Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть настоящий мужчина

Дорогие девушки, расскажите позалуйста каким вы видите настоящего мужчину! Только не нужно конечно упоминать что он должен быть богаты и знаменитый! Как он должен относится к девушке или женщине . и чем она ему должна отвечать! Спасибо

Сергей
29 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Раб в отношениях с ней. Царь в отношениях с остальным миром. Как-то так.

Гость
#2

Сергей! Зайдите в тему: "Что больше всего вы недолюбливаете в нас, мужчинах?" - ниже поищите, там все подробно написано в комментариях!

Гость
#4

Вот ссылка: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4543236/

Гость
#5

У настоящего мужчины должен быть большой,настоящий,волосатый,жилистый член!!! Сантиметров 35-38. И яйца как кокосы!!! И жеппа как орех!!!
Чтоб мог этим членом быка наповал убивать!!!

Керен
#6

Мои пожелания несущественны. Настоящий мужчина это такой биполярный тип, как покойный поэт Владимир Высоцкий. На словах сами знаете, а на деле полное ничто, наркоман погибший. Почти полностью разошелся на цитаты. Человечество любит этот жанр.
Впрочем спросите кого, настоящей женщиной назовут Мерилин Монро.

гость
#7

Сергей, за всех девушек не скажу, ведь у каждой в голове свой образ идеального мужчины. Но про моего настоящего мужчину напишу. Он должен в первую очередь уважать меня и моё мнение. Должен советоваться со мной по важным вопросам. Не обязательно разделять со мной мои интересы, но в тоже время и не протестовать, и не высказывать своё недовольство, что ему это не по душе. Никогда не унижать при посторонних, не выяснять отношения на людях. Должен знать этикет. Способный контролировать свои эмоции. В сексе, чтобы был отличным любовником (нафиг не нужен такой, чтоб удовольствие получал только он, а для девушки ничего не делал).
К слову, нашла такого. Это мой муж

Алиса
#8
Заюша-пони лошадка

плюсую......но это утопия

Абсолютная утопия. Но очень заманчивая, на этом построено большинство сюжетов самых кассовых фильмов для женщин - он весь такой герой, кремень и любого за пояс заткнет....и только С НЕЙ он совсем другой, надышаться на нее не может, свою жизнь ей посвятит.

В жизни так не бывает. Если человек жесткий, как в 90=е говорили "крутой", - он именно по жизни такой, всегда. И даже если есть у него слабость к своей женщине, веревки вить из него не сможет, просто не в его характере такое допустить по отношению к себе. Не бывает холодное одновременно горячим. Это только фантазии писателей и режиссеров - совмещать несовместимое, два разных психотипа в одном человеке.

Гость
#9
Аля

Раб в отношениях с ней. Царь в отношениях с остальным миром. Как-то так.

Это скучно.

гость
#10

Ещё добавлю к посту 7. Слова должны подтверждаться поступками. Не должен ограничивать свободу. Взамен такой мужчина получит тоже самое от меня

Гость
#11

брутал, альфа самец, с бородой и волосатой спиной

Гость
#12

А если серьезно, то порядочный, ответственный, впрочем, как все люди. Если бы все люди были такими, мир был бы идеальным. Мы бы выбирали по мордашке и никогда не ошибались бы в людях.

Гость
#15

У меня всего 3 пункта - любить меня и носить на руках (осыпать комплиментами и повышать самооценку), зарабатывать и нести деньги в семью (я не транжира а накопитель и вместе мы сможем под моим нежным контролем сколотить состояние вкладывая в недвижимость и иметь пассивный доход с аренды, в будущем не работая и живя на этот доход), и чтобы нам вместе было весело и смешно (могли посмеяться, подкалывать друг друга мило, вместе поехать тусить, в обшем чтобы нам было весело).
Всего 3 пункта. 10 лет ищу такого - найти не могу чтобы даже хотя бы по одному из трех критериев подходил(((((((

Гость
#16

п.с. это не утопия, такой мужчина не выдумка а реальность - мой папа. Но неужели кроме папы больше таких экземпляров нету????

Гость
#20
Гость

брутал, альфа самец, с бородой и волосатой спиной

ага и с волосатой ж0пой))

Гость
#22
Гость

***** чтоли?

нет, просто питекантроп

Гость
#23
Гость

нет, просто питекантроп

Кентавр! Как Александр Ревва! Он кстати на педо'фила похож жёстко!

Гость
#24

Настоящий мужчина это тот, кто не боится ответственности, кто готов отвечать за свои поступки.

Гость
#25

Топ качеств настоящего мужчины. Когда встречаю, восхищаюсь вне зависимости от того, женат он или нет, молод или пожилой.
1. Надежность. Человек-кремень, слов на ветер не бросает, обещает - делает. К нему можно обратиться за помощью, не пнет, не засмеет, не обманет.
2. Способность идти на компромисс и умение договариваться. Очень ценное качество. Не прет напролом, не обижает людей, способен найти разумный выход без унижения другого человека. Дипломат.
3. Верный. Он выбрал любимую женщину, и в любой компании ставит себя так, что все понимают: да, это ЕГО женщина. Классный любовник.
4. Самодостаточный. Отсутствие желания самоутверждаться за счет унижения женщины и детей. Такой себя сделал, собой и другими, в целом, доволен, поэтому лупасить семью монтировкой с пьяных глаз в воспитательных целях не будет.
5. Добряк. Фантастически притягательное качество. Мягкое обаяние. На нем висят дети, его любят животные.

Если Вы обладаете хотя бы одним качеством из этого набора, Вы красавец и настоящий мужчина, поздравляю. Если Вы обладаете всеми, о даааа, я завидую черной завистью женщине, которую Вы любите. Будьте счастливы.

Гость
#26

У настоящего мужчины будет женщина:
1. Верная. От такого мужика налево не ходят. Точно.
2. Умница. Он может доверить ей решение некоторых серьезных вопросов в рамках специальности женщины, и знать, что она сделает так, как нужно и не напортачит. Он имеет право на партнера-жену, это высший класс женщины как таковой.
3.Надежный тыл. Отсутствие склочности и пилежа вкупе с вечно недовольным лицом.
4. Заботливая. Знает все ваши привычки, сколько сахара класть Вам в кофе, какой пастой чистите зубы, чем Вас лечить, если приболели.
5. Ласковая. Мягкое обаяние. Приобнимет, приласкает, доброе слово скажет, успокоит, снимет напряжение, поддержит
6. Гибкая. Не обижает людей, умеет договариваться и находить общий язык с окружающими.

Умница - высший балл женщине. Если Вы такую встретили, постарайтесь не профукать , Вы будете с ней счастливы.

Гость
#27
Гость

У настоящего мужчины должен быть большой,настоящий,волосатый,жилистый член!!! Сантиметров 35-38. И яйца как кокосы!!! И жеппа как орех!!!Чтоб мог этим членом быка наповал убивать!!!

аааххх-Y-еть... в см. не измеряла, но за-Ё-б окончательно... на этом "всеопределяющие" его мужские качества заканчиваются! Работать ему трудно "пускай работает тяжелый паровоз", семья как-нибудь САМА прокормится, ремонт или улучшения жилищных условий ему по большому и звонкому барабану - было бы что вкусненького покушать и горяченькое - во что воткнуть и ВСЁ!

Гость
#28
Гость

У меня всего 3 пункта - любить меня и носить на руках (осыпать комплиментами и повышать самооценку), зарабатывать и нести деньги в семью (я не транжира а накопитель и вместе мы сможем под моим нежным контролем сколотить состояние вкладывая в недвижимость и иметь пассивный доход с аренды, в будущем не работая и живя на этот доход), и чтобы нам вместе было весело и смешно (могли посмеяться, подкалывать друг друга мило, вместе поехать тусить, в обшем чтобы нам было весело).Всего 3 пункта. 10 лет ищу такого - найти не могу чтобы даже хотя бы по одному из трех критериев подходил(((((((

как это тупо! ...

Гость
#29
Сергей

Дорогие девушки, расскажите позалуйста каким вы видите настоящего мужчину! Только не нужно конечно упоминать что он должен быть богаты и знаменитый! Как он должен относится к девушке или женщине . и чем она ему должна отвечать! Спасибо

не пить,не курить,не изменять,все в семью и для семьи, не быть алкоголиком,наркоманом,вором,психом,характер спокойный,уравновешенный, щедрый,любить и хотеть детей,меня любить такой,какая я есть

грушенька
#30

Ну вот портрет настоящего мужчины:
1. он душевный, не люблю сухарей. Интересуется моими делами, очень такой внимательный. Ему небезразлично - как я живу, на что я живу и что меня волнует. Одним словом - искренний и задушевный.
2. Он щедрый. Но не нарочито - а от души. Просто он щедрая натура и душа у него тоже щедрая. Одним словом, благородная натура.
3. Он ответственный. За свою семью, за своих близких и вообще. Высокая степень ответственности как часть характера.
4. У него сильный характер, всё ему по плечу. Ставит цели - и добивается.

Ну вот мой идеал неповторимый.

Игггггорь
#31
Гость

Топ качеств настоящего мужчины. Когда встречаю, восхищаюсь вне зависимости от того, женат он или нет, молод или пожилой.1. Надежность. Человек-кремень, слов на ветер не бросает, обещает - делает. К нему можно обратиться за помощью, не пнет, не засмеет, не обманет.2. Способность идти на компромисс и умение договариваться. Очень ценное качество. Не прет напролом, не обижает людей, способен найти разумный выход без унижения другого человека. Дипломат.3. Верный. Он выбрал любимую женщину, и в любой компании ставит себя так, что все понимают: да, это ЕГО женщина. Классный любовник. 4. Самодостаточный. Отсутствие желания самоутверждаться за счет унижения женщины и детей. Такой себя сделал, собой и другими, в целом, доволен, поэтому лупасить семью монтировкой с пьяных глаз в воспитательных целях не будет.5. Добряк. Фантастически притягательное качество. Мягкое обаяние. На нем висят дети, его любят животные.Если Вы обладаете хотя бы одним качеством из этого набора, Вы красавец и настоящий мужчина, поздравляю. Если Вы обладаете всеми, о даааа, я завидую черной завистью женщине, которую Вы любите. Будьте счастливы.

Такие есть, у них одна проблема - сколиоз, рога к земле тянут - не успевают сбрасывать. Вокруг рогов еще нимб светится.

Гость
#32
Игггггорь

Такие есть, у них одна проблема - сколиоз, рога к земле тянут - не успевают сбрасывать. Вокруг рогов еще нимб светится.

Игорь, выбираешь не тех. Тянешь даму в койку через пять минут после знакомства, ругая попутно женщин, серьезно относящихся к выбору партнера, фригидными, а потом удивляешься, чего это дама не только тебе дает, а еще и друзей твоих обслуживает. Всего хорошего, зависть плохое чувство. Мелковат ты как мужчина, не потянешь

Гость
#33
Гость

Топ качеств настоящего мужчины. Когда встречаю, восхищаюсь вне зависимости от того, женат он или нет, молод или пожилой.1. Надежность. Человек-кремень, слов на ветер не бросает, обещает - делает. К нему можно обратиться за помощью, не пнет, не засмеет, не обманет.2. Способность идти на компромисс и умение договариваться. Очень ценное качество. Не прет напролом, не обижает людей, способен найти разумный выход без унижения другого человека. Дипломат.3. Верный. Он выбрал любимую женщину, и в любой компании ставит себя так, что все понимают: да, это ЕГО женщина. Классный любовник. 4. Самодостаточный. Отсутствие желания самоутверждаться за счет унижения женщины и детей. Такой себя сделал, собой и другими, в целом, доволен, поэтому лупасить семью монтировкой с пьяных глаз в воспитательных целях не будет.5. Добряк. Фантастически притягательное качество. Мягкое обаяние. На нем висят дети, его любят животные.Если Вы обладаете хотя бы одним качеством из этого набора, Вы красавец и настоящий мужчина, поздравляю. Если Вы обладаете всеми, о даааа, я завидую черной завистью женщине, которую Вы любите. Будьте счастливы.

Да... Это я.

Гость
#34

"Нормальный" мужик и где его искать?
1. «Нормальный» мужик – это сильный мужчина, который может защитить, помочь и решить любой вопрос. Знаете, где обитает «сильный мужик»? Рядом со слабой женщиной. С женщиной, которая не может (!!!!!) оторвать тяжелые сумки от пола, которая не может поднять на пятый этаж коляску, самокат, велосипед, 2 детей и 3 пакета с продуктами! Сильный мужик рядом с женщиной, которая умеет просить о помощи и умеет эту помощь с благодарностью принимать.
2. «Нормальный» мужик – это галантный и благородный рыцарь, способный на красивые поступки. Рыцари всегда окружают истинную леди, которая не матерится, как сапожник (да простят меня представители этой профессии :)), не сплетничает, не сплевывает, не чавкает… Леди всегда ведет себя достойно, воспитано и скромно.
3. «Нормальный» мужик – это добытчик, который обеспечивает свою семью всем необходимым и даже больше. «Добывать» хочется для той, кто умеет принимать и искренне радоваться. Добытчики всегда находятся рядом с той, кто заметит и оценит любой поступок мужчины – продукты, купленные по списку, звонок во время обеденного перерыва, скромный цветок.
4. «Нормальный» мужик – это «каменная» стена, за которой женщине уютно и безопасно. Мужчины готовы брать на себя ответственность за женщин, готовых им доверять, соглашаться с их решениями и покоряться их воли. Если женщина решила все сама и сама несет за все ответственность, то мужчине просто негде «развернуться».
5. «Нормальный» мужик – это охотник, который умеет соблазнять. Охотникам нужен «объект охоты» - ухоженная, женственная, сексуальная и манящая женщина.
Все просто, «нормального» мужика не надо искать, надо становиться «нормальной» женщиной, и он сам вас найдет!

(c) Татьяна Кашина, коуч по семейным отношениям и секс коуч
Отзывы участниц предыдущих марафонов http://vk.com/topic-1205278_31459969

Узнать подробности и записаться на марафон http://vk.com/topic-1205278_31479847

Гость
#35
Гость

"Все просто, «нормального» мужика не надо искать, надо становиться «нормальной» женщиной, и он сам вас найдет!(c)

ахахахаха нормально подытожила... красава))))))) все правильно в принципе. по делу!

гость1
#36
Гость

Топ качеств настоящего мужчины. Когда встречаю, восхищаюсь вне зависимости от того, женат он или нет, молод или пожилой.1. Надежность. Человек-кремень, слов на ветер не бросает, обещает - делает. К нему можно обратиться за помощью, не пнет, не засмеет, не обманет.2. Способность идти на компромисс и умение договариваться. Очень ценное качество. Не прет напролом, не обижает людей, способен найти разумный выход без унижения другого человека. Дипломат.3. Верный. Он выбрал любимую женщину, и в любой компании ставит себя так, что все понимают: да, это ЕГО женщина. Классный любовник. 4. Самодостаточный. Отсутствие желания самоутверждаться за счет унижения женщины и детей. Такой себя сделал, собой и другими, в целом, доволен, поэтому лупасить семью монтировкой с пьяных глаз в воспитательных целях не будет.5. Добряк. Фантастически притягательное качество. Мягкое обаяние. На нем висят дети, его любят животные.Если Вы обладаете хотя бы одним качеством из этого набора, Вы красавец и настоящий мужчина, поздравляю. Если Вы обладаете всеми, о даааа, я завидую черной завистью женщине, которую Вы любите. Будьте счастливы.

Всем эти качества у меня есть, только меня бывшая жена не ценила за это! Так и вышло потом как в пословице: ЧТО ИМЕЕМ – НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ – ПЛАЧЕМ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: