Гость
Статьи
Как его смотивировать?

Как его смотивировать?

Как вы мотивируете своих мужей?!
На секс, на ремонт, на зарабатывание денег. В отношениях недавно. Секс стал сходить на нет, раз в неделю максимум, любовницы нет , - проверяла. Ремонт балкона затянулся. Вижу как у него нет на это энергии. Ему просто неохото. Нет энтузиазма! Раньше, как начали встречаться - он посадил яблоню, вместе на балкончике выращивали помидорки Черри. В сексе мне не приходилось его как -то особо возбуждать - сам брал, когда надо. Теперь же вижу, как вся эта энергия у него будто кончилась!
Но почему же у меня она не закончилась?! Хочу его постоянно.
Отношения с ним сейчас стали намного лучше, помощь в том числе материальная - безоговорочна! Я со своей стороны тоже стараюсь.
Как его смотивировать?!

hioma
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у него.
Если его устраивает жить как живёт, то никак.

Такая
#2

поменьше участвовать в его жизни и заниматься собой, подавая пример энтузиазма и независимости.

Гость
#3

ну прям мой бывший муж.. Его не Серегой звать?))) Скорее всего темперамент такой и ничего вы с ним не сделаете.

Вомбат
#4

Автор, если каждый день есть один сыр-он быстро надоест. Так и секас с тобою его уже пресытил.

Гость
#5

секс и помидорки черри)))))))))))))))))))))) ахахахахаха

Гость
#6

купите плетку и устройте незабывемый секс

Гость
#7

сами начните ремонт балкона, может одумается

Гость
#8

Дааа, это или усталость или темперамент.

Бандерас
#9

обычная картина- сначала фонтан эмоций, а потом реже и реже. Это меняется гормональный фон с возрастом. Ничего необычного в этом нет

Гость
#10

Приведите " мужа на час", пусть он балкон начнёт делать! До кучи и Вас приголубит! Чем не мотивация?!

Гость
#11
Гость

Приведите " мужа на час", пусть он балкон начнёт делать! До кучи и Вас приголубит! Чем не мотивация?!

"муж на час" приголубит, а супруг будет сидеть в кресле и наблюдать

Гость
#12
Гость

"муж на час" приголубит, а супруг будет сидеть в кресле и наблюдать

Ну пусть наблюдает! И яростно онанирует!!

Андрюха Питерский
#13

Оно ему надо, это "стимулирование"? Он живет себе спокойно, работает, отдыхает и иногда предается утехам или помощью. Многим в 20 лет тоже непонятно, как это все выходные дома и перед кино, а в 35(к примеру), не понимают зачем им куда то нестись если им так комфортно..

Бандерас
#14

я в это воскресенье несусь в Советский Цирк на крестовском)

Карамелька_
#15

Девушки от природы более активные и выносливые))) Он устал, на работе загоняли, витаминов не хватает, не высыпается. Отдохните просто, съездите куда-нибудь на выходных, будте к нему более ласковой,заботливой и понимающей, сейчас вы требуете- внимания, секса, ремонта, это эгоизм. Дайте ему возможность отдохнуть немного, не все люди одинакого энергичны.

Гость
#16

Автор, с такими мозгами, как у Вас, никакая мотивация не поможет.
С мужем откровенно на эту тему говорить не пробовали, а не создавать ***** темы на форуме?
Вы вроде взрослый человек и должны уже знать что в каждой семье все по - разному и нет универсального рецепта для всех людей.

Гость
#17
Гость

"муж на час" приголубит, а супруг будет сидеть в кресле и наблюдать

Угу. А вероятнее всего даст волшебного пенделя и будет прав.

авелина
#18

устройте сексуальные игры с помидорками черри)

hioma
#19
Гость

Автор, с такими мозгами, как у Вас, никакая мотивация не поможет. С мужем откровенно на эту тему говорить не пробовали, а не создавать ***** темы на форуме? Вы вроде взрослый человек и должны уже знать что в каждой семье все по - разному и нет универсального рецепта для всех людей.

А вы тогда ЧТО тут забыли?!) Я просто нигде не увидела советов ни в статьях, ни в книгах на эту тему.
Во всем привыкла разбираться. Вот и интересуюсь, притом что пока не поздно.

hioma
#20
Андрюха Питерский

Оно ему надо, это "стимулирование"? Он живет себе спокойно, работает, отдыхает и иногда предается утехам или помощью. Многим в 20 лет тоже непонятно, как это все выходные дома и перед кино, а в 35(к примеру), не понимают зачем им куда то нестись если им так комфортно..

Ему может и не надо. А мне что думаете прям таки надо?!)
Я спрашивала конкретных примеров того как мотивируют супруги друг друга. Скажу честно, мой мужчина меня смотивировал на многое! Я ему благодарна за то что он прям таки вселил в меня уверенность, поднял самооценку и пр. Вот и его хочу подзарчжать и мотивировать. Но не вижу что от моих действий что-то выходит...

hioma
#21
Гость

сами начните ремонт балкона, может одумается

Вот этот совет совсем не подойдет. Все семьи в которых женщина берет весь огонь на себя - разваливаются. Ведь мужчина тем самым начинает чувствовать себя ненужным : понимая что его можно заменить мужем на час, ремонтником , сантехником, или ж0то что жена без него и сама может все починить.

hioma
#22
Гость

Спросите у него.Если его устраивает жить как живёт, то никак.

Он не любитель разговаривать о проблемах. Как и все мужчины, он считает , что все нормально, что я все придумываю.

hioma
#23
Бандерас

обычная картина- сначала фонтан эмоций, а потом реже и реже. Это меняется гормональный фон с возрастом. Ничего необычного в этом нет

Не согласна!!! Знаю пары , в которых после расставания, мужчины находили новую девушку и там опять фонтан эмоций, предложение замужества и рождение детей (хотя до этого например жили "Гб" несколько лет , не делая предложения). Вот я и задаюсь вопросом неужели я вошла в ту область , где нет месту новому, этому самому ану. И поэтому интересуюсь у знающих КАК реал но вносить в отношения новизну, неприсловутые передевания и пр. Ведь энергия идет изнутри, а не с внешних раздражителей.

Гость
#24

Делайте все сама. Это и будет ему мотивацией проснуться от спячки и помогать вам.

Фикуса
#25
Гость

Делайте все сама. Это и будет ему мотивацией проснуться от спячки и помогать вам.

приколист(ка)!!)))))

Гость
#26
hioma

Не согласна!!! Знаю пары , в которых после расставания, мужчины находили новую девушку и там опять фонтан эмоций, предложение замужества и рождение детей (хотя до этого например жили "Гб" несколько лет , не делая предложения). Вот я и задаюсь вопросом неужели я вошла в ту область , где нет месту новому, этому самому ану. И поэтому интересуюсь у знающих КАК реал но вносить в отношения новизну, неприсловутые передевания и пр. Ведь энергия идет изнутри, а не с внешних раздражителей.

блинский... ну очень мне хотелось бы посмотреть на мамзелю, которая из моего супер-мега пофигистско-инфантильно-лениво-эгоистичного мужа сделала бы альфа-самца, который стал бы удачливым бизнесменом, живчиком и широкой души добрячком! ....при этом мужа не пилю, не ною, не укоряю ..не люблю всякого рода "разборы полётов", но точно знаю, что истериками его не проймешь абсолютно:))) у него абсолютно нет никакого комплекса неполноценности по поводу того, что он влачит диванное существование (вернее - кресловое), считает это нормулем полнейшим:))) Вот интересно - какой должна быть дама или юная дева, чтобы он поднялся со своего лежбища котиков? Уверена, что даже молодая, свежая, активная, опытная (да я, япона мать, почти такая!) женщина не воодушивит его на подвиги... уверена, что даже при эякуляции при прожаре (шутка) не начнет суетиться... кот домашний, типа, в человеческом обличие:)

Гость
#27
Гость

Приведите " мужа на час", пусть он балкон начнёт делать! До кучи и Вас приголубит! Чем не мотивация?!

Тогда он приведёт "жену на час", и у кого сильнее пукан бомбанёт в результате ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: