Гость
Статьи
потребительское …

потребительское отношение со стороны парней. что во мне не так?

Все время мужской пол относился ко мне потребительски. Парни просят в долг денег.некоторые не отдавали. Просят водку спрашивают если она у меня в доме. Напрашиваются на обед на суп. Просто хотят потусить за мой счет. Или просто ездить ко мне переспать.и сразу же уехать. Был у меня и муж 1.5 года в браке были он кинул меня на деньги, развелись. Я подумада может что то не так в моем поведении. Почему так получается. О себе мне 27 лет. Выгляжу хорошо высокая стройная.одеваюсь тоже неплохо. Имею хорошую работу.высшее образование. Свою квартиру. К людям отношусь по доброму. Почему же так получается . Очень обидно. Может вы подскажите

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А пишешь, как будто ПТУ-шница. Кто ж разберёт, зачем ты на гопников западаешь.

Гость
#2

Автор, у Вас что,притон на квартире??? Почему маргиналы к Вам за водярой и супом ломятся??? Кстати, какой суп? Вермишелевый???
Вы приторговываете штоле?!

автор
#3
Гость

Автор, у Вас что,притон на квартире??? Почему маргиналы к Вам за водярой и супом ломятся??? Кстати, какой суп? Вермишелевый???Вы приторговываете штоле?!

Нет просто готовила тогда для родителей. Мне написал один в контакте "что делаешь" я ответила "суп готовлю" он говорит я приеду тогда суп поем с другом

Гость
#5

Принцип простой. Если ты не требуешь от людей помощи, люди требуют помощь от тебя.

Гость
#6

Автор, а зачем Вы вообще мужчинам деньги даете? Зачем супом угощаете? Зачем рассказываете о том, что у Вас своя квартира малознакомым кавалерам? (Про пример с водкой вообще сказать нечего - у меня пошел бы в сад сразу же после такого запроса!) На первом этапе отношений вообще-то испокон веков мужчина за женщиной ухаживает, угощает ее, водит по ресторанам, дарит подарки... А у Вас какая-то перевернутая картина мира получается - Вы сразу думаете, что Вы можете для них сделать. Поэтому и пользуются.

Гость
#7
автор

Нет просто готовила тогда для родителей. Мне написал один в контакте "что делаешь" я ответила "суп готовлю" он говорит я приеду тогда суп поем с другом

Ну,ну...а водяра каким образом на горизонте нарисовалась??? Только честно!!!

автор
#8

Эти про просил водку и суп не малознакомые кавалеры. Типа друзья давно их знаю

автор
#9
Гость

Ну,ну...а водяра каким образом на горизонте нарисовалась??? Только честно!!!

Это В разные дни было

Гость
#11
автор

Это В разные дни было

Понятно, что в разные. Вообще, тема водки в Вашей квартире откуда пошла??? Не с ровного же места???

автор
#12

После праздников остается иногда. Стоит в холодильнике

Гость
#13
Гость

Автор, у Вас что,притон на квартире??? Почему маргиналы к Вам за водярой и супом ломятся??? Кстати, какой суп? Вермишелевый???Вы приторговываете штоле?!

:):):) про водяру и супчик понравилось...
А по тексту "не вяжется": водка, суп - и высшее образование, хорошая работа.
Как -то тупенько, без вдохновения написано...

Лисичка
#14
Гость

Автор, а зачем Вы вообще мужчинам деньги даете? Зачем супом угощаете? Зачем рассказываете о том, что у Вас своя квартира малознакомым кавалерам? (Про пример с водкой вообще сказать нечего - у меня пошел бы в сад сразу же после такого запроса!) На первом этапе отношений вообще-то испокон веков мужчина за женщиной ухаживает, угощает ее, водит по ресторанам, дарит подарки... А у Вас какая-то перевернутая картина мира получается - Вы сразу думаете, что Вы можете для них сделать. Поэтому и пользуются.

+100500

Лисичка
#15
Гость

Автор, у Вас что,притон на квартире??? Почему маргиналы к Вам за водярой и супом ломятся??? Кстати, какой суп? Вермишелевый???Вы приторговываете штоле?!

:):):) про водяру и супчик понравилось...
А по тексту "не вяжется": водка, суп - и высшее образование, хорошая работа.
Как -то тупенько, без вдохновения написано...люди с в/о хотите сказать водку не употребляют?!)

Гость
#16
автор

После праздников остается иногда. Стоит в холодильнике

И как часто " праздники" у Вас??? Что алкашня косяками прет??? Откуда они знают, ЧТО у Вас в холодильнике стоит???

#17

Это всё замечательно. Об одном вы умолчали - есть ли у вас мозг. Высокая стройная сдаёт квартиру, машину, да хоть миллиард долларов на счету

Гость
#18

Лисичка, да пить хоть брагу можно, хоть керосин.Ко мне вот "синяки" в дверь не ломятся.Хотя вон тоже коньяк дома есть.И супчик найдется!

автор
#19

Друг который водку просил я его знаю давно знаю. И на праздники он был у меня иногда

Гость
#20

у меня так - покажут свое истинное лицо друзья - до свиданья без возврата. Пустое место.

Бяка-бука
#21
автор

Эти про просил водку и суп не малознакомые кавалеры. Типа друзья давно их знаю

То есть вы уже тусили, и не раз, в одной компании? Значит, или вы задали такой тон общения, или он принят в вашем кругу.

А про суп надо было ответить что-то вроде "ок, тогда заодно вымой у меня пол и окна, вытряси ковры".

Гость
#22

Автор вы видимо очень добрая, порядочная и боитесь отказать..я такая же,меняйте характер-к себе не пускайте, будь наглее, наглых сразу посылайте это плохо то что вы описываете...обращайте внимания сами на хороших парней и идите на контакт, а не с теми кто навязывается

Гость
#23

1. Не пускать на свою территорию мужчину, с которым спите. По крайней мере до тех пор, пока не будете уверены, что у вас серьезные отношения, что он заботится о вас материально. (Даже тот самый суп можно приготовить и привезти на ЕГО территорию, если очень хочется угостить).
2. Если речь о парнях-друзьях (такое вообще возможно?), сразу оглашаете список продуктов, которые им нужно прихватить к столу.
3. При мужчине кошелек достаете только в том случае, если он открыто об этом попросил. По умолчанию всегда платит он (но и приглашает он).
4. Деньги в долг - если это действительно хороший друг, которому доверяешь - почему бы и нет? Если какой-то левый (пусть и давно знакомый) парень - сразу в сад (как женщина вы для него не существуете, а дружеского доверия к нему нет).

Гость
#24
автор

Друг который водку просил я его знаю давно знаю. И на праздники он был у меня иногда

То есть, как только этим " крестам" бухануть и супа похавать надо, они к Вам ботами воню'чими шуршат??? А родители что Ваши говорят???

автор
#25
Гость

То есть, как только этим " крестам" бухануть и супа похавать надо, они к Вам ботами воню'чими шуршат??? А родители что Ваши говорят???

Родители этого не знают. Я отдельно живу от них. Одна

Гость
#26
Гость

1. Не пускать на свою территорию мужчину, с которым спите. По крайней мере до тех пор, пока не будете уверены, что у вас серьезные отношения, что он заботится о вас материально. (Даже тот самый суп можно приготовить и привезти на ЕГО территорию, если очень хочется угостить).2. Если речь о парнях-друзьях (такое вообще возможно?), сразу оглашаете список продуктов, которые им нужно прихватить к столу.3. При мужчине кошелек достаете только в том случае, если он открыто об этом попросил. По умолчанию всегда платит он (но и приглашает он).4. Деньги в долг - если это действительно хороший друг, которому доверяешь - почему бы и нет? Если какой-то левый (пусть и давно знакомый) парень - сразу в сад (как женщина вы для него не существуете, а дружеского доверия к нему нет).

согласна

Гость
#27

Выставляйте мужикам сразу свои условия, не поважайте их в халяве.
Прочитайте эту статью . Читать всем!
http://www.matriarchat.ru/%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%83-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

Гость
#28

Не вы выбираете себе окружение а оно вас выбираете вы подчиняетесь.
Причиной может быть боязнь одиночества. Вас в детстве часто бросали одну? Родители, может воспитывали прививая комплекс вины.
Надо к хорошему психологу.
http://www.b17.ru
хороший сайт.

Гость
#29

Про список продуктов, который надо прихватить к столу - в точку! Я бы и с водкой так поступила, если бы "друг" об этом заикнулся - что мол пусть заезжает пьет, а вот я водку-то не употребляю, мне вина французского привези, пожалуйста, вместе выпьем.

Гость
#30

Капец я в шоке просто есть нормальные ребята и не могут найти хорошую девушку для семьи,а тут почитаешь ваш чат , понимаешь что все хорошие девушки гопников супами кормят! Девушки кто из Киева двайте познакомимся я как раз ищу хорошую добрую девушку))) А вы бырышня начните общатся с людьми из нормального общества и все наладится у вас

Гелла
#31

Автор как Вас зовут?

Гость
#32

Интересная публика. А в туалет они к вам не просятся сходить, нет? Вроде нормальный мужчина не станет так явно указывать на собственную безрукость и неприспособленность. Суп-то мог бы и сам себе сварить.

Гость
#33
Гость

:):):) про водяру и супчик понравилось...А по тексту "не вяжется": водка, суп - и высшее образование, хорошая работа.Как -то тупенько, без вдохновения написано...

так вы не думайте, что ВО образование у людей, как раньше, сейчас это как ПТУ.
Вообще в россии после дома 2 произошел крах, маргиналы правят страной.

грушенька
#34

Объясню с точки зрения психологии. Нормальные отношения - это симметричные отношения. Когда вы отдаёте, и вам тоже отдают - материально, эмоционально, любовно итд. Человек, которого не любили в детстве, который не познал любви имеет крайне занженную самооценку. И поэтому позволяет так к себе относится. Тут причины две: ребенка не любили в детстве, он не знал любви по той или иной причине. И вторая причина - низкая самооценка. Каждый человека сам ставит рамки и то, как к нему относятся окружаюшие.

Гость
#35
Гость

:):):) про водяру и супчик понравилось...А по тексту "не вяжется": водка, суп - и высшее образование, хорошая работа.Как -то тупенько, без вдохновения написано...

Ну конечно, с высшим образованием и водку не пьют, и вермишелевый суп не едят... Куды нам до вас, сиволапым...

Гость
#36
Гость

Ну конечно, с высшим образованием и водку не пьют, и вермишелевый суп не едят... Куды нам до вас, сиволапым...

Ещё как едят! Рубают будь здоров!!! И водку жрут!!! Литрами, "Добрый медведь" за 185 рублей,из магазина " Пятёрочка".

Чудачка
#37
эгоистка

трандец))) ко мне все мужики с водкой и супом приходили))))

А я не когда кошелек не доставала при мужчине, специально, не потомучто жадина, а на реакцию проверяла. Всегда прокатывало. Автор вам надо сбалонсировать вашу доброту с хорошой дозой стервозности и тогда к вам потянется совсем другой контингент мужчин

Надумала
#38

А ведь у меня похожая проблема(
Живу одна. Все отношения какие-то непонятные, вроде знакомлюсь с прекрасным человеком, положительным во всех отношениях, но очень быстро все начинает идти не так. Он просто приходит ко мне домой, мы сидим, никуда не ходим. Сейчас так вообще, он даже продукты не носит обычно, но зато все, что я приготовила, ест и не отказывается.
Знаю, что я сама виновата, слишком добрая, мне неудобно просить человека что-то принести, неудобно требовать. И еще мне неудобно тащить его гулять и тем более в место, где ему придется тратить деньги. А сам он никогда не предлагает.

Надумала
#39

Но в последнюю встречу что-то в моей голове переключилось. Я решила гнуть свое, выражать все свои желания вслух, не подавлять,не стесняться. Мне кажется я изменилась от одного только осознания своих ошибок.

Центр
#40

Самооценочка не очень. Есть автор Ольга Валяева и её книга "предназначение быть женщиной". Вам она поможет. Вы женщина, а доброта женщины проявляется в чувствах, а не в делах, а Вы всё кому-то помочь хотите, это наоборот Вам помощь нужна. С гопотой найдите сил не общаться.

просто парень
#41
автор

Все время мужской пол относился ко мне потребительски. Парни просят в долг денег.некоторые не отдавали. Просят водку спрашивают если она у меня в доме. Напрашиваются на обед на суп. Просто хотят потусить за мой счет. Или просто ездить ко мне переспать.и сразу же уехать. Был у меня и муж 1.5 года в браке были он кинул меня на деньги, развелись. Я подумада может что то не так в моем поведении. Почему так получается. О себе мне 27 лет. Выгляжу хорошо высокая стройная.одеваюсь тоже неплохо. Имею хорошую работу.высшее образование. Свою квартиру. К людям отношусь по доброму. Почему же так получается . Очень обидно. Может вы подскажите

Автор вам видимо такие попадают не хорошие люди. На самом деле есть хорошие мужчины которые все что вы делаете по настоящему это ценят...да не каждая женщина как вы это делает...Хороший мужчина должен вас на руках носить, да пылинки сдувать! Поставте цель, найдете хорошего парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: