Гость
Статьи
Вопрос к женщинам …

Вопрос к женщинам {Касательно бывших мужчин]

Добрый вечер уважаемые дамы. Прежде чем я что-то напишу, хочу вас попросить отвечать честно и искренне на несколько моих вопросов, которые я вам задам. Потому что от вашего ответа, мне будет ясно дальнейшее отношение к человеку. Сжигаете ли вы мосты со своими бывшими? Представьте картину: девушка встречалась с парнем долгое время, но он был ужасен во всём, особенно в отношении к ней. Появился другой, который её очень сильно любит и ценит. Она же со своей стороны, вяло "закончила" отношения с тем(первым) будем так называть, и начала встречаться со мной. Дело в том, что с первым она так и не перестала встречаться в компаниях друзей, не перестала с ним общаться, а просто "поставила точку" в отношениях (если это можно назвать точкой), но полностью мосты не сожгла. Он был ужасен, я узнал об их отношениях, и это тихий ужас. Такое ощущение, что ей плевать на всё что я для неё делаю. Она уже с ним дважды начинала отношения до меня, и оба провалились...Как думаете, может такое повториться? Она же утверждает что нет. Но я верить особо не хочу. Прошу вас, подскажите как на это всё реагировать, потому что я уже всё что только не делал, всё равно не слышит меня.

Автор темы
32 ответа
Последний — Перейти
Дейенерис
#1

Я да. А ваша не сожжёт, без обид.

Гость
#2

я сожгла пушок на манде. сейчас у меня прическа в стиле "чубчик" !

Гость
#3

я ни с одни из своих бывших не общаюсь. уходя уходи.

Гость
#4

Скорее всего она к нему уйдет обратно. А то что он ужасный, это только ваши слова, или то что она вам про него рассказывала.

Гость
#5

Текст бабский. "Тихий ужас". Не верю.

Автор темы
#6

Я тоже так думаю, что нужно жить настоящим. Ей уже не один раз об этом говорил - никакой реакции не последовало. Значит, она к нему что-то получается испытывает ещё? Раз с ним так и общается и прочее?
P.S Спасибо всем отписавшим в теме.

Manya
#7

Если сами пишут или звонят, могу поговорить. Отношения заново не начинаю. Мб она тебя всерьез не воспринимает? мне кажется, что и 3я их попытка вполне возможна) пока не "обожгется"об него еще сильней-нифига не дойдет. и только потом подумает о тебе) ну эт мое мнение

Гость
#8
Гость

я сожгла пушок на манде. сейчас у меня прическа в стиле "чубчик" !

Ахаахаа

Гость
#9
Автор темы

Я тоже так думаю, что нужно жить настоящим. Ей уже не один раз об этом говорил - никакой реакции не последовало. Значит, она к нему что-то получается испытывает ещё? Раз с ним так и общается и прочее?P.S Спасибо всем отписавшим в теме.

Может просто сравнивает и понимает, что там уже привычней, притирок нет, проще забить на мелкие неурядицы, чем строить все заново с вами.

Гость
#10

сожгла мосты только с одним их бывших, потому что уходила, когда еще сильно любила его. С остальными общаюсь, часто в соц.сетях и в живую просто приятельские отношения. Если бы все еще что-то к ним чувствовала, то наоборот бы не общалась. Сама замужем.

Бес
#11

Общаюсь с каждым, со всеми в хороших отношениях, мыслей вернуться к кому-то из них не возникало ни на секунду. Считаю, что между людьми нужно поддерживать в первую очередь ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения. Сама не являюсь самкой, охраняющих свою территорию, и подобных самцов рядом с собой терпеть бы не стала. Это я о Вас, автор.

Злата
#12

У меня до мужа были отношения романтические,но без интима,так вот как встретила мужа,то с другим никаких отношений...Возможно она его "про запас" держит...

Гость
#13

Нужно хорошо знать человека и что там было. У меня есть личные примеры и сожженных мостов и общения после расставания (без интима разумеется). Просто ситуации разные. Ваше ощущение тоже может быть субъективно, вызванное собственными стереотипами отношений.
Но если исходить только из вашего текста, то вполне возможна зависимость. Как жертвы от насильника. Когда она надеется, то все исправится и каким-то чудом он ее оценит.

Автор темы
#14

Спасибо всем большое за ответы.

Юлия
#15

Я не общаюсь не с одним из своих бывших,они мне просто не интересны больше.Но я вас очень хорошо понимаю автор,у меня есть парень,и он любит свою бывшую.Она живет с парнем,но продолжает общаться с моим парнем,они гуляют вместе,переписываться все время и.т.д.И ладно мой любит,но она сказала что ей на него все равно и я не понимаю для чего она общается с моим..лично я подозреваю.что у нее есть к нему чувства...ну не бывает дружбы между ж и м.И тоже они два раза начинали отношения и ничего у них не получилось,сама боюсь что третий раз сойдутся...Если ваша общается с ним только в кругу общих друзей,то это еще норм,она же не может друзей поменять..А если они вдвоем время проводят,то это не просто так уже...Р.S Вашу случайно не Олеся зовут?(очень история похожа)

Автор темы
#16
Юлия

Я не общаюсь не с одним из своих бывших,они мне просто не интересны больше.Но я вас очень хорошо понимаю автор,у меня есть парень,и он любит свою бывшую.Она живет с парнем,но продолжает общаться с моим парнем,они гуляют вместе,переписываться все время и.т.д.И ладно мой любит,но она сказала что ей на него все равно и я не понимаю для чего она общается с моим..лично я подозреваю.что у нее есть к нему чувства...ну не бывает дружбы между ж и м.И тоже они два раза начинали отношения и ничего у них не получилось,сама боюсь что третий раз сойдутся...Если ваша общается с ним только в кругу общих друзей,то это еще норм,она же не может друзей поменять..А если они вдвоем время проводят,то это не просто так уже...Р.S Вашу случайно не Олеся зовут?(очень история похожа)

Зовут Ольга. Грустные темы получаются....

Гость
#17

У меня не было тех, кто относился ко мне плохо именно в отношениях. Но были те, кто сильно обидел до расставания. Мосты сжигались полностью, вплоть до дележа друзей.

Лу
#18

Лично я стараюсь поддерживать приятельские отношения со своими бывшими молодыми людьми при трех условиях: первое - отношения закончились на хорошей ноте, второе - у меня к нему не было особой любви, третье - осталось взаимное уважение. Большой дружбы естественно не жду, да и не хочу, но поддерживать общение иногда можно.
Если бы я была на месте девушки, про которую вы, автор темы, написали, я бы послала бы этого бывшего на все четыре стороны, может еще плюнула бы ему в рожу, смотря как бы располагало мое настроение в данной ситуации. Да и вообще, отношения с ним задолго до этого бы прекратила, потому что в отличие от этой девушки у меня есть чувство собственного достоинства.
Что касается ваших отношений с этой девушкой, то я полагаю, что она Вас просто не любит, 100% она не горит желанием быть с вами. Это очевидно, что она не может сжечь мосты с бывшим, а точнее просто напросто не хочет. Ей скорей всего нравится, как он к ней относится. Видимо именно такие отношения ей нужны.
Советую вам, автор, в свою очередь сжечь мосты с этой девушкой, потому что сейчас она живет прошлыми отношениями и не готова к настоящим.

Автор темы
#19
Гость

У меня не было тех, кто относился ко мне плохо именно в отношениях. Но были те, кто сильно обидел до расставания. Мосты сжигались полностью, вплоть до дележа друзей.

Вы мне напомнили о том, что я забыл ещё добавить в свою тему. Она мне не раз говорила, что живёт как хочет и делает что хочет. Возможно, в этом и есть вся суть проблемы? Она просто меня не любит, или же для неё всё это лишь так, поигралась и бросила?

Лисичка
#20
Автор темы

У меня не было тех, кто относился ко мне плохо именно в отношениях. Но были те, кто сильно обидел до расставания. Мосты сжигались полностью, вплоть до дележа друзей.

Вы мне напомнили о том, что я забыл ещё добавить в свою тему. Она мне не раз говорила, что живёт как хочет и делает что хочет. Возможно, в этом и есть вся суть проблемы? Она просто меня не любит, или же для неё всё это лишь так, поигралась и бросила?
вы для неё гавань отыха от тех отношений. Проще говоря- запасной аэродром.

Гость
#21

Чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей.
Автор попробуйте изменить тактику исчезнуть ненадолго или чуть холодность проявлять,тогда может все наладится.


Это ответ одного парня из мужского форума про пикап.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=120561


У меня случай был такой: познакомился с *** через друга. Ей как раз нужна была помощь с компом, поэтому нашелся повод прити к ней домой. Девчонка мне понравилась сразу, однако, так как она была на несколько лет младше меня, особого интереса у меня не вызвала. Помог с компом, уехал домой. Не проявлял ни каких знаков внимания. Через несколько дней пригласила в гости, предложила остаться на ночь. Ночью секс, утром секс... даже на пары забила, не пошла в универ. После я уехал домой. Так как девочка у меня особым интересом не пользовалась то и удилять ей внимание особого желания не возникало. Проходит неделя, она снова приглашает меня в гости с ночёвкой. Так мы сней "дружили" 5 месяцев. Виделись примерно раз в неделю. Я мог изредка чёто написать в аську или в соц сети. Она даже пару раз злилась, мол, "что за человек, никогда первый не напишет". Со временем чёто внутри меня начало просыпаться по отношению к ней. Вобщем осознал, что мне с этой девочкой хорошо и появилось желание завести с ней ЛТР. Я начал проявлять активные знаки в нимания, приглашать на встречи, начал звонить... и вышло так, что она начала терять ко мне интерес. Появились отмазки от встреч, могла не отвечать на звонки...вобщем окончилось всё тем, что наше общение прекратилось. Это ещё раз доказывает теорию о том, что чем больше мы игнорим противоположный пол, тем большим интересом у него пользуемся )

Автор темы
#22

Хорошая мысль! Надо попробовать, спасибо.

Гость
#23

Таких не было,кто плохо относился,просто расставались так отношения себя исчерпали и про запас их не держала так чувств уже не было .
Кроме одного бывшего,его любила и люблю до сих пор,но мы не общаемся,вот его потерять не хочу

Гость
#24

Дважды в одну реку не войдешь . Так что все свободны, всем спасибо! Все попытки бывших пресекаются на корню!

Гость
#25
Автор темы

Вы мне напомнили о том, что я забыл ещё добавить в свою тему. Она мне не раз говорила, что живёт как хочет и делает что хочет. Возможно, в этом и есть вся суть проблемы? Она просто меня не любит, или же для неё всё это лишь так, поигралась и бросила?

Не думаю, что в таких случаях выбирают для поиграться. Играются самоуверенные и беспроблемные. Скорей всего те отношения для нее психологически не завершены, она уязвлена и обижена. И она продолжает своими действиями что-то доказывать тому парню. Типа чтоб он жалел, что так обходился с ней, или что потерял ее. И это для нее важнее новых отношений, потому, что больнее. Не получается послать и забыть. Не факт, что это чувства к нему. Скорей это собственное униженное достоинство, которое она пытается поднять. Если, как вы говорите, он к ней ужасно относился, то вполне вероятно, что она чувствует себя униженной им. И она не находит другого способа сатисфакции, как только заставить его отреагировать на ее новый статус.

Гость
#26
Автор темы

Потому что от вашего ответа, мне будет ясно дальнейшее отношение к человеку.

Автор темы

потому что я уже всё что только не делал, всё равно не слышит меня.

Автор темы

Она же утверждает что нет. Но я верить особо не хочу.

Это ошибка - по другим людям судить о конкретной девушке. Все люди разные и в одинаковых обстоятельствах ведут себя по-разному.


Что вы делали и что хотели донести до неё - непонятно.


Почему Вы не хотите верить? Вам нравится мучиться сомнениями??
Встречаетесь с девушкой - верьте ей. Не верите - не встречайтесь.
Причина недоверия - в Вас, а не в ней, это Ваши страхи и неуверенность в себе.

По теме. После расставания с бывшим я пару раз давала ему шанс возобновить отношения, но ничего не получилось. После того, как я начала новые отношения, бывшего как мужчину не воспринимаю. Мы с бывшим остались приятелями, когда приезжаю в родной город видимся, обмениваемся новостями - но не более. Нынешний парень в курсе, но он верит мне.

жанна
#27

не верь, бросай, пожалей свои нервы и время а оно лечит!

Гость
#28

Ни с одним из бывших не общаюсь вообще.Даже при их попытках стать "друзьями"даю понять, что мне это ни к чему.Ваша бывшая либо еще питает чувства к нему,либо она просто такой человек, которому нужна толпа поклонников и просто "свита" из мужиков

Гость
#29

Я всегда сжигаю мосты. Правда, у меня такого не было, чтобы пересекаться в общих компаниях, общие друзья и т.д. Возможно, причина в том, что мои бывшие все значительно старше меня, кроме двоих, с которыми также не было общих друзей, поэтому со дня, когда я я по своей инициативе поставила точку в отношениях, я даже не знаю, что с ними и где они. Были случаи, когда пересекались по работе, но проблем не было. Общались по делу и всё. На попытки всё вернуть я отвечала категорично. Отнеслись с пониманием.

Гость
#30

Что вы предлогаете ей делать когда она видить его в общих компаниях? Делать вид что они не знакомы? Кричать -чур меня? Требовать от нее порвать отношения и с общими компаниями ради вашего спокойствия- слишком большая цена. Я нормально общаюсь с бывшими если пересекаемся. Поздороваемся, спросим как дела и тд

Центр
#31

С "глобальным" бывшим не общаюсь, тк считаю его лишним человеком в своей жизни. Есть ещё один бывший, у нас много общих интересов, как друг он хороший и всё. Девушки разные. Если ты попросишь её не общаться, а она найдёт отговорку - это не очень хорошая девушка. Я ради любимого человека в состоянии пойти на компромисс, тк больше дорожу общением с любимым, чем с бывшим, даже, если мы очень хорошие друзья. И это будет правильно.

Гость
#32

Вобще идеальный вариант когда ты с женой переежаешь в другое место, когда рядом нету бывших *** и ебанутых завистлевых подружет то все идет получше и без непонятных сор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: