Гость
Статьи
Он дал мне последний …

Он дал мне последний шанс...

Добрый день, уважаемые форумчанки.
В моих отношениях произошла следующая ситуация. Мне очень нужен совет людей (со стороны". Буду благодарна за любой дельный совет.
Мы встречаемся больше года, через 3 месяца после начала отношений стали жить вместе, в моей квартире. Он обеспеченный человек и жил с родителями до встечи со мной в очень хороших условиях. В самом начале наших отношений я его обманула. Сказала, что младше его. Сказала и ему и родителям, с которыми я в очень хороших отношениях, всем друзьям. Он полностью мне открылся, со всеми познакомил, а я всех обманула и обманывала на протяжении года. К слову, мне сейчас 25, ему 24. Когда мы познакомились, ему было пояти 23, а мне 24. У него были предыдущие отношения с девушкой на 2 года старше, и он сделал такие выводы что с девушками старше себя он больше встречаться не будет. Я испугалась так скажем, "клейма" на себе и поэтому обманула. Около 3 недель назад я заметила, что его отношение ко мне поменялось в худшую сторону, он стал холоден. Сначала на мои вопросы он отвечал, что все в порядке, что любит меня, и т.д. Но холод не уходил. Тогда поняв по его переписке с другом в чем дело, я прямо спрочила его :"Ты мне не веришь?" он ответил, что не верит. И я ему все рассказала. дальше были его ещё большее отстранение и холод, он уезжал к родителям на день-два, потом снова возвращался, я умоляла его простить меня, говорила,что он моя семья, что он моя опора, что он мне очень нужен, что люблю его, что виновата и раскаялась. Поговорила с его родителями и перед ними тоже извинилась. Сейчас с ними-отношения хорошие. Мы по-прежнему живем вместе, он дал мне ещё один шанс, холоден, на все мои вопросы о его ко мне отношении отвечает раздражением, но при этом живет со мной и не уходит, хотя сначала собирался уйти. Я чувствую, что где-то в глубине души, он по-прежнему меня любит, но абсолютно никак этого не демонстрирует. Он сказал, что если бы хотел уйти, то ушел бы сразу. А сейчас "поживем-увидим, что будет дальше".
Подскажите, пожалуйста, как мне себя правильно вести? Что говорить-что нет?Как дать ему понять,что он мне нужен? Могут ли какие-то мои действия помочь ему не быть таким отчужденным? Как я могу снова расположить его к себе? Спасибо заранее.
Если это имеет какое-то значение, то я по знаку зодиака Дева,а он Рыбы.

Манечка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бред!!!

Гость
#2

Бред какой!!!

Гость
#3

мда ресурс вумен - дepьмо

Гость
#4

автор , скажу вам так: если мужчина любит ему будет плевать на ваш возраст тем более разница 1 год , это бред ,а не разница , знаю мужчину ,который влюбился в девушку на 7 лет старше него и уже была с 2 мя детьми, он ее добивался,они поженились и в итоге еще двое детей родили и живут уже 22 года и все отлично, а ваш мужчина просто живет с вами потому что ему удобно так на данный момент. если любит то простит , а если не любит то чтобы вы не делали он рано или поздно уйдет, и да, мой вам совет не унижайтесь ,тогда он еще быстрее уйдет

Наталья
#5
Гость

Какой бред!!!

Согласна. Какое вам совместное проживание, если вы устроили целую трагедию из-за 1-го (!!!) года разницы. Это такая ерунда... Взрослый, умный мужчины посмеялся бы над этим, чмокнул бы в нос и пошел бы делами заниматься, вместо того, чтобы обижаться, включать "мороз" и давать вам еще один шанс... Какой шанс? Капец. А вы, впредь, говорите правду. Она всегда ценней.
И автор, не создавайте проблем там, где их нет.

ввв
#6

первый признак .. что у него кто то появился, это раздражительность и холодность.

Гость
#7

Ужассссс, зачем впустили сюда замороченную, кто ее впустил? Аааааааа, убейся.

Елена
#8

Люди, куда делась тема про смертную казнь?? Кто знает??

Крис
#9

Бред какой то. Девушка пошлите его к черту- подумаешь годик себе убавила так все женщины делают)мне вон вообще всегда 18)))ахахах. Это не повод для одного шанса. Зачем вам этот глупый птенец, найдите себе мужчину постарше без заморочек и закидонов по поводу возраста и будьте счастливы!

Гость
#10
Елена

Люди, куда делась тема про смертную казнь?? Кто знает??

а вы че не в курсе что темы тут админы пишут,а нормальные не пропускают,тем более такие масштабные тексты не пропускаются а тут вышла,!

Гость
#11

судя по вашему тексту, ощущение такое, что вы оба десятилетние дети, которые ищут, из чего бы создать драму на пустом месте, потому что реальных проблем у вас нет. имитация бурной жизни??

Гость
#12

дык он наверное другую бабу себе нашел засим и холоден

гость
#13

уходите сами,раз он не может принять никакое решение.а скорей всего хочет расстаться,просто трусит сказать

Гость
#14

??? Пусть валит к мамке с папкой, птенчик Ваш. Шанс он дал, видите ли. К психотерапевту пусть сзодить со своими заморочками, и если вылечится, то Вы еще подумаете, нужен ли Вам такой тепличный ромашка, или лучше все таки мужика найти.

N
#15

Вот действительно люди сказали: у вас нет серьёзных проблем, поэтому маетесь дурью какой-то.
Скажу чего Вам делать не следует: скулить, преданно заглядывать в глаза, и считать его "последним поездом" в своей жизни. Потому что такое поведение женщины бесит.
Цените, любите себя!!!

Брауни
#16

Бред какой то,Честное слово. У нас в отношениях я накрутила себе сначала пару годков))) а то казалось подумает что я малолетка , и не станет всерьез относится. Но потом пришлось паспорт менять,через его знакомых, и надо было ему в руки паспорт отдать, а так не хотелось))))) Я злилась,нервничала, а самой было смешно)) Мы тогда уже год встречались, пришлось отдать паспорт и со смехом рассказать. он тоже долго улыбался)
А у вас он просто либо обиделся на то ,что вы "обманули" его немного, не всем людям это приятно,я бы тоже фыркала. Либо он просто нашел повод с рулить налево, но там ни чего не получилось,пришлось к вам вернуться..

Гость
#17

Он грузился по др поводу, а она дровишек подкинула невовремя. Вот умная то...

Манечка
#18
Брауни

Бред какой то,Честное слово. У нас в отношениях я накрутила себе сначала пару годков))) а то казалось подумает что я малолетка , и не станет всерьез относится. Но потом пришлось паспорт менять,через его знакомых, и надо было ему в руки паспорт отдать, а так не хотелось))))) Я злилась,нервничала, а самой было смешно)) Мы тогда уже год встречались, пришлось отдать паспорт и со смехом рассказать. он тоже долго улыбался) А у вас он просто либо обиделся на то ,что вы "обманули" его немного, не всем людям это приятно,я бы тоже фыркала. Либо он просто нашел повод с рулить налево, но там ни чего не получилось,пришлось к вам вернуться..

Именно, он обиделся на обман, а не на то что я старше его на полтора года, как мне быть в этой ситуации? может ли мое какое-то поведение помочь выйти из этих холодных отношений?

Гость
#19

Блин, ну он же откровенно манипулирует! Если обида так крута, то чего вернулся? А если уж вернулся, то чего тогда выпендривается? Он ведет себя как избалованное ч.м.о, а Вы потакаете.

Гость
#20

Круто же он Вас имеет на пустом месте...

Брауни
#21
Манечка

Именно, он обиделся на обман, а не на то что я старше его на полтора года, как мне быть в этой ситуации? может ли мое какое-то поведение помочь выйти из этих холодных отношений?

Объясните ему сам мотив обиды, скажите что были влюблены, не хотели вешать клейма. Он взрослый человек, должен понять. Возьмите оберните ситуацию зеркально ,и спросите каково бы ему было, тут он точно поймет

#22

Что за бред. Ты просто ему надоела.

Гость
#23
Гость

Блин, ну он же откровенно манипулирует! Если обида так крута, то чего вернулся? А если уж вернулся, то чего тогда выпендривается? Он ведет себя как избалованное ч.м.о, а Вы потакаете.

Так он же обеспеченный, вот , если бы слесарем работал, то бы автор тут и не появилась даже. А по сути- пацан еще 24 года всего. Рановато ему в ваши игры играть.

Гость
#24

А он не рак по гороскопу?)

Гость
#25

Скажите ему причину по которой вы соврали что хотели быть с ним. Я смотрю не на поступок а на повод его. Меня обманывали и похлеще но цель была хорошая а вот методы страдали. Люди делают глупости когда не знают как поступить. попробуёте донести до него эту мысль.

Гость
#26

Меня парень любит в интернете, сильно большая разница в возрасте он моложе меня,отогнать от себя его не могу.Говорю я старше,а ему все равно.Он то далеко, но хочет пусть любит.
А вы про год разницы какая ерунда.Там даже думаю это и незаметна разница.

Гость
#27

хахахахахах. поржала.. вот у людей проблемы.

Гость
#28

Автор, одень костюм японской школьницы и завяжи бантики. Он поймет и простит.

Авиатор
#29

Идиотство. Замороченный мужик ей-богу. Ну было бы 7-10 лет разницы, тады понятно, а так? Год-два туда-сюда? Чушь! Делайте выводы.

Месье Уй
#30

Автору не надо было лгать, вот и все

Гость
#31

возраст тут точно не причем, не бегайте за ним, над отношениями должны оба работать, а если ему пофиг, то......тут увы ничего не выйдет, думаю что если это ваша судьба, то все наладиться, и этот холод пройдет, может он устал, надоело, не навязывайтесь, если ему нужно он завоюет вас заново, а если нет, то...... ищите другого

Гость
#32

гоните его в шею,ну да тут есть вариант,что он совсем уйдет, но зато вы свое уважение к себе не потеряете.сейчас вы уже готовы тапки в зубах носить, причем глобального косяка-то ведь за вами нет, а вы уже из штанов вылезли.
Так прямо и говорите "я не готова так жить дальше,считаешь,что я испортила наши отношения этой ерундой-дверь там, не держу"сейчас получается,что вы клещом вцепились, не отрвать, вот он и выделывается, так и будет над вами измываться, если не пресечь.
Помнится я по молодости тоже подобное делала, сейчас поумнела, не надо мне таких страстей, хочу жить тихо и спокойно, чтобы мы друг друга УВАЖАЛИ ОБА

Гость
#33

Да он вами просто манипулирует!!! Знает,что вы им дорожите. Если человек любит,он не будет дуться неделями. А тем более изза невинной лжи, причины которой вы ему искренне объяснили. Автор, боюсь вас разочаровать... Но он вас не любит. А живет у вас,потому что больше негде... Гоните его в шею,автор!!!! Подумайте что за жизнь у вас будет с этим человеком.

Мармотка
#34
Гость

??? Пусть валит к мамке с папкой, птенчик Ваш. Шанс он дал, видите ли. К психотерапевту пусть сзодить со своими заморочками, и если вылечится, то Вы еще подумаете, нужен ли Вам такой тепличный ромашка, или лучше все таки мужика найти.

да они оба замороченные - пущай живут вместе.

Алексей
#35

Автор,вам уже не раз написали - "манипулятор" ,"манипулирует". Вы осознаете,что это такое? Что это очень серьезно? Что вы и через год и через два будете мучительно соображать,что можно говорить,а что нет? И все равно будете виноваты.По любой причине.Порода людей такая. И живет он с вами не потому что любит,а потому что получает настоящий кайф от вашего чувства вины.Даже не бегите. Просто дождитесь очередного выпада в свой адрес с последующей угрозой его ухода и адвекватно реагируйте - "ну и вали". И полный игнор в дальнейшем.

Алексей
#36

"Причём манипулятор всегда будет поворачивать всё дело так, что во всём, что будет происходить, окажетесь виноватой вы. И будете просить прощения у него. Желательно долго и на коленях." "Один из важнейших индикаторов - бьющее как бы "сбоку" внушение жертве того, что с ней что-то не так. С подтекстом "и поэтому с тобой нельзя обращаться как с нормальным человеком"."

#38

зачем вы сюда написали? вы же будете оплёваны в любом случае! здесь 90% обиженные, кинутые влагалища!

Гость
#39

посылать надо такого идиота сразу и безповоротно, дальше только хуже будет.

Лёва
#40
Крис

Бред какой то. Девушка пошлите его к черту- подумаешь годик себе убавила так все женщины делают)мне вон вообще всегда 18)))ахахах. Это не повод для одного шанса. Зачем вам этот глупый птенец, найдите себе мужчину постарше без заморочек и закидонов по поводу возраста и будьте счастливы!

Так она ему год врала и его родителям про возраст, а узнал он о праве не из уст ее самой, а друга, которому не верил и спорил. Автор сделала из него посмешище, когда друзья вокруг знают, что ей 25 и твердят ему это, а он как дурачек со всеми спорит и не верит. И какая после этого должна быть реакция??

Гость
#41

Блин,все орут про манипуляции,а никто не подумал,что ему закралась мысль,что автор его так обманывала во всем,вот и думает,что все ее слова ничего не значат,что для нее соврать,как поссать сходить,я вот привык не врать и не люблю,когда врут мне,и если человек соврал в одном,значит мог соврать и в другом и копайся потом,что правда,а что ложь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: