Гость
Статьи
Не могу его понять!!!!

Не могу его понять!!!!

мне 23, ему 18. просто знакомые, но он мне всегда ооочень нравился. в один прекрасный летний вечер мы переспали. и всё бы ничего, и я бы ни на что не надеялась если бы не... во время секса он сказал что любит меня 😳😄... очень не ожиданно было) я ничего не ответила... потом мы долго лежали целовались.... и я предложила заканчивать нежности и разезжаться по домам))) всё происходило у его друга дома) по дороге домой он предложил пойти в кино на след. день, я как бы согласилась)... вечером на след. день, он позвонил, разговор ни о чем... в конце он сказал что с друзьями в кафе сидит и я могу к ним приехать если мне будет скучно)... я не приехала... потому что посчилала что это было сказано просто к слову))... вечером я с подругами пошла в клуб и встретила его... он себя вел как ничего и небыло, тухлое - привет, и поцелуй в щеку. ну как бы и всё... иногда переписываемся в соц. сетях... привет как дела... не более... один раз написал что хочет меня... я сказала что на выходных буду в городе, на что он ничего не ответил.... как понять его??? или нечего понимать... просто одноразовый секс?!

Милена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин
че вы хотите от 18 летнего ребенка?))

Гость
#2
Гость

блинче вы хотите от 18 летнего ребенка?))

Да, тоже не поняла. Предложения руки и сердца, серьезности какой-то? Вроде взрослая девица, с учетом того, что девушки вообще взрослеют раньше.
Автор, плывите по течению, конкретики от такого молодого вам не видать. Нравится - встречайтесь, может, он к вам привяжется. А может, нет. Зато приятные эмоции и воспоминания останутся.

Гость
#3

Он ребенок еще. и наверно каждую вторую "любит" в приятные минуты.

Гость
#4

23 года, а ума с горошину.

Свекрыса
#5

" в один прекрасный летний вечер"...уже год прошел кура!!!! У него таких прекрасных вечеров уйма была!!! И да, мальчишке всего 18! Сдавай свадебное платье обратно в магаз!

Гость
#6

Автор бапка-педофилка! Что к ребёнку привязалась?! Найди себе мужика здравого.

Гость
#7

не навязывайтесь ему! слова о любви это все слова, а поступков никаких, мы жк ушами любим, вот и въелись эти слова, это так к слову он сказал, что бы хорошее впечатление о себе оставить, если нужна ему, то сам все сделает, хотя сомневаюсь, ему 18 лет....ох.....он еще юноша

Карамелька_
#8

Если хотите отношений с ним- делайте шаги навстречу, сами позвоните, пригласите встретиться... Если не хотите отношений- вообще не запаривайтесь... А про любовь он реально "ляпнул", ну может и любил конкретнов ту минуту, а через два дня разхлюбил... Ах молодость,молодость

Гость
#9

Ой, че за бабы( "в один прекрасный летний вечер, мы занялись сексом, и он страстно признался что любит меня" Тьфу на тебя! у него был вечер как вечер, как и всегда вечера. Воооооот дууууууурааа

Гость
#10
Гость

Автор бапка-педофилка! Что к ребёнку привязалась?! Найди себе мужика здравого.

+100 автор больная

Гость
#11
Гость

23 года, а ума с горошину.

Ну почему же, по уму они друг другу подходят )
Он на 18, она на 16 )

Гость
#12
Милена

мне 23, ему 18. просто знакомые, но он мне всегда ооочень нравился. в один прекрасный летний вечер мы переспали. и всё бы ничего, и я бы ни на что не надеялась если бы не... во время секса он сказал что любит меня 😳😄... очень не ожиданно было) я ничего не ответила... потом мы долго лежали целовались.... и я предложила заканчивать нежности и разезжаться по домам))) всё происходило у его друга дома) по дороге домой он предложил пойти в кино на след. день, я как бы согласилась)... вечером на след. день, он позвонил, разговор ни о чем... в конце он сказал что с друзьями в кафе сидит и я могу к ним приехать если мне будет скучно)... я не приехала... потому что посчилала что это было сказано просто к слову))... вечером я с подругами пошла в клуб и встретила его... он себя вел как ничего и небыло, тухлое - привет, и поцелуй в щеку. ну как бы и всё... иногда переписываемся в соц. сетях... привет как дела... не более... один раз написал что хочет меня... я сказала что на выходных буду в городе, на что он ничего не ответил.... как понять его??? или нечего понимать... просто одноразовый секс?!

А понимайте это так: парень набирается опыта с девушкой постарше. Про любовь забудьте. Именно одно-двух разовый секс. Называйте это как вам нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: