Гость
Статьи
Секс с мужчиной раком …

Секс с мужчиной раком на первом свидании

Приветствую!Познакомилась с мужчиной на С.З. Общались месяца три, он не женат , но сказал , что ищет любовницу, я же хотела отвлечься от пред. отношений. Ежедневно списывались .Он по гороскопу Рак, я …

Клякса
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

у меня два рака жили на лоджии как то..

и с обоими ахалась?

Клякса
#52
Гость

Автор он Вас больше не позовет :( Не надо было быть такой доступной. Для секса нашли бы другого на время. Весна, понимаю, что хочется. Но Вы даже поухаживать не дали ему.Ps а название темы действительно улыбнуло))))))

А вы считаете , что без ухаживания строить отношения нельзя?

Елена
#53

но действительно. взяли да позвали сами его. взрослая же уже. чё стесняться то.

Авиатор
#54

Даже второго смысла не увидел))) Прелесть)))
Если понравилось обоим то и нечего антимонии разводить - всё само собой сложится))

Клякса
#55
Елена

но действительно. взяли да позвали сами его. взрослая же уже. чё стесняться то.

Возможно так и сделаю, но слышала, что Раки пугаются напористости.Хотелось бы как то от него инициативу.Он мне понравился и дело тут даже не в секске.

Клякса
#56
Авиатор

Даже второго смысла не увидел))) Прелесть)))Если понравилось обоим то и нечего антимонии разводить - всё само собой сложится))

Все понравилось.Ему даже больше,чем мне.И вот теперь не понятно, чего его стопорит то?

Гость
#57
Гость

у меня два рака жили на лоджии как то..

Лучше бы двух таджиков на лоджии завела! Все пользы больше!

Гость
#58

Ахахаххахах почему раком-то? Есть же много крутых поз)

Катерина
#59

На первом свидании не обязательно сразу раком)))

Гость
#60

Да пост - вранье, ради смеха. На подобие "курящие женщины кончают раком".

Авиатор
#61
Клякса

Все понравилось.Ему даже больше,чем мне.И вот теперь не понятно, чего его стопорит то?

Ну, разок "после" Вы ему отказали - это раз. Не очень правильно, но попробуйте себя на его место поставить. Вас ненавязчиво игнорят, - нет? Он разные варианты предлагает а ему навстречу - х рен. В скайпе у Вас ограничения к общению, врпямую ничего не обьясняется - вполне можно сделать вывод что, типа, нечего навязываться - было и было, а дальше адью. Это два. Если понравилось - ищешь любую возможность для встреч и общения. Оба ищут. А когда ищет и предлагает варианты только один - как бы всё понятно. Вы сами ему какие варианты предлагали?

Авиатор
#62

С мужчинами экивоки не нужны - максимально прямо и недвусмысленно. Не пытайтесь своим умом за него думать). "А вот он подумает" А вот он решит что..." Уж если чего хотите - говорите прямо. Он, может, из чувства такта навязываться не хочет) а уж если нормальный и поймёт что дорога открыта - то юзить по сторонам не будет) и сам предложит всё как думает

Рыба без Т
#63

Название - отпад! Сначала подумала, что есть некий свод правил, по которым заниматься сексом на первом свидании нужно только в определенных позах. А то раком... как-то некультурно, может?)))

Клякса
#64

На первое приглашение я ответила отказом т.к уезжала на выходные за город и он был предупрежден..Да и приглашение его было не за ранее,(а по факту) и как мне показалось не в совсем трезвом состоянии .т.к. еще на первом свидании он четко сказал(что смелости ему не хватает порой).Что же касается скайпа , то тоже приглашения там общаться поступали частенько, но дальше этого не шло.Я сама уже спросила его имя пользователя и добавила его. И я всегда ему объясняла причину по какой не могу сейчас общаться. Также предлагала ему и другие варианты , но все это как то игнорировалось с его стороны. Не однократно уточняла о планах на выходные. Не навязчиво ,как бы вскользь - упоминала кино, выставки , но все это в его душе отклика не нашло.Единственное, если я не отвечаю или несколько дней ему не пишу , он всегда первый пишет и уточняет в чем причина моего молчания.Но почему то дальше ни каких действий??? Вот это то мне и не понятно?!

Александр
#65

Нельзя казнить помиловать
))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#66

100% тему сочинил модератор

Клякса
#67
Гость

100% тему сочинил модератор

Если бы...

Зая
#68

ну что хочется сказать. Знайте, что союз рака и скорпиона обречен на провал. Это у вас сейчас страсть, но потом рачок, как правило, начнет пятится назад. да и вам с ним будет неинтересно.Жалко только станет упущенного времени Может лучше другого претендента для отношений поискать?

Клякса
#69
Зая

ну что хочется сказать. Знайте, что союз рака и скорпиона обречен на провал. Это у вас сейчас страсть, но потом рачок, как правило, начнет пятится назад. да и вам с ним будет неинтересно.Жалко только станет упущенного времени Может лучше другого претендента для отношений поискать?

Вероятно Вы правы.Пока меня к нему тянет, но чем дольше он "расчехляется"тем чаще у меня появляется мысль .Не серьезный он , не решительный и на фига такой сдался....... но тянет к нему и все тут .)))

Гость
#70

Ааааа ааааа. ... я рыдаю с темы просто)))))))

Гость
#71

а я, прочитав тему , еще подумала , мол какая разница в какой ты позе бл-ядовала, милочка?))))))

Клякса
#72
Гость

а я, прочитав тему , еще подумала , мол какая разница в какой ты позе бл-ядовала, милочка?))))))

))))))) ой не скажите.порой поза играет большую роль))))

Гость
#73
Клякса

))))))) ой не скажите.порой поза играет большую роль))))

Уважаемая Клякса, а Вам нравится поза #69?? С девушкой только! Не с мужиком!

Клякса
#74
Гость

Уважаемая Клякса, а Вам нравится поза #69?? С девушкой только! Не с мужиком!

Мне нравятся исключительно мужчины и с мужчиной

Гость
#75

Ну раком секс все любят, так что не страшно.

Гость
#76

)))))))))))))))))))))))))

Гость
#77
Клякса

Мне нравятся исключительно мужчины и с мужчиной

Неужели Вы никогда не задумывались о сексе втроём?? В формате ЖМЖ?!

Клякса
#78
Гость

Неужели Вы никогда не задумывались о сексе втроём?? В формате ЖМЖ?!

Нет.И желания нет

Гость
#79
Гость

Неужели Вы никогда не задумывались о сексе втроём?? В формате ЖМЖ?!

А я Никита и у меня везде побрито.

Гость
#80
Клякса

Нет.И желания нет

А если хорошо подумать??

Гость
#81
Гость

А я Никита и у меня везде побрито.

Какой Никита?! Хрущев штоле?!?!?!

Клякса
#82
Гость

А если хорошо подумать??

Я уже ответила.

Гость
#83
Клякса

Я уже ответила.

А Вы неприступная...(((

Мама Чарли
#84

Я уржалась с комментариев)) ну и название )) я зашла , думала автора на первом свидании попала в эту позу и теперь требует совета

Гость
#85

Автор то, что он "рак" не играет в данной ситуации никакой роли. Здесь все решает то, что вы на первом свидании, увы занялись сексом. Скорее всего он сам не позвонит, ну или месяца через 2-3, когда не с кем будет.... А тут вы такая доступная, почему бы и нет... Даже, если вы хотите отношений только для секса, не надо быть такой доступной. Конфетно-буфетный период не надо отменять. Помните, что мужчины немого животные. А здесь законы другие: охотник- дичь. Вы видели, чтобы дичь бегала за охотником? Ну и не отходите от этой формулы. И парься из-за него. Не делай ошибок. Надеюсь секс был с през-иком? И не забывай здоровье прежде всего. Удачи.

Гость
#86

Поправка: немого - немного

Белка-летяга
#87

Я чуть со стула не рухнула, не могу проржаться до сих пор, простите, совет не могу дать никакой!

Гость
#88
Гость

Я только из-за этого и зашла. А здесь опять знаки Зодиака.(((

++++++ ахахахахаха ))))))))

Гость
#89

Бугага )) по ходу классная разводка

Гость
#90
Клякса

Приветствую!Познакомилась с мужчиной на С.З. Общались месяца три, он не женат , но сказал , что ищет любовницу, я же хотела отвлечься от пред. отношений. Ежедневно списывались .Он по гороскопу Рак, я Скорпион.Честно говоря сначала я не отнеслась серьезно к нашему общению, а потом зацепило. Ждала ...ну когда же он позовет на свидание.Он конечно намекал и прямо говорил на секс, но постепенно секс отошел на второй план.В общем пригласил он на свидание.Все очень достойно. Приехал за мной , цветы, ресторан .На секс намека не было,(и вообще он как то смущался), ноя уже решила сексу быть.)Все прошло чудесно, страсть между нами зашкаливала).Расстались тоже хорошо.После этого продолжаем общаться, списываемся практически ежедневно.Он всегда пишет первый, я иногда инорю его. Но....на свидание он больше меня не приглашает.(((Вернее как то он предлагал, но я за городом была и отказала.Иногда он зовет меня в скайп, но и там мы ни как встретиться не можем.))(я бываю занята)Я очень заинтересовалась этим мужчиной и хотела бы продолжения. Как вести себя дальше? Самой прямо сказать ему о свидании или все таки ждать когда он созреет? И созреет ли он вообще? Может быть ему это и не нужно? Пожалуйста, посоветуйте.К критике готова.

Рак + Скорпион отличная пара. Но не ждите инициативы от мужчин-раков, берете все в свои руки - сама трах..ла, сама замуж за него вышла, сама разошлась

Гость
#91
Просто Мария

Ой,автор,извините,поржала над названием темы.Ну вы хоть пишите "с мужиной-раком",а то можно подумать,что вы о позе пишете)))))а по теме-ну для начала согласиться на второе свидание,вы же сами отказываетесь.

ага) и я о позе подумала)

Гость
#92

класс. предложи ему другую позу и может он согласится пойти куда нибудь с тобой

Гость
#93
Мама Чарли

Я уржалась с комментариев)) ну и название )) я зашла , думала автора на первом свидании попала в эту позу и теперь требует совета

я тоже так подумала ))))))))))))))

Гость
#94

так он раком тебя? или как?

Гость
#95

Не звоните ему. Он долго думает

Гость-Советчик
#96

А я сразу поняла, что автор безграмотная просто, поэтому предвкушала ржач ные комменты. Спасибо, подруги, вы меня развеселили сегодня.
По теме. Автор, зачем из себя теперь недотрогу корчить. Мужику с вами все понятно - *** обыкновенная. Он стопудово согласится, если вы предложите секс снова. Не тормозите поэтому, если вам так надо.

Гость
#97

секс раком))

#98

Вы знак зодиака имели в виду или что-то другое?

Гость
#99
Гость

Какой Никита?! Хрущев штоле?!?!?!

Джигурда.

Гость
#100

У меня был как-то секс с мужчиной раком на протяжении пары месяцев. Это был одним из самых опытных и выносливых любовников, которые когда либо у меня были. Мы ахались по три часа, везде и по разному. Его любимая поза - стоя, держа меня на руках. Вообще жеребец был потрясный, красивый, член очень длинный. Я даже думала от него ребенка родить, может даже для себя. Но, все испортил его мерзкий, нудный характер и все рассказы о том как он бывшую кинул с долгами в другой стране.. Как отрезало..