Гость
Статьи
Что значит бегать за …

Что значит бегать за мужчиной?

В последнее время стала интересовать где а тонкая грань между "бегать за мужчиной/парнем" и "проявлять уместную инициативу"? Что вы считаете уже излишним проявлением интереса со стороны девушки?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

излишний интерес. это когда один раз его проявила. а мужчина не отреагировал никак. и ты продолжаешь этот интерес проявлять и проявлять! для меня это перебор) Одного раза считаю достаточным. )

Гость
#3
Гость

В последнее время стала интересовать где а тонкая грань между "бегать за мужчиной/парнем" и "проявлять уместную инициативу"? Что вы считаете уже излишним проявлением интереса со стороны девушки?

Если от Вас инициативы намного больше, чем о него.

Гость
#4

Следить за ним, заглядывать к нему в окна, на работу наведываться,
звонить без конца, слать смс по 5 штук в день, узнавать о его друзьях,
зарплате и брать себе стирать его вещи, приходить с готовым обедом.
Ой, да много чего девочки делают. хах

Алена
#5
Гость

Следить за ним, заглядывать к нему в окна, на работу наведываться,звонить без конца, слать смс по 5 штук в день, узнавать о его друзьях,зарплате и брать себе стирать его вещи, приходить с готовым обедом.Ой, да много чего девочки делают. хах

и вот такие, кстати, своего в итоге и добиваются.

Клавдия
#6
Алена

и вот такие, кстати, своего в итоге и добиваются.

Видела пару раз такое - измором взяли двух рохлей, которые от всех шугались. А еще раз видела, как активная девушка была при всех послана. Раз на раз не приходится.

Алена
#7
Клавдия

Видела пару раз такое - измором взяли двух рохлей, которые от всех шугались. А еще раз видела, как активная девушка была при всех послана. Раз на раз не приходится.

Это да, но так пол-ся просто потому,что мужики сейчас ленивые, а эти сами бегают. а потом уже ,вроде, и брать некого, возьму-ка эту преданную собачку. и все. Но суть-то от этого не меняется.

Гость
#8

инициативу первым должен проявить обязательно мужчина, а дальше можете принять это или отказаться....но ни в коем случае не наоборот, иначе саму себя выставите в дурном тоне или же позволите мужчине быть для него игрушкой....

Шут
#9

Видели, как я Чeллoву всё пишу и пишу, а он мне всё не отвечает и не отвечает?
Типичный пример :))

Клавдия
#10
Алена

Это да, но так пол-ся просто потому,что мужики сейчас ленивые, а эти сами бегают. а потом уже ,вроде, и брать некого, возьму-ка эту преданную собачку. и все. Но суть-то от этого не меняется.

Согласна. Но так взять можно только не очень качественного мужчину (давайте называть вещи своими именами, если уж мужчины нас делят на ликвид и неликвид-)))) Хорошие мужчины сами знают чего и кого хотят и имеют свою точку зрения. И еще - также из опыта... Бегала такая преданная собачка, бегала, он вроде и не гнал, но... Вышла неожиданно за другого. Тот первый прям в шоке-)))) Никто ни за кем бегать бесконечно не будет.

Гость
#11

слушайте, а если этот мужчина очень богат, если он умён, красив. и проявил к тебе интерес. а потом пропал. неужели все такие гордые будут сидеть и ждать?

Гость
#13

Уместная инициатива-это улыбка, в ответ на его взгляд. Все остальное : приглашения, предложения встретиться и тд- инициатива неуместная.

Гость
#14
Гость

слушайте, а если этот мужчина очень богат, если он умён, красив. и проявил к тебе интерес. а потом пропал. неужели все такие гордые будут сидеть и ждать?

А что, надо бегать и прелагать ему себя? Если пропал, значит не хочет, не интересна. Гордость и женский ум надо иметь

Гость
#15

Нет никакой тонкой грани. Неужели, девушки вам ХОЧЕТСЯ мужика к чему-то подталкивать. Если мужику нужно, он горы свернет, землю рыть будет что называется. И звонить, и смс писать, и вечные эти А где ты? А с кем Ты?
И если он не звонит - это значит он занят, или не хочет, и то что позвоните вы - что от этого изменится? Он вас сильнее захочет? вы станете красивее? привлекательнее? нет. Он один раз с вами из вежливости поговорит, второй....
на мой взгляд вообще не нужна никакая инициатива. В лучшем случае заимеете себе рохлю. А оно вам надо?

Гость
#16
Гость

Нет никакой тонкой грани. Неужели, девушки вам ХОЧЕТСЯ мужика к чему-то подталкивать. Если мужику нужно, он горы свернет, землю рыть будет что называется.

Точно. Как правило, от того, кого приходится подталкивать, не слудует ожидать ничего хорошего.
Для себя уже давно решила, что для отношений буду рассматривать только тех, кто первый проявит инициативу. Я могу подать "знак", но инициировать знакомство с мужчиной не буду. На совем опыте уже пару раз попробовала, мне не понравилось, да и отношение ко мне было каким-то странным.

Фикуса
#17
Гость

слушайте, а если этот мужчина очень богат, если он умён, красив. и проявил к тебе интерес. а потом пропал. неужели все такие гордые будут сидеть и ждать?

не знаю как все, я не буду инициативы проявлять, никогда ни за кем не бегала. а богатство и красота не самое главное...

Гость
#18
Гость

Нет никакой тонкой грани. Неужели, девушки вам ХОЧЕТСЯ мужика к чему-то подталкивать. Если мужику нужно, он горы свернет, землю рыть будет что называется. И звонить, и смс писать, и вечные эти А где ты? А с кем Ты?И если он не звонит - это значит он занят, или не хочет, и то что позвоните вы - что от этого изменится? Он вас сильнее захочет? вы станете красивее? привлекательнее? нет. Он один раз с вами из вежливости поговорит, второй.... на мой взгляд вообще не нужна никакая инициатива. В лучшем случае заимеете себе рохлю. А оно вам надо?

Вот и я так думаю - раз позвонил и она никак не отреагировала - сразу в сад посылать, значит не надо ей.

Авиатор
#19
Заюша-пони лошадка

Всем всеравно,делайте,как считаете нужным......Я считаю-одного жеста в сторону мужчины достаточно,если ему надо,он начнет действовать

Верно. Только если этот жест был конкретный и недвусмысленный. Не из разряда " он только посмотрел а она уже сорок бочек арестантов себе нафантазировала". Или игрища типа "догадайся, мол, сам"

Клавдия
#20
Гость

слушайте, а если этот мужчина очень богат, если он умён, красив. и проявил к тебе интерес. а потом пропал. неужели все такие гордые будут сидеть и ждать?

Да не сидеть и ждать... Поймите-нет такого слова или трюка, который сделает мужчину вашим. Бегай-не бегай за ним... Не надо сидеть и ждать - надо строить свою жизнь параллельно с ним, а там вдруг и другой найдется, который сам вас захочет...

Рыба без Т
#21

Когда слышишь фразу "бегать за мужчиной", сразу вспоминается Ольга Петровна Рыжова из "Служебного романа". Вот наглядный пример как бегать за мужчиной.

Гость
#22
Клавдия

Да не сидеть и ждать... Поймите-нет такого слова или трюка, который сделает мужчину вашим. Бегай-не бегай за ним... Не надо сидеть и ждать - надо строить свою жизнь параллельно с ним, а там вдруг и другой найдется, который сам вас захочет...

ну допустим я его не в качестве мужа хочу, а в качестве любовника. и лет мне не 18, а прямо скажем 30. и своя жизнь у меня идёт стабильно-муж, ребёнок, работа, курсы, отдых. но вот на горизонте замаячил этот самый мужчина(богатый, красивый, желанный), который именно мне нужен. даже больше, чем я ему. тоже сидеть и терпеть. изображать гордость и неприступность????

Натали
#23
Гость

ну допустим я его не в качестве мужа хочу, а в качестве любовника. и лет мне не 18, а прямо скажем 30. и своя жизнь у меня идёт стабильно-муж, ребёнок, работа, курсы, отдых. но вот на горизонте замаячил этот самый мужчина(богатый, красивый, желанный), который именно мне нужен. даже больше, чем я ему. тоже сидеть и терпеть. изображать гордость и неприступность????

Натали
#24

здесь либо придумать очень умный действенный женский трюк, который может 100% заинтересовать мужчину и применить его один лишь раз. Раза достаточно. Не сработало? Выкиньте всё из головы и пустите на самотек. Поймите, ни женщина должна завоевывать. Максимум, что мы можем себе позволить - это подавать сигналы мужчинам. А действовать и добиваться - это дело мужчин. Не растрачивайте своё женское на совсем не женское занятие. Поверьте, умоляя себя, свою значимость (а "беготнёй" мы её однозначно умоляем), вы только заработаете себе не нужные нервы, приобретете проблемы. Не берите и не пытайтесь ухватиться за мнимое, цените настоящее, что у вас есть. А у вас оно действительно есть-муж, дети,работа. Мне сейчас 32, на горизонте ни одного мужчины, и при этом я абсолютно никуда не тороплюсь. Я самодостаточна и я довольна этим. Пусть мужчины бегают за мной и видят мою ценность, но никак не наоборот.

Гость
#25

Первой звонить, писать, звать куда-то, напрашиваться в гости. Если парень Вас любит или Вы ему интересны - он САМ будет бегать за вами!!!!! Даже перезванивать не рекомендую, конечно, если у вас на него серьезные намерения.

гость
#26
Натали

здесь либо придумать очень умный действенный женский трюк, который может 100% заинтересовать мужчину и применить его один лишь раз. Раза достаточно. Не сработало? Выкиньте всё из головы и пустите на самотек. Поймите, ни женщина должна завоевывать. Максимум, что мы можем себе позволить - это подавать сигналы мужчинам. А действовать и добиваться - это дело мужчин. Не растрачивайте своё женское на совсем не женское занятие. Поверьте, умоляя себя, свою значимость (а "беготнёй" мы её однозначно умоляем), вы только заработаете себе не нужные нервы, приобретете проблемы. Не берите и не пытайтесь ухватиться за мнимое, цените настоящее, что у вас есть. А у вас оно действительно есть-муж, дети,работа. Мне сейчас 32, на горизонте ни одного мужчины, и при этом я абсолютно никуда не тороплюсь. Я самодостаточна и я довольна этим. Пусть мужчины бегают за мной и видят мою ценность, но никак не наоборот.

Соглсен если на дворе был бы 15-19 век. Но сейчас другое время. Сейчас женщины умны, образованы и самодостаточны,:в отличие древних времен.И плане этики и поведение тоже самое. По этому именно таким женщинам как правило достаются самые хорошие парни, в отличие тех кто ждет у моря погоды. Жизнь это борьба В любом деле что это хорошое было у тебя нужно усилие.

Гость
#27
Гость

Первой звонить, писать, звать куда-то, напрашиваться в гости. Если парень Вас любит или Вы ему интересны - он САМ будет бегать за вами!!!!! Даже перезванивать не рекомендую, конечно, если у вас на него серьезные намерения.

Он побегает месяц - три. Потом увидит, что для неё это норма и от неё больше нечего ждать. В конце концов устанет и свалит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: