Гость
Статьи
Променяла любимого на …

Променяла любимого на мужчину с ребенком

Мне 20 лет. Встречалась с парнем 3 года, год жила с ним. Он стал уделять мне мало времени, не интересовался моей жизнью, я не интересовала его как девушка (секс раз в две недели). Ему 24 года. Я не уверена в нем как в мужчине, мне кажется он даже постоять за меня не может. Но верный и любит меня очень! Я стала встречаться с мужчиной на 9 лет старше, но у него БЖ и ребенок. Он зовет замуж, а я не уверена что люблю его. Скучаю за бывшим, кажется люблю еще, жалею что бросила. Как быть? Подскажите, только не осуждайте!
Может вернуться к бывшему пока не все потеряно....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малолетка

злая гостюша
#2

Если примет возвращайтесь, вопрос в другом примет ли?

Гость
#3

Слышь, тебе 20 лет. Куда тебе замуж за чувака с ребенком на которого тебе в принципе пох?

Гость*
#4

Так. Вы хотите сказать, что мужику с ребенком нужна соплюха 20-летняя??? Не смешите народ! И парню в 24 года жениться??? С ума сошли?Он не нагуляться еще и ежу понятно.
Автор, узбагойся уже и учись-работай, не морочь людям голову.

N-N
#5

вы сейчас будете влюбляться во всех,кто вам будет внимание оказывать больше ,чем ваш бывший МЧ,соскучились вы по мужскому вниманию.

Баба Ира
#6

У Вас "несуществующий выбор". Почему этот или тот? Лучшее для Вас сейчас (лично мне так кажется) начать просто свою жизнь, дать себе время подумать, разобраться в чувствах, учиться, работать, заводить друзей. Вы не мыслите себя "не в паре"?

Гость
#7

скучаете по бывшему, позвоните или просто нежданчиком приедьте. С ребенком ни в коем случает!!! Кроме депрессии и нервотрепки от ревности ребенка Вы там не наживете.

Гость
#8

как?ну как можно скучать ЗА бывшим?

Гость
#9

Двадцатилетней девушке только бэушного хвостатого, проблемного разведенца не хватало! Бывший на то и бывший, чтобы об него, про него, за ним или под него скучать. Лучше не вспоминать. Не всё было шоколадно, иначе бы не расстались. Ищите третьего.

Si
#11
Гость

как?ну как можно скучать ЗА бывшим?

:)) Можно еще "занять подруге денег".

Прекрасная Незнакомка
#12

с ума сошла!!! замуж за ***!!! гони обоих в шею!!

#13

ну что сказать... дважды в одну реку не правильно... бросила. значит бросила. то, что первый перестал интересоваться тобой целиком и полностью твоя вина, мужчина к женщине относится ровно так, как она заслуживает. учти на будущее и перестрой свои позиции... что касается второго мужчинки ( именно мужчинки - слово подобрано верно), нет любви, зачем замуж? был бы холодный расчет и взаимовыгода я бы поняла, но этим тут и не пахнет. стоит ли затевать очередную игру в любовь, с заведомо хреновым финалом, решать тебе... но я бы не стала. мой совет, заимись собой, получай образование, расти и развивайся морально, духовно... общайся ... одним словом живи, и твое тебя найдет....
пс. от любимых не уходят. помни это. а раз бросила, посмотри правде в глаза, она не страшная... ты придумала отношения, что бы повзрослеть... а на самом деле, ты еще девушка которой надо вырасти.
и ответь сама себе на вопрос, чем тебе так выгодно эти метания?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: