Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения с парнем помладше

Познакомилась с парнем, ему 20 лет, а мне 24. Мы с ним созваниваемся постоянно, можем часами говорить. Он открыл свое дело, зарабатывает, не глупый. Мне с ним легко общаться. Но смущает разница в возрасте, слишком молод, я привыкла к парням постарше или ровесникам. Может у кого были отношения с парнями помладше, как у Вас они складывались, имеет ли значение разница в возрасте. Хочу с ним начать отношения, но пока возникают сомнения, для него же проблем нет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • какое дело в 20 лет ? косметика авон ??))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

какое дело в 20 лет ? косметика авон ??))))))))))))))

Онлайн-покер)) Или качать персов в ММОРПГ и продавать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Спайсом торгует штоле, в 20-ть то лет?? Столько же и дадут!!!Будешь ждать??

Нравится0
    Не нравится0
  • Ща Безонов нарисуется

Нравится0
    Не нравится0
  • некоторые и в 30 инфантильны,а некоторые в 18-настоящие мужчины,джентльмены.Так что общайся,пусть возраст не смущает тебя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всю жизнь встречалась с парнями младше себя, нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • свой угол в шиномонтаже, точка на рынке, бомбит по вечерам, да мало ли идей своего бизнеса

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

свой угол в шиномонтаже, точка на рынке, бомбит по вечерам, да мало ли идей своего бизнеса

Моего из-за возраста, отсутствия опыта работы и из-за того, что он учится на дневном не брали на работу по IT специальности. Он окрыл фирму в одном, своем лице. "Скорая компьютерная помощь"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

какое дело в 20 лет ? косметика авон ??))))))))))))))

Высотные работы. Он сам этим занимался пару лет. А теперь стал сам на себя работать. Но вопрос не в этом. А в том, как у вас склвдывались отношения с парнями помладше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Альбина

Высотные работы. Он сам этим занимался пару лет. А теперь стал сам на себя работать. Но вопрос не в этом. А в том, как у вас склвдывались отношения с парнями помладше.

трахались мы во всю !

Нравится0
    Не нравится0
  • Вон водонаиха зажигает с 20 летним,а ей 33) Жесть) меня малоле тки никогда не интересовали,это фу

Нравится0
    Не нравится0
  • Со своим парнем познакомилась, когда мне 23 было, а ем 20. 4 года вместе и все хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчиной можно и в 30 не стать и в 50 и в 90. Ничего страшного нет в разнице.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму