Гость
Статьи
когда можно пойти к …

когда можно пойти к парню в гости?

Познакомилась с парнем на сз, общаемся месяц, встречаемся , гуляем, кино, кафе. он мне симпатичен. Вот думаю, когда прилично будет согласится пойти в гости? Он вроде не зовет, но как бы намекает, что вот придешь ко мне в гости приготовлю тебе вкусное блюдо ( типо он хорошо готовит). Да и мне интересно посмотреть как он живет, и так сказать в домашней обстановке. Прошу, не надо опошлять, в гости ходят не только чтоб занятся сексом.
Вообщем вопрос такой, после скольки встречь, было бы правильно согласиться прийти в гости

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на первом свидании уже бежать надо было в гости,теряя тапки!Презервативы есть и ладно.

Гость
#3

Правил нет. Если хочешь в гости - иди, иначе так и будешъ всю жизнь жить не своими желаниями. Просто если ещё не готова к сексу, то сразу обозначь, что в гости пойдёшь, но чтобы он себе ничего лишнего не позволял. Заодно проверишь, насколько он порядочен. Меня чуть ли не на первом свидании приглашали 2 моих мужчины. Один из них теперь мой муж. Я сразу говорила, чтобы никаких рук. Оба говорили, хотя и хитрюки, что нее будет ничего, что я не захочу. Оба сдержали своё слово: бывший ночью отвёз домой, а с мужем мы спали в одной кровати, но он даже не приставал.

Гость
#4

Когда готова заняться с ним сексом.

Чудачка
#5

Кгда можно пойти к парню в гости?

Когда его мама пригласит в гости

Гость
#6
Гость

а с мужем мы спали в одной кровати, но он даже не приставал.

Если бы я пришла в дом мужчины который мне нравится и с которым я встречаюсь и согласилась бы остаться на ночь а эта ***** ко мне даже пристать не удосужился... Не то что мужем, я бы забыла вообще как его зовут. Нафига мне импотент? Или мужчина которого я не возбуждаю?
Если не по 15 лет обоим то к чему такие жеманства? В гости зайти посмотреть как живет под каким то предлогом нормально и не предполагает немедленного насилия или жаркого обязательного секса не отходя от входной двери. Но пришли не поздно, в рамках приличий. коллекцию марок посмотрели. с мамой познакомились, чайку попили и в приличное для девушки время засобирались домой раз секса еще не хотите.
Но если девушка в гостях явно подзадержалась и согласилась остаться на ночь(!) то это однозначный сигнал " поуговаривай меня, а я поломаюсь" Уж чего из себя недотрогу строить. Была бы порядочная и строгих правил поведения- даже мысли бы не возникло на ночевку оставаться. А уже если осталсь то динамить мужика смысла нет, зачем тогда оставалась то?
А если осталась а он даже на петтинг не раскрутил... ну блин реально бы у меня вопрос бы возник все ли с ним в порядке и не заблуждаюсь ли я в его отношении ко мне.

Гость
#7

Если уверены в нём как в самой себе - идите. Если не уверены - не ходите. Вам виднее в любом случае.

сова
#8
Гость

Правил нет. Если хочешь в гости - иди, иначе так и будешъ всю жизнь жить не своими желаниями. Просто если ещё не готова к сексу, то сразу обозначь, что в гости пойдёшь, но чтобы он себе ничего лишнего не позволял. Заодно проверишь, насколько он порядочен. Меня чуть ли не на первом свидании приглашали 2 моих мужчины. Один из них теперь мой муж. Я сразу говорила, чтобы никаких рук. Оба говорили, хотя и хитрюки, что нее будет ничего, что я не захочу. Оба сдержали своё слово: бывший ночью отвёз домой, а с мужем мы спали в одной кровати, но он даже не приставал.

если вы остаетесь с ночевкой-это прямой намёк,что вы готовы ко всему."даже не приставал" - вот ужас-то.первая мысль бы пришла,что я ему не интересна или импотент

Гость
#9

Анус понюхай

Гость
#10
Гость

Анус понюхай

АНУС, тебя мало вчера *****'рили???Никак угомониться не можешь???

мисс Ю
#11

Когда готова дать и взять...)

Гость
#12
сова

если вы остаетесь с ночевкой-это прямой намёк,что вы готовы ко всему."даже не приставал" - вот ужас-то.первая мысль бы пришла,что я ему не интересна или импотент

Мой муж был влюблён в меня до той ночи 2 года. Как он потом сказал, он боялся прикоснуться ко мне, так как боялся, что я пошлю его далеко и надолго. Он же знал, что у меня было много ухажёров. Думал, что это тупо проверка для него. Не советую делать выводы о людях, не зная их. Муж -далеко не импотент, можете мне поверить.

Гость
#13
Гость

Если бы я пришла в дом мужчины который мне нравится и с которым я встречаюсь и согласилась бы остаться на ночь а эта ***** ко мне даже пристать не удосужился... Не то что мужем, я бы забыла вообще как его зовут. Нафига мне импотент? Или мужчина которого я не возбуждаю?Если не по 15 лет обоим то к чему такие жеманства? В гости зайти посмотреть как живет под каким то предлогом нормально и не предполагает немедленного насилия или жаркого обязательного секса не отходя от входной двери. Но пришли не поздно, в рамках приличий. коллекцию марок посмотрели. с мамой познакомились, чайку попили и в приличное для девушки время засобирались домой раз секса еще не хотите.Но если девушка в гостях явно подзадержалась и согласилась остаться на ночь(!) то это однозначный сигнал " поуговаривай меня, а я поломаюсь" Уж чего из себя недотрогу строить. Была бы порядочная и строгих правил поведения- даже мысли бы не возникло на ночевку оставаться. А уже если осталсь то динамить мужика смысла нет, зачем тогда оставалась то?А если осталась а он даже на петтинг не раскрутил... ну блин реально бы у меня вопрос бы возник все ли с ним в порядке и не заблуждаюсь ли я в его отношении ко мне.

Вы же не знаете, как и под каким предлогом я осталась ночевать с теперь уже мужем. Откуда тогда вообще какие-то выводы? Я вообще не понимаю, неужели каждый приход в дом к мужчине должен заканчиваться сексом? Вам порядочные мужчины, для которых слово "Нет" означает именно это слово, не попадались?
До моих мужчин у меня были встречи дома у мужчин. Но никто из них не домогался меня, так как знали, кто я и что из себя представлаю. К незнакомым мужикам на хаты я не ходила.

Гость
#14
Гость

Вы же не знаете, как и под каким предлогом я осталась ночевать с теперь уже мужем. Откуда тогда вообще какие-то выводы? Я вообще не понимаю, неужели каждый приход в дом к мужчине должен заканчиваться сексом? Вам порядочные мужчины, для которых слово "Нет" означает именно это слово, не попадались?До моих мужчин у меня были встречи дома у мужчин. Но никто из них не домогался меня, так как знали, кто я и что из себя представлаю. К незнакомым мужикам на хаты я не ходила.

Порядочные мужчины попадались как и порядочные девушки тоже. Порядочная девушка если она не хочет секса у мужчины на ночь не остается ни под каким предлогом.
Вы тот бред который пишете со стороны то послушайте " он знал что у меня много ухажеров поэтому когда я у него осталась на ночь боялся(!) меня тронуть" ЗПП что ли боялся ? Или сравнения с другими ухажерами проиграть?
Ваши розовые романтичные сопли типа не захотел в Вами секса от большой любви(???) оставьте для легенд для наивных юных девочек. У любого мужика или любой опытной женщины знакомой с мужской психологией спроси- может такое быть?
ЛЮБОЙ приход в дом мужчины не должен заканчиваться сексом. Но ночевка в доме мужчины с которым ты встречаешься и сознательно осталась на ночь- да должна. В любую погоду и в любое время можно вызвать такси и ночевать дома. В любое время девушка имеет право и возможность уйти домой из гостей, но если осталась- это включенный зеленый свет.
По моему это азбучные прописные истины: не хочешь секса - не провоцируй.

Гость
#15
Гоостge_id="50745382

Порядочные мужчины попадались как и порядочные девушки тоже. Порядочная девушка если она не хочет секса у мужчины на ночь не остается ни под каким предлогом.Вы тот бред который пишете со стороны то послушайте " он знал что у меня много ухажеров поэтому когда я у него осталась на ночь боялся(!) меня тронуть" ЗПП что ли боялся ? Или сравнения с другими ухажерами проиграть?Ваши розовые романтичные сопли типа не захотел в Вами секса от большой любви(???) оставьте для легенд для наивных юных девочек. У любого мужика или любой опытной женщины знакомой с мужской психологией спроси- может такое быть? ЛЮБОЙ приход в дом мужчины не должен заканчиваться сексом. Но ночевка в доме мужчины с которым ты встречаешься и сознательно осталась на ночь- да должна. В любую погоду и в любое время можно вызвать такси и ночевать дома. В любое время девушка имеет право и возможность уйти домой из гостей, но если осталась- это включенный зеленый свет.По моему это азбучные прописные истины: не хочешь секса - не провоцируй.

Много раз остпвалась на ночь.И на первой встрече и на 20.С теми козлами,которые начинали приставать,после невидились.Мне 28.Замужем 3года.6месяцев встреч ,свиданий,ночевок,совместный отдых,секса НЕ БЫЛО.Проверяла мой ли человек.и так было с каждым.Никто не изменял,и не жаловался.Все люди разные,и модель отношений у всех своя

Гость
#16

Гоостge_id= Порядочные мужчины попадались как и порядочные девушки тоже. Порядочная девушка если она не хочет секса у мужчины на ночь не остается ни под каким предлогом.Вы тот бред который пишете со стороны то послушайте " он знал что у меня много ухажеров поэтому когда я у него осталась на ночь боялся(!) меня тронуть" ЗПП что ли боялся ? Или сравнения с другими ухажерами проиграть?Ваши розовые романтичные сопли типа не захотел в Вами секса от большой любви(???) оставьте для легенд для наивных юных девочек. У любого мужика или любой опытной женщины знакомой с мужской психологией спроси- может такое быть? ЛЮБОЙ приход в дом мужчины не должен заканчиваться сексом. Но ночевка в доме мужчины с которым ты встречаешься и сознательно осталась на ночь- да должна. В любую погоду и в любое время можно вызвать такси и ночевать дома. В любое время девушка имеет право и возможность уйти домой из гостей, но если осталась- это включенный зеленый свет.По моему это азбучные прописные истины: не хочешь секса - не провоцируй. Много раз остпвалась на ночь.И на первой встрече и на 20.С теми козлами,которые начинали приставать,после невидились.Мне 28.Замужем 3года.6месяцев встреч ,свиданий,ночевок,совместный отдых,секса НЕ БЫЛО.Проверяла мой ли человек.и так было с каждым.Никто не изменял,и не жаловался.Все люди разные,и модель отношений у всех своя.

Гость
#17

рома

Гость
#18
Гость

АНУС, тебя мало вчера *****'рили???Никак угомониться не можешь???

ахаххахааххаха

Гость
#19

Ужас, чего начиталась...
Согласна с девушкой, которая "проверяла" парней.
Если девушка осталась на ночь, это НИКАКИМ БОКОМ НЕ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ, бред, если девушка не хочет, всякие ситуации, такси свободных нет, далеко до дома, ужасная погода или ПРОСТО У ДЕВУШКИ НАСТРОЕНИЕ НЕ ТО, НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
Автор просил НЕ опошлять вопрос... Знаю, уже поздно отвечать, но вот меня уже несколько раз зовут в гости на пару часиков, все решиться не могу, благодаря вот таким людям, которые считают, что почти каждый приход должен быть "жарким", решила почитать в интернете, а легче не стало.
Ужас, неужели адекватных людей на столько мало...

Елена_мама
#21

Может быть стоит принять такое решение тогда, когда Вы будете понимать статус ваших отношений. Если есть понимание , что эти отношения носят серьёзный характер и Вы готовы к их продолжению и в другом качестве (более близком, например невесты и это не о сексе). В ином качестве походы в гости уместны только в большие компании, уединённые встречи так или иначе предполагают близкие отношения. Элементарные правила этикета)))

Гость
#22

Букварь подучите и вперёд.

Гость
#23

кол-во встреч должно ровняться вашему возрасту))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: