлечений, друзей с которыми также время провожу.. Могу быть иногда слегка капризной, никогда свои интересы не задвигаю ради парня. Но в общем, конечно, я мила и заботлива, разве это вас, парни отталкивает?

Вита
#8
Керен

2, 3 и 5, вы донесли свою мысль.

ахах)))

Вита
#9
vikki

Скорее всего ты просто любила их больше чем себя. Мужчин нельзя во всем ублажать и позволять слишком много

Ситуация такова, что и мое поведение отличается во всех отношениях, т.е. я веду себя по-разному, с одним оч терпеливой была, с другим скорее бунтовщицей стервозной, в лучшем смысле слова. А они все одно говорят.

Гость
#10

если страшное лицо то еще не все потеряно, т р а х а т ь можно под подушкой !!!! если ***** толстая уже не встанет!!!!

Вита
#11
Гость

если страшное лицо то еще не все потеряно, т р а х а т ь можно под подушкой !!!! если ***** толстая уже не встанет!!!!

Эм.. мой вес 58 кг рост 165. Лицо считаю милым, парень неаднократно делает комплименты. Выложу позже фото. В чем еще может быть дело?

Керен
#12

11 привычка задавать вопросы.

Вита
#13
Керен

11 привычка задавать вопросы.

Вроде не имею такой. Просто реально наболело

Мистер Великолепный
#14

Да не расстраивайтесь Вы. Наверное такое стечение обстоятельств, или ищите не тех. А может вкус дурной. Для начала определите для себя чего и кого Вы хотите, и потом уже двигайтесь к своей цели. Всех через себя пропускать не советую, потому что когда встретите то что надо, уже будете не нужны из-за потрёпанности.

Вита
#15
Мистер Великолепный

Да не расстраивайтесь Вы. Наверное такое стечение обстоятельств, или ищите не тех. А может вкус дурной. Для начала определите для себя чего и кого Вы хотите, и потом уже двигайтесь к своей цели. Всех через себя пропускать не советую, потому что когда встретите то что надо, уже будете не нужны из-за потрёпанности.

Частично, Вы очень верно подметили. Раньше на подонков заподала, но потом дала себе установку что достойна большего и сейчас парень оч достойный. Его отношение ко мне разительно отличается, только вот чувств он не испытывает достаточно сильных, потому и подумать решил к чему мы идем.

Психолог
#16

Да, в моём окружении немало таких девушек. Вроде бы всё на месте, одна так вообще красавица, но вот именно что - не цепляют. Надо будет на досуге подумать, понять чем именно они отличаются от тех, которые цепляют :)

Вита
#17
Психолог

Да, в моём окружении немало таких девушек. Вроде бы всё на месте, одна так вообще красавица, но вот именно что - не цепляют. Надо будет на досуге подумать, понять чем именно они отличаются от тех, которые цепляют :)

Отпишитесь потом какой вывод сделали, буду очень Вам благодарна)

Гость
#18

Без фото не обойтись.

Гость
#19
vikki

Скорее всего ты просто любила их больше чем себя. Мужчин нельзя во всем ублажать и позволять слишком много

Именно так! Мужчина должен тратить много сил на ухаживания за девушкой, много денег на подарки, много времени на помощь и заботу, тогда мужчина будет очень ценить девушку, любить и бояться её потерять.

Вомбат
#21

Автор, попробуй на сайтах знакомств, выбор мужиков там боооольшой.Заодно и потренируешься.

Вита
#22
Гость

Именно так! Мужчина должен тратить много сил на ухаживания за девушкой, много денег на подарки, много времени на помощь и заботу, тогда мужчина будет очень ценить девушку, любить и бояться её потерять.

Да все это есть в начале...

Гость
#23
Гость

Без фото не обойтись.

Фото "дурного вкуса", как пишет МВ, тоже давайте. Что купил, куда свозил?

Гость
#24

Просто не твое, когда свое встретишь, то все по другому будет, я тоже многих парней сменила пока своего настоящего не встретила. Было много отношений, но никогда не решалась ни с кем на сожительство, а с этим через месяц уже вместе жили, уже 3 года, собираемся пожениться.

Гость
#25
Вита

Первые отношения были с самовлюбленным подлецом, который пользовался моим добрым отношением и верностью. Неоднократно расходились, в итоге я нашла силы бросить его. Второй роман начался с разведенным мужчиной и отцом 6 летней девочки. Тут все более серьезно, поступало предложение жить вместе. И все бы ничего, но он заскучал и открыто заявил, что будет гулять. Естественно расстались. Крайние отношения завязались с ровесником(мне 26) сначала все отлично было, романтично, потом опять рутина, сожительство. И как результат разговор о том, что мы разные люди и его предложение взять перерыв. Суть в том, что все эти мужчины говорят мне одно и тоже: ты хороший человек, но совершенно не цепляешь. Вот что бы это значило, объективно я очень симпатичная девушка, в плане секса всегда страстный, готовлю вкусно, пот жизни вообще позитивная. В чем тут дело, девушки кто слышал такие фразы в свой адрес? может и мужчины на форуме как то советом помогут?

Видимо слишком эмоционально ровная. Для того что бы "цепляло" человек нужно эмоционально раскачивать.
Пикаперы мужчины для счастливого совместного проживания рекомендуют своей девушке раз в месяц устраивать скандал. Для того что бы на контрасте хорошее отношение было лучше видно. Типа если семь дней в неделю букеты носить - это становится обыденностью. Поэтому букеты 6 дней и один день букетом по морде

Гость
#26
Вита

Частично, Вы очень верно подметили. Раньше на подонков заподала, но потом дала себе установку что достойна большего и сейчас парень оч достойный. Его отношение ко мне разительно отличается, только вот чувств он не испытывает достаточно сильных, потому и подумать решил к чему мы идем.

блин...сначала привлекаете...потом отказываете ему...потом снова к себе подтягиваете. И так пока гореть и искрить не начнет

#27
Гость

Пикаперы мужчины для счастливого совместного проживания рекомендуют своей девушке раз в месяц устраивать скандал. Для того что бы на контрасте хорошее отношение было лучше видно. Типа если семь дней в неделю букеты носить - это становится обыденностью. Поэтому букеты 6 дней и один день букетом по морде

Это только мазохисту может понравиться, я б сразу же послал.

Гость
#28

Фраза "_Крайние_ отношения" выдает в авторе мужчину, из стремящихся походить на крутых мужыков в форме, такой мусарок-любитель. А слово "страстный" от имени женщины только подтверждает эту догадку.

Элина
#29

Я слышала.Это говорит о том,что с вами скучно,вы однообразная и предсказуемая и может быть даже "ненастоящая".Потому что позитивность многие люди часто расценивают как маску и фальшь...

Кука
#30

Автор, а зачем вам всем нравиться? Я про мужиков.
Чет больно все зациклились на них.
Смотрят/ не смотрят, любит/не любит, дарит/ не дарит.
Много чести для них.
Это я совершенно серьезно. НИКОГДА не ставьте факт присутствия человека в жизни/ его определенного отношения мерилом счастья Жизни своей.
Иначе в погоне за мужиками и соответствиями полжизни в унитаз будет спущено.
Если вы меня услышите- станьте сами раскайфованной и довольной. Для себя.
Получайте удовольствие от жизни. Удовольствие ведь не только в мужиках)), удовольствия в мире ооочень много.
Вы замороченная слишком. Расслабьтесь).

Кука
#31
AMG65

Это только мазохисту может понравиться, я б сразу же послал.

Правильно. Ни одному здоровому головой мужику не нравятся взбалмошные бабы, истерички и непредсказуемые. Это все сказки бабы Фисы.
А пикаперы - бедолаги. У них нет мужской манкости природной. Вот они ее и " раскачивают". Но выглядит смешно.

Вика
#32

проблема у вас серьезная, из того, что вы описали они не могут жить вместе с вами, значит дело в отношениях, мелких деталях, которые вы не замечаете, скорее всего дело в умение любить, сочувствовать, строить планы, совместно планировать будущее. Цель должна быть одна тогда люди живут вместе, и,конечно, человеколюбие, милосердие в отношениях- это то, за что любят и ценят.

hioma
#33

Что вы их слушаете?! Ну не подошли вы им. А они вам , что прям подходили????!!!!
Во-первых, вы наверное им расскащали из-за чего и чем крнчались ваши прошлые отношения?! Вот они как под копирку и поют.
Забейти, эти люди не ваши. Тот , что с ребенком вобще *****. На фиг такой?! Убогий.
Заявил, что будет гулять !!? Не уважения, ничего, в топку таких.
Займитесь собой, ждите. Все будет. Пока не ваше время.
По опыту ,по тому что вижу про одиноких могу сказать : у многих одиночек, простите, не устроена своя не то чтобы личная жизнь, а социальная, душевная, материальная. Многие вынуждены работать, так как по сути дома делать нечего, мужа то нет, а как он появиться если эти одинокие девушки, как волы работают и времени на личную жизнь нет. Замкнутый круг.
Сначала устройте свою жизнь, а не цепляйте мужчин налево и направо. Вам нужен один, единственный, муж, а кабели то вам зачем?! Ну понацепляете их, как колючек , а дальше то что?!

краказябра
#34

таы просто мозг им не выносишь, а мужики без пизлюлей, как без пряников.

Гость
#35

Да зажрались мудаки

Гость
#36
Психолог

Да, в моём окружении немало таких девушек. Вроде бы всё на месте, одна так вообще красавица, но вот именно что - не цепляют. Надо будет на досуге подумать, понять чем именно они отличаются от тех, которые цепляют :)

Могу так сказать, среди тех женщин,что цепляют мужчин( по их отзывам) я не видела ни одной доброй или отзывчивой,в основном все мужчины предпочитают стерв Но это не значит,что автор никого не найдёт

Гость
#37
Кука

Правильно. Ни одному здоровому головой мужику не нравятся взбалмошные бабы, истерички и непредсказуемые. Это все сказки бабы Фисы.А пикаперы - бедолаги. У них нет мужской манкости природной. Вот они ее и " раскачивают". Но выглядит смешно.

Да не видели вы женщин за которыми бегают Мне по молодости сказал один: ты надёжная -это так скучно.Так что не согласна

Гость
#38

Ну у вас хоть отношения были, а у меня в мои 28 вообще ничего не было. И крашусь, и хорошо одеваюсь, и за волосами ухаживаю, прическа - длинные прямые волосы. Смотрю в зеркало на себя: волосы блестят, глаза выразительные, кожа ровная. А как на фото на себя не посмотрю: ужас. Подбородок тяжелый, квадратный. Волосы тусклые и висят как пакли. Лицо вообще ***** и в пятнах. Ну что ты делать будешь....

Гость
#39

лицо вообще глупое...

Гость
#40
Гость

Могу так сказать, среди тех женщин,что цепляют мужчин( по их отзывам) я не видела ни одной доброй или отзывчивой,в основном все мужчины предпочитают стерв Но это не значит,что автор никого не найдёт

Я автор и могу сказать, что меня никогда не посещала мысль, что я никого уже не встречу. Просто хотелось сохранить отношения. Была и милой и стервой... Все одно.

Гость
#41
Гость

Ну у вас хоть отношения были, а у меня в мои 28 вообще ничего не было. И крашусь, и хорошо одеваюсь, и за волосами ухаживаю, прическа - длинные прямые волосы. Смотрю в зеркало на себя: волосы блестят, глаза выразительные, кожа ровная. А как на фото на себя не посмотрю: ужас. Подбородок тяжелый, квадратный. Волосы тусклые и висят как пакли. Лицо вообще ***** и в пятнах. Ну что ты делать будешь....

Не переживайте из-за этого, не переживайте ни секунды! Полюбите себя такой и мужчины поверят. А что касается моих отношений, они развалились, осознала чего достойна и последовал разрыв! Не жалею. И не огорчайтесь, что еще не было отношений, лучше с нужным человеком, пусть подождать придется, зато и нервов не тратите.

Гость
#42

Есть такие люди-не манкие. И мужчины и женщины. Нет у них энергии необходимой для привлечения против пола. У них видимо другие в жизни задачи)))и это никак не зависит от внешности.

Гость
#43
Гость

Есть такие люди-не манкие. И мужчины и женщины. Нет у них энергии необходимой для привлечения против пола. У них видимо другие в жизни задачи)))и это никак не зависит от внешности.

С привлечение все как надо, манкость как Вы сказали, из ушей прет! Дело в том, что глубокие, серьезные чувства(которые к слову от привлекательности мало зависят) не приходят

бабочка
#44
Вита

если страшное лицо то еще не все потеряно, т р а х а т ь можно под подушкой !!!! если ***** толстая уже не встанет!!!!

Эм.. мой вес 58 кг рост 165. Лицо считаю милым, парень неаднократно делает комплименты. Выложу позже фото. В чем еще может быть дело?

ничоси! ты ЖИРНАЯ!!!!!!

Таня
#45

автор больше эмоциональности, иногда игнор, завышенная самооценка но в то же время улыбчивость, смех, доброта тоже должна быть, женственность и сексуальность. Завышенная самооценка (самоуважение) +в то же время доброта + сексуальность (уверенность в собственной сексуальности) = думаю вот такой коктейль очень привлекателен.

Гость
#46
бабочка

Эм.. мой вес 58 кг рост 165. Лицо считаю милым, парень неаднократно делает комплименты. Выложу позже фото. В чем еще может быть дело?

ничоси! ты ЖИРНАЯ!!!!!!

Кстати, да. Без обид. С весом перебор..

Гость
#47
Гость

Эм.. мой вес 58 кг рост 165. Лицо считаю милым, парень неаднократно делает комплименты. Выложу позже фото. В чем еще может быть дело?

ничоси! ты ЖИРНАЯ!!!!!!

Кстати, да. Без обид. С весом перебор..

Сама ты жирная! Нормальный вес, от телосложения зависит и от человека. У меня такой же вес был и при этом ни капли жира и обалденная фигура. Много спорта вес тоже набирается.

Гость
#48
бабочка

Эм.. мой вес 58 кг рост 165. Лицо считаю милым, парень неаднократно делает комплименты. Выложу позже фото. В чем еще может быть дело?

ничоси! ты ЖИРНАЯ!!!!!!
Весят мышцы, а не жир, идиот! Последнее платье, которое я покупала было размером 2xs, девочки поймут о чем я.

Гость
#49
Гость

ничоси! ты ЖИРНАЯ!!!!!!

Кстати, да. Без обид. С весом перебор..Сама ты жирная! Нормальный вес, от телосложения зависит и от человека. У меня такой же вес был и при этом ни капли жира и обалденная фигура. Много спорта вес тоже набирается.
вот-вот

Гость
#50

Автор, вам нас*рать по ходу на тех парней было, кроме первого. Когда меня парень, к которому чувства есть бросает, я прямо на стенку лезу. А вы так ровно сообщаете: все меня кинули. Что логично: у вас нет чувств, у них нет чувств, зачем встречаться?