Гость
Статьи
Как построить …

Как построить отношения с мужчиной который только развелся?

Коллега с прошлой работы стал уделять знаки внимания, звонит, приглашает куда-нибудь, он меня старше на пять лет, только развелся. Я всегда считала, что мужчина после развода хочет погулять,побыть свободным. Поэтому его ухаживаниям удивлена, т.к. все на работе знали, что я серьезная девушка, меня трудно добиться, скромная, часто краснею, стеснительная. Еще он намного состоятельнее меня, от этого тоже страшно, у меня никогда не было мужчины такого уровня. Он обеспеченный, образованный, уверенный в себе сильный. У меня своя квартира(родители купили) и достойная зарплата, обеспечиваю себя сама, занимаюсь спортом, худенькая блондинка натуральная) Симпатичная, но не прям красавица. Скажите как лучше общаться с разведенным мужчиной? Затрагивать ли тему его прошлый отношений?

Лонда
27 ответов
Последний — Перейти
_Дана_
#1

а надо ли строить с ним отношения?)) с только что разведенным мужчиной?))по нему чрезвычайно заметно что он жаждет из одной кабалы перейти тут же в другую?))

Такая
#2

не строить больших иллюзий и планов на него. Воспринимать как интрижку. Но тут вопрос, оно вам надо? отношения на работе?

Лонда
#3
Такая

не строить больших иллюзий и планов на него. Воспринимать как интрижку. Но тут вопрос, оно вам надо? отношения на работе?

Это я, с телефона просто зашла. Нет, я перешла на другую работу четыре месяца назад, больше зарплата просто.

Лонда
#4
_Дана_

а надо ли строить с ним отношения?)) с только что разведенным мужчиной?))по нему чрезвычайно заметно что он жаждет из одной кабалы перейти тут же в другую?))

Дело в том, что в ближайшие два-три года я не хочу семью, детей в прошлом браке у него не было. Он мне нравится, но вот тоже боюсь что несерьезно все(

Гость
#6

а что мешает принимать его предложения? оба свободны, ничем не обременены, а уж чем закончатся отношения- какая разница, думаю что приятное времяпрепровождение точно гарантировано!

Андрюха Питерский
#7
Гость

а что мешает принимать его предложения? оба свободны, ничем не обременены, а уж чем закончатся отношения- какая разница, думаю что приятное времяпрепровождение точно гарантировано!

Да автор тоже, та еще.. С головой малость не дружит. То она скромная недоступная и вообще без мужика.... То семью с детьми через пару лет планирует. Логика обалдеть.

Гость
#8
Лонда

Коллега с прошлой работы стал уделяВам знаки внимания, звонит, приглашает куда-нибудь, он меня старше на пять лет, только развелся. Я всегда считала, что мужчина после развода хочет погулять

Ну, вот он и собирается погулять, чего тут непонятного?
Это только вам кажется, что с виду Вы серьезная, вас трудно добиться. У него на этот счет может быть другое мнение.
И если б Вас было действительно сложно зацепить, Вы бы ухаживаниям разведенного даже внимания не придали. А на деле: взволнованы и просите совета + вы одиноки. Вот это он в вас и разглядел.
Не хотите проблем и лишних переживаний, то шлите лесом. Или пусть поступками любовь доказывает

Лонда
#9
Андрюха Питерский

Да автор тоже, та еще.. С головой малость не дружит. То она скромная недоступная и вообще без мужика.... То семью с детьми через пару лет планирует. Логика обалдеть.

Скромная и в постель не прыгаю через неделю, это имела ввиду. Но мне 23 года, замуж хочу попозже, потому что выходить замуж целесообразно для меня для рождения ребенка в основном, не хочется волокиты, свадьбы и бытовухи) можно повстречаться, попутешествовать, а свадьбу попозже

Гость
#10

О разводе лучше не говорить, это больная тема для него - это точно, тем более (на сколько я понимаю) Вы не настолько близки чтоб говорить о таком.
Общаться как?! Ну, как, как...Вот какая Вы есть - такой и будьте.

Гость
#11
Андрюха Питерский

Да автор тоже, та еще.. С головой малость не дружит. То она скромная недоступная и вообще без мужика.... То семью с детьми через пару лет планирует. Логика обалдеть.

Это у Вас с логикой проблемы...
Во первых не говорилось, что она НЕДОСТУПНАЯ, а речь шла о ТРУДНО ДОСТУПНОЙ! Во 2-х, планирование, не значит создание... А в 3-х, как раз скромные и знающие себе цену девушки достойны хорошей, полноценной семьи.

Гость
#12

Вы думаете, что этот разведенец немедленно бросится жениться на Вас и создавать другую семью? Ну не настолько же Вы наивны. Он как раз и собирается погулять на свободе и посекситься без обязательств. Необременительная легкая связь (заметьте: не отношения !) со скромной и порядочной, а главное - беспроблемной девушкой - именно на это он и расчитывает.
Если Вам охота понапрасну растрачивать своё время и эмоции на бэушного разведенца - вперёд. Но помните: для вас это явно проигрышный вариант. Игра сугубо в одни, в Ваши ворота. Стоит ли?

гость
#13

Знать о причине развода и прошлой жизни хоть немного надо,чтобы не напоминать ему его бывшую.Может развлечься-отвлечься хочет?ну и вы отвлекитесь-развлекитесь.

Гость
#14

У меня брат после развода не женился 8 лет, конечно женщины были, но в ЗАГС он вообще не торопился, со второй женой 5 лет жил без росписи, она никак не могла его затащить на роспись, ну довела все-таки до кондиции)) Хотя пару раз хотела уходить и думала никак он не сподобится)

Гость
#15

Андрюха Питерский
Да автор тоже, та еще.. С головой малость не дружит. То она скромная недоступная и вообще без мужика.... То семью с детьми через пару лет планирует. Логика обалдеть.

А я балдею от Вашей логики. Считаете, что только ша-лавы планируют семью? А скромные-недоступные мечтают не о любимом муже-семье-детях а о монастыре или одиноком пожизненном существовании?

Лонда
#16
Гость

Вы думаете, что этот разведенец немедленно бросится жениться на Вас и создавать другую семью? Ну не настолько же Вы наивны. Он как раз и собирается погулять на свободе и посекситься без обязательств. Необременительная легкая связь (заметьте: не отношения !) со скромной и порядочной, а главное - беспроблемной девушкой - именно на это он и расчитывает.Если Вам охота понапрасну растрачивать своё время и эмоции на бэушного разведенца - вперёд. Но помните: для вас это явно проигрышный вариант. Игра сугубо в одни, в Ваши ворота. Стоит ли?

Я так не думаю, но и глупого наивного мальчика рядом с собой не вижу, девушек для секса студенток наивных ведущихся на дорогую тачку полно. У нам общие друзья, если он себя будет недостойно со мной вести- я с ним общаться не буду. Он это должен понимать. На его глазах за мной ухаживал женатый мужчина при деньгах. Был отправлен в сад с первого же раза,причем жестко. Мучаюсь вопросом что ему от меня нужно?)

Лонда
#17
Гость

У меня брат после развода не женился 8 лет, конечно женщины были, но в ЗАГС он вообще не торопился, со второй женой 5 лет жил без росписи, она никак не могла его затащить на роспись, ну довела все-таки до кондиции)) Хотя пару раз хотела уходить и думала никак он не сподобится)

Ему уже просто под 29 лет, друзья все женаты или в стабильных отношениях давно. Не думаю что до старости гулять планирует, мужчине одному тоже тяжело. Да и не приветствуется это в наших кругах. Хотя что у него в голове, одному ему известно)))

Гость
#18
Лонда

Ему уже просто под 29 лет, друзья все женаты или в стабильных отношениях давно. Не думаю что до старости гулять планирует, мужчине одному тоже тяжело. Да и не приветствуется это в наших кругах. Хотя что у него в голове, одному ему известно)))

Этот тоже развелся в 31 год и женился второй раз лишь в 39 лет

Лонда
#19
Гость

Этот тоже развелся в 31 год и женился второй раз лишь в 39 лет

Ну тянуть в брак никого не буду, но если ребенок будет-то женится) знаю его позицию

Гость
#20
Лонда

Ну тянуть в брак никого не буду, но если ребенок будет-то женится) знаю его позицию

Автор, рожай. Дети- это счастье. Вы без нас уже все решили, взрослый серьезный мужчина внимание уделяет. Но самое главное - он не женат! Смотри не прохлопай! Но я уверена, все сделаешь правильно. Побольше бы таких умненьких девушек

Гость
#21

Зачем всё усложнять, просто пообщайтесь для начала, узнайте человека лучше, задайте все вопросы, по которым имеете сомнения. Тогда уже будете решать.

Гость
#22

Лонда, вы готовы быть с мужчиной, но не готовы создавать семью. Нынешний, недавно разведённый, не подходит вам в смысле ваших нынешних намерений, а то, что вы рассказываете о вашей с ним разнице в статусах, есть лишь попытка спрятаться и не желать видеть, что он это не то, что вы ищете...

А вы ему, естественно, годитесь, вероятно, с вами всё в порядке, и он имел возможность вас рассмотреть. А то, что вы теперь на другой работе, ещё больше делает вас удобной для него в плане необременительного секса. Да и вы и сами обо всём догадываетесь, отсюда и ваши сомнения.

Гость
#23
Лонда

Коллега с прошлой работы стал уделять знаки внимания, звонит, приглашает куда-нибудь, он меня старше на пять лет, только развелся. Я всегда считала, что мужчина после развода хочет погулять,побыть свободным. Поэтому его ухаживаниям удивлена?

так ты ему для "погулять" и нужна:))) или ты думаешь, что раз "ухаживает", то сразу в загс потащит? плинский... что ж его такого хорошего пнули из семьи?:)))

умный человек
#24
Лонда

Ему уже просто под 29 лет, друзья все женаты или в стабильных отношениях давно. Не думаю что до старости гулять планирует, мужчине одному тоже тяжело. Да и не приветствуется это в наших кругах. Хотя что у него в голове, одному ему известно)))

А вам он точно нравиться?Или извини его нужны деньги? Вашем тексте я обратил внимание на первом месте такие слова - состоятельный?!Два раза!А потом его личные качества. Если вы безумны до денег выходите замуж. Халявное бабло будет. Если вам нужно другое бросайте его.

Гость
#25

Хорек был стар, но трахать.ся хотелось...

Ландыш
#26

Когда мы начали встречаться, он у меня тоже ни о каких серьезных отношениях не думал, но от женщины тоже много зависит, если сможете "зацепить", в хорошем смысле этого слова, как человек, в первую очередь, то всё может получиться. Только подумайте, нужно ли вам это, всё не так просто

Гость
#27

Развод это уже самая окончательная точка. Скорее всего они с женой уже давно шли к этому шагу, уже давно не было любви итд. Общайтесь искренне и как обычно. Ничего из себя не стройте. Пусть берет все в свои руки. Он же мужчина.
И еще раз: просто так в один миг никто не разводится. Да и суд, если есть что делить, то это долгий процесс

#28
_Дана_

а надо ли строить с ним отношения?)) с только что разведенным мужчиной?))по нему чрезвычайно заметно что он жаждет из одной кабалы перейти тут же в другую?))

ну мой сразу перешёл) любоф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: