Гость
Статьи
Ревную бывшего …

Ревную бывшего любовника. Сама себя не понимаю

Я замужем, завязался у меня роман на работе, год были вместе, роман был очень бурный) Так получилось, что я решила разойтись. Мы и раньше ссорились "навсегда", но он очень старался меня вернуть. Так вот на этот раз он был как-то не очень настойчив) Предпринимал попытки сближения, я говорила что "все кончено, возврата быть не может". Наверное я все-таки думала, что опять временно. Так как он клялся всегда мне в вечной любви, что никогда раньше такого не чувствовал, в общем, как мне казалось душу открывал. Не смотря на то, что я уже не девочка, все равно верила, как я понимаю во все эти бредни.
Так вот, расстались мы получается месяц назад, на работе общаемся хорошо, обедаем вместе, еще неделю назад была его попытка сблизится, но я опять отказала. В общем сегодня я заметила, что он подкатывает к одной нашей сотруднице, она конечно хороша собой, я и раньше замечала, что он считает ее привлекательной, но подкатов не было.
Не знаю, что со мной, но меня аж трясет от этой ситуации. Вроде все понимаю, то ли я все-таки надеялась, что он меня уговорит вернуться, то ли обида за то, что еще неделю назад я слышала о том как ему меня не хватает, а тут же забыл. То ли, что смотрела сегодня на всю эту ситуацию и прямо как год назад, только в отношении меня.
Как с ним работать, как себя вести, девушка эта вообще моя подчиненная.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой это ужасно. Главное не портите отношения с девушкой,она не причем.
А он .озел, типичный мужик( Блин я о работе точно думать не могла бы , трясучка)
Крепитесь....только время вам поможет,и другой роман

Гость
#2
Брауни

Ой это ужасно. Главное не портите отношения с девушкой,она не причем.
А он .озел, типичный мужик( Блин я о работе точно думать не могла бы , трясучка)
Крепитесь....только время вам поможет,и другой роман

почему мужик козёл?он свободный-что хочет то и делает.а вот автор шлю.ха редкостная,замужем дак ещё и любовника ревнует

#3
Гость

почему мужик козёл?он свободный-что хочет то и делает.а вот автор шлю.ха редкостная,замужем дак ещё и любовника ревнует

Я тоже замужем, с коллегой конечно до секса не доходило,но был флирт и знаки внимания ТОЛЬКО мне. Но когда он шутил по телефону,говорил что то про других девушек, хотелось его прибить. я собственница, или только мне уделяешь внимания.или лучше сквозь землю пропади. А если так по скот-ски , как у автора,свои я.йца подкатывать через неделю к левой бабе....озел!

Гость
#4

Вам к врачу!!!

Гость
#5
Брауни

почему мужик козёл?он свободный-что хочет то и делает.а вот автор шлю.ха редкостная,замужем дак ещё и любовника ревнует

Я тоже замужем, с коллегой конечно до секса не доходило,но был флирт и знаки внимания ТОЛЬКО мне. Но когда он шутил по телефону,говорил что то про других девушек, хеотелось его прибить. я собственница, или только мне уделяешь внимания.или лучше сквозь землю пропади. А если так по скот-ски , как у автора,свои я.йца подкатывать через неделю к левой бабе....озел!

а теперь прежставь что твой муженек подкатывает свои яйца к телкам на работе и тра.хает их намного лучше чем тебя

#6
Гость

Я тоже замужем, с коллегой конечно до секса не доходило,но был флирт и знаки внимания ТОЛЬКО мне. Но когда он шутил по телефону,говорил что то про других девушек, хеотелось его прибить. я собственница, или только мне уделяешь внимания.или лучше сквозь землю пропади. А если так по скот-ски , как у автора,свои я.йца подкатывать через неделю к левой бабе....озел!

а теперь прежставь что твой муженек подкатывает свои яйца к телкам на работе и тра.хает их намного лучше чем тебя
а тут не об этом речь) Не буду развивать этот с.рач)

Галина
#7

ахаха)) молодец мужик, находит кого трахать отходя от работы. А бабы ведутся ибо ***** и за несколько слов и смс бегут *****.

Гость
#8
Брауни

Я тоже замужем, с коллегой конечно до секса не доходило,но был флирт и знаки внимания ТОЛЬКО мне. Но когда он шутил по телефону,говорил что то про других девушек, хеотелось его прибить. я собственница, или только мне уделяешь внимания.или лучше сквозь землю пропади. А если так по скот-ски , как у автора,свои я.йца подкатывать через неделю к левой бабе....озел!

а теперь прежставь что твой муженек подкатывает свои яйца к телкам на работе и тра.хает их намного лучше чем тебя
а тут не об этом речь) Не буду развивать этот с.рач) . речь о том что вы обе ШЛЮ.ХИ

Гость
#9

Я автор) Вот не могу понять читая форум, зачем люди лезут в темы, подобные моей, писать о том, что автор ш....ха, так тебе и надо. Из темы и так понятен смысл, так пройдите мимо, раз такие правильные, нет залезут, обзовут. Наверное после этого на душе легче становится "я не такая" или "еще одну ш..ху нашел, ей об этом написал, я молодец"))))

Гость
#10
Гость

Я автор) Вот не могу понять читая форум, зачем люди лезут в темы, подобные моей, писать о том, что автор ш....ха, так тебе и надо. Из темы и так понятен смысл, так пройдите мимо, раз такие правильные, нет залезут, обзовут. Наверное после этого на душе легче становится "я не такая" или "еще одну ш..ху нашел, ей об этом написал, я молодец"))))

дай номер своего мужа раскажу ему что жена из него оленя делает

Гость
#11
Гость

Я автор) Вот не могу понять читая форум, зачем люди лезут в темы, подобные моей, писать о том, что автор ш....ха, так тебе и надо. Из темы и так понятен смысл, так пройдите мимо, раз такие правильные, нет залезут, обзовут. Наверное после этого на душе легче становится "я не такая" или "еще одну ш..ху нашел, ей об этом написал, я молодец"))))

автор, вам, наверное, в силу вашей глупости и нечистоплотности, не видно насколько мерзкая и гадкая у вас история.

вв-дед
#14
Гость

нет залезут, обзовут.

Зачем же *** обзывают?
Желают многие добра
Да и такие вот бывают
И это вовсе не игра.

Они еще наивно верят
Что ты закончишь шлюховать.
Ведь по себе обычно мерят
А им неловко всем давать.

Гость
#16
Гость

Я замужем, завязался у меня роман на работе, год были вместе, роман был очень бурный) Так получилось, что я решила разойтись. Мы и раньше ссорились "навсегда", но он очень старался меня вернуть. Так вот на этот раз он был как-то не очень настойчив) Предпринимал попытки сближения, я говорила что "все кончено, возврата быть не может". Наверное я все-таки думала, что опять временно. Так как он клялся всегда мне в вечной любви, что никогда раньше такого не чувствовал, в общем, как мне казалось душу открывал. Не смотря на то, что я уже не девочка, все равно верила, как я понимаю во все эти бредни. Так вот, расстались мы получается месяц назад, на работе общаемся хорошо, обедаем вместе, еще неделю назад была его попытка сблизится, но я опять отказала. В общем сегодня я заметила, что он подкатывает к одной нашей сотруднице, она конечно хороша собой, я и раньше замечала, что он считает ее привлекательной, но подкатов не было. Не знаю, что со мной, но меня аж трясет от этой ситуации. Вроде все понимаю, то ли я все-таки надеялась, что он меня уговорит вернуться, то ли обида за то, что еще неделю назад я слышала о том как ему меня не хватает, а тут же забыл. То ли, что смотрела сегодня на всю эту ситуацию и прямо как год назад, только в отношении меня. Как с ним работать, как себя вести, девушка эта вообще моя подчиненная.

Уязвленное самолюбие и чувство собственности, и ничего более. Вы просто для себя поймите, что если захотите его вернуть, то сделаете это по щелчку пальцев, это ж вы его отшивали когда он к вам попытки подкатов делал, так что если проявите инициативу, он скорее всего не откажется. Но ведь вам это не нужно, вот это для себя уясните и все. А если нужно - так возвращайте.

Гость
#17

Так что зачем ревновать, он и так ваш. Захотите - только позовете и все будет по-прежнему, но вы же сами не хотите, так что пусть развлекается мужчина. А то в вашем случае получается "Сам не "ам" и другим не дам"

милки
#18

автор, у меня ситуация один в один...так жалею, что поддалась и изменила..первая пошла на разрыв отношений, но так бешусь, когда вижу его с другими бабами

Фокус
#19

Бред.... собака на сене просто.

Гость
#20
Брауни

Я тоже замужем, с коллегой конечно до секса не доходило,но был флирт и знаки внимания ТОЛЬКО мне. Но когда он шутил по телефону,говорил что то про других девушек, хотелось его прибить. я собственница, или только мне уделяешь внимания.или лучше сквозь землю пропади. А если так по скот-ски , как у автора,свои я.йца подкатывать через неделю к левой бабе....озел!

Я думала я одна такая)) такая же ровно ситуация, и не спим с ним, но ревную жутко

Гость
#21

● Основанные на силах природы Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

● По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: