Гость
Статьи
Парень хочет общаться …

Парень хочет общаться только на свои любимые темы

Познакомились с парнем.Когда пишу парню на темы,ему интересные,он отвечает сию секунду и громадными сообщениями и может общаться часами,а если спрашиваю что-то свое или на темы интересные мне, он очень подолгу не отвечает,может ответить даже на след.день..Это плохо?

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
куст малины
#1

Он эгоист и вы ему не интересны.решайте теперь плохо это или нет конкретно для вас

Гость
#2

Он-онанист!!!

Гость
#3

А что, парень прям обязан разделять ваши интересы? Скорее всего просто скучная и темы ваши *****.

Юрий
#4

не пиши ему , лучше ,ну ты поняла

296
#5

да, это лaжа лaжовая( знавала таких. тут даже не в тебе дело, типа заинтересовать не можешь, а просто человек такой, без чувства такта в общении. конечно, нередко бывает, что тема собеседника тебе неинтересна, но хоть для приличия, ответить что-то можно

Юрий
#6

#### ему лучше

296
#7
Гость

А что, парень прям обязан разделять ваши интересы? Скорее всего просто скучная и темы ваши *****.

если б это было так, то он с ней вообще бы не общался, а так, свои сочинения с удовольствием строчит

Гость
#8

ага плохо. у меня такой был. любил грузить философией. я сделала вывод что он сумасшедший. или жуткий эгоист.
ну или как меньшее из зол - ду ра к

Гость
#9

Честно сказать я сама не люблю тратить время на общение на темы меня не интересующие. Могу сделать исключение для людей которые мне дороги. С такими любая тема касающаяся их мне тоже важна. Для остальных - в рамках вежливости отказ или минимальная отписка.

Гость
#10
296

если б это было так, то он с ней вообще бы не общался, а так, свои сочинения с удовольствием строчит

Вашего мнения никто не спрашивал, и ответ адресован не вам. У вас тоже нехватка такта и приличия.

Лимпопо
#11

Это плохо, автор. Вы просто для него свободные уши. А в вас, как в девушке, он не заинтересован по сути.

Лимпопо
#12
Гость

Вашего мнения никто не спрашивал, и ответ адресован не вам. У вас тоже нехватка такта и приличия.

Здесь все у всех спрашивают, ответы адресуются всем, и беседа общая.

Центр
#13

обычный м**дак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: