Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что было у вашего парня(мужа) на момент вашего знакомства(имеется ввиду материальная сторона)

Что было у вашего парня(мужа) на момент вашего знакомства(имеется ввиду материальная сторона) и чего он достиг на данный момент. Помогали ли вы ему,верили в него?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (41) Ответить
  • Ничего и девятка)) сейчас поднялся

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ничего не было

Нравится0
    Не нравится0
  • Он был после развода с женой ,все ей отдал,и бизнес у него попал в глубокую опу, даже в кафе не ходили,но цветы без повода всегда дарил)) Сейчас работает,появилась квартира в новом городе,все ок

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни хрена не было. Сейчас конечно у него много что есть, например- двое детей, жена стерва(я), работа с зп в три копейки. Я его всегда (почти всегда)поддерживала и буду поддерживать. Вот такая мы семейка иди отов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была квартира своя не ипотека естественно, дорогая машина, приличная карьера уже, достаток. Для меня это было очень важно, я не вышла бы за голодранца ни при каких обстоятельства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Двухкомнатная квартира и "Приора".

Нравится0
    Не нравится0
  • На момент нашего знакомства - ничего вообще! Учился в училище, работал монтером. Встречаться стала когда закончил два высших, переехал в Москву, купил машину. Вышла за него - сейчас пишет кандидатскую, купили квартиру

Нравится0
    Не нравится0
  • у него самого не было ничего, он еще учился в институте, а у мамы его 2 кв. трешки в Москве. щас в одной из них живем.

Нравится0
    Не нравится0
  • поженились 13 лет назад, он на тот момент работал программистом, только закончил вуз, я тоже только получила высшее и работала на фирме переводчицей. Снимали квартиру в Москве, своего жилья не было, копили на новостройку на начальной стадии строительства. Он работал на двух работах, я часто переводы брала домой, мне хотелось обнов, украшений, сумочек- ну молодость, понятно дело. Но муж быстро об'яснил, что так мы ничего не накопим и всю жизнь будем скитаться по чужим углам- богатых родителей у нас нет. Пришлось жить пару лет в режиме жесткой экономии. в 2004 купили однушку, дом достроился, в'ехали в 2005, в 2007 продали однушку, добавили , купили двушку, в 2012 купили еще одну двушку(правда в Подмосковье), сейчас настроились купить дом... За эти годы муж открыл свою фирму, стал неплохо зарабатывать, мы родили двух детей, ждем еще одного, я не работаю, деньги с его зарплаты не тратим в ноль- всегда откладываем, не шикуем, но и не бедствуем- раз в год с детьми на море, раз в год в штаты вдвоем и раз в год компанией в европу на выходные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с ним в 93-м познакомились. У меня была квартира доставшаяся от родителей и нерегулярно выплачиваемая зарплата. А у него относительно хорошая зарплата и больше ничего. Так и поженились. Я в обычном платье, он в джинсах и джемпере))). Жили материально тяжело. Но муж мне сказал: погоди немного, все у нас будет. И был прав. Построили дом,вырастили сына. Муж поднялся,хорошая должность+свой небольшой бизнес. Сейчас я могу себе позволить не работать, хотя все равно работаю,потому что работа мне нравится.))) Главное,чтобы в человеке было стремление расти и развиваться. Если это поддерживать,он многого может достичь

Нравится0
    Не нравится0
  • Нищий аспирант с копеечной зарплатой. Поднялись уже вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он работал охранником. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • На момент знакомства ничего не было, снимал комнату. Сейчас уже есть квартира в России в новостройке, в ипотеку. Есть ответственная руководящая должность (живем сейчас в Европе). Конечно, я всегда знала, что муж молодец, и думаю, он и без меня многого бы добился. Просто мне повезло)

Нравится0
    Не нравится0
  • А у вас что есть, автор?
    Сообщите нам немедленно, и поподробнее ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего абсолютно, ему было 20 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Был безработный экономист) сейчас финансовый директор крупного немецкого холдинга. Главное в мужчине целеустремленность, забота о вас и желание обеспечить вас и ваших общих детей. А остальное дело времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не было, и сейчас ничего нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Был семейный бизнес, машина очень дорогая, жилья не было квартиру снимал, БЖ и ребенку оставил огромный дом. Так даже лучше, так бы мне пришлось в его дом переезжать, а так новый потом для нас купил где я полная хозяйка. А у меня машина была хорошая, хотя через год он новую подарил, жилья своего не было, ребенок от первого брака и работа которую я потом бросила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не было, был безработный. Я ему давала деньги на пиво. Сейчас он уже вовсю хорошо зарабатывает, но мне все равно, у нас каждый сам за себя, ну разве что отпуск он сам оплачивает и крупные покупки на нем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Четырка. И ещё казенная комната в военном общежитии. Когда поженились четырки уже не было, но квартира уже была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ничего не было, и сейчас ничего нет.

Повезло.а у моего была ипотека на квартиру в другом городе , спустя 3 года из его достижений только она и есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была однушка от родителей, у меня была большая квартира, тоже от родителей, у обоих были неплохие машины. Добился достаточно, чтобы не нуждаться и обеспечить детей необходимым, но не миллиардер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда начинали встречаться, был простым менеджером в продажах. Ничего у него не было, решил копить на собственную а/м, поэтому много работал и много экономил.
    Я тоже простым специалистом в бэк-офисе работала, с невеликой зарплатой. Гуляли в парке, ели мороженое, на лавочке сидели обнимались. И на выходные друг в другу в гости ездили (когда родителей дома не было) - то к нему, то ко мне. Вот такие у нас были развлечения и встречи. Но казалось классным, ведь мы же вместе были! :)
    Через 6 лет мы с ним поженились. Сейчас он директор по продажам в крупной автомобильной сети в Москве, а я руководитель аналитического отдела в крупной страховой компании в Москве. Всё хорошо теперь у нас, в материальном плане.
    Но иногда приятно вспомнить начало наших отношений - как мы на крабовые палочки по копейкам вскладчину набирали, а потом жевали их в парке в укромном уголке... здорово было и вку-уусно так)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Был безработный экономист) сейчас финансовый директор крупного немецкого холдинга. Главное в мужчине целеустремленность, забота о вас и желание обеспечить вас и ваших общих детей. А остальное дело времени.

+1. Согласна с Вами. Ум и целеустремленность мужчины - очень важные ценные качества. Фин.благополучие дело наживное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Познакомились мне 21, ему 25
    У него был ноль , служба в армии по контракту и звание капитан.
    У меня ВО в процессе и работа в салоне сотовой связи.
    Сейчас мне 33, ему 37
    У нас 2 квартиры (одна от министерства обороны, вторая ипотечная платить еще 2 года ). Но больше ничего из крупного материального нет .
    У него звание подполковник, но он уже 5 лет как работает на гражданке , начальник отдела в консалтинговой организации
    Я безработная домохозяйка уже 7 лет.
    Да верила и помогала, по работе (целям, задачам , коммуникации с людьми) всегда со мной советуется , подумаем вместе все просчитаем, тогда он действует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего, обычная работа и ноль каких-то материальных благ ) после пяти лет ничего не изменилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Главное в мужчине целеустремленность, забота о вас и желание обеспечить вас и ваших общих детей. А остальное дело времени.

+ мильен . Мой с самого начала был серьезный и амбициозный, я у него с самого начала на пьедестале, все семейное на первом месте (вернее я бы даже сказала на единственном месте) , никаких гулянок, пивпсов быдлодруганов и прочего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Компьютер был. Ни у кого не было компа, а у него был. Больше ничего не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Трусы и футболка.

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего не было. Работал на какое-то рекламное агенство без светлого будущего.
    Сейчас у него собственный бизнес,я помогла,но не деньгами.Сейчас второй открывает. Ему 25 мне 24. Его делишки я веду,организовываю встречи и т.д,а он бухгалтерией занимается. По факту все его я только помогаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не было ничего кроме разбитой тачки, долгов, алиментов, ненормальной бывшей сожительницы и ребёнка, которого не давали видеть, сейчас у нас есть однушка в центре города, нормальная машина. Он работает, я учусь заочно и тоже работаю. Кстати с бывшей не общается, с ребёнком тоже перестал...потому что, как хотел увидеть - скандал + "дай, дай, дай", дочка подросла его и такпя же как мамка стала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Работа была, машина 7 летняя Дэу Нексия и квартирка двушка в старом доме, которую родители ему купили. Нууу я в него слабо верила. Любила но мне казалось что достойна большего. Постоянно пыталась расстаться, он меня добивался. Забеременела и смирилась что он будет моим мужем. Сейчас у нас уже кроссовер Хэндэ ix 35, новенький с салона. До этого был новенький solaris. Все без кредитов. Вообще зарабатывать стал нормально. Квартирка правда та же. Квартиру купить самое трудное. Но мы откладываем потихонечку. Но мы даже не квартиру а дом хотим

Нравится0
    Не нравится0
  • Енот

Не было ничего кроме разбитой тачки, долгов, алиментов, ненормальной бывшей сожительницы и ребёнка, которого не давали видеть, сейчас у нас есть однушка в центре города, нормальная машина. Он работает, я учусь заочно и тоже работаю. Кстати с бывшей не общается, с ребёнком тоже перестал...потому что, как хотел увидеть - скандал + "дай, дай, дай", дочка подросла его и такпя же как мамка стала.

Ну так мама научила)) а вообще помогать ребенку должен. Я бы напряглась еслиб муж не помогал ребенку от бж. Потому что всегда можно оказаться на месте бж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего. Даже джинсы с чужого плеча.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не было. Сейчас три квартиры в "элитных" домах (одна в ипотеке), хорошая машина, свой бизнес и шесть нахлебников)

Нравится0
    Не нравится0
  • Жена

Ничего. Даже джинсы с чужого плеча.

Тогда уж джинсы с чужой опы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Rafailka

Что было у вашего парня(мужа) на момент вашего знакомства(имеется ввиду материальная сторона) и чего он достиг на данный момент. Помогали ли вы ему,верили в него?

Ничего не было, даже полотенца и вилки-ложки покупали с нуля. Но напишу честно - за 5 лет ничего особо не изменилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • НИЧЕГО у него нет. И вообще он в ИК.

Нравится0
    Не нравится0
  • У моего было все)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не было ничего кроме разбитой тачки, долгов, алиментов, ненормальной бывшей сожительницы и ребёнка, которого не давали видеть, сейчас у нас есть однушка в центре города, нормальная машина. Он работает, я учусь заочно и тоже работаю. Кстати с бывшей не общается, с ребёнком тоже перестал...потому что, как хотел увидеть - скандал + "дай, дай, дай", дочка подросла его и такпя же как мамка стала.

Ну так мама научила)) а вообще помогать ребенку должен. Я бы напряглась еслиб муж не помогал ребенку от бж. Потому что всегда можно оказаться на месте бж.
    Алименты с зп отчисляются. 4 раза в год покупаем вещи по сезону, но передает их со знакомыми. Надоело человеку просто такое отношение, то есть папа, то пшёл на..х

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям