Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Мы с МЧ родом из одного города. Он переехал в Москву, когда мы еще даже не были знакомы. Познакомились через социальные сети, он стал добиваться меня. Два года я никак не рассматривала его в качестве бойфренда, сама переехала в Питер (всегда мечтала). Спустя чуть более полугода после моего переезда мы все-таки начали встречаться. В итоге- серьезные отношения на расстоянии: Москва-Питер. Заговорили о перспективах и переезде. Он говорит, что даже в будущем, если все зайдет очень далеко, он никак не видит себя в Петербурге. Т.е. не готов пожертвовать интересами ради отношений. Я же в перспективе смогла бы переехать в Москву. Но этот разговор привел к тому, что я заговорила о расставании. Ибо считаю, что нужна обоюдная готовность к переезду ради отношений. Как вы считаете, я права или же женщина должна жертвовать и переезжать, даже если мч в открытую заявляет, что он бы не переехал?

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы любил он вас, то переехал бы. а тут видно, что город дороже.
а так, оба должны быть готовы. у нас с парнем так. мне все равно где, у меня в провинции или у него в Москве. ему тоже не важно. главное чтобы рядом были и все

Гость
#2

Я 2 раза меняла города из за мужа. Куда он туда и я. Просто у меня такая профессия что я везде могу устроиться а у него специфическая специальность, поэтому приходится подстраиваться.

Гость
#3

а Вы уверены,что Вам понравится жить в Москве после Питера?Лично я сбежала из Москвы после 10 лет проживания в ней как раз в Питер. Хотя он мне тоже не родной. И ни секунды не жалею. А вообще, пока училась в Москве полно таких пар на курсе было Москва-Питер.Все ездили к друг другу на выходных. Не торопитесь-присмотритесь,можно пока поездить.А что действительно,если у него там все на мази бросать что ли. и начинать с нуля опять.Я сама с нуля в Питере начинала.Это тяжело

Света
#4

У мужчины по статистике работа стабильнее и оплачиваемая больше чем у девушек,умные девушки следуют за своими мужчинами,сиди в Питере,он найдет себе там бабу и все,лазий по соц,сетям и пиши в форумы,если ты не способна на переезд ,и не уверенна в своем мужчине ,то такого вопроса бы не возникло.

Гость
#5

У нас тоже любовь на расстоянии, только я из Москвы,а он из Воронежа) в итоге переезжаю к нему, так как у него там работа, которую здесь он не найдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: