Гость
Статьи
Я люблю его,а он любит …

Я люблю его,а он любит другую...

Уже почти год влюбленна в парня,но ему все равно на меня,он тоже влюблен в другую(она замужняя) Общаемся с ним по моей инициативе,сам он никогда не пишет.Гулять приглашаю тоже я.Вот неделю не общаемся и мне уже очень плохо,такое впечатление что у меня начинается ломка,я не могу без общения с ним.Пыталась не общаться,не писала 2 месяца,мне было очень плохо, а он за это время мне ни разу не написал и не вспомнил.Я знаю.что он так же страдает из-за своей замужней.У меня видимо силы воли нет,не могу вычеркнуть его из жизни..Еще эта весна сейчас,хочется его все время рядом,но это невозможно...Дайте совет как влюбить или как забыть его..

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

накрошите лобковых волос ему в чай, знатный приворот!

Гость
#2

ну если он любит другую, то что тут посоветовать? ждать, когда разлюбит?

masha-222
#3

Милая девушка, сделайте вывод почему она уже замужняя и нравится больше чем Вы? Попробуйте себе ответить на этот вопрос. У вас нет выхода как превзойти эти качества которыми обладает Ваша соперница.
Желаю удачи в личной жизни и влюбить в себя парня

Гость
#5

сижу читаю. а ведь у меня есть такой "просто друг",как под копирку, звонит мне 300 раз на день когда можно,,.)..автор, честно, это такая трагедия безответная любовь., ваш любимый может быть он в этом состоянии годами, не связывайтесь с ним, он попал.но при чем тут вы.? вы вполне можете найти того кто будет любить вас а не какую то замужнюю женщину. ищите своего

Татьяна
#6

а почему бы тебе не переключиться на другого парня ,даже если ты думаешь ,что тебе ни кто не нужен кроме него ,попробуй ,проверено ! помогает !

Гость
#7

если бы он с пожил с той замужней и потом любовь разбилась о быт, то тогда у вас был бы шанс, но в этой ситуации - он попал..это годами может тянуться..вот даже были периоды когда мы не общались, у меня только ребенок от мужа родился, потом у него дети но мы все равно в итоге общаемся, уже больше 10 , .. пока он с ней полноценно не поживет и не "разлюбит" так и будет о ней мечтать, а вы рядом как пустое место будете плакать.зачем вам такое? хотя ситуации конечно могут быть разные но я бы не советовала..

Автор
#8
Гость

если бы он с пожил с той замужней и потом любовь разбилась о быт, то тогда у вас был бы шанс, но в этой ситуации - он попал..это годами может тянуться..вот даже были периоды когда мы не общались, у меня только ребенок от мужа родился, потом у него дети но мы все равно в итоге общаемся, уже больше 10 , .. пока он с ней полноценно не поживет и не "разлюбит" так и будет о ней мечтать, а вы рядом как пустое место будете плакать.зачем вам такое? хотя ситуации конечно могут быть разные но я бы не советовала..

Да у него это и так давно тянется,он в нее влюбился когда она не замужем еще была,она в браке уже 3 года,и сын у нее 2 лет, он все бегает за ней.пишет смс целыми днями.Мы с ним немного повстречались и он говорил,что со мной забыл про нее..но как оказалось нет.Когда расставались он мне сказал"Я знаю что это очень больно когда ты любишь а тебя нет.Я тебя понимаю".И после этого он мне больше не пишет и не звонит,а я теперь не могу без него.Пишу сама,иногда видимся,общаемся как друзья.И это очень тяжело.

Гость
#9
Автор

Да у него это и так давно тянется,он в нее влюбился когда она не замужем еще была,она в браке уже 3 года,и сын у нее 2 лет, он все бегает за ней.пишет смс целыми днями.Мы с ним немного повстречались и он говорил,что со мной забыл про нее..но как оказалось нет.Когда расставались он мне сказал"Я знаю что это очень больно когда ты любишь а тебя нет.Я тебя понимаю".И после этого он мне больше не пишет и не звонит,а я теперь не могу без него.Пишу сама,иногда видимся,общаемся как друзья.И это очень тяжело.

не..просто так щелкнул пальцем и забыл не будет, он может попытаться сбежать, если у той замужней девушки есть хоть капля совести - она его отпусти, но мало ли, жизнь идет, она в любой момент ему позвонит - и он к ней побежит с новой неразделенной фантазией в голове..это вске очень не просто ,и даже жалко, обычно так попадают девушки в замужних мужиков, и сядят страдают, но и с мужиками бывает, и секс у них вроде и семью эта замужная "разрешает" завести, а он все равно бежит на полный бесперспективу, я уже много раз говорили и что ребенок школьного возрасти, и ничего не любет - он люблю , хочу жить с тобой, при чем именно сексом не обделен, ищет случайные связи, его на поводке никто не держит, он сам попал в это попадалово, пускай сам и мучается

Гость
#10

автор ,это реально мужикам ломает психику, хотеть - и невозможно взять, ..наверно еще больше заводит, согласны даже ждать...почитайте темы девушек которые любят женатых мужчин, .мне кажется хоть пол разный все мы люди, может тогда поймете что в его голове. даже в самом лучшем итоге вас ждут вытрепанные нервы и они все равно будут хоть редко встречаться, эту паранойю одним словом не описать

Гость
#11

вссоре с мужем,ы не представляете, ..он рад любой моей мелкой с мужем, при моих крупных ссорах с мужем - сразу спрашивает выйду ли я за него?.)) ну просто друг почти, никаких эмоций с моей стороны, понимаете еще какая тонкость - если бы эта замужняя его любила - она была бы с ним, и рожала бы от него! но у нее муж..и ребенок от другого человека,..тут я думаю понятно что любовница замужняя сама по себе как бы и ни при чем ..может конечно надежду дает, как человек за годы он ей дорог, а его эта надежда и греет, и все рады..кроме вас)

Гость
#12

Девушка займитесь своей самооценкой и саморазвитием. Тренируйтесь, повышайте квалификацию, гайдите хобби. И уважение к себе появится и думать о нем времени не будет. А жить с тем кого вы любите больше чем он вас, поверьте, тот еще геморрой.

Автор
#13
Гость

вссоре с мужем,ы не представляете, ..он рад любой моей мелкой с мужем, при моих крупных ссорах с мужем - сразу спрашивает выйду ли я за него?.)) ну просто друг почти, никаких эмоций с моей стороны, понимаете еще какая тонкость - если бы эта замужняя его любила - она была бы с ним, и рожала бы от него! но у нее муж..и ребенок от другого человека,..тут я думаю понятно что любовница замужняя сама по себе как бы и ни при чем ..может конечно надежду дает, как человек за годы он ей дорог, а его эта надежда и греет, и все рады..кроме вас)

Они не любовники,встречались раньше но она его бросила и замуж за другого вышла.А сейчас просто пользуется.отвези привези помоги и.т.д а он и рад стараться.Иногда в кино ходят или он ее с ребенком в парк возит когда муж не может..Она его сама держит около себя,потому что ей так удобно.И получается он любит ее а я его.Замкнутый круг...

Гость
#14

Та мы уже тоже непоймешь где друзья где нет..началось все с того что я выбирала.встречалась и с ним и с мужем.выбрала мужа. С ним типа друзья.вот и осталась незонченная любовь.она может тянуть годами.да удобно есть такой момент

бла бла
#15

мне вас искренне жаль, я знакома с такой ситуацией, только я не на вашем месте, а на месте замужней. До замужества я 3 месяца встречалась с парнем, хотя знакомы мы были с ним давно, потом мы разбежались. Через некоторое время я встретила своего мужа, полюбила, мы поженились. Когда тот парень узнал о моей предстоящей свадьбе он позванил , стал истерить, сказал, что если я выйду замуж он повесится... ужас кароч. в итоге я 2 года замужем, есть дочь, тот парень всячески мне званит, пишет, подкарауливает. муж даже дрался с ним, хотя мне его жаль. и у него есть девушка, она мне даже званила, ругалась на меня, а я что? я его не люблю, а он говорит что жить без меня не может. а я хочу чтобы у него все было хорошо, но не со мной

Гость
#16

Это так на некоторых мужчин действует факт что выбрали не его. Он еще пол жизни потратит на то чтобы доказать нелюбящему человеку какой он классный

Гость
#17
Гость

Это так на некоторых мужчин действует факт что выбрали не его. Он еще пол жизни потратит на то чтобы доказать нелюбящему человеку какой он классный

Знала такого кадра,пытался доказать замужней любимой какой он суперкрутой и богатый,в результате пошел на должностное преступление со всеми вытекающими...А женщина та вздохнула наконец свободно,достал он ее...

Гость
#18

Лично я на таком крест поставила. Он меня бросил ради другой, а она
хвостом круть-верть и вышла замуж за другого. Если бы они поженились,
а так ни он, ни она для меня вообще перестали существовать. Их
кокетство за спиной своих нынешних вызывали у меня сначала
негодование, слёзы, крики о несправедливости, она его терзает-он позволяет.
Потом смотрю он ей без конца комплименты в стихах на своей стр пишет.
У меня недоумение. Теперь смотрю на эту нелепость и как грустно и хочется посмеяться - смотрю на их потуги быть счастливыми по отдельности. Ей это
больше удаётся. Сейчас к нему полное равнодушие - он её тряпка и собачка,
мазохист короч, себя потерял, а был очень разносторонним, теперь зациклился
- только она, ну и фиг с ним и с ней.

Гость
#19

Автор, в вашей ситуации выход только один - пересились себя и отказаться от этих отношений. Ждать, пока он разлюбит, притом что замужняя держит его на коротком поводке, не вариант, так можно пол жизни прождать. Не навязывайтесь ему, лучше поднимайте самооценку и занимайтесь саморазвитием. Смените имидж в салоне красоты, съездите в увлекательное путешествие, поступите на второе высшее или интересные курсы, сделайте все чтобы полюбить себя больше! Общайтесь с позитивными людьми, улыбайтесь чаще! И скоро заметите, что за новыми интересными делами и общением вам и думать некогда об этих бессмысленных отношениях, да и более достойные кавалеры подтянутся)) удачи вам!

Гость
#20
Гость

Это так на некоторых мужчин действует факт что выбрали не его. Он еще пол жизни потратит на то чтобы доказать нелюбящему человеку какой он классный

++++++

Гость
#21
Гость

Пригласи его бухать! Подлей ему месячных в вино!

Приворот нельзя или пить будет сильно или умрет.Смысл тогда от такого.

А для Автра еще подождать его немного есть редко такие случаи парни любят одних с ними не получается и женятся потом на тех кто их любил и влюбляются парни потом в них в тех кто их до этого любил безответно.Сама знаю 2 случая такие реально с моими друзьями парнями.
Подождите еще его пол года или в крайнем случае год,не захочет быть с вами тогда ищите другого или ждите настоящую свою судьбу.Если этот сейчас нынешний не ваше с вами не будет.Как бы вам этого не хотелось.
Но мне кажется если два месяца он о вас и не вспомнил,вам не писал,то ждать вам нечего.Парни о которых я писала выше они общались сами писали первые тем кто их любил безответно,они просто до этого с ними дружили,когда были со своими любимыми.А потом любимые девушки их бросили не сложилось и они обратили внимание кто их любил.
У вас все по другому ваш не хочет с вами первый общаться.Шансов у вас похоже с ним нет быть вместе.Но мы не Боги,что будет не знаем.

Гость
#22
бла бла

мне вас искренне жаль, я знакома с такой ситуацией, только я не на вашем месте, а на месте замужней. До замужества я 3 месяца встречалась с парнем, хотя знакомы мы были с ним давно, потом мы разбежались. Через некоторое время я встретила своего мужа, полюбила, мы поженились. Когда тот парень узнал о моей предстоящей свадьбе он позванил , стал истерить, сказал, что если я выйду замуж он повесится... ужас кароч. в итоге я 2 года замужем, есть дочь, тот парень всячески мне званит, пишет, подкарауливает. муж даже дрался с ним, хотя мне его жаль. и у него есть девушка, она мне даже званила, ругалась на меня, а я что? я его не люблю, а он говорит что жить без меня не может. а я хочу чтобы у него все было хорошо, но не со мной

Вы из какой деревни? Где так учат писать?

Катя
#23

Привет всем меня зовут Катя мне 24 я люблю одного парня сильно а я ему просто нравлюсь но не более.Познакомилась с ним чисто случайно в компании он сам предложил мне с ним видеться по дружески я согласилась но со временем я стала влюбляться в него так мы с ним повстречались 4 месяца что бы я не делала все бесполезно а не давно вообще узнала что у него появилась другая:(.Видимся мы с ним в неделю самое большое 2 раза.Девушки посоветуйте пожалуйста как мне быть не хочу его терять хочу по стараться притянут его к себе только как это сделать еще не знаю кто что может посоветуйте буду рада вашей помощи

Анастасия
#24
Гость

накрошите лобковых волос ему в чай, знатный приворот!

А потом всю жизнь думать это настоящая любовь или приворот действует.

Анастасия
#25
Катя

Привет всем меня зовут Катя мне 24 я люблю одного парня сильно а я ему просто нравлюсь но не более.Познакомилась с ним чисто случайно в компании он сам предложил мне с ним видеться по дружески я согласилась но со временем я стала влюбляться в него так мы с ним повстречались 4 месяца что бы я не делала все бесполезно а не давно вообще узнала что у него появилась другая:(.Видимся мы с ним в неделю самое большое 2 раза.Девушки посоветуйте пожалуйста как мне быть не хочу его терять хочу по стараться притянут его к себе только как это сделать еще не знаю кто что может посоветуйте буду рада вашей помощи

попробуй сделать так чтобы он тебя не видел неделю, но так будто с тобой что-то случилось и если он будет тебя искать и переживать то когда увидит подбежит к тебе

Алина
#26

Автор и у кого такая же проблема не надо никого ждать у него там безответные страдания это может на годы растянутся зачем вам это, в мире как минимум 10000 тысяч свободных мужчин которые влюбятся в Вас! И которые подходят под ваш вкус, нужно их просто найти, а пока вы страдаете жизнь проходит мимо, забейте вы на него, займитесь спортом, танцами, найдите себе увлечение, просто поймите и примите что мужчина вас не любит, вы ещё встретите настоящую любовь, взаимную

#26

тпрмот

Гость
#27

Попробуйте опоить менструальной кровью, отличный способ

Лана Париж
#28
Автор

Уже почти год влюбленна в парня,но ему все равно на меня,он тоже влюблен в другую(она замужняя) Общаемся с ним по моей инициативе,сам он никогда не пишет.Гулять приглашаю тоже я.Вот неделю не общаемся и мне уже очень плохо,такое впечатление что у меня начинается ломка,я не могу без общения с ним.Пыталась не общаться,не писала 2 месяца,мне было очень плохо, а он за это время мне ни разу не написал и не вспомнил.Я знаю.что он так же страдает из-за своей замужней.У меня видимо силы воли нет,не могу вычеркнуть его из жизни..Еще эта весна сейчас,хочется его все время рядом,но это невозможно...Дайте совет как влюбить или как забыть его..

Лана Париж
#29

Автор я вас понимаю сама сейчас в таком положении не замечать пыталась не помогает. Но мне кое что помогло просто будьте собой и каждый день утром себе перед зеркалом говорите "я лучше всех". И время от времени он поймёт что он вас любит а не другую. Вот и всё.!

Юлия
#30
Гость

автор ,это реально мужикам ломает психику, хотеть - и невозможно взять, ..наверно еще больше заводит, согласны даже ждать...почитайте темы девушек которые любят женатых мужчин, .мне кажется хоть пол разный все мы люди, может тогда поймете что в его голове. даже в самом лучшем итоге вас ждут вытрепанные нервы и они все равно будут хоть редко встречаться, эту паранойю одним словом не описать

Да с чего вы вобще взяли что он не может взять ))) может они там шпилятся во всю , а муж рогатый ходит !!! Просто если у неё дети ещё есть а не просто муж , то она наиграется и бросит этого влюблённого и все !!!!!

Гость
#31

Привет меня зовут Наташа прочитала сегодня что вас три года назад отверг парень а можно узнать вы наверное его забыли если это так то подскажите каким образом со мной произошло то же самое

Гость
#32

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Виктория
#33
Автор

Да у него это и так давно тянется,он в нее влюбился когда она не замужем еще была,она в браке уже 3 года,и сын у нее 2 лет, он все бегает за ней.пишет смс целыми днями.Мы с ним немного повстречались и он говорил,что со мной забыл про нее..но как оказалось нет.Когда расставались он мне сказал"Я знаю что это очень больно когда ты любишь а тебя нет.Я тебя понимаю".И после этого он мне больше не пишет и не звонит,а я теперь не могу без него.Пишу сама,иногда видимся,общаемся как друзья.И это очень тяжело.

У меня точно такая же ситуация.. Может быть это и прошло бы но мы постоянно вместе. И мне все сложнее забыть. А он гордо называет нас друзьями. Мне кажется это пройдет, просто нужно время и человек рядом , который будет не меньше заботиться и ценить. Просто они действительно ничего и никого не хотят замечать, кроме своей несчастной любви. Пройдет время может он потом поймет ,что многое упустил и что был бы счастлив. И как в фильме будет бегать с цветами просить прощения. Полюбит до безумия , но в большинстве случаев этого не происходит, поэтому давайте просто подготовимся к разочарованию , чтобы не было еще больнее потом. Знайте , что скорее всего ничего не изменится ,и мы не получим тех кто действительно нам нужен. Как бы больно это не звучало. Главное жить дальше , может стоит отвлечь себя профессиональным занятием музыкой или спортом , изучением языков и т.д, просто по-другому жить не получиться. Просто жить , не замечая время.

Гость
#34

Привет, у меня на данный момент такая же ситуация, правда мне только 14 и он уже встречается с другой! Мой совет, это просто жить дальше, наша жизнь полна сюрпризов и я уверена что найдётся тот которого ты будешь любить сильнее чем его! Не любит, полюбит другой))))

Ксюша
#35

Ну я незнаю мне вот 11 лет и я одного мальчика люблю , а он з другой встречаться я очень сильно ревную хочется плакать 😅😂🤣😭🥺☹️😖😓😥😢😈👿😡😠😤💘💔🐾

Екатерина
#36

Такая же ситуация, только уже третий год 😥 Призналась уже ему.
Могу посоветовать посмотреть видео на ютубе на эту тему

Гость
#37
Автор

Они не любовники,встречались раньше но она его бросила и замуж за другого вышла.А сейчас просто пользуется.отвези привези помоги и.т.д а он и рад стараться.Иногда в кино ходят или он ее с ребенком в парк возит когда муж не может..Она его сама держит около себя,потому что ей так удобно.И получается он любит ее а я его.Замкнутый круг...

У вас и правда паровоз какой то получился, вы любите его, он ее, она мужа а муж вдруг кого нибудь еще? 😆😆 Постарайтесь найдите в себе силы и уберите ваше звено этой цепи. И еще я думаю как ранее в одном из комментариев подмечено, если б он мог с ней пожить более тесно в быту то идеализация ее намного уменьшилась бы. Вся ценность от ее некоторой недоступности и еще она задела зацепила его самолюбие выбрав другого выйдя за него замуж. А так мне такая ситуация знакома уже 20 лет меня любит мужчина и ждет, я его не люблю и в качестве кроме как удобного приятеля не вижу. Но он испортил все сам слишком стал сразу от меня зависеть, что очень меня раздражало и напрягало. Я уже готова сама ему привести женщину но ему никто не нужен, кроме меня. Короче больной человек ничего кроме жалости такая позорная зависимость не вызывает. Тем более еще позорней у мужчины. А вам желаю побыстрее взять себя в руки и оставить этого Пьеро со своими проблемами. А вам дальше жить и искать нормального парня. 😄 😄 😄

Гость
#38

скажите мне пожалуйста что мне делать если мне понравился парень но он любит другую

Гость
#39
Гость

накрошите лобковых волос ему в чай, знатный приворот!

А можно с этого момента по подробней? Во первых чей волос мой или его? И что такое лобковый волос😅

Обаятельный скорпиончик
#40
Гость

Это так на некоторых мужчин действует факт что выбрали не его. Он еще пол жизни потратит на то чтобы доказать нелюбящему человеку какой он классный

Да... Это безумие)).... а когда уже завоюет её и поживает с ней годик, на другую потянет

Гость
#41

такая же фигня

Гость
#42
Гость

ну если он любит другую, то что тут посоветовать? ждать, когда разлюбит?

Я ждала он сначало влюбился в Настю а я его люблю потом в Соню а он в меня нет тогда ждать бнзполнзно надо действовать

Гость
#43

У меня также только я люблю его уже 4 года

Гость
#44

Похожая ситуация. Я училась со своим другом во 2 классе(если что мы с ним соседи) , мы не очень ладили,но потом я перешла в другую школу. Я вообще забыла его, гуляла со своей лучшей подругой, но когда она кинула меня и гуляла с другой девкой я сильно расстроилась. И тогда я увидела Тимура (если что его так звали), мы очень сдружились, оказалось что у нас похожие вкусы и взгляды на жизнь. Сначала я думала "Ну вот он мой лучший друг и т.д." (если что я тогда уже помирилась со своей лп и мы ВСЕГДА гуляли втроём, ну было и когда гуляли вдвоём). Но потом я поняла что люблю его, я даже плакала по ночам, и сейчас плачу. Но неделю назад я узнала что он ***, ну я в этом не уверена скорее он ***, потому что говорил что ему нравятся девушки, хотя встречаться с парнем. И мне стало как-то плохо зная то что у него уже кто-то есть. Он постоянно показывал мне переписки с ним, я всегда улыбалась и говорила "Ну удачи вам". Я не подавала виду насколько я сильно страдала без него,да и сейчас страдаю. По сей день мы гуляем втроём и ничего не меняется, я хочу стать к нему ближе но мои попытки он всегда списывает на шутку...

Гость
#46
Алина

Автор и у кого такая же проблема не надо никого ждать у него там безответные страдания это может на годы растянутся зачем вам это, в мире как минимум 10000 тысяч свободных мужчин которые влюбятся в Вас! И которые подходят под ваш вкус, нужно их просто найти, а пока вы страдаете жизнь проходит мимо, забейте вы на него, займитесь спортом, танцами, найдите себе увлечение, просто поймите и примите что мужчина вас не любит, вы ещё встретите настоящую любовь, взаимную

мне нельзя заниматься танцами и плаванью.где я его найду

Гость
#47
Алина

Автор и у кого такая же проблема не надо никого ждать у него там безответные страдания это может на годы растянутся зачем вам это, в мире как минимум 10000 тысяч свободных мужчин которые влюбятся в Вас! И которые подходят под ваш вкус, нужно их просто найти, а пока вы страдаете жизнь проходит мимо, забейте вы на него, займитесь спортом, танцами, найдите себе увлечение, просто поймите и примите что мужчина вас не любит, вы ещё встретите настоящую любовь, взаимную

да у меня подруг и друзей нет

Гость
#48
Гость

да у меня подруг и друзей нет

ходит некуда

Гость
#49

такие как вы пишете если у вас есть кому позвонить или друзья.а я боюсь выходных

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.