Гость
Статьи
Родители против …

Родители против свадьбы

Интересно ваше мнение. Есть ребенок от мужчины, но мы с ним разошлись после рождения. Точнее мы то вместе, то нет. Все это время жила с родителями , так как они помогали с ребенком. Сейчас так получилось, что я беременна вторым ребенком от него же. Он предложил в ближайшее время пожениться и жить вместе до конца жизни) Но родители, категорически, против него. Ведь все это время они помогали с ребенком и их опасения понятны. Но мне тяжело сделать выбор оставить ли ребенка. Вроде есть любовь, но не уживаемся. А растить самой двоих не хочется, если поругаемся. Родители просто перестанут общаться сл мной, если я рискну на свадьбу и ребенка. Сейчас настолько тяжело сделать правильный выбор, что решила сюда написать...

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сергиенко, ты ли это?

Гость
#2

предавший однажды-предаст и дважды.

Гость
#3

А презервативами пользоваться не пробовали, чтобы "так не получалось"? Как кошки помойные.

Гость
#4

Грабли ваше все... А родителям потом всех детей ваших содержать и кредиты выплачивать.

Гость
#5

Автор,а у Вас был секс с тайским трансвеститом??

Гость
#6

а почему он вас не сделал предложение и свадьбу ДО ВАШЕЙ ВТОРОЙ БЕРЕМЕННОСТИ. Потому что удобно ходить чпокаться, гулять и никаких обязательств!!!! не надо содержать семью. не надо успокаивать ребёнка когда у него колики. Вы сами пишите, то ссоритесь то миритесь и это с 1 ребёнком. думаете с 2 он вас любить больше будет? да нифига подобное. КОГДА МУЖЧИНА ХОЧЕТ БЫТЬ СО СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ-ОН БУДЕТ. а вы себя успокаиваете и утешаете надеждами.

Гость
#7

ну значит скорее родители будут тянуть уже двоих ваших детей....мужчина не надежный, с одним ребенком бросил -бросит и с двумя. Штамп его не изменит.

Гость
#8

трудно давать советы в вашей ситуации,только пожелать вам счастья хочеться

зебра
#9
Гость

А презервативами пользоваться не пробовали, чтобы "так не получалось"? Как кошки помойные.

точно. что значит так получилось? вам 16 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: