Гость
Статьи
Только для секса?

Только для секса?

Добрый день всем!
Знакома с парнем 10 лет. Я эти года жила на две страны, и отношения у нас никогда не складывались. Всегда были препятствия. Мы всегда хорошо общаемся. Недавно опять судьба нас свела вместе. Этим летом я буду в его стране по другим делам и он готов проехать более 3000 километров чтоб увидеть меня всего на два дня. Вопрос такой: Может ли мужчина ездить так далеко чисто для секса? Могут ли тут быть ещё чувства? (Секс между нами уже был.) Заранее спасибо за Ваши ответы.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если чикать некого, то почему бы и нет

Гость
#2

его страна - Таджикистан ?

Автор
#3
Гость

его страна - Таджикистан ?

Нет почему? Узбекистан, он из Ташкента.Его зовут Дилшод.

269
#4

Автор, про чувства у него самого спросите, ну мы то откуда знаем?
Ноги раздвинуть не стесняетесь, а поговорить стесняетесь??

Настоящий Автор
#5

Он из Америки. Я там жила 15 лет из своей жизни.

автор
#6
269

Автор, про чувства у него самого спросите, ну мы то откуда знаем?
Ноги раздвинуть не стесняетесь, а поговорить стесняетесь??

Да, потому что строит семью сложно. Мы живём в разных странах, и никто не хочет переезжать.

Гость
#7

Шпили вили потом Швили

Гость
#8

Никто вам не ответит, что он думает про вас. В вашей ситуации лучше не надеяться ни на что, просто общаться с ним.

Гость
#9
Гость

он готов проехать более 3000 километров чтоб увидеть меня всего на два дня. Вопрос такой: Может ли мужчина ездить так далеко чисто для секса?

Смеётесь што ли? Ни одна прости.тутка не стоит так дорого, как обойдется ему эта дорога.

гробик
#10

Он муку возит и тебя махает заодно.

Гость
#11

Может у него еще дела в вашем городе, вот он и едет туда. Может ему путешествовать нравится, особенно ради траха приятно махнуть куданить. Однозначно только то, что первый секс ему понравился.

Катя
#12
Гость

Смеётесь што ли? Ни одна прости.тутка не стоит так дорого, как обойдется ему эта дорога.

+++

Гость
#13
Гость

Смеётесь што ли? Ни одна прости.тутка не стоит так дорого, как обойдется ему эта дорога.

Ко мне бывший любовник мотался за 300 км 2 раза в неделю только для того, чтобы пошпилить 15 минут. При этом дел в нашем городе у него никаких не было, я точно знаю. Просто он обожает вождение, а если это ещё и по приятной причине, то вообще кайф. Любви с его стороны точно не было, так как помимо меня у него ещё было 2 бабы в других городах, а сейчас вообще женится на другой, которая была его официальной женщиной уже при мне.

Гость
#14
Настоящий Автор

Он из Америки. Я там жила 15 лет из своей жизни.

Конечно только для этого самого. Русские девушки для них что-то такое, что нет в американцах, изюминка, а если еще с доброй душой, так вообще золото. Я только что рассталась с американцем, 3 года были , для него просто оказалось я для удовольствия, о любви с его стороны и речи не было. Только я сама себе на придумывала.

Гость
#15

Esli vi ne govorili ob otnosheniyax znachit ix net !!!!!! Vi mojete emy nravitsa , mojet seks klassnij , mojet ydobno .. zdes mnogo variantov. No esli za 10 let tak nikuda I ne sdvinylis to vse. Zdes nado s nim pogovorit a potom uje ili poslat ili zapisat v lubovniki ili v konce koncev sdelat sereznie shagi .. to chto on za killometri ezdit nichego ne znachit ne zamuj ved zovet

Гость
#16

P..s. znau 4 pari kotorie toje tak na rasstouanie bili v itoge pojenilis , xotia mujchini ne iz bogatix no nashli sposob perevesti devyshky v techenie 2_3 let

Гость
#17

Максимум секс онли)) Нету кого трахать поехал трахнул)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: