Гость
Статьи
Парень не открылся до …

Парень не открылся до конца

Пол-года назад случайно начала общаться с парнем, поначалу не заинтересовалась, но с месяцами поняла, что это именно тот человек, который мне нужен. Созванивались, Скайп, обожала его мужественность, уверенность, искренность...
Но проблема была в том, что мы из разных городов. Его это не остановило, т.к. к тому времени он настроен решительно и говорит, уверен в нашем будущем на 100%, пусть и не виделись. Приехав ко мне спустя 6 месяцев, всё было замечательно, мечта исполнилась, но он не раскрыл чувства до конца - то ли ему было неловко, то ли не смог показать свои истинные чувства.
После отъезда его уверенное общение не изменилось, а своё поведение объяснил тем, что ему сложно открыться за неделю, но я ему понравилась ещё больше, хочет построить крепкие отношения. А не ради перепиха, в его Москве есть выбор.
Сейчас на распутье - предложила стать друзьями и что не смогу ответить ему тем же, потому-что ожидала от него чувств, ещё больших эмоций, сейчас не хватает его, эмоций, и в то же время думаю, если увидимся, у меня уже не будет такого-же запала...
Стоит ли давать ему шанс для встречи?

Таша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так спрашиваете, словно это ему нужно бегать за вами и упрашивать подать эмоций ради Христа. Лучше оставьте его и идите вампирить более щедрого.

Гость
#2

мысаинтмаилбоx /таша ты иди///от?
Не знаешь что тут можно отследить таои предыдущие темы?
Так и будешь то под видом мужика то под видом девушки постит эту ерундовую историю?

Гость
#3

mysaintmailbox /таша ты иди///от? Не знаешь что тут можно отследить таои предыдущие темы? Так и будешь то под видом мужика то под видом девушки постит эту ерундовую историю?

#4
Гость

мысаинтмаилбоx /таша ты иди///от? Не знаешь что тут можно отследить таои предыдущие темы? Так и будешь то под видом мужика то под видом девушки постит эту ерундовую историю?

Вы наверно меня с кем-то перепутали. Поменьше сидите на форумах. Говорят, кто-то сбежал из местной психбольницы и показывает свои причиндалы старушкам, раскрывая плащ. Это не вы?

Гость
#5
mysaintmailbox

Вы наверно меня с кем-то перепутали. Поменьше сидите на форумах. Говорят, кто-то сбежал из местной психбольницы и показывает свои причиндалы старушкам, раскрывая плащ. Это не вы?

Ни с кем тебя не перепутаешь ))) лашара. Тут видна вся подборка твоих тем (под всеми никами) , тем более тема чуть ои не слово в слово, не вскрывший свои чуйства, ты наш Самому то не смешно - как ты в этой теме (якобы не относящейся у тебе) оперативно всплыл )))

Гость
#6

Ха ха ха автор запалился , как в детском саду. Бедный вьюноша, как его тетечка из провинции зацепила то !

Гость
#7
Гость

мысаинтмаилбоx /таша ты иди///от? Не знаешь что тут можно отследить таои предыдущие темы? Так и будешь то под видом мужика то под видом девушки постит эту ерундовую историю?

+1
была эта галиматья не раз

автор, бросайте его, пусть найдёт себе нормальную

Гость
#8

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4540934/
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4540944/
http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4542432/
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4543236/
Пока вы не ссыканули и не скрыли список созданных вами тем. Должно быть очень унизительно понимать, что вас выводят на чистую воду за пару секунд.

Гость
#9
Гость

+1
была эта галиматья не раз

автор, бросайте его, пусть найдёт себе нормальную

Да это мужик пишет, явно с головой проблемы , да еще и доп. травма, что его бабенка отшила.
А девушка правильно сделала , что от такого избавилась у него только и разговоров про психушки и нераскрывшиеся чувства )))).

Гость
#10

Как вы вскрываете этих фантазеров?

Гость
#11

Прикольно конечно

Лисичка
#12

Наверное тем новых небудет)))

Гость
#13

АХАХАХА
Таша таки лососнул тунца

Гость
#14

вместо того, чтоб рефлексировать на вумане, мужик мог бы уже троих склеить. поколение интернета, м-ля

Гость
#15

чо за чучундра- ташья?

Гость
#16

Даа автор вы конкретно подсаипатли со своей чувственной не раскрытостью. Ой даж не верится, что мужик такое придумал или правда держит в голове. Скорее всего это все таки теелочка страдает .

Гость
#17

Блин. Ну что за бред парень каждый день одну и ту же тему строчит то от себя то от девушки. надеюсь ума хватит у нее не связываться с этим дэби.лом.

Гость
#18

Таша, Вы ожидали, что он Вас завалит прямо с порога и брутально отымеет, и это Вы называете еще большими чувствами и эмоциями и полным раскрытием? Знакомьтесь и общайтесь в реале. Там все происходит быстро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: