Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родители против свадьбы

Интересно ваше мнение. Есть ребенок от мужчины, но мы с ним разошлись после рождения. Точнее мы то вместе, то нет. Все это время жила с родителями , так как они помогали с ребенком. Сейчас так получилось, что я беременна вторым ребенком от него же. Он предложил в ближайшее время пожениться и жить вместе до конца жизни) Но родители, категорически, против него. Ведь все это время они помогали с ребенком и их опасения понятны. Но мне тяжело сделать выбор оставить ли ребенка. Вроде есть любовь, но не уживаемся. А растить самой двоих не хочется, если поругаемся. Родители просто перестанут общаться сл мной, если я рискну на свадьбу и ребенка. Сейчас настолько тяжело сделать правильный выбор, что решила сюда написать...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Сергиенко, ты ли это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• предавший однажды-предаст и дважды.

Нравится0
    Не нравится0
  • А презервативами пользоваться не пробовали, чтобы "так не получалось"? Как кошки помойные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Грабли ваше все... А родителям потом всех детей ваших содержать и кредиты выплачивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,а у Вас был секс с тайским трансвеститом??

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему он вас не сделал предложение и свадьбу ДО ВАШЕЙ ВТОРОЙ БЕРЕМЕННОСТИ. Потому что удобно ходить чпокаться, гулять и никаких обязательств!!!! не надо содержать семью. не надо успокаивать ребёнка когда у него колики. Вы сами пишите, то ссоритесь то миритесь и это с 1 ребёнком. думаете с 2 он вас любить больше будет? да нифига подобное. КОГДА МУЖЧИНА ХОЧЕТ БЫТЬ СО СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ-ОН БУДЕТ. а вы себя успокаиваете и утешаете надеждами.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну значит скорее родители будут тянуть уже двоих ваших детей....мужчина не надежный, с одним ребенком бросил -бросит и с двумя. Штамп его не изменит.

Нравится0
    Не нравится0
  • трудно давать советы в вашей ситуации,только пожелать вам счастья хочеться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А презервативами пользоваться не пробовали, чтобы "так не получалось"? Как кошки помойные.

точно. что значит так получилось? вам 16 лет?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня