Гость
Статьи
У него есть ребенок от …

У него есть ребенок от первого брака

Девочки, добрый вечер!
Вот какая ситуация...познакомилась с парнем. Обоим по 26 лет. И так нам хорошо вместе, понимаем друг друга с полуслова, шутим, веселимся вдвоем, много общего, вкусы …

Марина
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Марина

да я же не говорю, чтобы он не любил своего ребенка. я говорю о том, что контакты с бывшей женой меня будут приводить к ревности. По идеалу, если б не было бывшей жены, а был только он, сын и я - красота. Это было бы счастье для меня.

жена тоже может не захотеть.чтобы он приходил к ребенку,от вас ,может прогнать его,типа достаточно денег на карту,такой вариант рассматривали?

Марина
#52
натка

а ты маму закопаешь чтоль?

причем здесь это? я ведь уточнила - В ИДЕАЛЕ.

Марина
#53
Эли

Вы если любите прямо на самом деле, и если он вас также, то не сомневайтесь. А если и для вас и для него это просто очередные отношения, то повстречайтесь, подумайте, посмотрите какой он, что говорит о бывшей,как себя ведет и тд.Я до моего мужа много с кем знакомилась, много общалась с мужчинами, смотрела на них, были и бездетные и всякие, но не находила и близко такого кто бы мне полностью подошел и кого полюбила. А как его увидела , час поговорили и все!

Я поняла вас. Нет, мне нужны серьезные отношения. Хочется семью, замуж, деток. И как раз, как вы описываете, у меня так же, как по щелчку - ОН. и все.

Марина
#54
Гость

жена тоже может не захотеть.чтобы он приходил к ребенку,от вас ,может прогнать его,типа достаточно денег на карту,такой вариант рассматривали?

Рассматривала, но боюсь что парень не сможет так, я бы тоже на его месте не смогла так, все равно хочется видеть сына. Она, кстати, уже знакомила сына с каким-то мужчиной Колей. Сынишка папе рассказывал.

Марина
#57
Гость

Автор что значит понимаете с полуслова друг друга?

ну на одной волне. Один начинает фразу, другой заканчивает. Вы не знаете такой фразы?

Марина
#59

Знаете а у меня вообще вариант - вдовец сребенком, и тоже отличный мужчина, если бы не прошлое. Но я решила попробовать. Главное, чтобы общие дети появились я считаю.

Марина
#60
Марина

Знаете а у меня вообще вариант - вдовец сребенком, и тоже отличный мужчина, если бы не прошлое. Но я решила попробовать. Главное, чтобы общие дети появились я считаю.

А сколько ребенку лет?

Галина
#61

Может там бж он вообще не нужен и она не звонит и не пишет? ) А вообще глупо ревновать к прошлому.

Марина
#62
Марина

А сколько ребенку лет?

3.5
3.5 годика, маму хорошо помнит правда

Марина
#63
Марина

3.53.5 годика, маму хорошо помнит правда

Ну возраст хороший, чтобы подружиться. Думаю все у вас будет хорошо.

Эли
#64
Марина

Я поняла вас. Нет, мне нужны серьезные отношения. Хочется семью, замуж, деток. И как раз, как вы описываете, у меня так же, как по щелчку - ОН. и все.

Так что же вы тогда хотите от форума, если все понятно? Если вам сейчас скажут что детный мужчина это плохо, то вы бросите его?

натка
#65

ты офонарена вообще????? девоньки,милые поддержите! представьте такая у вашего бывшего появится! ребенка забрать хочу,чтоб не помнил маму... да четвертовать тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина
#66
Галина

Может там бж он вообще не нужен и она не звонит и не пишет? ) А вообще глупо ревновать к прошлому.

Согласна, глупо. Да решила, время покажет. Мы сейчас гулять с ним идем. И настроение хорошее, нравится он мне. Все будет хорошо.

Золотая
#67
Марина

Да потому что я сразу думаю - стоит ли начинать, чтоб потом больно не было.

Если думает, то не стоит. Стоит, когда действительно любовь.

натка
#68

все в жизни циклично и все к тебе вернется вдвойне!

Эли
#69
Золотая

Если думает, то не стоит. Стоит, когда действительно любовь.

Воот!

Марина
#70
Эли

Так что же вы тогда хотите от форума, если все понятно? Если вам сейчас скажут что детный мужчина это плохо, то вы бросите его?

нет, не брошу. Наоборот, пообщавшись здесь на форуме, поняла, что все не так уж и плохо. Главное как мы друг к другу относимся. А все остальное приложится само собой.

Гость
#71
Марина

Рассматривала, но боюсь что парень не сможет так, я бы тоже на его месте не смогла так, все равно хочется видеть сына. Она, кстати, уже знакомила сына с каким-то мужчиной Колей. Сынишка папе рассказывал.

Коля бессмертен! ржу! Коля молодец! и/п/ет ов/ец

Гость
#72
натка

все в жизни циклично и все к тебе вернется вдвойне!

а вот что именно к вам вдвойне вернулось и как вернули?

Марина
#73
натка

ребенка забрать хочу,чтоб не помнил маму...

я это говорила? фактами пожалуйста обоснуй.

Марина
#74

Такие все здесь обозленные. Я поражаюсь.

Гость
#75
Марина

Такие все здесь обозленные. Я поражаюсь.

лично я веселюсь

Марина
#76
Гость

лично я веселюсь

веселишься над бурной фантазией комментирующих?

Эли
#77
Марина

Такие все здесь обозленные. Я поражаюсь.

В основной массе тут одинокие несчастные женщины. Еще небольшой процент скучающих домохозяек ))

Марина
#78
Эли

В основной массе тут одинокие несчастные женщины. Еще небольшой процент скучающих домохозяек ))

Да, это на то похоже.

Гость
#79
Марина

веселишься над бурной фантазией комментирующих?

ага,троллинг на троллинге,да и вам не верю

Марина
#80
Гость

ага,троллинг на троллинге,да и вам не верю

интересно, почему вы мне не верите?

Гость
#81
Марина

интересно, почему вы мне не верите?

потому что за две недели ни разу не поцеловались,парень когда провожает домой,то в щечку хоть цемкнет, потому что две недели слишком маленький срок,чтобы задумываться о чье-то ребенке, потому что есть какой -то Коля

Марина
#82
Гость

потому что за две недели ни разу не поцеловались,парень когда провожает домой,то в щечку хоть цемкнет, потому что две недели слишком маленький срок,чтобы задумываться о чье-то ребенке, потому что есть какой -то Коля

да вроде ничего здесь такого криминального нет. Да, мы еще не целовались. Никуда это не денется. Просто, может у вас на 3ем свидании уже во всю поцелуи были. А нам и так хорошо, успеется. Про срок тоже скажу - я задумываюсь о серьезных отношениях сразу, а не так, повстречались, что-то не понравилось, разошлись - мне такие отношения надоели. Я хочу уже чтоб навсегда. Про Колю какого-то я сказала к слову, что мама со своей стороны уже знакомила сына с мужчиной, а папа с другой женщиной еще не знакомил никогда. Вот и все. Ну и конечно ваше право верить не верить

Гость
#83
Марина

да вроде ничего здесь такого криминального нет. Да, мы еще не целовались. Никуда это не денется. Просто, может у вас на 3ем свидании уже во всю поцелуи были. А нам и так хорошо, успеется. Про срок тоже скажу - я задумываюсь о серьезных отношениях сразу, а не так, повстречались, что-то не понравилось, разошлись - мне такие отношения надоели. Я хочу уже чтоб навсегда. Про Колю какого-то я сказала к слову, что мама со своей стороны уже знакомила сына с мужчиной, а папа с другой женщиной еще не знакомил никогда. Вот и все. Ну и конечно ваше право верить не верить

не верю

Галина
#84
Марина

Согласна, глупо. Да решила, время покажет. Мы сейчас гулять с ним идем. И настроение хорошее, нравится он мне. Все будет хорошо.

Смотрите по ситуации ;) , может БЖ одекватная и все будет у вас хорошо.

Гость
#85

Дети это прекрасно. Просто нужно попросить не общаться с бывшей женой совсем. Делать это через ребёнка например. И не ездить туда. Проводите время с ребёнком вместе. Станете ему подругой - сделаете доброе дело. И появится навык. Вам будет проще с вашими общими детьми. Удачи Вам.

Гость
#86
натка

ты офонарена вообще????? девоньки,милые поддержите! представьте такая у вашего бывшего появится! ребенка забрать хочу,чтоб не помнил маму... да четвертовать тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уходи.водки нет.

натка
#87

ты еще не ушла с "хвостатым" гулять?

натка
#88

да и здесь большинство женщин счастливых,так поржать заходим. а ваши проблемы для нас замужних,счастливых "пшик" и камеди!

Гость
#89
Марина

ты кого больше любишь маму или мужчину,которого встретила?

ну вопрос считаю не корректен. На данный момент у меня к мужчине любви нет, есть симпатия. Ну а если представить, что я его очень люблю, все равно бы не ответила на этот вопрос конкретикой. Потому что это не сравнивается. маму я люблю как маму, мужчину как мужчину.

Если к мужчине есть симпатия то его задачей будет разбудить вашу любовь к нему. Потому что на одной симпатии далеко не уедешь. А ребенок это помеха, как ни крути. Детный должен свой косяк заглаживать и ножки ваши целовать чтобы вы -бездетная с ним остались. Он должен вас ценить больше ребенка, если не сможет -значит не любит а пользует для секса

Гость
#90

Детные мужики это второй сорт , если не компенсируют саой недостаток с помощью бабла

Гость
#91
Эли

У моего мужа сын 7 лет от первого брака. С женой рассталисб плохо, она шлялась, он не простил, ненавидели друг друга потом она пыталась его вернуть но муж у меня с характером, такого не позволит я это точно знаю.По поводу ребенка - ребенку отец не нужен, нужны только его деньги. Звонит отцу только когда надо куртка/мобильник/в аквапарк.. При этом муж платит алименты из своей совсем не маленькой зарплаты. Я по началу сильно нервничала, злилась, ревновала, но теперь все прошло. Привыкла. У меня есть веские причины: мой муж это мужчина моей мечты. Именно такого всегда хотела. Меня любит безмерно, безгранично заботится. Никакая бывшая и ее чадо нас не разлучат.Но если любви большой нет то с детным мужчиной ничего хорошего не получится, так считаю.

Своих родишь, кинет тебя муженек потом и будешь рассказывать как отец ребёнку не нужен

Марина
#92
натка

да и здесь большинство женщин счастливых,так поржать заходим. а ваши проблемы для нас замужних,счастливых "пшик" и камеди!

думаю, если б Вы были настолько счастливы как описываете, в ваших комментариях отсутствовала бы злоба.

Эли
#93
Гость

Своих родишь, кинет тебя муженек потом и будешь рассказывать как отец ребёнку не нужен

Я своему мужу никогда в жизни не изменю в отличии от той б а б ы. А сыну он и правда не нужен. Мы пыта5мся все для этого мальчика делать но ему главное - дай телефон и отстань

Гость
#94

это не злоба!

#95

для начала начни отношения,а если не готова,так беги сейчас.Вот вы во всех темах одинаковые,ну найдите свободного,без детей и БЖ!И всем будет легче-в будущем не истерик,не скандалов не будет.А вы еще и отношения не начали,кто вам сказал что он на вас вообще женится?)

#96
Марина

нет, не брошу. Наоборот, пообщавшись здесь на форуме, поняла, что все не так уж и плохо. Главное как мы друг к другу относимся. А все остальное приложится само собой.

ничего само собой не приложится.Чтобы построить семью с мужчиной у которого есть БЖ и ребенок-нужна мудрость женска и терпение.А большинство воюют.Так вот совет вам-хорошо подумайте,потому что не получится сделать так,как хотят многие-отвадить ребенка от папы.

Гость
#97

Сначала начни отношения. Посмотри на его поведение.
Как поставишь себя сразу, так все и будет. Не думаю, что он будет тебя кидать ради БЖ, а когда у вас родятся свои дети, то ребенку от первого брака придется подвинуться.

#98

Если вас это уже сейчас смущает, то это не ваш вариант, оставьте такого хорошего мужчину более мудрой женщине:))) уж поверьте, желающие найдутся, кого такие мелочи не смутят! А какой хороший показатель! Если он с 1 женой и ребенком так, то и вас в будущем в случае развода без денег голодными не бросит! Отличный паренек, еще и молодой:))) подвинтесь, автор:)))

Гость
#99
Гость

Да, тут многое ещё зависит от бывшей жены. Если она припадошная , то жизни не даст. Надо выяснить почему расстались? кто был инициатором? хочет ли она вернуть его в семью - это главное. Потому что каждый её звонок,Каждый предлог - способ его заманить и ...ну что они там обычно делают чтобы мужика вернуть? если же они (ну вдруг) разошлись полюбовно, у каждого своя жизнь - то вероятно всё может сложиться удачно)

Это главное, на что надо обратить внимание. Очень часто НЖ-ы вообще не интересуются какая она БЖ, и только после свадьбы БЖ проявляет себя во всей красе.
У вас автор сиуация такова, что вы еще мало вместе и постесняетесь спросить, так же как не проявляете сейчас инициативы в начале ваших отношений.
Вам надо сказать так, что вы девушка серьезная, заводите отношения с мужчиной для дальнейшего создания семьи (если все сложится), а не просто время провести. Поэтому вас интересует его видение будущей семьи (не обязательно с вами, а вообще), учитывая, что у него уже есть опыт. Как он планирует решать вопросы с уплатой алиментов, сверх алиментов, вопросы помощи БЖ по воспитанию ребенка, количество встреч, обязательно!!! уточните его мнение если БЖ начнет устраивать скандалы или пытаться его вернуть и т.д.

Убьете двух зайцев: получите информацию, полезную для дальнейшего опыта и поймете насколько серьезны его намерения на данном этапе отношений.

Гость
#100
LiLiT

ничего само собой не приложится.Чтобы построить семью с мужчиной у которого есть БЖ и ребенок-нужна мудрость женска и терпение.А большинство воюют.Так вот совет вам-хорошо подумайте,потому что не получится сделать так,как хотят многие-отвадить ребенка от папы.

Отвадить хотят те, кто изначально принципиален по отношению к детям и СРАЗУ ставит мужчине условие - это не автор. Второй вариант, когда НЖ хочет сама нормальных спокойных отношений, но БЖ начинает лезть в ее семью, в этом случае любая нормальная женщина захочет отвадить детей и саму БЖ, потому что ей уже есть что терять - у нее уже есть семья, которую хочет развалить посторонний человек.