Гость
Статьи
Проводит свое …

Проводит свое свободное время не со мной

Встречаюсь с МЧ 8 месяцев. Видимся, к сожалению, обычно на выходных. Гуляем, театр, можем в др. город съездить с ночевкой. В будни он работает и потом у него курсы языковые. Нет времени у него. НО. Недавно случайно узнала, что он чаще чем со мной видится со своей однокурсницей. Помимо курсов каждый день, они, по его инициативе, пересекаются даже когда нет занятий, чтобы позаниматься все равно. Вдвоем! Когда узнала высказала ему, что мне неприятно. Он сказал, что я раздуваю проблему из ничего. Ведь они просто занимаются. Мне стоит бить тревогу? Это нормально, свое свободное время проводить не со своей девушкой, а с какой-то однокурсницей? Как мне действовать? меня это беспокоит((

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
ля ля ля
#1

секасом они ханимаюцца, гы гы))

Гость
#2

Как же...Занимаются они...Да ежу понятно чем!!!Они ТРА'ХАЮТСЯ!!!Как Вам действовать?Предложите ему секс втроём!!

Гость
#3

простите меня глупую,но ПОЗАНИМАТЬСЯ ВДВОЕМ???? Оооо.это что-то интересненькое у них там)))))

Корректор
#4

Зачем вы спрашиваете? Ведь правда вас не интересует, как и любую женщину. Вам хочется, чтобы вас накрутили или напротив успокоили. Но вы это и сами способны сделать, тем что мы наверняка не можем знать, что там у них творится.

Гость
#5

Дааа, автор, ну и наивная вы..... Бросайте этого гулену! И знайте, мужчине достаточно полгода-год, чтобы определиться с отношениями.

Гость
#6

Елена, ты тут много разных тем открывашь, у тебя что, специализация такая, писать Разводки?

Гость
#7
Гость

Елена, ты тут много разных тем открывашь, у тебя что, специализация такая, писать Разводки?

да ладно, я смотрю тут каждая вторая тема от Алины или Маши)) самые популярные ммена для псевдонима

Валерий Ермолаев
#8

Свой ответ вы написали почти сразу - "нет времени у него"... У меня подруга (которую сейчас хочу добиться) из другого города, всё делаю для того, чтобы оказаться рядом. И это на расстоянии городов! А вы из одного, рядом и у него нет времени? И после вашего ответа вы же стали этот ответ подтверждать - встречается ещё с кем-то и так далее... Вас, к сожалению, не просто беспокоит, я как парень.со стороны, думаю, он юлит. Даже если на 100% искреннен, он не договаривает и если отрезает такой разговор, что не беспокойся и т.д., это очень странно. Вы повторяете проблему всех пар, которые расстались и поддержали страну на 1 месте по разводам - пишите с проблемами сюда. Парень должен быть первым, кому вы расскажите, между вами стена сейчас. Если бы моя девушка обратилась на форум, я бы удивился, и обманывал её дальше

лиза
#9

а вы уверены что вы его девушка ????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: