Гость
Статьи
Как уйти,если любишь?

Как уйти,если любишь?

Наверное многим знакома ситуация когда просто не с кем обсудить проблему. Поэтому прошу совета. Мы встречаемся с парнем 5 лет из них живем вместе 3 года. Так получилось,что когда настало время для моего переезда для обучения в универесетете-он бросил все и поехал со мной. По-началу были конфликты-претирались. Потом все стало хорошо,я была счастлива. Купили квартиру,жили прекрасно. Но последние пол года это просто какой-то ад. Постоянная ругань,в ходе которой он обзывает меня всяческими ужасными словами,говорит о всех моих недостатках,что я страшная и что живет только из-за квартиры. На утро извинится и скажет,что любит и я прощаю. Я стараюсь для него,пытаюсь себя изменить,молчать,но итог один-я плохая. И при всем этом он сделал мне предложение. Я люблю его,но умом понимаю,что не хочу жить так всю жизнь,а он не изменится. Не могу собраться духом и уйти. Знаю если я уйду,он не остановит и никогда не будет пытаться вернуть меня-если уйду,то навсегда.

Juli
5 ответов
Последний — Перейти
шелест
#2

Как вы учитесь в университете?вам говорили,что вы с ошибками пишете?не стыдно?а по теме-видно,что ваш парень из-за квартиры с вами живет.были бы в браке и брачная квартира,давно бы ушел и отжал половину

Гость
#3

Чья хата,автор??На каких долях она Вам принадлежит?!

Лося вижу издалека
#4

дождетесь,он вас изобьет, может тогда ум возьмет верх над чувствами

Любовь Ли
#5

да пусть он валит *****. Пока от вашей самооценки хоть что-то еще осталось.
Да, кстати, стопудняк у него другая баба появилась...

Света
#6

Ну пусть дальше об тебя ноги вытерает,если не можешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: