Гость
Статьи
Как понять парня, …

Как понять парня, любит не любит, врет или нет

Вообщем такая ситуация, с парнем встречаюсь уже 3 года! По возрасту мы конечно ещё очень молоды, но у нас все серьезно, семьи уже знакомы, он даже планирует никах, свадьбу, детей, все со мной. Но мы очень часто ссоримся, он конечно любит очень много болтать - лапшу вешать, извиняться умеет, заботиться, ревнует, но при этом любит и погулять (клубы, девчонки). Про клубы и его гулянки, я конечно узнаю не от него, а от своих друзей которые видят его там, или фотки всплывают, было и такое что он общался с девчонкой на стороне (сюси муси), очень много врет! видела в его переписках как он пишет друзьям "как мне изменял", это он объяснил тем что якобы "повышал свою самооценку, но на самом деле ни с кем не спал". Я конечно, наивная, все прощаю ему, люблю или просто так привыкла к нему, что уже не представляю жизнь без него. Я сама тоже люблю иногда оторваться, но это бывает очень редко, подруг я потеряла, тоже из за парня. В последнее время мы с ним много ссорились, и он стал очень холоден, я рассталась с ним, но он все равно пытается вернуть наши отношения, звонит, общаемся слегка. Сама я начала с другим парнем общаться, ну ничего особого в этом нет, он милый, общительный и интересный, мы никогда не виделись, просто в интернете общаемся. Мой на сегодняшний момент "бывший парень" знает об этом, пытался разбираться с ним. Но сам он стал часто сидеть в интернете, вечно онлайн, хотя раньше такого не было, появилось много девочек в друзьях, лайкает всех (может это и не повод для моей ревности, но раньше такого не было) и тем более он мне говорит что любит только меня, я нужна ему, и больше никто. Я конечно так и говорю ему мол "ты наверное нашел себе пассию уже", на что он отвечает что никого у него нет и не будет, потому что меня любит. Верить ему или нет? Может ли у него появится уже кто-нибудь на стороне? ( в тот момент когда он пытается вернуть меня) Я сама человек очень эмоциональный, из мухи слона раздуть могу, не судите, просто подскажите что можно сделать в этой ситуации, стоит ли возобновить наши отношения? Может у кого-нибудь была похожая ситуация. По гороскопу он телец, а я рак.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, вам сколько лет? Судя по посту лет 15 или я ошибаюсь?

Гость
#2

и првда какой то дет. сад! не бегайте за мужиками! любице, цените и уважайте себя!

Гость
#3
Юлия22

очень много врет!

Нак-уй Вам врун?

#4
Гость

Извините, вам сколько лет? Судя по посту лет 15 или я ошибаюсь?

Мне 19, мы одногодки. Извините и меня, но я специально зарегистрировалась на этом сайте, что бы сказать о проблеме и выслушать хорошие, дельные советы! А не слушать о том какая я малолетка, да возможно вам показалось что это полный бред, детский сад, но что за дискриминация!? Спасибо!

Гость
#5
Юлия22

Мне 19, мы одногодки. Извините и меня, но я специально зарегистрировалась на этом сайте, что бы сказать о проблеме и выслушать хорошие, дельные советы! А не слушать о том какая я малолетка, да возможно вам показалось что это полный бред, детский сад, но что за дискриминация!? Спасибо!

Я спросила не с целью вас задеть, а потому что заметила, насколько вы наивны. Ну, для 19 лет это простительно, а то тут и тетеньки 40-летние таким грешат )))
МЧ вас постоянно обманывает, ведет бурную светскую, а скорее всего и интимную жизнь, но вы словно ничего не замечаете, прощаете его, рассчитываете, похоже, что как-то все уляжется и он успокоится, останется лишь с вами. Именно потому, что вы так молоды, вы не понимаете: он вот - такой. Готовы вы терпеть или нет - решать лишь вам. Но в ближайшее время ситуация не изменится, он не изменится, будет только хуже. Зачем вам это унижение? Любовь? Ну и любите, кто вам не дает. Но ведь нет, вы хотите его заполучить целиком и без измен. А ведь этого не будет. Он, видно, общительный, нравится девушкам - ему интересно пробовать, играть, как говорят - "гулять", это понятно в его возрасте. Вы же ему нужны как тихая гавань, с вами он отдыхает от своих любовных приключений, ваши отношения для него как некий маркер стабильности и определенной статусности: "моя девушка". Вы согласны на эту роль? Если да - привыкайте к жизни на пороховой бочке. Но я бы так жить не смогла, это унизительно.

#6

[quote="Гость" message_id="50717251"]

Вы прям насквозь всю суть увидели! Да, к сожалению, я очень наивная, сама понимаю это, и понимаю все что вокруг происходит, но к тому же люблю накручивать всякие параноические мысли и всякую ересь, и ничего с собой поделать не могу, такой я человек. Большое спасибо за дельный комментарий, совет! Именно такая поддержка мне сейчас нужна. Стараюсь доказать себе истину всего происходящего, а не выдумывать, и не лгать самой себе.

N-N
#8

он будет отрываться,как его душеньке захочется и дальше,но и вас хочет *сохранить *для привычных отношений,поэтому и *бдит* за вами,обманы,враньё и *гульки* не оправдывают человека ни в каком возрасте,мало кто согласится с самого начала жить в таких условиях.

#10

Если задаешься таким вопросом,значит хахаль твой меньжуется, а неуверенные субтильный додики,от которых никакой конкретики, уважающей себя женщине даром не нужны. Начни уважать себя и не трать время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: