Гость
Статьи
Продолжение знакомства

Продолжение знакомства

У меня ситуация одна и та же из раза в раз. МЧ (обычно на работе, реже где-то еще) признается в симпатии и все. Не спрашивает ни телефона, не назначает свидания, никуда не приглашает. Раньше (когда была моложе) звали обычно к себе домой. Что это значит? Может сейчас новая мода - ждать инициативы от женщины, что она пригласит на свидание, домой, попросит телефон? Или со мной что-то не так? Может я отстала от жизни и не понимаю современных мужчин? Если нет от них дальнейшей инициативы, то зачем признаются в чувствах?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурачок какой то он...

Гость
#2
Гость

Что это значит? Может сейчас новая мода - ждать инициативы от женщины, что она пригласит на свидание, домой, попросит телефон?

А что такого плохого ? Конец света случится, если ты инициативу проявишь ? Или, может, это преступление и тебя в тюрьму посадят ?

Гость
#3

Если он вам нравится тоже - нит ничего зазорного проявить инициативу, пригласить на свидание. А там уж, в нерабочей обстановке, прямо спросить, почему так.
Конечно, может это и не слишком "по-женски". Но тут тоже нюансы могут быть. Может, он когда-то получил слишком болезненный отказ и теперь это выше его. Может, он просто мямля. Кстати, из мямль получаются неплохие мужья, изменять уж точно не будет )))

Гость
#4

Это просто комплимент, не более того. И с чего вы все решили, что должно быть продолжение? И Всем мужчинам нужна только постель?

Гость
#5
Гость

Это просто комплимент, не более того. И с чего вы все решили, что должно быть продолжение? И Всем мужчинам нужна только постель?

+ 100500

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: