Гость
Статьи
не могу выкинуть его …

не могу выкинуть его из головы

Я уже просто не знаю , что делать . 17 лет , первые отношения , первая любовь , были вместе 3 ,5 года . Расстались потому что разлюбил . Уже не первый раз . Всего расходов было 6. Уже прошло 2 месяца , до сих пор не возвращается , а я все жду и жду , никого к себе не подпускаю . Понимаю что влипла по полной . Каждый день плачу , ищу его в толпе , хожу на его районе .. А его нет . Будто испарился . От близких поддержки я уже и не жду , потому что все 6 раз было всп то же самое , и сейчас я опять услышу все то же, да и родных не хочу грузить своими детскими проблемами. У меня Все валится из рук , я не хочу ничего . Не хочу учиться , не хочу ничего !!! Хочу просто лежать целыми сутками . Он уже нашел себе девушку , они вместе и счастливы . И от одной мысли , что он ее трогает и возможно даже любит , меня бросает в истерику . Что делать ? Спортзал , кружки , учебу и прочее не предлагать . Уже по горло себя загружаю , из головы не выходит этот перец всё равно . Дошло уже даже до того , что я смеюсь , от того , насколько мне плохо . Как какая-то истерия .. Меня это пугает

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Катя, ты со скольки лет сношаешься то???И сколько у тебя мужиков было???

#2

бл***ть... я в 17 лет ещё ни свет ни заря))) ***** молодёжь, уже в 12 сношаются, в 15 влюбляются, в 18 женятся, а в 25 приходят сюда и жалуются, что с двумя детьми, мозга нет, надо что-то делать.

Гость
#3

детка, в вашем случае надо учиться. получить профессию и работать. А также включить мозги -6 раз ее уже кидали, а она все ждет этого прЫнца . у которого наверняка мозгов еще меньше

Гость
#4

Съезди в Турцию, помогает.

Гость
#5
Гость

Съезди в Турцию, помогает.

Не...лучше в Гондурас!!!

Гость
#6

Вы сейчас тратите СВОЕ время на человека, которому на вас наплевать. Возможно где-то рядом находится действительно ваш человек, с которым могут быть взаимные чувства. Но вы не обращаете на него внимания, потому как вся в несчастьях и горе. Так и пропустите свою настоящую любовь.

Гость
#7

Уважаемая автор! Америку вам не открою... у вас любовная зависимость. Никому эти отношения радости уже не принесут если вы сойдетесь, вы впали в зависимость не столько от партнера, сколько от своих чувств к нему. Если ваш партнер вдруг вернется, то и в этом случае счастья ждать не приходится: на недолгий срок может вернуться некий призрак прежней радости, иллюзия взаимной любви, которая быстро пройдет. А далее начинается все сначала – всплывают старые претензии, обиды, возобновляются конфликтные отношения. И вы ведь это проходили уже 6 раз?! Ну пожалейте себя! Нужно честно принять реальность, а она такова: вы ему не нужны. Но признать то это больно, это требует мужества и усилий. Поэтому мы поступаем проще: закрываем глаза на факты, даже не пытаемся анализировать события. Человек просто издевался над вами. Когда ему было удобно он возвращался, когда не удобно уходил. Выйти из кризиса, в который вы таким образом попали, вы не можете, потому что не понимаете его причин. Вам причина кризисного состояния видится в том, что вас бросили в очередной раз. А на деле причина в ином: вы боитесь составить трезвый взгляд на партнера и на всю ситуацию, и поэтому не понимаете, что эти отношения в том виде, в котором они существовали, вам просто не нужны, они вас разрушали. Кроме того, прежние чувства к вашему парню, значительно подкрепляются разного рода страхами. Страх будущего, страх перемен, боязнь одиночества, боязнь неизвестности и неопределенности… и все эти страхи базируются на одном основном – страхе реальности. От души вам желаю найти в себе силы и прервать это порочный круг!

Гость
#8
mysaintmailbox

бл***ть... я в 17 лет ещё ни свет ни заря))) ***** молодёжь, уже в 12 сношаются, в 15 влюбляются, в 18 женятся, а в 25 приходят сюда и жалуются, что с двумя детьми, мозга нет, надо что-то делать.

я в детском саду влюбилась в старшеклассника, сына воспитательницы. даже помню как его зовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: