Гость
Статьи
Спросила у мч про …

Спросила у мч про бывшую..

Меня долго мучал вопрос про бывшую моего мч,поводов он не давал,он даже ее номер в черный список поставил,расстались шесть лет назад,у нее уже давно муж и ребенок,но какая то все равно ревность меня изводила,кажется что ее еще любит и ждет,словно ждет когда она уйдет от мужа и они снова будут вместе..не знаю откуда такие мысли,как паранойя уже,и я решила спросить у него любит ли он ее до сих пор..на что он дал вот такой странный ответ:Не думал что ты обо мне такого плохого мнения!,то есть не твердое нет..а вот именно такой ответ! И потом спросил с чего я решила что он ее любит? Просто чувство какое то нехорошее,попросила показать переписки в контакте отказался!

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если у Вас такая паранойя, стоит ли оставаться и мучить себя.
Может у вас интуиция хорошо развита, и чувствуете, что что-то не так?

Вопреки
#2

Вот Вам неймется то.

Гость
#3

если трахает плохо, то не любит

злая гостюша
#4

Автор, а Вас не смутило что 6 лет прошло? У вас явная паранойя. Вы ещё и переписку требовали вам показать, это удивительно что он вас вообще не послал на фиг.

#5

Ваши домыслы - страх не за его любовь, а за вашу слабость, вы не уверены в себе и отношениях, в которых сами можете изменять в положительную сторону. Лично я вижу это...

автор
#6
злая гостюша

Автор, а Вас не смутило что 6 лет прошло? У вас явная паранойя. Вы ещё и переписку требовали вам показать, это удивительно что он вас вообще не послал на фиг.

И что многие и через 10 лет сходятся вновь!

автор
#7
mysaintmailbox

Ваши домыслы - страх не за его любовь, а за вашу слабость, вы не уверены в себе и отношениях, в которых сами можете изменять в положительную сторону. Лично я вижу это...

Может вы правы,даже когда они видятся случайно на улице он не здоровается даже с ней,она здоровается,и я подумала что раз так он себя ведет значит обижен на нее до сих пор а значит и не безразлична ему!

автор
#8

Он рассказал что она ему иногда пишет в сети,он старается игнорить,просто она его сильно обидела в свое время,с другим замутила,потом опомнилась,а он гордый,назад пути мол нет и расстались,но знаю что ее сильно любил,они даже хотели поженится,тогда им было по 20 лет,поэтому я и слежу за ними обоими,он сам говорит что мол ей спокойно не живется?она же замужем уже,а пишет ему,мимо дома его иногда проходит,словно ищет встреч...с ума схожу

#9
автор

И что многие и через 10 лет сходятся вновь!

Через 20,ага. Прям многие.
Автор, голову лечите. А если будете продолжать в том же духе, ваш мч найдёт себе адекватную девушку, и будет прав.

автор
#10

Полынь почитайте тут темы,многие у кого была большая любовь сходились вновь через десятки лет..

Гость
#11

рано или поздно он вернётся к ней. парни они такие с...

автор
#12

Знаю что страдал он сильно после разрыва,был долго один,сейчас ему 28,а женится не торопиться,про будущее разговоры не ведет,иногда мысли такие что просто ждет ее..поэтому и не женится пока,может считает ее незаменимой,и тихонько страдает в душе..любит..блин откуда такие мысли..

автор
#13
Гость

рано или поздно он вернётся к ней. парни они такие с...

Спасибо,вы меня успокоили и обрадовали

Гость
#14

У вас проблемы. Расставайтесь с мч, не ахайте ему мозг.

#15
автор

Полынь почитайте тут темы,многие у кого была большая любовь сходились вновь через десятки лет..

5лет читаю, чёт не видела таких тем.
Ну, продолжайте в том же духе,кто вам запретит? Изводите мч подозрениями, шерстите почту, спрашивайте почаще "ты меня любиш ? А Её? Чего злиштся, точно любишь её!" Это залог долгих и крепких отношений. Можно ещё отправить сообщение от её лица,и посмотреть что мч ответит.:-)

Корректор
#16
автор

Полынь почитайте тут темы,многие у кого была большая любовь сходились вновь через десятки лет..

А сколько могло бы тут тем быть по то, как люди НЕ сходились, если бы придавали этому такое же значение? Я тоже не здороваюсь с бывшей, если встречаю. Мне не интересно, чем она живет, это уже посторонний человек, никаких усилий по подавлению эмоций тут нет. Вы бессильны понять, что происходит в чужой голове, а значит приписываете его словам свои страхи и намерения. Почему же вас удивляет, что он возмутился и отказался потакать вашим тараканам?

Гость
#17
автор

Полынь почитайте тут темы,многие у кого была большая любовь сходились вновь через десятки лет..

Какие темы? Что-то ни одной не помню. Пытаюсь напрячь память про знакомых,только один случай ,помню девочка в 16 лет поссорилась с мальчиком, он пришёл из армии помирились Всё больше не помню

Гость
#18
злая гостюша

Автор, а Вас не смутило что 6 лет прошло? У вас явная паранойя. Вы ещё и переписку требовали вам показать, это удивительно что он вас вообще не послал на фиг.

вообще, 6 лет это не срок. некоторые через всю жизнь чувства проносят.

злая гостюша
#19
Гость

вообще, 6 лет это не срок. некоторые через всю жизнь чувства проносят.

Вопрос не в чувствах, а в выносе мозга себе и мч. Та девушка давно замужем имеет детей, а автору всё неймётся ещё и переписку потребовала показать. Может я конечно чего то не понимаю, но здесь элементарным доверием даже не пахнет. Автор тупо сидит и ждёт, когда же её страхи оправдаются.

Гость
#20

А выше не соизволили прочитать?что она ищет встреч с ним и пишит иногда ему

Гость
#21

Оо как меня доставала новая бабенция моего бывшего, которого я выгнала вон и забыла как страшный сон! сам мне написывал-названивал еще до недавнего времени, и та мне с его номера смски слала какая я к,он,ченая ов,ца))) хотя я вообще не реагировала на поползновения его) во слава богу угомонились оба как несколько месяцев) хотя ржачно было довольно-таки) еще и денег мне должен, с,цуко, немало((

Гость
#22

Гость ну вы хоть ниче не хотели от своего,а тут иная ситуация,баба имеет мужати ребенка,но вспоминает моего мч!

злая гостюша
#23
Гость

А выше не соизволили прочитать?что она ищет встреч с ним и пишит иногда ему

Но вот сами подумайте, даже если она ищет встреч, он же никак не реагирует. Даже не здоровается с ней. Поверьте если бы хотел давно бы вернулся к ней. Значит не хочет, за шесть лет я думаю он бы явно созрел. А вы прежде всего не поддавайтесь панике, не выносите ему мозг, не грызите. Сделайте вид что вы вообще ничего не знаете о ней. Будьте уверенней в себе, не бегите вперёд паровоза. Даже если он вернётся к ней(в чём я очень сомневаюсь) вы здесь как говориться бессильны, так что живите и радуйтесь.

Ксю
#24
Гость

Оо как меня доставала новая бабенция моего бывшего, которого я выгнала вон и забыла как страшный сон! сам мне написывал-названивал еще до недавнего времени, и та мне с его номера смски слала какая я к,он,ченая ов,ца))) хотя я вообще не реагировала на поползновения его) во слава богу угомонились оба как несколько месяцев) хотя ржачно было довольно-таки) еще и денег мне должен, с,цуко, немало((

Денег не должен,а так ситуация один в один с Вашей и смски от его бабенции и достающие звонки с предложениями свиданий от бывшего)))

Гость
#25

Мы не телепаты,не можем вам сказать что он к ней ещё чувствует.
А вообще женская интуиция вещь сильная,может и не зря у вас такое чувство возникает

Гость
#26

Я такая больная была,всё своего доставала любит ли он её,а кого больше любил)))))))как вспомню,как за себя стыдно))автор,этими расспросами вы лишний раз напоминаете ему о ней,даже если он о ней не думает,то вы напомните,оно вам надо?боритесь с тараканом молча)то,что не женится,во-первых обжёгся,во-вторых тогда очень молод был,если всё ок,то и не парьтесь,не в замужестве счастье,а в нормальных отношениях

Гость
#27

Автор, вы явно не уверены в себе и считаете себя хуже нее. Вот это реальная ваша проблема и с ней надо бороться. А все остальное лишь домыслы.Хотя, конечно, доставать парня с требованием показать переписку и значительно проще, чем совершать реальные действия и поступки, которые повысят вашу самооценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: