Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте. А надо ли?

Безумно тянет к мужчине, который старше меня на 20 лет. Это при том, что я вообще не влюбчивая и обычно максимум - меня просто привлекает мужчина в плане секса. А этот зацепил конкретно) Проблема в том, что я, всегда знающая чего хочу, в этом случае реально не понимаю, нужно мне это или нет. Смущает и разница в возрасте, и то, что предвижу реакцию родителей (он не намного младше их)...Но всё равно ничего поделать с собой не могу

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

может до родителей еще и не дойдет дела

Гость
#2

=(

Гость
#3

Cколько лет дедуле?

автор
#4
Гость

Cколько лет дедуле?

Ой, ну вот давайте без сарказма только. Был бы дедулей, не привлекал бы уже никого. Чуть больше 40

Гость
#5

Ой да ладно вам дедуля, вон посмотрите на известных людей Аверин, Верник, ему вообще 51! Мне 23, но я бы влюбилась))
Так что не судите ,не видя человека.
А вообще,автор,смотрите по терпераменту, и если строить серьезные планы..то вам как будет когда вам только 30,а ему 55 уже? Понятно что будет тянуть на "помоложе", да и естественная смерть раньше придет

Гость
#6
Гость

реально не понимаю, нужно мне это или нет

О чем бы ни шла речь, не надо ничего предпринимать, пока не появится уверенность в том, что это вам НУЖНО.
А что касается мужчины, нет у вас никакой влюбленности, легкое увлечение, иначе не сомневались бы. Поэтому не нужно.

Гость
#7

Вы не знаете надо вам это или нет,а нам тем более откуда знать,я лично бы в жизни не стала встречаться с мужиком старше на 10 лет,а на 20 и представить страшно.

Гость*
#8

Вот я всегда удивляюсь таким женщинам(девушкам), которые как видят понравившегося мужчину, так сразу "замуж за него выходят". Хоспади, да поимейте с ним постельные отношения и будет вам. Зачем вам старик в 30 лет? Вам сек.са будет хотеться, а у него болячки...Я лично так пожила с мужчиной на 12 лет старше и сбежала, только пятки сверкали))а у вас разница в возрасте как американский каньон...

Гость
#9

мне тоже нравятся мужчины старше. ничего страшного в этом не вижу. конечно, если он Вас не обманывает и он не женат

💥Ходячая Катастрофа💥
#10

Эх, восемь месяцев назад полузнакомая девчонка тоже "вышла взамуж" за человека чуть старше сорока. А на него - признаюсь честно - без слёз не взглянешь. Потасканный, объеденный жизнью типчик. А ей 28. Как шуршат между собой все знакомые, побоялась одна остаться...В апреле ждут мелкого.

Её мне жаль. Всё равно ведь разведутся. И останется бедняжка с прицепом.

Гость
#11
Гость*

Вот я всегда удивляюсь таким женщинам(девушкам), которые как видят понравившегося мужчину, так сразу "замуж за него выходят". Хоспади, да поимейте с ним постельные отношения и будет вам. Зачем вам старик в 30 лет? Вам сек.са будет хотеться, а у него болячки...Я лично так пожила с мужчиной на 12 лет старше и сбежала, только пятки сверкали))а у вас разница в возрасте как американский каньон...

автор - п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а., чтобы со всеми понравившимися иметь постельные отношения? не слушайте.

Гость
#12

Любите, любите,возраст тут непричем.Надо быть с тем кого любишь.

Гость
#13
Гость

мне тоже нравятся мужчины старше. ничего страшного в этом не вижу. конечно, если он Вас не обманывает и он не женат

это точно. меня полгода обманывал, пока по работе не пересеклись с его женой.

дуська
#14

А я считаю что, молодые должны жить с молодыми, честно скажу, был у меня опыт с мужчиной на 20 лет старше, и симпатичный, и богатый, всё вроде ничего, но природа брала своё. С молодым можно покуралесить, побеситься, как-то это на одной волне, а с взрослым мужиком и женщина выглядит старше.

Гость
#15
дуська

А я считаю что, молодые должны жить с молодыми, честно скажу, был у меня опыт с мужчиной на 20 лет старше, и симпатичный, и богатый, всё вроде ничего, но природа брала своё. С молодым можно покуралесить, побеситься, как-то это на одной волне, а с взрослым мужиком и женщина выглядит старше.

все верно, вот только у женщины почему-то раньше климакс природой предназначен и она в овощ сразу превращается.

гость
#16
Гость*

Вот я всегда удивляюсь таким женщинам(девушкам), которые как видят понравившегося мужчину, так сразу "замуж за него выходят". Хоспади, да поимейте с ним постельные отношения и будет вам. Зачем вам старик в 30 лет? Вам сек.са будет хотеться, а у него болячки...Я лично так пожила с мужчиной на 12 лет старше и сбежала, только пятки сверкали))а у вас разница в возрасте как американский каньон...

у нас с мужем разница 12 лет, уже пять лет в браке и всё хорошо) и "постельные отношения" на высоте)

#17

у меня муж старше меня на 24 года ,так что если действительно любите - то никакая разница не помеха

сова
#18
Гость

Ой да ладно вам дедуля, вон посмотрите на известных людей Аверин, Верник, ему вообще 51! Мне 23, но я бы влюбилась))
Так что не судите ,не видя человека.
А вообще,автор,смотрите по терпераменту, и если строить серьезные планы..то вам как будет когда вам только 30,а ему 55 уже? Понятно что будет тянуть на "помоложе", да и естественная смерть раньше придет

Верник со своими лошадиными зубами-фу

Гость
#19

Когда мне было чуть за 20 у меня был любовник 38 лет. Он за собой очень следил, всегда и спорт и чистый-свежий, одет с иголочки, стрижка и т.п. и в сексе лучше его у меня не было. Но, помню сидели с ним голые чай пили и я видела, что кожа у него уже не юная, тело при всем уходе какое то "тяжелое", короче хоть и выглядел отлично, но для молодых уже заметно старение. Недавно его встретила (10 лет спустя), по-прежнему в форме, но уже пожилой дядечка, только для ровесниц еще покатит. С таким уже совсем не хочется.

Гость
#20

Просто представь, что будет с ним через 10 лет. Если ему сейчас 40, то через 10 лет уже далеко не очень будет...а если ему уже больше 40, но тогда еще хуже будет.
Это сейчас он более менее, а что дальше? В этом вся проблема. Будет страшно видеть рядом с собой старика, когда ты еще молода.

Гость
#21

Не конкретно зацепил значит, если сомневаетесь.

гость
#22
Гость

Когда мне было чуть за 20 у меня был любовник 38 лет. Он за собой очень следил, всегда и спорт и чистый-свежий, одет с иголочки, стрижка и т.п. и в сексе лучше его у меня не было. Но, помню сидели с ним голые чай пили и я видела, что кожа у него уже не юная, тело при всем уходе какое то "тяжелое", короче хоть и выглядел отлично, но для молодых уже заметно старение. Недавно его встретила (10 лет спустя), по-прежнему в форме, но уже пожилой дядечка, только для ровесниц еще покатит. С таким уже совсем не хочется.

тело тяжелое)))))))) насмешили, у меня мужу 37, тело-то как раз как у паренька лет 26-27, а вот морщинки на лице есть, да

гость
#23
Гость

Просто представь, что будет с ним через 10 лет. Если ему сейчас 40, то через 10 лет уже далеко не очень будет...а если ему уже больше 40, но тогда еще хуже будет. Это сейчас он более менее, а что дальше? В этом вся проблема. Будет страшно видеть рядом с собой старика, когда ты еще молода.

страшно жить в нищете, а не со стариком

from Berlin
#24

Автор,так встречайтесь!! Но замуж не торопитесь и сильно предохраняйтесь!Вам будет с ним интересно.Он расширит ваш кругозор.Что то вы с него возьмете,что вам так не хватает.А года через два страсть сойдет на нет,вы уже повзрослеете.Станете интересной молодой женщиной.Развитой.Уверенной в себе.Найдете классного сверстника и выйдете замуж!)

гость
#25
from Berlin

Автор,так встречайтесь!! Но замуж не торопитесь и сильно предохраняйтесь!Вам будет с ним интересно.Он расширит ваш кругозор.Что то вы с него возьмете,что вам так не хватает.А года через два страсть сойдет на нет,вы уже повзрослеете.Станете интересной молодой женщиной.Развитой.Уверенной в себе.Найдете классного сверстника и выйдете замуж!)

нет ничего хорошо с ровесниками, не будет такого отношения как к детачке

Гость
#26

20 лет-очень большая разница, 10 уже ощущается во взгядах на жизнь, а тут уж совсем другое поколение (ваших родителей).

Гость
#27
Гость*

Вот я всегда удивляюсь таким женщинам(девушкам), которые как видят понравившегося мужчину, так сразу "замуж за него выходят". Хоспади, да поимейте с ним постельные отношения и будет вам. Зачем вам старик в 30 лет? Вам сек.са будет хотеться, а у него болячки...Я лично так пожила с мужчиной на 12 лет старше и сбежала, только пятки сверкали))а у вас разница в возрасте как американский каньон...

Ну 12 лет разницы, ещё вполне преемлимо а вот от 20 лет, и более, реально жесть.

Гость
#28
Гость

20 лет-очень большая разница, 10 уже ощущается во взгядах на жизнь, а тут уж совсем другое поколение (ваших родителей).

Ну 10сятка, ещё прилично пар с такой разницей в возрасте.

Гость
#29
Гость

20 лет-очень большая разница, 10 уже ощущается во взгядах на жизнь, а тут уж совсем другое поколение (ваших родителей).

С возрастом разница стирается, но 10 лет предел все-таки.. В принципе когда женщина в 30 и мужик в 40 сходятся, это не одно и тоже когда ей 20 и ему 30, 20 лет еще совсем ребенок, 30 лет уже опыт жизненный есть какой-то

Гость
#30

Одна моя знакомая сказала, дочь отговорю выходить замуж за мужика с большой разницей в возрасте, уже я обожглась и не хочу ей такого

Гость
#31

Я какое-то время жила с мальчиком молодым в ГБ. Ему было 23, мне 48.
Эх, золотое время было. Все желания исполнял мои!

Гость
#32

Одногрупнице 22, вышла замуж за мужика 40 с лишним лет...

Гость
#33

Когда-то я увлеклась мужчиной старше меня на 28 лет. Ну уж очень он был обаятельный. Перегорело. Прошло. Теперь мне стыдно за это. Он совсем не мой герой. Хочу забыть все что было, а его игнорирую.
Интересует в плане секса - переспи с ним. А родителям совсем не обязательно знать. Замуж вряд ли выйдешь за него. Представляешь, тебе будет 40, а ему 60. У нас вот одна дама вдовой стала в 50 лет, мужу было 61. И что хорошего?

Гость
#34
💥Ходячая Катастрофа💥

Всё равно ведь разведутся. И останется бедняжка с прицепом.

скорее всего, для того и вышла, чтобы уже родить

Гость
#35
Гость

Я какое-то время жила с мальчиком молодым в ГБ. Ему было 23, мне 48.Эх, золотое время было. Все желания исполнял мои!

Бабушка, он Вам лизал?!

Гость
#36
Гость

Я какое-то время жила с мальчиком молодым в ГБ. Ему было 23, мне 48.Эх, золотое время было. Все желания исполнял мои!

сын что ли?

Гость
#37
Гость

сын что ли?

Нет, конечно. Просто случайно познакомились.

Гость
#38
Гость

Бабушка, он Вам лизал?!

Конечно. А вы считаете, что в 48 лет женщине не нужен оральный секс?

гость
#39

дедуля в 80 дет

Гость
#40
гость

страшно жить в нищете, а не со стариком

страшно спасть со стариком, а не в шалаше )))))

Гость
#41

Автору, девушке, категорически не рекомендую такого дядечку. Это щас он еще туда-сюда, через пять лет другой уже будет. Абсолютно согласна с предыдущими ораторами, с молодым - на одной волне, и поржать, и побеситься, и подушками покидаться, и попочку погладить приятно, молодую, упругую ). А старый будет давить тебя своими складками да волосами во всех местах, а ты будешь лежать и разглядывать его морщинистую шею. Оно надо? У меня мамуля тоже от старика сбежала, больше, чем на 10 лет старше нее был. Худой, высокий. А толку-то. Вышла в 27, и вроде был сначала еще ничего, а потом такой занудище оказался, годы-то шли, характер портился, устала терпеть, развелись.

Гость
#42

Вон, чета Пороховщиковых. Она-молодуха, муж состарился, заболел, было ясно, что помрет. А у нее же любовь. Вот и повесилась, молодая-красивая.

Гость
#43
Гость

20 лет-очень большая разница, 10 уже ощущается во взгядах на жизнь, а тут уж совсем другое поколение (ваших родителей).

10 лет разница вполне себе распространенная, после 24-25 уже не ощущается особо. До этого возраста это огромная разница, конечно.

А 20 лет большая разница, тут соглашусь.

Гость
#44
Гость

Когда-то я увлеклась мужчиной старше меня на 28 лет. Ну уж очень он был обаятельный. Перегорело. Прошло. Теперь мне стыдно за это. Он совсем не мой герой. Хочу забыть все что было, а его игнорирую.Интересует в плане секса - переспи с ним. А родителям совсем не обязательно знать. Замуж вряд ли выйдешь за него. Представляешь, тебе будет 40, а ему 60. У нас вот одна дама вдовой стала в 50 лет, мужу было 61. И что хорошего?

вдовой можно и в 20 стать так то

Гость
#45
Гость

вдовой можно и в 20 стать так то

У меня знакомая воет с разницей в 9 лет.. ей 50 и мужу 59, как же он сдал у нее после 55-ти, резко просто постарел

Галина
#46

Была тут тема как-то, мужик на пенсию, а баба поняла, что она молода и обоз в виде мужа и ребенка на ее шеи. Наверно если мужик богат, то можно, а так нафиг вам старик.

грушенька
#47

Отдайтесь чувствам автор. Возрастные мущины несравнимо лучше по всем параметрам, чем 20-летние и даже 30-летние. У вас нормальная разница в возрасте. Ненормально если бы вы были дама 40 лет, а он юнец 22-х.

грушенька
#48

Конечно, всё индивидуально и возрастной мужчина возрастному рознь. Но если он прекрасен собой, статный, высокий, мужественный, щедрый, да ещё с жизненным опытом, хорошей профессией или собственным бизнесом - то такой жених, конечно, клад и брать надо даже если ему 60. А если он 40-летний заморыш, в жизни ничего не добился, помешанный на юных девах - то брать такого не надо. Но на мой личный вкус возрастные мужчины не идут ни в какое сравнение с более молодыми конкурентами. Просто день и ночь. Но это наверное больше для дам с комплексом "бэйбика", им нравится чтобы с ними тетёшкались, недолюбленные отцом. Да, это ненормально, но что делать.

Гость
#49

Был у меня мужчина 14 лет старше ( таких старых больше не было) это при том,что всю жизнь встречалась с парнями младше себя. Так вот он постоянно пил какие то витамины, был озабочен, что седина появилась, агитировал какие то фильтры для воды, советовал. Старикан этот меня достал своим нытьем, что молодость уходит. Короче расстались с ним. Он все ныл, почему я не хочу быть с ним. А я ему" а почему ты не хочешь быть с женщиной, которая старше тебя на 14 лет? Вот и весь ответ. Есть такие ***** ( одна моя знакомая) у которой муж на 20 лет старше. Лежит как тюлень целыми днями, ничего ему не интересно уже.

Гость
#50

Моему мужу 40 лет, он такой красивый , стройный , подтянутый , живота нет, да еще и зарабатывает прилично , надежный , умный , с чувством юмора . Он старше меня на 11 лет . Никогда не променяю его на ровесника