Гость
Статьи
Друг & бойфренд

Друг & бойфренд

Возник такой вопрос, подскажите, что мне делать. Мы со своим бывшим в хороших отношениях, несмотря даже на то, что я его бросила первой. Часто созваниваемся, я рассказываю о своих проблемах, а он о своих. Отношения чисто дружеские, без намека даже на флирт. С нынешним же парнем недавно расстались с огромным спектаклем, вероятность повторного союза мизерна. Так вот, устала от новых знакомств, не верю что можно найти кого-то адекватного, захотелось чего-то стабильного, без каких-либо "приятных сюрпризов". И тут я вспомнила, что мой бывший так ни с кем не встречается. Как вы думаете, стоит ли пожертвовать дружбой во имя любви или не стоит? Ему лично такой вопрос еще не задавала, знаю лишь то, что он по-прежнему в активном поиске.

Хельга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а он армянин? Если армянин,то конечно,надо попробовать!

Хельга
#2

Расстались из-за нелепой причины. Его друг клеился ко мне, он же никак не отреагировал, я же возмутилась. Потом правда поостыла, и даже начала общаться с ним, но осадок остался. Как человек он интересный, как мужчина тоже. Но что было-то было, или нет?

Гость
#3
Хельга

Расстались из-за нелепой причины. Его друг клеился ко мне, он же никак не отреагировал, я же возмутилась. Потом правда поостыла, и даже начала общаться с ним, но осадок остался. Как человек он интересный, как мужчина тоже. Но что было-то было, или нет?

Дак он армянин получается??

Хельга
#4
Гость

Дак он армянин получается??

не знаю! зовут Елесеем

Хельга
#5

Один нюанс, к другу у меня отношение другое, нежели к бывшему парню. Когда я с парнем, я сама нежность и ласка, а с другом- слегка отстраненное, будто знакомы совсем недавно. Я, конечно, понимаю, что с каждым человек ведет себя по-разному. Но задумалась, а вдруг секс сам по себе ничего не поменяет в наших ролях? Может я своего бывшего немного идеализирую, но хочу чтобы будущие отношения были, как не сентиментально ни звучало, как в Титанике. Может в моей голове путаница, что хочу и что проецирую в своем сознании. Наверное, это следствие прекращение недавних отношений, но с интересом выслушаю ваши мнения

Гость
#6
Хельга

Дак он армянин получается??

не знаю! зовут Елесеем
даже не знаешь как это имя правильно пишется? ну-ну

Хельга
#7
Гость

не знаю! зовут Елесеем

даже не знаешь как это имя правильно пишется? ну-ну

О Боже мой! Какая трагедия!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: