Гость
Статьи
Умеет кто-нибудь …

Умеет кто-нибудь философски относиться к БЖ??

В общем ситуэйшен в следующем: Он обложен от и до фотками своей бывшей жены. Я не смотрела его фотки в соц.сети никогда, а тут смотрю, а у него там десятки альбомов с его женой начиная с 2010г. кончая 2014г.( в разводе они с 2013г.) Я в полном объеме выразила свое "Фии", сказала, что мне очень не приятно и то как я выгляжу в глазах его друзей и родителей..как "очередная" и не более. С телефоном то же самое- фотки все хранятся с тех мохнатых лет ещё и смски. Я говорю, давай еще распечатаем и повесим на стены, чтобы глаз радовало. А он весь такой сокручинившийся...со мной не разговаривает, говорит как ему от этого неприятно, как я некрасиво веду себя, лезу в его пространство, как ему надоели мои шпионажи . Его тоже можно понять , наверное. Но мне это вся тяжело, я не могу к этому с мудростью и пониманием отнестись, возможно, в силу моего возраста. Мне 23, ему 35. С ребенком он видится на выходных и к этому абсолютно никаких претензий нет у меня. Создается впечатление, что места в его жизни для меня нет, все главные роли обозначены. Я , наверное, и вправду глупая влюбленная девчонка, нацепившая розовые очки.

Агата
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Создается впечатление, что места в его жизни для меня нет, все главные роли обозначены." ну, и что будем дальше делать? надеяться и ждать? зачем? не проще найти другого мужчину, а это все забыть, как неудачный опыт?

Гость
#2

Я думаю, что это разводка. Я тоже НЖ, никогда не видела ни одной фотографии БЖ. В соц сетях нас нет, поэтому и там посмотреть не могу. Они могут быть у свекрови, но мне их никто не показывал, а мне и не надо. Они развелись спокойно. БЖ. Тоже вышла замуж.

Гость
#3

А они развелись то чего?

Гость
#4

Я отношусь к этом совершенно спокойно. Для меня родные люди и любимые люди - это разные вещи. Она родная, как и их дочь. Я любимая, за 8 лет ни разу в этом не усомнилась. Фотографии хранятся в альбоме, ничего предосудительного я в этом не вижу

Гость
#5

Я могу сказать одно:то,что он бережно хранит эти фото,да еще требует от вас,чтобы вы предоставили ему свободу в этом вопросе, - ненормально. Видимо, он еще не разорвал с бж психологическую связь. Но вам нужно молчать, а не ругаться. Тогда со временем все сойдет на нет.

Агата
#6
Гость

Я думаю, что это разводка. Я тоже НЖ, никогда не видела ни одной фотографии БЖ. В соц сетях нас нет, поэтому и там посмотреть не могу. Они могут быть у свекрови, но мне их никто не показывал, а мне и не надо. Они развелись спокойно. БЖ. Тоже вышла замуж.

Это ни разводка, говорю, как есть.Он выкладывает фото в сети с прогулок с дочкой и на этих фото его БЖ, т.к. гуляют они всегда вместе, она ему сына специально не дает одного. Отношения напряженные. А нетерпимость друг друга - тоже одно из проявлений чувств,однако

Агата
#7

дочка-сын, короче дочка

такая
#8

Я бы не обратила внимание на такую мелочь

Гость
#9

ну все-таки БЖ не чужой человек, особенно если расстались мирно-ладно. Мне бы,конечно,тоже было бы неприятно. Если у них хорошие отношения, почему бы вам тоже с ней не познаомится? может,она чудесный человек! Нервничать будете меньше,

маня
#10

что такое бж?

Гость
#11

Вы молодая девчонка, зачем Вам парень с хвостом в виде ребенка и не законченным отношениями с бывшей в его голове?
Вы еще молоды, но должны понимать, что быть с ним это :
1 отток денег из семьи на алименты от первого брака;
2 она помнит по любому поводу и он побежит.

Разведенный мужик с проблемами - это геморрой. Это вам надо в своем возрасте ?! Не глупите.

Гость
#12

Он совершенно бестактен, раз так делает...
У меня другая, но в чем-то похожая ситуация, я БЖ. У меня другой мужчина, у бывшего мужа девушка, с которой он живет. Она моложе его на 10 лет. Детей у нас с ним общих нет, мы не видимся, новых фот общих нет, соцсетями не увлекаемся. Но звонит и пишет он мне практически через день. Мы в курсе всех дел друг друга.
Так вот, когда я ему говорю - твоей девушке наверно неприятно (мне бы было неприятно!), почему ты не думаешь о ней и ее чувствах (иногда он звонит мне при ней), кроме того у него на стене до недавнего времени висела моя старая фотография!!, которую он снял, потому что девушка попросила... Ужас, короче.
Его взгляд на все это: Я близкий человек, он всегда по-родственному будет меня любить, нынешней необходимо с этим смириться (хотя у них все серьезно и судя по всему готовы жениться и рожать ребенка), как он звонил мне, так и будет, потому что отчасти он за меня отвечает и ему небезразлично, что у меня происходит.
Если девушка хочет быть с ним она должна уважать его решение итд..
Если посмотреть на это с другой стороны (и зная моего БМ), он человек надежный, в беде не бросит, не изменяет, что касательно бывшей, так и с нынешней.
В общем это некая ответственность в характере. Которая перейдет также на его будущую новую жену и ребенка. Но наверняка ей неприятно, чего уж там..

хрюкай в рыло
#13

*** слать, он из тех му да ков, которые всегда будут вожделенно жить первой семьей

хрюкай в рыло
#14
Гость

Он совершенно бестактен, раз так делает...
У меня другая, но в чем-то похожая ситуация, я БЖ. У меня другой мужчина, у бывшего мужа девушка, с которой он живет. Она моложе его на 10 лет. Детей у нас с ним общих нет, мы не видимся, новых фот общих нет, соцсетями не увлекаемся. Но звонит и пишет он мне практически через день. Мы в курсе всех дел друг друга.
Так вот, когда я ему говорю - твоей девушке наверно неприятно (мне бы было неприятно!), почему ты не думаешь о ней и ее чувствах (иногда он звонит мне при ней), кроме того у него на стене до недавнего времени висела моя старая фотография!!, которую он снял, потому что девушка попросила... Ужас, короче.
Его взгляд на все это: Я близкий человек, он всегда по-родственному будет меня любить, нынешней необходимо с этим смириться (хотя у них все серьезно и судя по всему готовы жениться и рожать ребенка), как он звонил мне, так и будет, потому что отчасти он за меня отвечает и ему небезразлично, что у меня происходит.
Если девушка хочет быть с ним она должна уважать его решение итд..
Если посмотреть на это с другой стороны (и зная моего БМ), он человек надежный, в беде не бросит, не изменяет, что касательно бывшей, так и с нынешней.
В общем это некая ответственность в характере. Которая перейдет также на его будущую новую жену и ребенка. Но наверняка ей неприятно, чего уж там..

вы сама еше та вертихвостка, послали бы его, он бы и пошел.

Малина
#15
хрюкай в рыло

вы сама еше та вертихвостка, послали бы его, он бы и пошел.

Согласна на все 10000000!!!!!Терпеть не могу таких баб

Гость
#16

Ну и что у моего тоже фотки в телефоне были, он даже и не знал, что они у него есть, я могла бы их просто удалить, но они мне вообще никак не мешали, потому что я знаю как он ко мне относится и как к ней, а потом просто телефон поменял и уже их там не было, а если вы ревнуете значит есть повод.

Гость
#17

Ну с разведенными очень сложно, вы поймите, что нельзя вот так ворваться в его жизнь и перечеркнуть прошлую, учитывая, что там была семья и дети. Нужно время и терпения, постепенно и плавно войдете в его жизнь и займете главное место, но не сразу и не сейчас. А если вы не готовы терпеть и ждать и помогать ему в этом, то лучше сразу уходите, иначе это будет сплошная нервотрепка и вы все ваши чувства просто растопчите и ничего не останется и всё равно разойдетесь, зря потраченное время и нервы

вот такие пироги
#18

что такое БЖ?

Гость
#19
вот такие пироги

что такое БЖ?

бывшая жена

Галина
#20

У моего бывшего фотки в соц сети остались и у меня то же. Не чего такого в этом нет, мы давно каждый в отношениях у всех все хорошо. Автор отключите детский сад в голове.

035
#22

До мужа я жила с мужчиной, примерно с такой же позицией, как и у Вас, автор. В компе альбомы с фотками БЖ и их детей (однажды даже нашла диск, где БЖ-шная эротическая фотосессия), в соцсетях тоже альбомы остались (он их от меня потом скрыл), и по ее звонку в любое время дня и ночи несся сломя голову - как же, там же дети. На мое такое же "Фии!" заявил: тебя люблю-обожаю, а она мне как сестра, мы с 15 лет знакомы, я должен помогать.

Я всю эту лапшу терпела, себя ругала за эгоизм - а потом оказалось, что мало того, что он ей отдает почти всю свою зарплату (мне врал, что директор, к.озел, задерживает), так еще и слезливые СМС ей шлет про люблю-вернись. В общем, от меня мужик тут же огреб волшебного пендаля.

Когда начали встречаться с мужем, я сразу сказала: хоть чего-нибудь, касаемо БЖ, где-нибудь появится, хоть какое-нибудь сохраненное им фото мелькнет - сразу свободен. Сын - пожалуйста, хоть всю квартиру его фотками увешает, и он неделями у нас будет жить, а вот "свит мемориз" про бывшую - увольте.

Ненавижу мужиков, которые тянут бывших в настоящие отношения, и ненавижу баб, которые гордятся тем, что бывшие их тянут в нынешние отношения

#23

при таком раскладе я бы сказала что вы и реально проходящая. Он вас не уважает и живёт прошлым.

краказябра
#24

у моего парня в телефоне фотки всех (!!!) его бывших, когда-либо фотографирумых им или друзьями на этот телефон, я один раз посмотрела из интереса и чтобы самооценку поднять, не вышло - все как на подбор красивые и ухоженные, удалять требовать не стала, меня это не задевает (если честно, уже и забыла), потому что он все время со мной и о них не вспоминает. хочется ему эту память хранить, каких классных баб он трахал,пусть хранит.

краказябра
#25

но было б мне лет 16, я бы истерила, конечно. сейчас другое важно.

Агата
#26
хрюкай в рыло

*** слать, он из тех му да ков, которые всегда будут вожделенно жить первой семьей

я так не хочу, я хочу научиться принимать это

#27
Агата

я так не хочу, я хочу научиться принимать это

зачем!??

Агата
#28
Подкаблучница

зачем!??

ну как зачем.. потому что , я думаю, что встретила своего мужчину, пусть с прицепом небольшим, но с этим. же живут счастливо люди, просто научиться к этому правильно с пониманием относиться . Счастье оно внутри нас, в нашей голове! Вчера он удалил в се фотки, злой, что потратил уйму времени на"пустое занятие" по его словам. )))

Ландыш
#29
Гость

Ну с разведенными очень сложно, вы поймите, что нельзя вот так ворваться в его жизнь и перечеркнуть прошлую, учитывая, что там была семья и дети. Нужно время и терпения, постепенно и плавно войдете в его жизнь и займете главное место, но не сразу и не сейчас. А если вы не готовы терпеть и ждать и помогать ему в этом, то лучше сразу уходите, иначе это будет сплошная нервотрепка и вы все ваши чувства просто растопчите и ничего не останется и всё равно разойдетесь, зря потраченное время и нервы

очень правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: