Гость
Статьи
Виртуальное общение

Виртуальное общение

Начала общаться с парнем в интернете на сайте "Вконтакте", вообще я сама не считаю нормальным заводить какие то отношения в сети. Началось все с того, что я просто ответила на его сообщение, типо "привет, как дела". Он уже давно следил за моей страницей, фотки лайкал, добавляться пытался, но я игнорировала все. А тут решила "а почему бы и нет". На самом деле не особо понравился внешне в начале, но наш один разговор превратился в бурные переписки. Он сейчас служит в армии, через 3 месяца вернется, с моего города, все дела. Мне с ним очень интересно общаться, по телефону даже разговаривали один раз. Короче, все зашло очень далеко. Сейчас я начала подозревать что он не только со мной так общается, конечно это глупо звучит, ни я , ни он, ничем не обязаны друг другу, но если и так , зачем разбрасываться словами, как это делает он. А я очень даже влюбчивая, даже сквозь наше общение, мне очень понравилась его внешность на фотографиях, прям красавчик. По гороскопу он рыба, а я рак, может ли у нас что-нибудь выйти из этого виртуального общения? Или это, реальный бред просто?

21 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

Да,это бред. Полегчало?

Гость
#2

Диагноз - бред.

Гость
#3

Может! Дембельнется-приедет,присунет и дальше гулять пойдёт!!

Гость
#5

а что он вам такого обещает? замуж зовет и в любви клянется?

Гость
#6

автор, а как же парень с которым вы уже три года встречаетесь ?:)

Гость
#7

все может быть

Катя
#8

Присунуть он хочет поскорее,ведь там говорят даже рукой не подрыгаешь в армии,вот и разводит тебя,чтобы уж точно как приедет было с кем

#9
Гость

а что он вам такого обещает? замуж зовет и в любви клянется?

Один раз ляпнул что-то вроде "люблю", но это уж явный бред. А так он говорит что хочет видеть меня в плане "своей девушки", а потом возможно если все сложится, совместную жизнь, но это конечно будем решать после того как, хотя бы, встретимся, пообщаемся с глазу на глаз, и то не факт что мы с ним будем продолжать общение, из-за моих сомнений. Просто читала темы на этом сайте, про виртуальное общение, большинство откликнулось положительно, мол "вот все хорошо, поженились даже." Но у меня немного иная ситуация, он в армии, и непонятно, что на самом деле у него в голове, и сколько у него ещё таких как я. Не исключаю и того факта, который писали выше, про "интимную связь".

#10
Гость

автор, а как же парень с которым вы уже три года встречаетесь ?:)

В теме по поводу этого парня, но в данный момент "бывшего парня", я не исключила этот момент, про знакомство и общение с другим парнем))) К тому же я ему ещё ничего не обещала! Общаюсь с интересом, понравился, почему бы и нет. Нет, вы не подумайте ничего плохого, я не виду двойную жизнь, это не в моей компетенции) "Бывший парень" знает про это общение.

Гость
#11
Тюбик

Один раз ляпнул что-то вроде "люблю", но это уж явный бред. А так он говорит что хочет видеть меня в плане "своей девушки", а потом возможно если все сложится, совместную жизнь, но это конечно будем решать после того как, хотя бы, встретимся, пообщаемся с глазу на глаз, и то не факт что мы с ним будем продолжать общение, из-за моих сомнений. Просто читала темы на этом сайте, про виртуальное общение, большинство откликнулось положительно, мол "вот все хорошо, поженились даже." Но у меня немного иная ситуация, он в армии, и непонятно, что на самом деле у него в голове, и сколько у него ещё таких как я. Не исключаю и того факта, который писали выше, про "интимную связь".

вам лет 15?

#12
Гость

вам лет 15?

Мне не 15 лет, что за привычка браться за возраст! Дискриминация! У меня нет большого опыта в общении с мужчинами, так как долгое время встречалась с одним парнем, и кроме "логики и поведения" этого парня, не знаю мысли других мужчин, все мы одинаково разные. Я не строю какого то большого будущего с этим армейский парнем, мне интересно, может ли выйти что-то из этого общения, или это, лишь мужская разводка

Гость
#13
Тюбик

Мне не 15 лет, что за привычка браться за возраст! Дискриминация! У меня нет большого опыта в общении с мужчинами, так как долгое время встречалась с одним парнем, и кроме "логики и поведения" этого парня, не знаю мысли других мужчин, все мы одинаково разные. Я не строю какого то большого будущего с этим армейский парнем, мне интересно, может ли выйти что-то из этого общения, или это, лишь мужская разводка

просто пишите как девочка ,которой 15 лет. проверьте его делов то.

Гость
#14

Мне 15 и ....

гостья
#15

рыба он значит. рыбы-парни любят вести двойную игру. знаю 4 парня-рыбы и у каждого кроме его Девушки была еще одна. скользкие они. А вообще всё возможно, что он искренне относится и может даже чувства у него появились по переписке. почему бы и нет? и да, конечно, он только и мечтает как бы прийти с армии и наконец-то получить секс и что в этом такого? это нормально. и то, что ты ревнуешь парня, которого даже не видела вживую-вполне естественно для девушки. мой тебе совет : общайся, но всегда будь готова разочароваться, в общем не развесь уши, а осторожничай.

from Berlin
#16

Сейчас весь мир виртуально общается м знакомится.Так что всё это может быть началом хорошей истории.

from Berlin
#17

Я вот в клубе познакомилась с парнем.Была с очень многими подружками и страшно напились.И со мной прзнакомился парень.Я даже его не разглядела в ту ночь)).Потом когда встретились-я чуть не упала.Такой красавец.Серьезный.Менеджер и все дела.Ну вот.Встречаемся. 2 недели проходит.У меня любовь по гроб жизни))).Ну ,как мы русские любим.Тутт он мне говорит" В субботу не могу встретиться с тобой.Потому как встречаюсь с девушкой,с которой познакомился в интернете еще до тебя.И мы договорились на эту дату".Я чуть от возмущения не умерла на месте.Поорала ,развернулась и ушла.Сказала, как же так.Мы же уже семья и дети на носу!)))Нет.Этот гад пошел.Ответственный очень).Потом правда примчался через час ко мне.Сравнил видимо.С них умрешь!)Автор,не заморачивайся.Не думай о других.Веди себя так,что ты пуп земли и королева всея Галактики в одном лице.И тогда ты победишь всех демонов+)))

Я такая стою красивая
#18

Выход один, когда он приедет, начинать отношения как будто только познакомились. Пусть ухаживает и все такое. Виртуальное общение тут не при чем. Скорее армия может ему мозг нагревать.

Я по знакомству через интернет с парнем из другой страны, замуж вышла, мы уже 6 лет вместе, женаты 2 года. Очень счастливы. Способ знакомства вообще редко что-то решает.

Гость
#19

Если он серьезно к вам настроен,то может получиться.
Но чаще в интернете парни врут про симпатию, про любовь,им скучно они развлекаются так.Хотя есть и серьезно парни в интернете влюбляются Но это реже.

Мне далеко не 18 лет один мне пишет заливает,что хочет жениться на мне хоть и далеко живет,другой девушке он пишет так же,то что и мне,может и не одной,я про эту просто знаю.
Если с таким парнем познакомиться в реале будет тоже самое,если человек врет не имеет значение где это знакомство соучилось в реале или в интернете.
Мне вот нравится,да это интернет тут врут,незачем в интернете знакомится,знакомьтесь в реале, а при чем тут интернет,за компьютером сидят реальные люди и если такой человек,что мешает ему точно так же в реале врать?
Наоборот интернет открывает настоящую сущность людей меня никто не видит,можно себя так и вести врать открыто.

Гость
#20

Я так в вк с парнем переписывалась 2 месяца. Говорил, что нравлюсь ему, приедет, увидимся, замуж звал. Я воспринимала как шутку, но, будь что будет. Потом резко перестал писать, пропал, хотела че-то выяснить, ничего конкретного не отвечал. Потом молча удалил. А я переживала потом, ужас, только через год отпустило.
Автор, будьте готовы и к такому. Ведь может быть, что у него есть девушка, а с вами просто в армии время коротает. Короче, успехов, но держитесь отстраненно, живите своей жизнью и интересами, не втягивайтесь в виртуальное общение

Гость
#21

Да уж, оооооченнь далеко зашло...

какой-то человек
#22
Тюбик

На самом деле не особо понравился внешне в начале.

мне очень понравилась его внешность на фотографиях, прям красавчик.

реальный бред просто?

бред укуренного или необразованного человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: