Гость
Статьи
Как помочь парню …

Как помочь парню забыть прошлые отношения?

Мне 21, ему-24. Знакомы 3 месяца, с самого начала возникла симпатия. За этим следуют встречи, совместные похождения по кино/кафе, поцелуи, нежные объятия. И все. Я еще девочка, поэтому он не спешит с этим. То есть, вроде мы как парень и девушка, но есть одно НО! Он был женат, в разводе полгода. Наверное поэтому держит меня слегка на расстоянии, но не отпускает. Он не ищет утешения или еще чего-то, давно бы уже получил то, что хотел. Мне кажется, боится снова отношений и немного беспокоит старое. Сегодня должны были встретиться, потом написал, что настроение плохое. Списывались, оказалось, что у родственников какие-то альбомы посмотрел, воспоминания и все такое , типа пройдет, встретимся в другой раз. Я понимаю, что ему трудно и хочется поддержать, показать, что я рядом и всегда готова помочь, но в то же время не хочется быть "желеткой", а то он перестанет меня вообще воспринимать как девушку. Надеюсь на ваши адекватные советы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лося вижу издалека
#1

По/со/си у него и дай в зад,все решится!Он же хочет Се/кса ласки,а вы морозитесь

Лена
#2

А зачем вам такие отношения, автор? Лично я бы в 21 год не хотела с разведенным связаться. Да еще 24 года всего, а уже разведен, да и страдает еще. Встретилась с парнем, который страдал по бывшей, тоже не хотел меня "трогать", потому что предупредил, что со мной будет только несерьезно, ибо он не забыл ЕЕ, сразу распрощалась. Или вы, автор, хотите потом (после первого секса, я имею в виду) плакаться тут, на форуме, что он такой нехороший, невинности лишил, а потом бросил? Так где же ваши глаза. Ищите по себе, хотя бы неразведенного.

Автор
#3
Лена

А зачем вам такие отношения, автор? Лично я бы в 21 год не хотела с разведенным связаться. Да еще 24 года всего, а уже разведен, да и страдает еще. Встретилась с парнем, который страдал по бывшей, тоже не хотел меня "трогать", потому что предупредил, что со мной будет только несерьезно, ибо он не забыл ЕЕ, сразу распрощалась. Или вы, автор, хотите потом (после первого секса, я имею в виду) плакаться тут, на форуме, что он такой нехороший, невинности лишил, а потом бросил? Так где же ваши глаза. Ищите по себе, хотя бы неразведенного.

Та я бы рада отказаться от таких отношений, но чувствую, что он именно ТОТ человек. Люблю, хочется, чтобы он был рядом. Ни одного человека до него не представляла даже как потенциального мужа и человека на всю жизнь. Зацепил меня чем-то, вот честное слово.

Гость
#4

"Как помочь парню забыть прошлые отношения?"

Автор, вы лезете не в своё дело.
1. С чего вы решили, что ЕМУ НАДО забыть прошлые отношения?
2. Почему вы решили, что помогать будете именно Вы?
3. Он вас ни о чем не просил.
Расслабьтесь и не переходите границу.

Гость
#5
Лося вижу издалека

По/со/си у него и дай в зад,все решится!Он же хочет Се/кса ласки,а вы морозитесь

а кто тут ники ворует? стыдоба не способная придумать свой

Гость
#6
Гость

а кто тут ники ворует? стыдоба не способная придумать свой

Это АНУС наверное опять чудит!

Гость
#7

Абсолютно очевидно что прошлые отношения у него еще не отболели, не закончены. Душой он еще там, в них. "Помогать" особенно если не просят очень неблагодарное занятие. Он еще любит бывшую. Если бы это было не так- Вам бы о ней ни звука не сказал бы или вскользь типа ну да. был женат по дурости, разбежались быстро и все. Не тратьте душевные силы и время на негодный объект. Он может прострадать лет 5, потом втрепенуться и найти себе новую любовь и жену. И это будет явно не жилетка помогающая забыть бывшую. При этом он будет еще молод и самой жениховской поре. а вот для девушки 5 лет это целая вечность.
Тут четкая закономерность- если начинает грузить про бывшую то нынешняя это эрзац заменитель бывшей. Советую. только услышали страдания - сказали до свидания. Жизнь она короткая, а молодость еще короче и тратить на негодные объекты не стоит

Автор
#8
Гость

Абсолютно очевидно что прошлые отношения у него еще не отболели, не закончены. Душой он еще там, в них. "Помогать" особенно если не просят очень неблагодарное занятие. Он еще любит бывшую. Если бы это было не так- Вам бы о ней ни звука не сказал бы или вскользь типа ну да. был женат по дурости, разбежались быстро и все. Не тратьте душевные силы и время на негодный объект. Он может прострадать лет 5, потом втрепенуться и найти себе новую любовь и жену. И это будет явно не жилетка помогающая забыть бывшую. При этом он будет еще молод и самой жениховской поре. а вот для девушки 5 лет это целая вечность.Тут четкая закономерность- если начинает грузить про бывшую то нынешняя это эрзац заменитель бывшей. Советую. только услышали страдания - сказали до свидания. Жизнь она короткая, а молодость еще короче и тратить на негодные объекты не стоит

Спасибо большое за действительно адекватный ответ! Но хочу добавить, он о том, что был женат сначала вообще не говорил. Я случайно сама узнала в соц.сетях, а потом так намеком спросила и он коротко ответил, что был опыт такой. Говорю: долго? Он: 2 года. Все, больше он об этом мы не говорили. Расстались они по его инициативе, она его до сих пор любит (тоже проверенная информация). Поэтому он ничего не грузит, вообще до этого ни разу не было даже какого-то намека на грусть по прошлому. Только вот сегодня про эти альбомы вспомнил и то ничего не сказал, какое прошлое, но тут уже только дурак не догадается, что касаются жены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: