Гость
Статьи
Как немеркантильно …

Как немеркантильно намекнуть

Никогда не была с мужчинами ради денег, никогда не пыталась никого "разводить" и т.д. Наоборот часто неудобно, когда они что-то покупают, оплачивают. Но мне такие и попадались.
А тут замаячил один сверхобаятельный умник на 12 лет меня старше. ( рассчитываю на любовника, серьезных отношений не имею в виду).
Сначала общались по-дружески - дома чаи попивали. Потом весна, флюиды, поцелуи. Секса не было. Но все встречи редко (раз в 2 недели) и под "поводом", а так чтобы позвал куда-то- - кафе, кино, театр - такого нет. И подарков тем более. К чаю недавно весьма скромно заявился.
Как себя повести? Разводить на деньги неприятно, наоборот люблю показать, что сама все могу и не ради того с вами. Но, оказалось, мне надо, чтобы мужчина попредлагал помощь, а я уже могла от нее отказаться.
А как бы этому товарищу намекнуть, что, дескать, некрасиво? Но чтоб он не испугался, что я меркантильная особа и хочу разводить его на бабки.

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши ему ночью смс "срочно приезжай, я всямокрая, жду тебя в пеньюарчике", ваши отношения сразу перейдут на новый уровень.

Гость
#2

Хз

Гость
#3

авторша педофилка, в 12 лет еще пися не выросла

Гость
#4

Нормальному мужчине намекать не надо он и так это понимает😁😁 значит вам попался глупый товарищ или жадный

Инесса
#5

что за чу.шь вы написали автор?

Гость
#6

В следующий раз за чаем во время беседы скажите - ходила вчера в магазин за продуктами, как же все дорого стало! Раньше на 1000 могла продуктов на неделю купить, а теперь и 2000 не хватает. Или скажите, что у вас сапоги сломались, пальто испортил какой то *****или что то в этом духе. Открыто понятное дело не стоит говорить, а намеки такие мужчина должен понять, если он не иди.от. Если не поймет - шлите его лесом

Гость
#7

Позвоните ему и скажите, что Вас похитили армяне-сутенеры и требуют выкуп!

Шут
#8

Действительно, весна, обострения...

Гость
#9

дорогой, я так хотела бы на день рождения новые деньги!

296
#10

Придти к женщине на чай и без тортика? Да этого и школьнику обьяснить не надо. А этот просто глуп или совершенно обнаглел

Гость
#11
Анна

наоборот люблю показать, что сама все могу и не ради того с вами. Но, оказалось, мне надо, чтобы мужчина попредлагал помощь, а я уже могла от нее отказаться.

Такие установки как раз и отпугнут нормальных мужиков от Вас. Если хотите брать - ищите того, кто может это дать. С коз-ла требовать молока не вариант. Если не хотите брать - не выёживайтесь.

Фигвам
#12

бг-г-г, ничего не было, никуда не зовёт, встречаетесь по делу тока. Он вообще в курсе ваших намерений-то.

Я такая стою красивая
#13

Автор, начните с малого. Зовете к себе в гости, говорите: Захвати что-нибудь к чаю. Он наверняка тупо спросит: что? Выдавайте инструкцию, дескать тортик было бы замечательно. Притащит он вам этот тортик, вы его такой радостью встречайте, будто это бочка тирамису, о которой вы всю жизнь мечтали. А потом нахваливайте, какой вкусный торт, давно такого не ели, да как вы обожаете вишни или что там в том торте будет. Хвалите не мужчину, а торт. Он в это время будет раздуваться от гордости, какой он молодец, такой торт выбрал, а вы не спалитесь на лести.

Дальше потихоньку усиливаете. Дорогой, я только с работы пришла, ноги гудят, голова кругом, в магазин не зашла, ты ко мне поедешь, купи, пожалуйста, вина, курочки и майонез. И снова принес, вы встречаете счастливая, благодарите и давай восхищщатьься, какую куру он выбрал, да какое вино исключительное. Он вам ради таких похвал сам таскать еду начнет.

На вещи переходите по тому же принципу.

Не верьте тому, что тут пишут, сам должен догадаться. Не должен и не догадается. Озвучивайте свои желания и он вам все принесет. Радуйтесь, хвалите его подарки и он никогда вас копейкой не попрекнет.

Гость
#14

езжайте в Турцию !

Гость
#15
Гость

Если хотите брать - ищите того, кто может это дать. С коз-ла требовать молока не вариант. Если не хотите брать - не выёживайтесь.

Золотые слова!

Гость
#16
Гость

езжайте в Турцию !

Лучше в Йемен!

Гость
#17

Да, автор, непонятно чего вам надо самой. Участия его или повыпендриваться?
Чтобы предложил помощь, потом повыпендриваться, потом согласиться? Ну глупо как-то, сами прочитайте.

Гость
#18

У меня тоже мужчина на 12 лет старше, так я всегда знала, что ему очень нравлюсь, так вот я этим всегда старалась пользоваться, если мы договаривались обедать вместе и я прижала на своей машине помимо обеда он мне оплачивал ещё и бензин, если я что-то хотела себе купить, то так сразу и говорила и он покупал. В первый день знакомства, это было перед новым годом он спосил, какой бы подарок мне хотелось бы получить, а у меня на тот момент как раз фотоаппарат сломался. Так вот не нужно стесняться, если что-то хотите от него получить так ему об этом и скажите.

Гость
#19
Анна

А как бы этому товарищу намекнуть, что, дескать, некрасиво?

Что некрасиво?

#20
Гость

авторша педофилка, в 12 лет еще пися не выросла

ей не 12, он на 12 лет старше

Гость
#21

Есть секс-есть подарки. Никуда не водит- не хочет с вами светиться. Для него это несерьезно. Соответственно, он хочет дождаться близости, а там посмотрите сами.

#22
Я такая стою красивая

Не верьте тому, что тут пишут, сам должен догадаться. Не должен и не догадается. Озвучивайте свои желания и он вам все принесет. Радуйтесь, хвалите его подарки и он никогда вас копейкой не попрекнет.

Гость

У меня тоже мужчина на 12 лет старше, так я всегда знала, что ему очень нравлюсь, так вот я этим всегда старалась пользоваться, если мы договаривались обедать вместе и я прижала на своей машине помимо обеда он мне оплачивал ещё и бензин, если я что-то хотела себе купить, то так сразу и говорила и он покупал. В первый день знакомства, это было перед новым годом он спосил, какой бы подарок мне хотелось бы получить, а у меня на тот момент как раз фотоаппарат сломался. Так вот не нужно стесняться, если что-то хотите от него получить так ему об этом и скажите.

Всё правильно!

@Анна, а если отреагирует негативно, то Вы ему не нравитесь! Можете слать смело.:-)

Гость
#23

"Люблю показать, что сама все могу". Да ваш удел в будущем, барышня, одиночество. Не даете сами мужику мужиком себя чувствовать и еще нормального отношения к себе хотите.

Гость
#24
Я такая стою красивая

Автор, начните с малого. Зовете к себе в гости, говорите: Захвати что-нибудь к чаю. Он наверняка тупо спросит: что? Выдавайте инструкцию, дескать тортик было бы замечательно. Притащит он вам этот тортик, вы его такой радостью встречайте, будто это бочка тирамису, о которой вы всю жизнь мечтали. А потом нахваливайте, какой вкусный торт, давно такого не ели, да как вы обожаете вишни или что там в том торте будет. Хвалите не мужчину, а торт. Он в это время будет раздуваться от гордости, какой он молодец, такой торт выбрал, а вы не спалитесь на лести. Дальше потихоньку усиливаете. Дорогой, я только с работы пришла, ноги гудят, голова кругом, в магазин не зашла, ты ко мне поедешь, купи, пожалуйста, вина, курочки и майонез. И снова принес, вы встречаете счастливая, благодарите и давай восхищщатьься, какую куру он выбрал, да какое вино исключительное. Он вам ради таких похвал сам таскать еду начнет. На вещи переходите по тому же принципу.Не верьте тому, что тут пишут, сам должен догадаться. Не должен и не догадается. Озвучивайте свои желания и он вам все принесет. Радуйтесь, хвалите его подарки и он никогда вас копейкой не попрекнет.

Исключительной мудрости совет:) Супер!:)

Анна
#25

13, спасибо вам за совет!!! Действительно очень мудро!) Что на вумене редкость ;)
Мне кажется, с другими так примерно и выходило, только неосознанно: я всегда очень благодарна людям за оказанное внимание: бурно захваливала и они приносили еще.)
А этот сам не торопится, а я и не догадалась сразу!!

13, а можно вам еще пару вопросов задать (на почту например)? Назойливой не буду: прекрасно понимаю, что вам время терять не захочется. Но уж очень не хватает рядом умного, мудрого человека,

Анна
#26
Гость

Да, автор, непонятно чего вам надо самой. Участия его или повыпендриваться?Чтобы предложил помощь, потом повыпендриваться, потом согласиться? Ну глупо как-то, сами прочитайте.

Мне важны не сами по себе подарки - я сама могу купить себе что хочу, а отношение. Т.е. если я вижу, что мужчина готов 'на подвиги', то мне хватает данного понимания, и сами сумасшедшие букеты мне уже ни к чему: пусть на что-нибудь более полезное потратит. А если желания оконфетить-обукетить нет - вот это настораживает.

Гость
#27

Автор, если на серьезные отношения не рассчитываете, на кой вам жмот? Да еще и на 12 лет страше

Гость
#28

старше

Гость
#29
Я такая стою красивая

Автор, начните с малого. Зовете к себе в гости, говорите: Захвати что-нибудь к чаю. Он наверняка тупо спросит: что? Выдавайте инструкцию, дескать тортик было бы замечательно. Притащит он вам этот тортик, вы его такой радостью встречайте, будто это бочка тирамису, о которой вы всю жизнь мечтали. А потом нахваливайте, какой вкусный торт, давно такого не ели, да как вы обожаете вишни или что там в том торте будет. Хвалите не мужчину, а торт. Он в это время будет раздуваться от гордости, какой он молодец, такой торт выбрал, а вы не спалитесь на лести. Дальше потихоньку усиливаете. Дорогой, я только с работы пришла, ноги гудят, голова кругом, в магазин не зашла, ты ко мне поедешь, купи, пожалуйста, вина, курочки и майонез. И снова принес, вы встречаете счастливая, благодарите и давай восхищщатьься, какую куру он выбрал, да какое вино исключительное. Он вам ради таких похвал сам таскать еду начнет. На вещи переходите по тому же принципу.Не верьте тому, что тут пишут, сам должен догадаться. Не должен и не догадается. Озвучивайте свои желания и он вам все принесет. Радуйтесь, хвалите его подарки и он никогда вас копейкой не попрекнет.

бред)))если я из за каждой курочки и майонеза буду скакать возле него и яйка ему лизать то он на голову вылезет мне понимая что я и этим доволтна)))

Я такая стою красивая
#30
Анна

13, спасибо вам за совет!!! Действительно очень мудро!) Что на вумене редкость ;)Мне кажется, с другими так примерно и выходило, только неосознанно: я всегда очень благодарна людям за оказанное внимание: бурно захваливала и они приносили еще.)А этот сам не торопится, а я и не догадалась сразу!!13, а можно вам еще пару вопросов задать (на почту например)? Назойливой не буду: прекрасно понимаю, что вам время терять не захочется. Но уж очень не хватает рядом умного, мудрого человека,

Ой, как приятно! ))) Задавайте вопросы сюда: nedzzu(собака)gmail.com

Я такая стою красивая
#31
Гость

бред)))если я из за каждой курочки и майонеза буду скакать возле него и яйка ему лизать то он на голову вылезет мне понимая что я и этим доволтна)))

У вас логика на изнанку вывернута. Вы себя вспомните. Когда вам в последний раз хотелось делать больше и больше для того, кто не благодарит да еще и недовольным выглядит от ваших усилий? Это в ваших фантазиях мужчина решит: "Нет? не понравилось? Достану звезду с неба, вдруг тогда она мне улыбнется?". В реальной жизни он скажет: "Не буду я ниче для нее делать, она всем вечно недовольна."

Запомните, мужчина всегда активно действует там, где видит успех. Это их суть. Видит, что понравилась курица, в следующий раз фуагра притащит. В его голове сказочная картина: если она курице так радовалась, от фуагра вообще с ума сойдет, вот я герой!

Анна
#32
Гость

Автор, если на серьезные отношения не рассчитываете, на кой вам жмот? Да еще и на 12 лет страше

Страше - это классная оговорка, от души посмеялась!

Да вот сама думаю.)
Он потрясающе умен, с отличным чю, схожими увлечениями..
А мне редко такие попадаются, устала от слабеньких и не очень далеких, или пресных, или с потухшим взором..
А тут виртуозное общение. Долгое время просто общались в одной компании, лучше всего в ней понимали друг друга, но я ничего не видела в этом общении, только дружбу с разговорами до 5 утра на кухне. А недавно.. Пока лишь поцелуи. Знакомы чуть больше года.

Я уверена, что ПОКА я ему интересна: не бегаю, инициатива только от него. Но он 100% манипулятор и точно очень опытен. И привык к 'простым' победам, без супер-ухаживаний, а просто за счет личного обаяния (знаю или слышала о его предыдущих отношениях, барышни намного проще наивней. Не претендую на кобру, но относительно меня так).
Я в общем-то тоже только с е к с а от него и хочу (моралистки лесом), но хочу поставить себя как любовницу, о которой надо подумать, а не с малюсенькой коробочкой конфет на чай приходить.
По характеру привык во всем быть лучшим, и чувствую, он очень боится облома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: