Гость
Статьи
вы когда нибудь …

вы когда нибудь становились невольным свидетелем измен?

Такааааая неприятная ситуация. Хотя меня лично не касается. Ходила на день рождения, где присутствовала одна дама, которая липла ко всем свободным мужчинам по очереди, сильно выпила. Потом все заметили что она и еще один мч пропали из вида. Короче заперлись они в комнате. Понятно, чем занимались. Вышли от туда помятые. Хотя уверяли что просто лежали и разговаривали. Ситуация омрачается тем, что у этого кретина жена в больнице. С женой я хорошо общаюсь. Вообще в шоке что стала свидетелем такой гадости. И вот как мне теперь общаться с ней зная это? И как остальные очевидцы смотреть в глаза ей будут? Очень хочу чтоб нашелся человек, который ей передаст увиденное. Я уверена что они не просто разговаривали

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не лезьте.он выставит вас полной ду-рой,которой все почудилось, и вы во всем виноваты будете.

Бес
#2

Сосредоточьтесь на своей жизни.

Злата
#3

Не надо говорить,я подруге не сказала,когда ее парень по пьяне мне звонил и предлагал встречаться,зачем ее этим унижать и делать больно,они сами разберутся...

Гость
#4

Не лезьте,сами разберутся.Если Вы такая правильная,остановили бы все тогда.Постучали в комнату ,заорали ,что все жене расскажите. А теперь чего говорить,да и за закрытыми дверями ведь не видно ,что там происходило.

Гость
#5

Я была однажды. пуще того, пьяный придурь прям ко мне лез изменять своей жене - моей подруги.
Промолчала, конечно. И вам советую.

Гость
#6
Злата

Не надо говорить,я подруге не сказала,когда ее парень по пьяне мне звонил и предлагал встречаться,зачем ее этим унижать и делать больно,они сами разберутся...

У меня вообще было,муж подруги влюбился в меня.Вплоть до того,что все расскажу и давай уедем и прочее.Я наоборот запретила ему говорить об этом, что для меня это не приемлемо....муж сестры двоюродной звонил пьяный,приглашал на диванчик ,пока жена в больнице.Если бы я все рассказывала ,то что бы было с их семьями?

Гость
#7

А Вам самой что мешало вырвать двери и остановить якобы измену? Вы - сообщница, если вообще что-то было!

Гость
#8
Гость

А Вам самой что мешало вырвать двери и остановить якобы измену? Вы - сообщница, если вообще что-то было!

Правильно!!Дверь с ноги на'х'рен!!Мужику ножом по яйцам!!Девку в мен'товку, за занятие про'ституцией!!

Злата
#9
Гость

У меня вообще было,муж подруги влюбился в меня.Вплоть до того,что все расскажу и давай уедем и прочее.Я наоборот запретила ему говорить об этом, что для меня это не приемлемо....муж сестры двоюродной звонил пьяный,приглашал на диванчик ,пока жена в больнице.Если бы я все рассказывала ,то что бы было с их семьями?

Правильно,никому эта правда не нужна! Тем более это может быть минутный порыв,слабость,пьяный бред...У моей подруге парень вряд ли в меня прям влюбился,просто хотел гульнуть,я так думаю,подумал,а вдруг согласится...

Гость
#10

Я даже знаю реакцию жены,если все расскажут.А Вы все видели и ничего не сделали,Кто окажется в дурака*х? Ответ очевиден.

Гость
#11

Мне знакомая, коллега муж сказала: Обрати внимание на своего мужа, чаще приходи к нам на работу. Я в декрете была со вторым ребенком, после ее слов стала наблюдать и проверять. Выявила любовницу. Очень благодарна этой женщине, она сама замужем с двумя деться, видно ей жалко меня стало.
Но! Жены тоже разные бывают, я приняла к сведению эту информацию и обратила на благо семьи, как поведет Ваша знакомая не известно.

муравка
#12

Даже не знаю, как бы я хотела для себя - чтобы мне рассказали или нет... наверное о серьезных отношениях хотела бы узнать, а пьяном тр.ахе нет

Лола
#13

Много чего знаюи сталкивалась по жизни с подобными ситуациями, но ни разу в жизни мне не приходило в голову "сдать" кого либо. Всегда считаю, что сами разберутся.

Такая
#14

я бы не стала лезть. Но если бы была лучшая и любимая подруга, посоветовала бы ей повнимательнее присмотреться к мужу.

!!!!!
#15

У нас на работе на корпоративках постоянно тискаются. Муж моей лучшей подруги одно время клинья конкретно подбивал ко мне. Да сплошь и рядом такое! Народ вообще в этом плане распущенный стал. Я в этом не учавствую, с женатиками ни-ни!. Но и не побегу стыдить никого и тем более рассказывать обо всем, что видела- нет, рот на замке, не мое дело!

Гость
#16

мне было бы неприятно, когда все знают,а мне не говорят. уж лучше правда

Гость
#17

я была в ситуации когда знала что муж знакомой изменял ей конкретно.. но не сказала, как меня и попросили. но жена в итоге все равно узнала... ииии.... мне было ОЧЕНЬ стыдно когда она поняла что я то знала и видела это все. Видимо ей попался кто то умнее меня и рассказал. Я бы тоже хотела чтобы мне рассказали об именах мужа - во первых не выглядеть *****, во вторых -вовремя вернуть мужа.

гостья
#18

Да. Видела как парень из компании обжимался с другой, в то время как его девушка была далеко. Дело не мое, лезть не стала. Всеми способами старалась отворачиваться, чтобы не видеть. Мне было неприятно. Но дело это не мое.

Гость
#19

Непростая ситуация. На месте жены я бы предпочла узнать правду. Но конкретно для Вас выгоднее промолчать, а в случае чего прикинуться веником и отрицать, что вообще видели что-то. Потому как высока вероятность, что они помирятся, а Вы будете доносчицей и сообщницей (видели и не препятствовали... грехопадению).
Большинству жен гора-аздо легче будет винить любовницу мужа и Вас до кучи.
Так что решайте, чья рубашка ближе к телу - своя или той жены.
Лично я бы рассказала такое БЕЗДЕТНОЙ подруге или сестре. В других случаях - молчок, не мое дело.

Чаузи
#20

В таких случаях, однозначно, не ваше дело. Не лезьте в отношения людей.

Гость
#21

мне подруга рассказала об измене моего мужа через 10 лет. зачем? или бы сказала сразу, или уж молчала бы дальше. я теперь и предъявить мужу это не могу,- смысл? и осадок конечно огромный.

Гость
#22

Если бы он к вам приставал или же вы собственными глазами видели бы,что у них был интим, то еще можно было бы подумать, а тут - нет категорически. Что у них там было в действительности вы не знаете, это только догадки.
В целом, в таких случаях не считаю нужным открывать рот и лезть в чужие дела. Женщины очень часто склонны выгораживать парней\мужей, а ненависть направлять на девицу, с которой изменили или на ту,которая донесла. Кроме того, не считаю подобные пьяные потрахушки (если они еще и были) полноценной изменой. Измена страшна,если она духовная, если есть длительная привязанность и тяга к другому человеку. А одноразовый интим на стороне - измена с большой натяжкой, так изменяют все.

Училка
#23

А я бы не хотела знать такой правды. Ну что мне с ней делать? Ткнуть ему в нос эту правду? Так это мой минус, что мой мужчина так легко повелся. Сама изменять не собираюсь и такие аргументы для оправдания мне не нужны. Семью рушить не стану, так как муж свою роль выполняет. Только нервы себе испорчу такой правдой. Ну что хорошего ты сделала, рассказав подруге об измене ее мужа? Семья их от этого крепче не станет, доверия больше тоже не будет, ваша с ней дружба лучше не станет. Если ты, как подруга, не смогла предотвратить измену, то лучше молчи.

Гость
#24

У меня несколько лет назад была ситуация, что я работала в ресторане, а там на корпоратив пришел муж моей хорошей подруги с другой девушкой. Они сидели вдвоем, постоянно целовались, вместе танцевали и вообще были типичной влюбленной парочкой. Когда он заметил меня, жутко покраснел и сделал вид, что меня или не видит, или не знает вообще. Я долго думала, говорить ли подруге. В итоге решила, что пусть разбираются сами. Через год она мне рассказала, что она сама изменяет мужу, причем давно. Я в ответ рассказала ту историю, так вот подруга у меня так обрадовалась, говорит, что у нее как гора с плеч, а то чувствовала себя ужасно.

Гость
#25
Гость

Мне знакомая, коллега муж сказала: Обрати внимание на своего мужа, чаще приходи к нам на работу. Я в декрете была со вторым ребенком, после ее слов стала наблюдать и проверять. Выявила любовницу. Очень благодарна этой женщине, она сама замужем с двумя деться, видно ей жалко меня стало. Но! Жены тоже разные бывают, я приняла к сведению эту информацию и обратила на благо семьи, как поведет Ваша знакомая не известно.

а как вы "обратили эту информацию на благо семьи"?

Гость
#26
!!!!!

У нас на работе на корпоративках постоянно тискаются. Муж моей лучшей подруги одно время клинья конкретно подбивал ко мне. Да сплошь и рядом такое! Народ вообще в этом плане распущенный стал. Я в этом не учавствую, с женатиками ни-ни!. Но и не побегу стыдить никого и тем более рассказывать обо всем, что видела- нет, рот на замке, не мое дело!

Я естественно сама рассказывать не буду. Женская половина гостей была в шоке, но я поняла что вроде никто не хочет брать на себя такую ответственность и рассказывать жене. Просто какая же это жесть изменить жене при куче общих знакомых.

Гость
#27
Гость

Непростая ситуация. На месте жены я бы предпочла узнать правду. Но конкретно для Вас выгоднее промолчать, а в случае чего прикинуться веником и отрицать, что вообще видели что-то. Потому как высока вероятность, что они помирятся, а Вы будете доносчицей и сообщницей (видели и не препятствовали... грехопадению).Большинству жен гора-аздо легче будет винить любовницу мужа и Вас до кучи. Так что решайте, чья рубашка ближе к телу - своя или той жены. Лично я бы рассказала такое БЕЗДЕТНОЙ подруге или сестре. В других случаях - молчок, не мое дело.

Так вот я сама бы хотела бы знать любую правду. Вы понимаете вроде не мое дело но такая мерзкая ситуация. Правда среди нас была одна трешетка из серии "сказать ей секрет это то же самое что объявить его по рупору" может она скажет его жене. В любом случае эту историю уже все знакомые знают 100 % кроме жены.
И кстати они бездетная пара

Гость
#28

мне кажется - разницы нет - говорить или нет. 99% что жена знает, что муж - кАбель, но закрыает на это глаза- раз с ним не разводится. И смысл ей говорить?

Индия
#29
Гость

мне было бы неприятно, когда все знают,а мне не говорят. уж лучше правда

Мне тоже было бы непритятно, что все это ***** происходит за моей спиной, все знают и молчат.

Гость
#30
Гость

мне подруга рассказала об измене моего мужа через 10 лет. зачем? или бы сказала сразу, или уж молчала бы дальше. я теперь и предъявить мужу это не могу,- смысл? и осадок конечно огромный.

Гость
#30

Моя жена рассказала про измену на корпоративе. По пьяни. Причём и мужик женатый, если бы она сама шла за ним от посторонних глаз я бы принял это за измену, а так как свидетели сказали что он вел её за руку от всех посторонних глаз, это пахнет принуждением к совокуплению. Я решил найти его адрес и все рассказать его жене. Она ждёт от него 2 ребёнка, я считаю так, что любой из супругов должен знать правду какой бы она не была, чтоб впредь такого не повторялось. И если карандашик у него встал то пусть идёт с корпоративе домой и придается этим с своей женой а не с чужой. Мне больно было когда я узнал от жены, главное не от чужого человека, было бы во много раз больнее узнать от чужих. Я её простил, а его простить не могу, по этому решил рассказать его жене.

Гость
#31
Гость

лучше поздно чем никогда

Гость
#32

Зачем лезть в чужую семью, если тебя никто не просил и не разрешал, кто тебе дал такое право лезть в чужую постель. Пусть теперь расхлебывает то что натворил. Иначе так и будет продолжаться дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: