Гость
Статьи
Парень обзывает и …

Парень обзывает и постоянно орет

Такая ситуация.. С парнем встречаемся третий год. Много чего прошли вместе. Проблема в том что мы с ним постоянно ругаемся по его вине... Его не устраивает во мне очень многое, ходит постоянно с недовольным лицом. Вчера позвал на разговор.Мы сидели во дворе, а он орал ,как потерпевший, что я не такая, не даю ему секса каждый день, что я вообще ноль в отношениях, и что он меня считает самой худшей из всех женщин , что у него были.. Ему 38 лет, мне 27. Постоянно оскорбляет меня. Может назвать целюлитной старухой например, хотя это не так, и целлюлита у меня почти нет. я его спрасила, так что он со мной тогда забыл , если я по всем пунктам не такая??? Он сказал, ччто больше всего ему хочется меня разлюбить... Как мне поставить его на место? Я уверена что дня через два-три, он опять ко мне вернется. Я , конечно ,не буду предпринимать никаких попыток к этому.. К слову сказать, постоянно ухаживала за ним, готовила, и жил он у меня постоянно когда мама уезжала надолго.. Девушки, вправьте мне мозги.. Посоветоваться не с кем, всех друзей и подруг он разогнал, из-за страшной ревности.. Как научиться уважать себя и послать его??? Просто мне кажется, что я больше никому не нужна..(

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Ну так пошли его подальше, нафиг он тебе сдался со своими оскорблениями.

#2

Ничего себе "парень", мужик 38 лет!
Нравится ему самоутверждаться за ваш счёт. Фу, гад.ость. Обычно забитые и неуверенные в себе мужички "отрываются" на своих женщинах.

Автор, а как вас уважать, если вы сами себя не уважаете?

"Просто мне кажется, что я больше никому не нужна..("
Как,как... Хотя бы понять, что в одиночестве нет ничего ужасающего. Допустим вы (якобы) никому не нужны. Ну, и что? В жизни есть много прекрасного и без мужиков. Разве вы бы не хотели дружить с тем, с кем хотите? Свободно сесть и поехать куда захотели? Знакомиться с другими мужчинами? Покупать наряды? И знать, что ничего никому не должны, что никто вас не упрекнёт?

Гость
#3

совсем вы себя не любите. уж лучше быть ни кому не нужной, чем с таким. и кстати, это похоже он кроме как вам, некому не нужен.

Гость
#4

Ни х'е'р'а себе парень-штаны на лямках! Почти 40 лет!!!Уже смело дедом может быть,гипотетически!!!Все ещё по дворам отираются)))Автор, у вас у обоих с головами все в порядке???

Гость
#5
Автор

Просто мне кажется, что я больше никому не нужна..(

Из-за этого ложного убеждения и все Ваши проблемы.


Поищите на ютюбе видео Москаленко про созависимость. Там как раз про таких людей как Вы. С низкой самооценкой.
Из-за низкой самооценки и притягиваете к себе всяких чмы-рей.
Корректировать надо своё психологическое здоровье, свою душу. Тогда и самоуважение появится. Если бы с этим было нормально, то в Вашей жизни такой мужчина просто не появился бы.

Вау
#6

Фуууу какая гадость. Зачем вы терпите? Он что, вам миллион долларов в месяц дает?

Елена
#8

так! выпните его! чё мужиков моло чтоли. и мне кажется он стар для вас. зачем позволять себя так унижать. вы как будто играете роль жертвы. а если руки начнёт распускать то что!?!

Гость
#9

Ну скажите ему, что секса не хотите, потому, как у него мелкий прибор и он совсем не умеет с ним обращаться. Вот как бы он его в размере увеличил, тады ах!

Eva
#10

"Как мне поставить его на место? Я уверена что дня через два-три, он опять ко мне вернется."
Так вот - когда вернется - вежливо укажите ему куда он должен идти. И пока не переменит свое поведение - пусть не возвращается. Как же можно ТАК себя не уважать, что бы общаться в таком тоне? Или вы удовольствие получаете от этого?

Гость
#11

не верю, что почти 40-й мужик во дворе орёт всякие глупости и мерзости. или же он совсем плохой. но и вы автор не лучше, раз терпите.

Фигвам
#12

просто у-род какой-то, гоните в шею.

˙·٠●◇ГолубоглаЗАЯ◇●٠·˙
#13

Он прямо во дворе кричал "мало секса" ???
Похоже, он просто сумашедший.. Зачем, вам молодой девушке 27 лет этот сорокалетний скандалист-дегенерат ???
Как можно "это" любить и держаться за него ?
Пинком его )

Гость
#14

Мож он в подвале живёт, во дворе встречается с бабами...Нда уж тут как не заорёшь! Завыть можно.

Гость
#15
Автор

Такая ситуация.. С парнем встречаемся третий год. Много чего прошли вместе. Проблема в том что мы с ним постоянно ругаемся по его вине... Его не устраивает во мне очень многое, ходит постоянно с недовольным лицом. Вчера позвал на разговор.Мы сидели во дворе, а он орал ,как потерпевший, что я не такая, не даю ему секса каждый день, что я вообще ноль в отношениях, и что он меня считает самой худшей из всех женщин , что у него были.. Ему 38 лет, мне 27. Постоянно оскорбляет меня. Может назвать целюлитной старухой например, хотя это не так, и целлюлита у меня почти нет. я его спрасила, так что он со мной тогда забыл , если я по всем пунктам не такая??? Он сказал, ччто больше всего ему хочется меня разлюбить... Как мне поставить его на место? Я уверена что дня через два-три, он опять ко мне вернется. Я , конечно ,не буду предпринимать никаких попыток к этому.. К слову сказать, постоянно ухаживала за ним, готовила, и жил он у меня постоянно когда мама уезжала надолго.. Девушки, вправьте мне мозги.. Посоветоваться не с кем, всех друзей и подруг он разогнал, из-за страшной ревности.. Как научиться уважать себя и послать его??? Просто мне кажется, что я больше никому не нужна..(

Ну, ясен пень-" по его вине". Кто же тут сомневается.. Ты ж " белая роза".-100%

Гость
#17

Автор, у парня случайно не Должанский фамилия?

Гость
#18

да разводка, но перестаралась с недостатками.

Гость
#19

Он сказал, ччто больше всего ему хочется меня разлюбить...
ему болит,выясните причину его боли, мне кажется что это нездоровая психика его так проявляется,поэтому он испытывает то любовь,то боль и раздражение, вообще-то такие отношения ужасны. я бы не потерпела рядом с собой такого человека

Гость
#20
Гость

Автор, у парня случайно не Должанский фамилия?

проигрался на форексе?

Гость
#21

Он сказал, ччто больше всего ему хочется меня разлюбить...



Любовью и не пахнет..Либо разводка( слишком уж он неликвидный получился у автора), либо тиран-жертва.

Гость
#22
Гость

Он сказал, ччто больше всего ему хочется меня разлюбить... Любовью и не пахнет..Либо разводка( слишком уж он неликвидный получился у автора), либо тиран-жертва.

разводка однозначно, но в жизни такое сплошь и рядом, если парень такое говорит,то он испытывает любовную зависимостьк девушке, это не любовь,это шиза его косит

Гость
#23

А, он ко всему прочему ещё и шизик!

Гость
#24

епрст парень... мой отец на два года старше, а вы своего все парнем зовете...

Гость
#25

Ну ты заслужила, вообще многие тетки прям просят сапога по морде

Гость
#26

скоро будет бить ногами и по голове...

Автор
#27

Всем огромное спасибо! Не разводка, клянусь всем ,что мне дорого.. Вчера после сцены во дворе он написал мне смс -"а я тебе изменял, *****". вВ ответ я ему написала чтобы катился подальше тогда. Сегодня написал - "насчет измен я погорячился, не было,, прости". и опять у меня сердце оттаивает. Девочки , да ему 38 лет, выглядит максимум на 30, нормально выглядит вообщем. Живет с мамой..) И насчет поднятия руки... Прошлой весной у меня дома нашел невинную переписку в контакте с парнем из другого города, избил так, что я неделю лежала в больнице. Лицо напоминало красно-фиолетувую подушку. Волосы выдрал с корнями, были проплешины. Диагноз - сотрясение головы средней тяжести и множественные ушибы мягких тканей.

Гость
#28

Тогда я жила одна, и позвонила сестре. Она приехала с мужем на машине.. На пороге квартиры, увидев меня она чуть в обморок не упала.Мы поехали в травмапункт, сняли все побои и поехали в милицию.. Так настоял ее муж. заявление у нас приняли, после этого меня положили в больницу. под капельницы, таблетки...

Гость
#29

Да уж... Тяжелый случай. У него с головой проблемы и психикой. Бросайте его. Нормального встретите. Молодая еще.

Гость
#30

я его поставила везде в блок, в соц сетях, в телефоне. Тогда я ТВЕРДО решила, что это все, финита ля комедия. Я ненавидела его. Мне было настолько больно и противно.. Но он заваливал смсками с мольбами о прощении ( блок только на звонки почему то..),ждал под подъездом с цветами , падал на колени и клялся, клялся, клялся... И вот в один прекрасный вечер я взяла железный молоток для отбивных, с шипами и встретилась с ним.. Конечно же опять с его стороны полились оскорбления... И тогда я его ударила молотком по голове. Не со всей силы, так для отстрастки..
видели бы вы его лицо.. Он чуть "помогите , убивают !" не закричал... Говорил что вмятины остались на черепе..)))

˙·٠●◇ГолубоглаЗАЯ◇●٠·˙
#31

27
мда....вы похоже оба сумашедшие...((
Вы себя где нашли? На помойке? Почему позволяете ему над собой издеваться ?

Гость
#32

боже, ответьте мне кто-нибудь, откуда берется такое количество баб, позволяющих себя избивать????????????????????????????????????????????????????

Гость
#33
Гость

Да уж... Тяжелый случай. У него с головой проблемы и психикой. Бросайте его. Нормального встретите. Молодая еще.

в том то и дело. Он убил во мне всю надежду на то что я кому то нужна.. Одиночество это неплохо. но так иногда хочется сильного настоящего мужика.. Который будет меня холить и лелеять, а я его..
С которым мы будем жить душа в душу .. Не ссориться каждые два дня.. Как же я этого хочу!!! Господи как вырвать из сердца эту боль???!!! КАК??

Фикуса
#35
Вау

Фуууу какая гадость. Зачем вы терпите? Он что, вам миллион долларов в месяц дает?

даже за миллион не стала бы терпеть подобное отношение...

Гость
#38
˙·٠●◇ГолубоглаЗАЯ◇●٠·˙

27 мда....вы похоже оба сумашедшие...((Вы себя где нашли? На помойке? Почему позволяете ему над собой издеваться ?

Я незнаю.. мне это ненравится. Я вся в жар впадаю, меня как будто что-то сковывает...Я не могу полностью разорвать эти отношения.. Я уже читаю и всякие феминистические паблики, немного легче. Но потом он опят появляется.. И все по новой. Неужели я одна такая *****? Вот сейчас зовет на встречу. я отказалась.. Знаю, после такого начнет мстить.

Фикуса
#39
Заюша-пони лошадка

и вы тут)))))таки нынче дела у автора

в смысле " и вы"? что то не так?

Гость
#41
Заюша-пони лошадка

женитесь и переезжайте в вашу квартиру!!!!!Автор..ну мужиг на пороге зрелости..без жилья,детей или еще чего то..как лист белый..с кучей тараканов иВы ему под стать-такая роковуха)))))дуалы

да.. у него ничего нет. кроме его собаки и мамы. Мама меня терпеть не может. Просила меня забрать заяву, а теперь опят козни строит и нашептывает всякую чушь ему про меня.

Гость
#43
Заюша-пони лошадка

мстить как??у вас садо мазо отношения

С его стороны может быть месть в виде того что он пойдет гулять с какими то малолетними пис. ю. ха. ми. а меня потом обзывать старой калошей((( Было так один раз. Я опять твердо решила бросит эту тягомотину.. А он в контакте начал фотки выставлять с малолеткой, как она ему в его кухне готовит

Фикуса
#45
Заюша-пони лошадка

хм...утром,в одной теме с Вами оказались,Вы задорно там отвечали..вот))))) ничего личного

))))

Фикуса
#47
Гость

да.. у него ничего нет. кроме его собаки и мамы. Мама меня терпеть не может. Просила меня забрать заяву, а теперь опят козни строит и нашептывает всякую чушь ему про меня.

в 38 лет живет с мамой, это клиника...

Гость
#48
Гость

С его стороны может быть месть в виде того что он пойдет гулять с какими то малолетними пис. ю. ха. ми. а меня потом обзывать старой калошей((( Было так один раз. Я опять твердо решила бросит эту тягомотину.. А он в контакте начал фотки выставлять с малолеткой, как она ему в его кухне готовит

он нарасхват мужчина!! а мы его тут..

˙·٠●◇ГолубоглаЗАЯ◇●٠·˙
#50

Вам, автор, похоже нравиться все это)
Других причин это терпеть не вижу(