Гость
Статьи
не понимаю его

не понимаю его

познакомилась с парнем встречались 2 раза общаемся неделю. договорились поужинать в последний момент он сказал я звонил ты не взяла трубку(я не слышала но перезвонил сразу де через 5мин ровно!) я уехал. я была в шоке. я собиралась с подругами в клуб он с друзьми. предложил встретиться после клуба(это все в один день)я согласилась когда начала звонить ему он не брал трубку. я написала чтоб больше мне не звонил. он тут же ответил типо росле трени уснул. хотя онлайн в сетях был.2 раза кидануть для меня огромное не уважение. дело в том что мужчина мне очень нравится. утром пишет как ни в чем не бывало. я не ответила. как бы вы поступили на моем месте?? до этого он каждый день писал что скучает и зочет увидеться и тд
теперь не знаю как быть

лора
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала вам надо научиться правильно излагать свои мысли.
Я уверена, что парень не понял о чем вы говорите.

Гость
#2

перечитай свою тему, что за сумбур у теья в голове?

Гость
#3

Он ее воспитывает таким образом. Правильно делает. Никто за королевой бегать не будет.

Гость
#5

Нафиг эти парни!!! Встречайся с девушкой-лесбиянкой! Вы поймете друг друга!

Гость
#6

Ну если ты тряпка, то ок, общайся и встречайся, подставляй растянутые щели. А если ты умненькая киска, то забудь и ищи другого

Гость
#7
Гость

Ну если ты тряпка, то ок, общайся и встречайся, подставляй растянутые щели. А если ты умненькая киска, то забудь и ищи другого

Коротенько и по русски. О чем речь идет?

Глори
#8
Гость

Ну если ты тряпка, то ок, общайся и встречайся, подставляй растянутые щели. А если ты умненькая киска, то забудь и ищи другого

Коротенько и по русски. О чем речь идет?

Это не по русски, а по деревенски и от недалёкого ума, кто такие комменты отвратные кидает.

Гость
#9

что за ***** ???

Гость
#10

моя твоя не понимай

Гость
#11

что за херрь ?

Гость
#12

Деревня - только ты

Гость
#13

Шта это я прочитала? Автор, вы бредите.

автор
#14

в общем. познакомилась я с парнем. общаемся мы неделю из них было две встречи. вчера вечером он приглашает меня на ужин-я соглашаюсь. сказал что позвонит в 7. позвонил-я не услышала,перезваниваю через 5 минут он говорит "ты трубку не взяла,я уже уехал" я была в легком шоке. ок. в этот же вечер я собиралась в клуб с девочками,он пацанами решил погулять и предлагает мне встретиться после клуба. я согласилась. когдв начала ему звонить он не брал трубку и не отвечал на смс. спустя какое то время он пишет типо очень устал после трени и просто напросто уснул. я не поверила и он был послан. утром как ни в чем не бывало пишет мне. как бы вы поступили в этой ситуации??

Гость
#15
автор

в общем. познакомилась я с парнем. общаемся мы неделю из них было две встречи. вчера вечером он приглашает меня на ужин-я соглашаюсь. сказал что позвонит в 7. позвонил-я не услышала,перезваниваю через 5 минут он говорит "ты трубку не взяла,я уже уехал" я была в легком шоке. ок. в этот же вечер я собиралась в клуб с девочками,он пацанами решил погулять и предлагает мне встретиться после клуба. я согласилась. когдв начала ему звонить он не брал трубку и не отвечал на смс. спустя какое то время он пишет типо очень устал после трени и просто напросто уснул. я не поверила и он был послан. утром как ни в чем не бывало пишет мне. как бы вы поступили в этой ситуации??

Села бы на самолёт компании "ЛЮФТГАНЗА" и убилась бы на'х'е'р!!!

автор
#16
Гость

Села бы на самолёт компании "ЛЮФТГАНЗА" и убилась бы на'х'е'р!!!

счастливо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: