Гость
Статьи
Ревную без повода

Ревную без повода

Блин девочки как же я ненавижу свой характер.. ну почему я такая ревнивая *****? Сидели в компании спокойно,парень мой стал с девочкой разговаривать,ну просто общались,ничего такого,обычные темы.я начала ревновать,обижаться,психовать, че к чему вообще,при этом не подавая виду но по моему лицу и поведению все было понятно. сейчас сижу и понимаю что ***** *****,сама все испортила.парень обиделся( так злюсь на себя,понимаю что только я виновата,сама накрутила себе как всегда,так стремно перед ним( Есть ли такие же как я? как вы боретесь со своей ревностью и истериками?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таких как вы нет , но есть слипшиеся на жеппе баребухи в соседнем топике!

Гость
#2

Автор, если вам 15, то это нормально

#3

Ну вообще то молодой человек должен был понять, что когда рядом с ним его девушка, общение с другими должно сводится к минимуму, тем более фривольное. Либо он недопонимает, либо провоцирует вас.

эстер
#4

Я очень ревнивая, столбам и тем достается, иногда. Если серьезно к кому-то приревную, то, скорее всего, у меня просто не будет желания даже скандалить(при условии, что человек не послал эту леди куда подальше). Отвращение сразу же. Т.к. мне противно. С бывшим до ужасных истерик доходило, а толку ноль, криком не прошибешь. С нынешним парнем я, такая ревнивая мегера, так себя не веду
Я ухожу в игнор, или в то, что я называю игнором: разговариваю как с чужим, сама не обнимаю/целую/говорю что-то милое/интересуюсь как день, общаюсь с кем-то из друзей. В общем-то так я себя веду только в одной ситуации. (Один-два таких случая были, ему хватило ума понять, как делать не надо, вопросов не возникало больше). Если же 50/50 серьёзно (для меня лично).... Ну, я жду какое-то время, пока успокоюсь, т.е. чтобы не наговорить лишнего, не перегнуть палку в конец, ведь как бы там ни было, я не хочу его оскорблять, люблю же... И просто целую его. Ну как просто целую. Кусаю сильно при этом за язык , часто до крови. Сначала он терялся в догадках, потом привык, кажется,что если уж я так делаю, значит где-то накосячил, но не серьёзно.

эстер
#5

Короче, он привык к моим тараканчикам и старается не провоцировать лишний раз. Иногда я его удивляю (по его словам) поводами. ))
И. Когда он таки тяжко накосячил, так что я ушла в игнор, он сначала отвернулся, спать, потом повернулся ко мне, спросил почему я так себя веду. Я же спросила, чем ему не нравится как я себя веду. Я же не кричу, мозги не тр$х%ю. Он ответил, что боится меня такой, что лучше бы я кричала. Иногда я затыкаю себе рот и это действеннее, чем истерика. +Постель никто не отменял. Провиниться - будет наказан. (Не в смысле лишения секса, или БДСМ. Ну есть методы:-/). Как-то так борюсь с собой... Хотя иногда так поорать хочется... Но, это не работает.
У него просто ангельское терпение. Надеюсь оно не закончится. Ну он на несколько лет (9 если быть точнее) старше меня. Опыт отношений то есть уже, возможно ещё и в этом дело, не только в спокойствии и терпении.

Гость
#6

*****. позорит ис-теричка бедного парня да еще и при друзьях. как пить дать сбежит свет за очи

Гость
#7
эстер

Короче, он привык к моим тараканчикам и старается не провоцировать лишний раз. Иногда я его удивляю (по его словам) поводами. )) И. Когда он таки тяжко накосячил, так что я ушла в игнор, он сначала отвернулся, спать, потом повернулся ко мне, спросил почему я так себя веду. Я же спросила, чем ему не нравится как я себя веду. Я же не кричу, мозги не тр$х%ю. Он ответил, что боится меня такой, что лучше бы я кричала. Иногда я затыкаю себе рот и это действеннее, чем истерика. +Постель никто не отменял. Провиниться - будет наказан. (Не в смысле лишения секса, или БДСМ. Ну есть методы:-/). Как-то так борюсь с собой... Хотя иногда так поорать хочется... Но, это не работает.У него просто ангельское терпение. Надеюсь оно не закончится. Ну он на несколько лет (9 если быть точнее) старше меня. Опыт отношений то есть уже, возможно ещё и в этом дело, не только в спокойствии и терпении.

*****

эстер
#8
Гость

*****

Что скрывается за сими звёздочками?

Маруська
#9

Ревность - следствие неуверенности в себе. Займитесь повышением самооценки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: