Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как поздравить

очень нужна ваша помощь.общалась с мужчиной,на втором свидании пытался склонить меня к сексу,я отказала и он пропал.скоро у него день рождения.как его поздравить в смс,чтобы немного задеть,чтобы вспомнил обо мне и захотел снова увидеться

Ответы (14) Ответить
  • надеется, что трахнет на этот раз

• Реклама

• А вообще ты ему на фиг не нужна,сам бы писал и звонил!на помойке себя нашла??

• просто нравится очень,хотелось бы продолжить общение,понимаю что козел и все такое(((

• krik

просто нравится очень,хотелось бы продолжить общение,понимаю что козел и все такое(((

Ноу комментс!!Если ты тряпка и ты хочешь чтоб тебя пользовали,то вперед,пиши и звони ему!

• т.е вы созрели до се-кса,тогда что угодно можно написать,на вас у него определённые планы,любое напоминание о себе,он поймёт-готова.

• ***** *****))) ты ему не нужна, сегодня в клубе он снимет другую телу

• Забей на него.Ищи того,кто будет в тебе заинтересован. Если мужчина требует секса так быстро-слать его надо.Далеко и надолго.

• Напиши ему СМСину, что к тебе подружка-негритянка из Ганны приехала!!Вы занимаетесь лесбо-сексом и вам его не хватает!!

• Забей на него.Ищи того,кто будет в тебе заинтересован. Если мужчина требует секса так быстро-слать его надо.Далеко и надолго.
    +100 или сделайте как написано в посте ниже. Это весело по крайней мере)

• krik

просто нравится очень,хотелось бы продолжить общение,понимаю что козел и все такое(((

Почему он козел? То есть если бы сразу в загс тебя повел и в кв свою прописал, был бы мужик! То есть думаешь, после твоей смски он примчитсят возьмет тебя замуж? Если слился после того как не дала, значит на кер ты ему не нужна

• ну напиши,я хочу попрыгать на твоееем

• Да напиши автор что отсо сешь ему запросто так

• Да ну и правда, зачем унижаться-то?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь