Гость
Статьи
Чего он все-таки хочет …

Чего он все-таки хочет от меня??

Форумчане, привет!) у меня такая ситуация...2 года назад в сети я познакомилась с парнем, который мне очень понравился (по фото), но личной встречи не получилось..через 2 года я решила просто ему написать, а он - встретиться...встретились и завязался совсем короткий роман, который очень быстро сошел на нет (обоюдно)...и вот сейчас он мне начинает периодически писать...скоро я уезжаю в отпуск и он все не может успокоиться, говорит, что я там себе кого-нибудь найду..я ему сказала, что я абсолютно свободна и посоветовала заняться ему своей личной жизнью...он сейчас тоже улетел отдыхать и вот с отдыха он мне пишет, что я накаркала и он встретил классную девушку..я сказала, что рада за него)) на что он опять завел песню про мои скорые романы отпускные...в ходе нашего общения с ним, он меня разочаровал как мужчина: вел себя снисходительно-высокомерно, цветы не дарил, водил только по разным заведениям и съездили вместе с ним в Минск (за его счет)...постоянно мне говорил, что никогда не влюбляется и не ревнует, жениться в его планы вообще не входит...мне 27, ему почти 30...так вот, я никак не пойму, что ему от меня нужно?? я никакой активности не проявляю к нему, его жизнью не интересуюсь, а он пишет такую ересь и почему он вдруг стал ревновать...или ему скучно просто?

Леди
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трахнуть хочет, или сиську помять

Леди
#2
Гость

трахнуть хочет, или сиську помять

ну, не скажу, что он помешан на сексе...когда мы встречались, в основном, болтали...секса было мало

Гость
#3

вы его холодной водой окатили когда дали понять что вы свободная девушка и его не ревнуете. самолюбие задето. теперь постоянно будет то писать то пропадать. я уверена что он какой-нибуль обсос. у моей подруги такой жк. бегает за ней, она не против, но она с ним ничего не хочет, а он надеется на шанс. и она держит его на расстоянии, а он как петух. уже жениться собрался ей назло чуть ли не на первой встречной. не понимает что он ей безразличен.

Лось
#4

О Боже!!!Не надумывайте себе того чего нет!Может думает что вы ему еще раз дадите на халяву!Ему на вас пофиг

Леди
#5
Лось

О Боже!!!Не надумывайте себе того чего нет!Может думает что вы ему еще раз дадите на халяву!Ему на вас пофиг

какая агрессия) чего надумывать? он меня разочаровал и я ничего с ним не хочу

_Дана_
#6

Стебется да и все) секс шмекс) или вы хотите услышать что он безумно в вас влюблен и места себе не находит?=)) ничего серьезного к вам нет, не морочьте себе голову

Лось
#7
Леди

какая агрессия) чего надумывать? он меня разочаровал и я ничего с ним не хочу

Ну так зачем тему создали раз ничего не хотите???Или вы хотите услышать что он вас безумно любит?)Он гонит с вас вот и все

Леди
#8
Лось

Ну так зачем тему создали раз ничего не хотите???Или вы хотите услышать что он вас безумно любит?)Он гонит с вас вот и все

нет, конечно, какая любовь...просто интересно...за время нашего общения я его так и не поняла, чего он вообще хочет по жизни...о сексе он больше говорит, чем занимается

Лось
#9
Леди

нет, конечно, какая любовь...просто интересно...за время нашего общения я его так и не поняла, чего он вообще хочет по жизни...о сексе он больше говорит, чем занимается

Значит не безразличны к нему,раз тему создали интересуетесь,в противном случае забили бы на него да и все! Я например не стала бы создавать тему про мужика на которого мне пофигу!Разберитесь в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: