Гость
Статьи
как поздравить

как поздравить

очень нужна ваша помощь.общалась с мужчиной,на втором свидании пытался склонить меня к сексу,я отказала и он пропал.скоро у него день рождения.как его поздравить в смс,чтобы немного задеть,чтобы вспомнил обо мне и захотел снова увидеться

krik
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надеется, что трахнет на этот раз

Гость
#2

Напишите,что от/со/сете ему

Гость
#3

А вообще ты ему на фиг не нужна,сам бы писал и звонил!на помойке себя нашла??

krik
#4

просто нравится очень,хотелось бы продолжить общение,понимаю что козел и все такое(((

Гость
#5
krik

просто нравится очень,хотелось бы продолжить общение,понимаю что козел и все такое(((

Ноу комментс!!Если ты тряпка и ты хочешь чтоб тебя пользовали,то вперед,пиши и звони ему!

N-N
#6

т.е вы созрели до се-кса,тогда что угодно можно написать,на вас у него определённые планы,любое напоминание о себе,он поймёт-готова.

подружка
#7

***** *****))) ты ему не нужна, сегодня в клубе он снимет другую телу

Гость
#8

Забей на него.Ищи того,кто будет в тебе заинтересован. Если мужчина требует секса так быстро-слать его надо.Далеко и надолго.

Гость
#9

Напиши ему СМСину, что к тебе подружка-негритянка из Ганны приехала!!Вы занимаетесь лесбо-сексом и вам его не хватает!!

Фасолинка
#10

[quote="Гость"]Забей на него.Ищи того,кто будет в тебе заинтересован. Если мужчина требует секса так быстро-слать его надо.Далеко и надолго.

+100 или сделайте как написано в посте ниже. Это весело по крайней мере)

Свекрыса
#11
krik

просто нравится очень,хотелось бы продолжить общение,понимаю что козел и все такое(((

Почему он козел? То есть если бы сразу в загс тебя повел и в кв свою прописал, был бы мужик! То есть думаешь, после твоей смски он примчитсят возьмет тебя замуж? Если слился после того как не дала, значит на кер ты ему не нужна

Гость
#12

ну напиши,я хочу попрыгать на твоееем

Гость
#13

Да напиши автор что отсо сешь ему запросто так

Гость
#14

Да ну и правда, зачем унижаться-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: