Гость
Статьи
муж хочет вернутся, но …

муж хочет вернутся, но не любит

здравствуйте, с мужем 5 лет, дочке 3 года, характер у него тяжелый , у меня тоже не сахар. Даже в начале наших отношений мы умудрялись ссорится. У него есть хорошие черты которые я очень ценю в мужчинах и ужасные, например у него есть наклонности деспотичные, он скуп на эмоции, любит критиковать, все и вся. после рождения ребенка отношения ухудшились, хоть он и помогал мне во всем, но он срывался , истерил, устраивал мне скандалы постоянно. В общем дело дошло уже до взаимных оскорблений и скандалов таких, что соседям стыдно смотреть в глаза . В общем я выгнала его со скандалом, мы последние полгода жили у меня. даже вспоминая о нем мне плохо было.Прошло 3 недели и он на чал приходить к дочке. Я веду себя нейтрально, пришел он уже обиженный , и своим видом ждал извинений и валяния в ногах, мне было все равно , вела себя нейтрально, в Общем суть в том он начал приходить и всячески делать так чтобы остаться и подарки дочке и сидит с ней все выходные, я могу отдохнуть и деньги дает. А вот любви нет, нет такого что он обнял бы меня или поцеловал или сказал бы что скучал. Нужно ли мирится ради ребенка? что делать?

Грушенька
14 ответов
Последний — Перейти
Хм
#2

Зачем жить с психом?

гость
#3
Хм

Зачем жить с психом?

да вот тоже думаю, он рвется к ребенку, думаю может предложить гостевой брак?

Гость
#4

Вы его любите?

гость
#5
Гость

Вы его любите?

я уже не знаю

Гость
#6

Ищите другого мужа.Поспрашивайте в армянской диаспоре.

Гость
#7

Зачем? Пусть общается с ребенком. А с вами отношения не сложились. Ничего страшного, бывает.

Гость
#8
гость

я уже не знаю

Не стоит мириться, не разобравшись что происходит с ним, почему он так вас обижает,оскорбляет, только ли это дурной характер или что-то еще. Иначе рано или поздно все повториться а ни вам ни ребенку это не нужно.

Гость
#11

автор не знаю не бывает, это важный вопрос, вы его любите или нет?

Гость
#13
Хм

Зачем жить с психом?

ради 21 см

Гость
#14

Пользуйтесь тем, что он вам дает возможность отдохнуть.Уходите погулять или по салонам,пусть сидит себе. А к себе близко его не подпускайте. Неадекваты не должны жить в браке и пользоваться его преимуществами

Гость
#15

А где повод думать что хочет вернуться? Нормальный отец заботится о своей дочери. С чего Вы взяли что его визиты как то к Вам лично относятся?.

Грушенька
#16
Гость

Пользуйтесь тем, что он вам дает возможность отдохнуть.Уходите погулять или по салонам,пусть сидит себе. А к себе близко его не подпускайте. Неадекваты не должны жить в браке и пользоваться его преимуществами

подкрадывается хитрый змии)

Грушенька
#17
Гость

Не стоит мириться, не разобравшись что происходит с ним, почему он так вас обижает,оскорбляет, только ли это дурной характер или что-то еще. Иначе рано или поздно все повториться а ни вам ни ребенку это не нужно.

да согласна, сейчас разбираюсь в себе, во первых я позволяла много, и все таки нужно это обговаривать и пресекать. Я ему сказала что такого поведения я не потерплю. Он хитрец

Грушенька
#18
Гость

Зачем? Пусть общается с ребенком. А с вами отношения не сложились. Ничего страшного, бывает.

он пытается вернуться через ребенка не навязчиво так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: