Гость
Статьи
Изменяет, или я зря …

Изменяет, или я зря волнуюсь?

Всем доброго времени суток, моя история довольно банальная, хочу поговорить о измене, а именно о измене мужа, и вообще разобраться была она или это моя бурная фантазия.. Начну пожалуй с самого начала, познакомилась с молодым человеков в интернете, значала дружили, потом как то все закрутилось, понеслось, и мы начали жить вместе, жили мы где-то месяца два, а потом он предложил выйти за него, но сказал что если я хочу красивую свадьбу то придется подождать, так как это влетит не в копеечку, естественно я это понимала и мы только расписались, жить с ним легко, да и он всегда готов помочь, никогда ничего не жалел, и ничем не упрекал, и вот ему предложили учебу за границей, посоветовавшись решили что стоить ехать и учится, я должна была приехать через два месяца, вообщем отношения на расстоянии были нормальные, часто созванивались, почти не ссорились, на приехать через два месяца не получилось, поэтому приехал он, это было на Новый год, почти месяц он был со мной, и после каникул уехал на учебу, спустя еще два месяца, я случайно натыкаюсь на сообщение в котором он предлагает занятся мягко говоря " любовью " другой девушке, я потребовала объяснения, он ответил что тогда мы поссорились и он сгоряча это написал, но ничего не было, я не знаю как ему после этого доверять, и вообще не знаю соврал он или сказал правду..

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы и не узнаете никогда. Вам хочется, чтобы вас разуверили, но не дает себе отчета, что своими беспочвенными подозрениями оскорбляете человека. Он будет последней тряпкой, если начнет вас убеждать и извиняться. Не надо совать нос никуда, тогда и не наткнетесь на то, что вам не предназначено.

Гость
#2

О! Наташк!? Эт ты чоли?

Гость
#3

все было,не зря волнуетесь

Гость
#4

Его не Стас зовут?? Автор,он ещё с мужиками секс практикует!!

Гость
#5

Допустим изменяет, дальше что?
Допустим не изменяет, дальше что?

Гость
#6

Ты бы тоже шла учиться, а не голову ломала, кому твой фуфел привсовывает.

Таисия
#7

Если любишь, то лучше не узнавай и не ищи тут правды. Поверь своему мужчине. А если не веришь ему-и сомневаешься, то дальше будет только хуже, твои подозрения его могут спровоцировать, да и сама изведешь себя.
Если сказал, что не было-значит не было.
А если и было-то лучше не знай. Один раз оступился. Как бы не хотелось в это верить, но однажды изменяли почти все мужчины. Для них физическая близость не такая измена, как для нас.

Гость
#8

Поссорились и сразу предложил секс другой! Даже , если секса не было, то это предательство с его стороны! Женатый мужик, не должен так себя вести. Сколько еще в жизни трудностей ждет, и что, после каждого скандала будет по бабам бегать. Доверять Вы ему больше не сможете, а жить в постоянных подозрениях-это ад!

hioma
#9

Наверное такое не забывается. Это как рубец на коже. Просто знайте! Присматривайтесь! И не забывайте каждый человек имеет право на ошибку. Груз ответственности лежит на нем ( если что-то было). А вы тут не причем. Вы чисты. Верьте своему мужу!

hioma
#10

А так набо быть самодостаточнойй и не зависеть от мужей! И тогда будет нестрашно жить .

hioma
#11

Просто сложилось впечатление что вы его боитесь потерять. Не знаю как он. Но вы - боитесь. Почему?! Потому что вы никого не найдете?! Любите?! Или боитесь остаться одна. Я раньше очень ревновала мужа. Стоило ему посмотреть на кого-то в соц сети, на улице - со мной т а к о е происходило... сейчас де любовь прошла появились уважение и доверие, понимание, что он ч е л о в е к в первую очередь, что он не привязан ко мне. Он может делать СВОЙ выбор, я свой. Мы вместе т.к это наш общий выбор.

#12

Я считаю, что такой мужчина очень ненадежен( Я бы не смогла простить.

Катя
#13

Да,изменяет. Мой ответ на что то повлиял?

Катя
#14
Гость

Допустим изменяет, дальше что?Допустим не изменяет, дальше что?

+++

Катерина
#15

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Такая
#16

а где вы наткнулись на данное сообщение и в чем была причина вашей ссоры?

Гость
#17
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Действительно! А еще какой-то дурак выдумал понятия честь, совесть, ответственность. Куда проще жить как животные: спарились-разбежались! Никто, никому, ничего не должен!

Катерина
#18
Гость

Действительно! А еще какой-то дурак выдумал понятия честь, совесть, ответственность. Куда проще жить как животные: спарились-разбежались! Никто, никому, ничего не должен!

Самый бесчестный, бессовестный и безответственный поступок - это когда муж ест в ресторане, а не дома приготовленную женой пищу. Это же измена и предательство по отношению к ней и к ее кулинарным талантам.

Гость
#19
Гость

Допустим изменяет, дальше что?Допустим не изменяет, дальше что?

ну это как бэ две бааальшие разницы.

Гость
#20
Катерина

Самый бесчестный, бессовестный и безответственный поступок - это когда муж ест в ресторане, а не дома приготовленную женой пищу. Это же измена и предательство по отношению к ней и к ее кулинарным талантам.

Отнюдь! Главное, чтобы он не забыл предупредить жену, что не собирается ужинать дома. Тогда она пригласит отужинать с ней соседа.

Катерина
#21
Гость

Отнюдь! Главное, чтобы он не забыл предупредить жену, что не собирается ужинать дома. Тогда она пригласит отужинать с ней соседа.

Что же в этом плохого?

Гость
#22
Катерина

Что же в этом плохого?

Детки потом на соседа похожи, а не на мужа. А он, подлец, наследство чужой сперме не хочет оставлять.

Катерина
#23
Гость

Детки потом на соседа похожи, а не на мужа.

И что же? А если он женился на женщине с ребенком, то детки на предыдущего мужа или сожителя похожи. И ничего. Может дело в любви, а не в родстве? По-настоящему любящие люди не будут разбираться, от кого у них дети. В их семье родились, значит общие.

Гость
#24
Катерина

Самый бесчестный, бессовестный и безответственный поступок - это когда муж ест в ресторане, а не дома приготовленную женой пищу. Это же измена и предательство по отношению к ней и к ее кулинарным талантам.

Кать, а как быть, если мой муж хочет козу? Говорит, что у козы влагалище бугристое и горячее, и забеременеть коза не может... что делать, я в отчаянье...

Катерина
#25
Гость

Кать, а как быть, если мой муж хочет козу? Говорит, что у козы влагалище бугристое и горячее, и забеременеть коза не может... что делать, я в отчаянье...

А вам какая разница? Если он хочет, то это его дело.

Гость
#26
Катерина

А вам какая разница? Если он хочет, то это его дело.

А ежели он коз'лу ми'нет захочет сделать?!Тогда как быть??

Катерина
#27
Гость

А ежели он коз'лу ми'нет захочет сделать?!Тогда как быть??

Аналогично.

Я такая стою красивая
#28
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Это вы про любовь не знаете ни-че-го. У вас очень низкая самооценка, вы считаете, что если будете разрешать любимому гулять на стороне, то это добавит вам очков. Вы неправы. Каждая женщина без таких вот скидок достойна лучшего отношения, любви, заботы и верности. Но пока она этого не поймет, получать будет только то, на что согласна и даже чуть меньше, потому что не ценится то, что дается со скидками.

Подумайте хорошенько. Что такое верность? Неверный человек в армии - предатель, преступник, его сажают в тюрьму или убивают. Неверный человек в компании - это предатель, перебежчик, продажник корпоративных тайн. Такого судят, презирают, иногда бьют, если поймают. Где ценится неверность человека? где за это уважают? Где рады предателю? Оглядитесь по сторонам и поймете, что только у вас дома. И это потому, что вы считаете, что все кто угодно заслуживают верности, кроме вас.

Я такая стою красивая
#29

Автор, в вашей ситуации важнее не то, было или не было, а ваша реакция на прецедент! Тут вам правильно писали: лучше вам не копать эту историю и не знать наверняка, что было. А если не было, то это недоказуемо. Важнее сейчас подумать, как отреагировать так, чтобы и дальше ничего не произошло. Он в этой ситуации показал свою ненадежность, он считает, что ваша ссора дает ему право на измену. Ему нужно дать понять, что это не просто не так, что он потеряет вас в случае, если измена будет.

Если вы спустите ситуацию на тормозах, он перестанет бояться вам изменить, решит, что вы легковерная или вам пофиг. Если устроите грандиозный скандал, решит, что вы невменяемая. Вам надо четко обозначить свои границы. Заявить, что случившиеся причиняет вам боль, что подобное поведение неприемлемо, что вы верите ему, что ничего не было и верите, что теперь он поймет, что так в ссоре себя вести - верный способ причинить вам боль. И если он так сделает, то вы будете вынуждены уйти от него. Говорите только, понимая, что в случае чего, уйти и правда придется всерьез. И о возвращении думать только если он сделает для вас невозможное. Иначе он просто обречен вам изменить ((

Катерина
#30
Я такая стою красивая

У вас очень низкая самооценка, вы считаете, что если будете разрешать любимому гулять на стороне, то это добавит вам очков.

Я такая стою красивая

не ценится то, что дается со скидками.

А у вас нет понимания того, что если вы НЕ будете разрешать, то это вам не добавит никаких очков. Естественная потребность никуда не денется. Муж ни на кого не перестанет заглядываться. Также ошибка думать, что воздержание даст вам гарантию от его ухода к другой. Единственное, что дает ревность - это паранойя с постоянными скандалами, ссорами, драками, сорванными нервами, разбитыми судьбами, преступлениями наконец. Это по-вашему хорошо? Не лучше просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие пока вы хотите и вас хотят.

Цены, скидки... И после этого вы будете учить меня любви? Для меня любовь - не бизнес-проект: ты мне приносишь выгоду, я - тебе. Любовь - это то, что ты отдаешь безвозмездно, просто потому что любишь. Любовь - прежде всего уважение прав, свобод и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. А ревновать означает пренебрегать ими, а следовательно проявлять эгоизм и элементарное неуважение. А эгоизм с любовью никак не совместим, ибо чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке.

Катерина
#31
Я такая стою красивая

Подумайте хорошенько. Что такое верность?

К чему вся эта патетика? То, что люди называют одним словом совершенно разные явления, ни о чем не говорит. В данном случае под изменой подразумевается удовлетворение своих естественных потребностей на стороне. Я вам уже привела пример с обедом в ресторане. Еще пример. Вы не хотите обсуждать с мужем покрышки и карбюраторы, поэтому вы идете к подруге поболтать о своем, о девичьем. И это тоже не считается ни изменой, ни предательством, хотя это точно такое же удовлетворение потребностей на стороне. Вы обнимаетесь с родителями, родственниками при встрече? А чем же объятия сестры отличаются от объятий любовника? Лишь вкладываемым в них смыслом. Поэтому секс - это просто физический контакт, как например рукопожатие. Или для вас рукопожатие - тоже предательство равное предательству родины? По-моему, все это лишь вопросы восприятия. Если бы нам с детства не внушали, что измена - это ужас и кошмар, мы бы и знать не знали, что надо переживать, плакать и т.д.

Я такая стою красивая
#32
Катерина

А у вас нет понимания того, что если вы НЕ будете разрешать, то это вам не добавит никаких очков. Естественная потребность никуда не денется. Муж ни на кого не перестанет заглядываться. Также ошибка думать, что воздержание даст вам гарантию от его ухода к другой. Единственное, что дает ревность - это паранойя с постоянными скандалами, ссорами, драками, сорванными нервами, разбитыми судьбами, преступлениями наконец. Это по-вашему хорошо?

Внесу ясность. Я не за ревность. Я ее вообще не понимаю. Я ЗА верность. дальше ревность ни я ни вы давайте не упоминать. Это как оправдывать зависть.

Я НЕ разрешаю и те, кто на это не соглашается, просто сразу мимо. Потому что я не считаю, что человек - существо из животного мира. Побежала собачья свадьба и он такой на четвереньки и давай нюхать под юбкой у симпатичной дамы. Мужчины, которые так считают мне не интересны, я их сразу не рассматривала. Как не рассматривала алкоголиков, бездельников и этих приматов, которых природа зовет, тоже в этот же ряд.

Оглядываться на красавиц мужчина может, он вряд ли способен это контролировать. Но если он идет дальше оглядок, значит нам не по пути.

И цель "удержать мужчину от ухода к другой" мне вообще не близка. Я этот этап переросла год назад. Сейчас в моей жизни актуальны цели: как сделать его еще счастливее и стать счастливее самой, как привести его к успеху, вдохновить на больший успех? Стоило мне перейти к этому образу мыслей, как мой мужчина за 4 месяца в своем бизнесе вырос в 8 раз, он больше улыбается, он бежит домой бегом. Я не фантазирую. Был эпизод: он несется к парадной, в одной руке роза, в другой коробка моей любимой белевской пастилы, торопится, аж поскользнулся. Мимо идет мужик, улыбается: Свидание? говорит. Мой: нет, жена. Тот ему только большой палец показал.

А вы про естественные потребности. Выше по пирамиде Маслоу надо подниматься, вставать с четверенек.

вв-дед
#33
Катерина

По-моему, все это лишь вопросы восприятия. Если бы нам с детства не внушали, что измена - это ужас и кошмар, мы бы и знать не знали, что надо переживать, плакать и т.д.

Но что тогда делать если нам уже это внушили? Мы уже состоялись как личности - назад не вернешь. Так же нам внушили что освобождать кишечник на кухне не хорошо -для этого есть туалет. Но получается если вы любите человека то не надо злиться если ему это хочется - это же удовлетворение потребностей. Тем более что раньше унитазов не было и фикалии выбрасывались на улицу, а следовательно не надо психовать если кто то "сходил" у вас в подъезде.

Я такая стою красивая
#34
Катерина

А чем же объятия сестры отличаются от объятий любовника? Лишь вкладываемым в них смыслом. Поэтому секс - это просто физический контакт, как например рукопожатие. Или для вас рукопожатие - тоже предательство равное предательству родины? По-моему, все это лишь вопросы восприятия. Если бы нам с детства не внушали, что измена - это ужас и кошмар, мы бы и знать не знали, что надо переживать, плакать и т.д.

Вы себе нафантазировали картину идеальной измены: они едва знакомы, было темно, очень хотелось, сношение произошло, познакомиться не успели. Так, конечно же, легче думать. Отсюда нездоровые ассоциации с сестрой и рестораном.

На деле все совершенно иначе выглядит, поверьте. Вы узнаете, что он уже полгода живет на два дома. Он запирается в туалете с телефоном. Он приходит домой на 3-4 часа позже обычного, часто уходит и на выходных. Когда к вам в руки попадает его телефон, вы находите там такую переписку, которой у вас с ним не было уже года 4. На ваши просьбы он реагирует с раздражением. ему приходи смс, он читает, улыбается, вы спрашиваете, что там, он смотрит на вас и его улыбка пропадает. Он вообще вам не улыбается больше. И старается увильнуть от объятий и поцелуев. Он отдаляется от вас. А потому, что у него не просто секс на стороне, у него другие отношения!

Я такая стою красивая
#35

А еще бывает так. Та женщина, с которой у него "сестринские объятия" начинает вам звонить и делиться подробностями, чтобы вас поссорить. Вы свободных взглядов, ставите ее на место, но дальше больше. Вы начинаете выгребать из своей квартиры чужие волосы, ваша подушка пахнет чужим парфюмом. Вы задаете вопрос вашему любимому, а он говорит, что это мамы, а запах вам кажется, он в вашей постели никогда! И вы брезгливо перестирываете постельное белье и теперь никогда не уверены, только вы на своих простынях сите или она там потела под ним? А она не успокаивается и обливает вас грязью за глаза. Она--то 3 раза в неделю принцесса и какает бабочками, а вы в повседневности и нервничаете и не всегда красотка и приболеть можете. На контрасте она накачивает его вашими недостатками. А потом... она сцеживает себе содержимое презерватива и приходи к вам на порог с пузом.

А еще, когда у вас спала эйфория первой влюбленности, вы замечаете, что в общих компаниях на вас с улыбками смотрят и шепчутся. Вы знаете, что все его друзья в курсе каждого его загула, а их подружки вас жалеют, вы думаете, что нечего вас жалеть, у вас все в порядке, а они все равно. А некоторые смеются.

Вам все еще кажется, что это очень естественно все?

вв-дед
#36
Катерина

Единственное, что дает ревность - это паранойя с постоянными скандалами, ссорами, драками, сорванными нервами, разбитыми судьбами, преступлениями наконец. Это по-вашему хорошо?

Единственное, что дает неверность - это обман доверия супруга(и), ЗППП, неудовлетворенность. Это по-вашему хорошо?

вв-дед
#37
Я такая стою красивая

Вы себе нафантазировали картину идеальной измены

Вы видимо недавно на форуме. Эти "фантазии" читаю уже больше года -слово в слово , буква в букву. Ей просто дали эти тексты и она их здесь воспроизводит -промывает мозги. Когда у нее закончатся "аргументы и факты" подключится мужик в ее защиту. Так было уже 2 раза.

Я такая стою красивая
#38
вв-дед

Вы видимо недавно на форуме. Эти "фантазии" читаю уже больше года -слово в слово , буква в букву. Ей просто дали эти тексты и она их здесь воспроизводит -промывает мозги. Когда у нее закончатся "аргументы и факты" подключится мужик в ее защиту. Так было уже 2 раза.

Тьфу ты! Это та Катерина, а я-то распинаюсь, балда ))) Знаем мы этого одиозного персонажа. Местная сумасшедшая наряду с Захаровной и агитаторами в пользу турков )))

Как все-таки жалко женщину, которая настолько морально уничтожена. что ей требуется такой аутотренинг убеждения всех остальных (а на самом деле себя), что измена - это нормально. Быть животным - правильно, а то, что человек уже дааавным давно с пальмы слез и давно обзавелся социальным поведением и обязанностями как перед оплодотворяемой самкой так и перед потомством...

Что творится в душе женщины, которая добровольно признает себя всего лишь самкой человека?

Катерина
#39
Я такая стою красивая

Я не за ревность. Я ее вообще не понимаю

Я такая стою красивая

Я НЕ разрешаю

Я такая стою красивая

Потому что я не считаю, что человек - существо из животного мира.

Я такая стою красивая

Оглядываться на красавиц мужчина может, он вряд ли способен это контролировать.

Я такая стою красивая

И цель "удержать мужчину от ухода к другой" мне вообще не близка.

Я такая стою красивая

Был эпизод

Позвольте, где есть верность там есть ревность. Если вы требуете верности, значит вам не все равно, как и с кем проводит время ваш муж. А если вам не все равно, значит вы ревнуете.

А вы не вправе что-то разрешать или не разрешать. У любого человека есть неотъемлемые права и свободы, лишение которых есть домашнее насилие.

А знаете такого человека, как Ч. Дарвин? Да в сущности не важно. Если вы чисто духовное создание, то не ешьте, не пейте, не спите, не занимайтесь столь противным для вас сексом. Живите исключительно за счет духовной энергии.

И это называется моральная измена. А раз вы признаете, что это неизбежно, то значит быть верным на 100% все равно не возможно. А коль скоро так, то зачем ставить перед собой и другими недостижимую планку?

Тогда чего же вы боитесь? Переспал и переспал. Вам жалко что ли?

Да я вам могу сотни эпизодов рассказать о нашей с мужем идиллической жизни без всякой верности и ревности. Что мы только не попробовали, чего только не испытали. Мы просто получаем удовольствие от жизни и друг от друга а не ищем оправдания гедонофобии.

Катерина
#40
Я такая стою красивая

Выше по пирамиде Маслоу надо подниматься

Я такая стою красивая

Вам все еще кажется, что это очень естественно все?

Вы наверно не в курсе, но суть теории Маслоу в том, что чтобы подняться на уровень выше, надо сначала удовлетворить все потребности предыдущих уровней. Так что суть теории отнюдь не в том, чтобы стать высокодуховным аскетом как вы предлагаете.

Да. И я не только волосы в супружеском ложе нахожу, но и самих владельцев, и если они мне нравятся, то помогаю мужу их ублажить.

Я такая стою красивая
#41
Катерина

Позвольте, где есть верность там есть ревность. Если вы требуете верности, значит вам не все равно, как и с кем проводит время ваш муж. А если вам не все равно, значит вы ревнуете.

Катерина

А вы не вправе что-то разрешать или не разрешать. У любого человека есть неотъемлемые права и свободы, лишение которых есть домашнее насилие.

Катерина

А знаете такого человека, как Ч. Дарвин? Да в сущности не важно. Если вы чисто духовное создание, то не ешьте, не пейте, не спите, не занимайтесь столь противным для вас сексом. Живите исключительно за счет духовной энергии.

Катерина

И это называется моральная измена. А раз вы признаете, что это неизбежно, то значит быть верным на 100% все равно не возможно. А коль скоро так, то зачем ставить перед собой и другими недостижимую планку?

Катерина

Тогда чего же вы боитесь? Переспал и переспал. Вам жалко что ли?

Я обозначаю свои границы. Бить меня тоже нельзя и обзывать.



Права и свободы человека прописаны в конституции. Процитируйте его право на измену. В цивилизованном мире на основании измены жены мужчин серьезно раздевают в суде. В Италии, кажется, любовниц даже арестовывают, а мужей штрафуют. Не помню, кажется там.



Еда отдельно, секс отдельно, духовность отдельно. Или вы стиральный порошок и гуталин в одной тарелке с борщом употребляете просто потому, что все три эти субстанции вам нужны для жизни?


Не смотреть и не видеть - недостижимо. Не спать с другими - достижимо.


Я не боюсь. Мне противно и я на другом уровне отношений. Как вам тут писали про помочиться в подъезде. Я не буду мочиться там даже если мне разрешат, даже если я очень хочу по маленькому.

Я такая стою красивая
#42
Катерина

Вы наверно не в курсе, но суть теории Маслоу в том, что чтобы подняться на уровень выше, надо сначала удовлетворить все потребности предыдущих уровней. Так что суть теории отнюдь не в том, чтобы стать высокодуховным аскетом как вы предлагаете.

Катерина

Да. И я не только волосы в супружеском ложе нахожу, но и самих владельцев, и если они мне нравятся, то помогаю мужу их ублажить.

Катя, я знаю, что такое пирамида Маслоу, вы на нижнем уровне. Вы же это понимаете?


Фу.

Катерина
#43
вв-дед

Но что тогда делать если нам уже это внушили?

вв-дед

Единственное, что дает неверность - это обман доверия супруга(и), ЗППП, неудовлетворенность. Это по-вашему хорошо?

вв-дед

Эти "фантазии" читаю уже больше года -слово в слово , буква в букву.

вв-дед

Когда у нее закончатся "аргументы и факты" подключится мужик в ее защиту.

А своей головой подумать ну никак?

1.Свобода секса должна предполагаться по умолчанию, тогда и обманывать никого не придется.
2.Соблюдайте меры предосторожности.
3.Неудовлетворенность как раз бывает от нереализованных желаний.

А зачем каждый раз изобретать велосипед, если оппоненты сами не могут придумать ничего нового?

Аргументы у меня никогда не кончаются в отличие от динозавриков. А помощи от тех, кто со мной в чем-то соглашался, особой не было. Не буду говорить, что никогда себе не поддакивала и не просила знакомых. Все равно не поверите.

Катерина
#44
Я такая стою красивая

Местная сумасшедшая наряду с Захаровной и агитаторами в пользу турков )))

Я такая стою красивая

Что творится в душе женщины, которая добровольно признает себя всего лишь самкой человека?

Ну сравните еще! Шучу конечно. Я сама скромность)))

Да что я. Вот интересно, что творится в душе у динозавриков. Они судя по всему читают и не верят, что заняться сексом и реализовать самые смелые фантазии на самом деле так легко. В их зашоренном мозге никак не укладывается, что моральные нормы можно очень легко и без особого вреда попрать, потому что это всего лишь замок на песке. В этих самых нормах столько двойных стандартов и просто необъяснимой с рациональной точки зрения бредятины, что порой диву даешься, это насколько надо быть зазомбированным, чтобы признавать их ценность да еще пытаться им следовать? Поэтому собственно динозавры и считают всех не согласных с ними троллями.

Я такая стою красивая
#45
Катерина

Да. И я не только волосы в супружеском ложе нахожу, но и самих владельцев, и если они мне нравятся, то помогаю мужу их ублажить.

Ч. Дарвин, Катя, пишет, что от природы вы этого хотеть не можете. Вы как женщина моногамны, а полигамны мужчины.

Вы нарушаете свою природу, вы действуете противоестественно. Ч. Дарвин не одобряет. )))

Я такая стою красивая
#46
Катерина

Да что я. Вот интересно, что творится в душе у динозавриков. Они судя по всему читают и не верят, что заняться сексом и реализовать самые смелые фантазии на самом деле так легко.

Вот правда. Как вам узколобику объяснить? Вы же духовность употребляете как ругательство. Вы совершенно убеждены, что у всех есть эти фантазии и все просто боятся, а вы нет. Ну нет у меня этих фантазий! Вообще! Если я и фантазирую, то о путешествиях, сочиняю сюжет книги, строю планы на будущее. Мой муж фантазирует, как добьется своей цели и начнет производить высокотехнологичные протезы, которые заменят людям утраченные конечности и даже органы, строит планы, как этого скорее достичь, проектирует наш дом.

Есть теория, близкая по духу к пирамиде Маслоу, которая говорит, что брак на основе секса - самый первый и примитивный уровень отношений. Он так же самый ненадежный. Когда пара поднимается на другие уровни любви и понимания, у них в паре становится даже меньше секса. Самореализованный мужчина хочет меньше секса. Я вижу это по своему мужу. Он приходит с успешных переговоров, у него горят глаза, от него энергией хлещет как от ядерного реактора. Он ходит по квартире и рассказывает, рассказывает, как аргументировал, как закрывал возражения, какие у него инсайты, сколько всего он придумал сделать. И мы говорим! Долго, со вкусом. Я восхищаюсь им, он благодарит меня. И о сексе мы даже не задумываемся в такие моменты. Мы счастливы без него.

Секс - это не запуск шаттла, это всего лишь секс. Жить им и строить на нем отношения, это как жить едой и строить отношения вокруг вкусных блюд. В жизни, в отношениях еще столько всего!

вв-дед
#47
Катерина

А своей головой подумать ну никак?

Катерина

Неудовлетворенность как раз бывает от нереализованных желаний.

Катерина

А зачем каждый раз изобретать велосипед, если оппоненты сами не могут придумать ничего нового?Аргументы у меня никогда не кончаются в отличие от динозавриков. А помощи от тех, кто со мной в чем-то соглашался, особой не было. Не буду говорить, что никогда себе не поддакивала и не просила знакомых. Все равно не поверите.

Вот и надумал что что уже ничего не изменить, как не промывали мозги все одно что "вложили" родители то и правильно.

Ну вот желаешь побыть с супругом(ой), а их нет - в другом месте удовлетворяются, а у тебя неудовлетворенность возникает.


Ну если ты так и постели поступаешь, то не удивительно что муж "пошел по рукам". Ну вы себе льстите. Конечно не поверим.

вв-дед
#48
Катерина

Они судя по всему читают и не верят, что заняться сексом и реализовать самые смелые фантазии на самом деле так легко.

Почему же верим - для того и выбрали лучших из лучших: своих супругов.
А попытки добрать на стороне означают неспособность выбрать нормального партнера.

Гость
#49
Я такая стою красивая

Он ходит по квартире и рассказывает, рассказывает, как аргументировал, как закрывал возражения, какие у него инсайты, сколько всего он придумал сделать. И мы говорим! Долго, со вкусом. Я восхищаюсь им, он благодарит меня. И о сексе мы даже не задумываемся в такие моменты. Мы счастливы без него. Секс - это не запуск шаттла, это всего лишь секс. Жить им и строить на нем отношения, это как жить едой и строить отношения вокруг вкусных блюд. В жизни, в отношениях еще столько всего!

Ну да,ну да. Так то оно так. Да не так. Физиологию никто не отменял. Обмен энергией тоже. Женщина,которую муж по ночам не мнет со временем заболевает. Неожиданно так. Раз и рак женских органов. А все от того,что не востребонны. Вам любой гинеколог со стадем скажет. А у мужчин простата летит к чертям. Да. Секс не обязательно ставить во главе угла,но раз природа его сотворила...он должее быть. Мой муж всегда после соития восхищается мной. Говорит я так хорошею после него!)) кстати...супруг мой -тоже не примат-он доктор исторических наук и у него масса дел в жизни. Но жену,т.е. меня,всегда хочет как последний примат))

Я такая стою красивая
#50
Гость

Ну да,ну да. Так то оно так. Да не так. Физиологию никто не отменял. Обмен энергией тоже. Женщина,которую муж по ночам не мнет со временем заболевает. Неожиданно так. Раз и рак женских органов. А все от того,что не востребонны. Вам любой гинеколог со стадем скажет. А у мужчин простата летит к чертям. Да. Секс не обязательно ставить во главе угла,но раз природа его сотворила...он должее быть. Мой муж всегда после соития восхищается мной. Говорит я так хорошею после него!)) кстати...супруг мой -тоже не примат-он доктор исторических наук и у него масса дел в жизни. Но жену,т.е. меня,всегда хочет как последний примат))

Во-первых: у нас есть секс, но на него как на стержень наша жизнь не намотана. Мы не ставим его во главу угла, как если бы весь день жили в предвкушении, обсуждали и ждали завтрака.

Во-вторых: вы перевираете факты. Или повторяете чью-то некомпетентную чушь. 40-калетние девственники обоих полов не мрут от рака и не бегают с простатой. В военные годы так и вижу, все женское поголовье, оставшееся без мужчин вымирает от эпидемии рака. Давно доказано, что рак гораздо сильнее зависит от психологического состояния человека, от стресса, от его отношения к себе и проявления или подавления эмоций, а вовсе не от секса. Ну и еще, если взять пробу раковой ткани женских органов, они будут насквозь пропитаны парабенами из женской косметики. Так что лучше бы вы состав крема в магазине читали, чем в страхе заболеть раком, сексились как одержимая.