Гость
Статьи
А вам приходилось …

А вам приходилось расставаться с тем, кого по-настоящему любили? И почему?

Собсно, вопрос в теме. Также интересуют мнения парней. Это миф, отмазки, оправдания, или люди действительно сознательно расстаются с любимыми и потом, вдобавок, женятся/выходят замуж за других? Почему вы так поступили? Жалеете ли теперь? Как часто вспоминаете о любимой/любимом?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писала в одной из сегодня тем,но повторюсь)Сильно любила одного мч,он меня тоже любил,но у него как Вы и сказали очередь девок стояла(красивый он очень и брутальный),заражал 2 раза(лобковый вши и трихомонадой),после второго заражения послала его на фейхуа,страдала за ним правда еще 3 года и плакала в подушку,да и он за мной бегал,всех ухажеров потенциальных разгонял) Но я к нему не вернулась,надоели его измены,а главное боялась ВИЧ или сифилис подхватить) Сейчас давно замужем,есть дочь,но последствия трихомонады до сих пор аукаются периодическими циститами и аднекситами.А этот кобель спустя 15 лет меня в соц.сетях нашел и не вылазит с моих страниц уже года два и с левых аккуантов встречи предлагает,любви ему видите ли пишет что не хватает)

Гость
#2

приходилось, чувств сейчас нет,мне абсолютно по барабану,как-то ехали в городе на машине он шел , фу,так омерзительно выглядел,такое отвращение к нему,постарел ,растолстел, окривел,зачухано выглядел,в дешевой одежде,живот такой стал огромный, еще и пивасик тащил с собой какой-то дешевый,блевануть захотелось сразу,аж передергивает от отвращения,когда случайно вспоминаю, вот сейчас прочитала ваш пост вспомнила, так не заморачиваюсь этой ерундой

Гость
#3

Безумно любила бывшего мужа. Ничего хорошего из этого не вышло. От этой любви один гемор. С нынешним мужем такого нет. Но и нет такого секса, как с первым был.

ТТ
#4

Да, пришлось. Любила безумно, страшно. Был женат, двое детей. Собрался разводиться. С ними еще слабоумная бабушка жила, и один ребенок постоянно болел. И вот представила я себя на месте его жены: постоянно одна с детьми, с этой бабушкой, родители где-то далеко... да еще и муж сейчас бросит... и так мне по человечески жалко ее стало. Прекратила отношения, хоть и рыдала в подушку еще очень долго. Несколько лет не могла его забыть. Но от жены он все же ушел через пять лет.

Гость
#5
ТТ

Да, пришлось. Любила безумно, страшно. Был женат, двое детей. Собрался разводиться. С ними еще слабоумная бабушка жила, и один ребенок постоянно болел. И вот представила я себя на месте его жены: постоянно одна с детьми, с этой бабушкой, родители где-то далеко... да еще и муж сейчас бросит... и так мне по человечески жалко ее стало. Прекратила отношения, хоть и рыдала в подушку еще очень долго. Несколько лет не могла его забыть. Но от жены он все же ушел через пять лет.

Vi molodec,vam zachtjotsja....

Гость
#6
Гость

Vi molodec,vam zachtjotsja....

и в чем молодец? сказали же, ушел все равно. ни один человек не должен губить жизнь ради другого человека. в итоге они загубили и свои и жизнь его жены все равно.

Гость
#7

Я полюбила очень сильно, но не судьба оба женаты, уже год как рыдаю каждый день, постоянные мысли о смерти, самой тошно, и не девочка давно, просто очень хотелось быть счастливой, но разве построишь счастье на слезах других людей, а люблю его безумно

Гость
#8

Любимый мужчина был наркман( долго терпела-лечила, все бесполезно. Пришлось расстаться( он улетел в другой город,прошел курс реабилитации(2 года) поверил в бога,женился на местнлй и у них уже 2 шлжа дочке. Я сама замужем и у меня тоже дочь(2месяца). Я очень люьлю свою семью,но того мужчину помню и кажзый день о нем думаю. вот как бывает,наркоман,но такой шикарный мужчина.

ТТ
#9
Гость

и в чем молодец? сказали же, ушел все равно. ни один человек не должен губить жизнь ради другого человека. в итоге они загубили и свои и жизнь его жены все равно.

Он ушел не ко мне. Если жизнь его жены загублена разводом, то я не имею к этому отношения.

Анна Каренина
#10

расстались,потомучто он меня не любил,любила только я.уехал в другой город и нашел там девушку,со мной сразу прекратил общение в черные списки и.т.д больно очень. очень давит депрессия,не могу забыть.

Гость
#11
Гость

Vi molodec,vam zachtjotsja....

В каком месте молодец? Молодец бы с женатым не закрутила шуры-муры.

Гость
#12

да при чем молодец? реально пожалела женщину в ущерб своим чувствам
ну как сказать то? либо добрая, либо слишком добрая либо решила что обойдется сама или хуже обойдется
в общем...

Гость
#13

Не поддержал в сложной ситуации - не приехал, не предложил помощь.

ТТ
#14
Гость

В каком месте молодец? Молодец бы с женатым не закрутила шуры-муры.

Вы никогда не любили?

Ольга
#15
ТТ

Он ушел не ко мне. Если жизнь его жены загублена разводом, то я не имею к этому отношения.

Многим этого просто не понять, и не объясняйте. Вы сильный человек, восхищение Вами!:)

Ольга
#16

*восхищена

Эрика
#17

Из-за ерунды, т.к. оба молоды и оба с дурными характерами. Скоро замуж выхожу за другого человека. Будующего мужа уважаю и хорошо к нему отношусь, но не люблю. Изменять не буду, даже если буду несчастна в браке.

Гость
#18

причина расставания с первым мужем была серьёзной, ушла, переживала сильно, казалось, что любила очень, прошло время, всё чаще задаю себе вопрос - любила ли?...

Гость
#19

было дважды.
Первый раз была именно любовь. Светлая, когда от нее одной мир кажется счастливее и ярче. Но ему понравилась моя подруга, я сама их познакомила, когда он мне рассказал об этом. Отходила долго.
Второй раз он был моим коллегой, не сказал, что женат. Жена ему тоже изменяла. Узнала случайно про его жену и дочь. Он собрался от нее уходить, но поняла, что не могу разрушить семью с ребенком. Ушла и от него, и с работы. До сих пор сложно, работаем в одной отрасли, много общих знакомых, стараемся не пересекаться. Ибо когда вижу, аж сердце замирает, и у него также.
Сейчас я замужем, муж моя третья любовь, совсем уже другая, нежели предыдущие две. Но наверное где-то в сердце у меня живу и те 2 любови.

Гость
#20

Я очень люблю своего мужа, но мне придётся с ним расстаться. Причина в том, что он хочет своего ребёнка, а я бы лучше усыновила(удочерила).

Муся
#21

На протяжении 4 лет встречалась с любовником, у меня муж и дочка. когда он очень настойчиво стал требовать уйти из семьи и родить ему сына-приняла решение расстаться. Муж чувствовал мое поведение, нервы выдергал мне этот товарищ крепко. Я подумала-а в чем моя дочь виновата, если я уйду сейчас с ней к чужому для нее мужику? она отца очень любит. сходила к гадалке, отговорила она меня от этого безумства. хотя на тот момент меня накрыло так, что готова была бежать за ним хоть куда. Итог-он живет с девицей, родила она ему сына, не в браке правда, растолстел, попивает, в жизни ничего особенного не добился, перебивается случайными заработками, весь в кредитах, машина та же что и 5 лет назад....В общем я за себя порадовалась)) ну и за них конечно тоже)))

oil
#22

транслит, извините за ошибки. я любила очен силно. думаю никогда так болше не полюблю (так и ест). рассталис потому что я зарабатывала он толко тратил. я работала вахтами а он в москве в офице, я оплачилвала квартиру, кредиты и наши поездки. устала. очен. и ушла. он через 3 недели стал встречатся с девушкои менше чем через год позхенинилис. я ече 3 года страдала, смотрет ни на кого не могла. потом встретила музха, позхенилис и сеичас зхдем ребенка)) я очен счастлива. его супруга думала что мы рассталис из-за того что я была кареристка, а вот если она будет дома сидет и поддерзхиват его он добется успэа. хахаха за последние 5 лет он ничего так и не добился они постоянно в кредитах, квартиры нет. она хочет ребенка родит что бы его стимулироват, а он не хочет детеи (хотя со мнои хотел). с тэ пор как рассталис я его не видела, очен хочу увидет и посмотрет на него.

Ксения
#23
Эрика

Из-за ерунды, т.к. оба молоды и оба с дурными характерами. Скоро замуж выхожу за другого человека. Будующего мужа уважаю и хорошо к нему отношусь, но не люблю. Изменять не буду, даже если буду несчастна в браке.

Аналогичная ситуация,только расстались не из-за ерунды, а из-за того, что он изменил. Изменил специально, чтоб я его бросила, т.к. сил трепать нервы друг другу уже не было, но любили друг друга безумно и надо было как-то это все разорвать(векторные отношения).

Гость
#24

А еще бывает, что люди расстаются когда любят оба. У меня так было. Очень тяжело было. Не могла жить целый год. С

Гость
#25

У меня безумная первая любовь была, прямо обниму его и не могу ничего сделать с собой, оторваться не могу, стою и чуть не плачу. Поцелуи с ним были лучше, чем секс с подавляющим большинством парней, эмоции зашкаливали. Лет нам было мало и за ним бегала куча баб. Я ему нравилась, но отказаться от кучи баб он на тот момент не хотел, а я не могла этого допустить. Я почти не ела и спать не могла, писала стихи, их потом даже в журнале публиковали. Но ушла от него. Потом где-то года 2-3 он бегал за мной периодически, мы о чем-то говорили, он заикался о совместном будущем, но в итоге мы ругались из-за моей обиды и баб, которые все равно были вокруг него, и ничего не выходило снова. Спустя два года поцеловались на мой ДР, искры летели, никогда больше я ни с кем так не целовалась. Потом он переехал (мы жили на одной лестничной клетке) и стало легче дышать. Спустя пару лет я встретила мужа, вышла замуж. Мужа очень люблю, сильнее, чем того парня, но другой любовью, взрослой, семейной. Первая любовь в жизни каждого человека была, я очень от нее страдала, а сейчас наоборот, мое чувство созидательно, оно делает счастливыми меня и мою семью.
Того парня вспоминаю иногда, бывает. После него я встречалась еще с несколькими парнями, с одним больше года, но их уже вообще не вспомню, даже лица. А первую любовь помню как будто вчера было спустя годы.

Гость
#26

Я не стала мутить со своей первой любовью, отказалась от отношений и сменила место работы. Я просто поняла, что мы не сможем быть вместе по многим причинам, одна из которых - он женоненавистник, был очень жестко обманут в прошлом. Мне он был не по зубам, просто секс мне был не нужен, о браке речи не шло. Потом он нашел меня на сайте знакомств и мы год общались без реальных встреч, он не называл своего имени и не признавался, что это он. По отдельным фразам я поняла - это он.
Помню его, ничего не могу с собой сделать, жалко себя, что так все получилось.

Гость
#27

приходилось. так как он выгодно женился. выбрал ее, а встречаться со мной хотел продолжить. переживала сильно. недавно узнала что жена его бросила, он теперь живет в деревне, с работой не очень. вобщем жизнь у него не сахар. хоть давно у меня уже любовь прошла, но вот неудачи его мне душу греют)). сильно он меня тогда обидел.

Гость
#28

на меня любовь просто свалилась, я не могла управлять своими эмоциями и сразу мужику сказала. Он был в шоке, послал, потом манипулировал, потом ревновал, потому что я замужем. В результате уволился и уехал в другой город. Год я выходила из этого состояния, вышла. Это для тех, кому кажется. что невозможно выйти из этого состояния.

Гость
#29
Гость

приходилось. так как он выгодно женился. выбрал ее, а встречаться со мной хотел продолжить. переживала сильно. недавно узнала что жена его бросила, он теперь живет в деревне, с работой не очень. вобщем жизнь у него не сахар. хоть давно у меня уже любовь прошла, но вот неудачи его мне душу греют)). сильно он меня тогда обидел.

как вы так...меня тоже сильно обидели, но я бы никогда не радовалась его неудачам! наоборот...мой такой,человек творческий, талантливый и перспективный. уверена,в будущем, пересекусь с ним(в одной сфере работаем) - верю - он много добьётся и я буду рада за него.

Гость
#30

Интересно, у мужиков такое бывает, или только мы, бабы, так мучаемся?

Гость
#31

Расставалась,потому что не хотела замуж.Это вранье о том,что этого все так хотят,а особенно,если любит побежит,теряя тапки.Люди разные.

Гость
#32
Гость

Расставалась,потому что не хотела замуж.Это вранье о том,что этого все так хотят,а особенно,если любит побежит,теряя тапки.Люди разные.

А сколько Вам на тот момент было лет? Жалели потом?

майка поло
#33

Походу придется расстаться с мч, который мне дорог. Я его люблю, а он сел мне на шею; позволяет себе того, чего нельзя мне; может оскорбить при ссоре или послать. Ревнует без повода и так далее. Просто привык, что я ему все прощаю. Очень больно.

Гость
#34
Гость

А сколько Вам на тот момент было лет? Жалели потом?

24.
Не жалела.
Я жалела только о том,что из-за его упрямства и ультиматума мы расстались.
Может,со временем он бы и переубедил меня,а так.. пришлось выбирать.

Гость
#35
Автор

Собсно, вопрос в теме. Также интересуют мнения парней. Это миф, отмазки, оправдания, или люди действительно сознательно расстаются с любимыми и потом, вдобавок, женятся/выходят замуж за других? Почему вы так поступили? Жалеете ли теперь? Как часто вспоминаете о любимой/любимом?

Ну я не расставалась, со мной расстались ))))
Банально: я его любила, а я для него, как потом сказалось, была просто сливом. О чем мне и было сообщено. А, к тому же толстым и страшным сливом я была )))
Сначала очень переживала и скучала (оказывается, действительно иногда бываешь своим чувствам не хозяйка)...уехала за рубеж по этой причине...прошло 11 лет, и вот я успокоилась. Очень успокоилась, мне вообще ни с кем не нужно встречаться теперь. Замуж, ясное дело, не вышла и не выйду (мне уже 40 лет), детей, понятно, тоже нет ("для себя - не мой вариант). Ничего, доживаю свою жизнь - если она будет спокойной, будет очень хорошо :)
У него всё хорошо: карьера лучше моей, популярность у женщин.

Гость
#36
Гость

Ну я не расставалась, со мной расстались ))))Банально: я его любила, а я для него, как потом сказалось, была просто сливом. О чем мне и было сообщено. А, к тому же толстым и страшным сливом я была )))Сначала очень переживала и скучала (оказывается, действительно иногда бываешь своим чувствам не хозяйка)...уехала за рубеж по этой причине...прошло 11 лет, и вот я успокоилась. Очень успокоилась, мне вообще ни с кем не нужно встречаться теперь. Замуж, ясное дело, не вышла и не выйду (мне уже 40 лет), детей, понятно, тоже нет ("для себя - не мой вариант). Ничего, доживаю свою жизнь - если она будет спокойной, будет очень хорошо :)У него всё хорошо: карьера лучше моей, популярность у женщин.

сочувствую. очень. как нужно любить человека..чтобы 11 лет страдать) думаю и на вашей улице будет праздник..такие верные люди заслуживают счастья, Бог даст вам вашу истинную любовь.

Гость
#37
Гость

сочувствую. очень. как нужно любить человека..чтобы 11 лет страдать) думаю и на вашей улице будет праздник..такие верные люди заслуживают счастья, Бог даст вам вашу истинную любовь.

Большое спасибо за ваши добрые слова и пожелания!! Вам тоже всего самого счастливого :)
Я не старалась страдать, наоборот, работала над собой и старалась избавиться от этого. Но, думаю, мне суждено остаться одной - с самого начала так было предназначено.

Гость
#38

Я вспоминаю нас с ним с нежностью и легкой грустью) Я москвичка, он- русский, но живет в Казахстане, в очень красивом городе- Астане. Первое время я летала к нему, потом он сделал мне предложение) Я согласилась, потому что были сильные чувства, мне с ним было очень хорошо и это была любовь с первого взгляда. Настоял, что я прилетаю и,наконец,остаюсь с ним. Я этого очень хотела! Заказанный им электронный билет уже лежал в Домодедово, я приехала в аэропорт и.. не улетела. Написала ему "Прости". Я любила его. но почему то не смогла оставить мою прежнюю жизнь. Он ничего не ответил, через три месяца он женился, через полгода написал "Ты испортила мне всю жизнь." Эти летом я выхожу замуж, я счастлива. Но иногда, я думаю о нем, думаю как он там. и в памяти всплывают слова песни, которая играла в его машине весь последний день когда я была с ним.-"Ты для меня весь мир, и тебе это известно. Значит,все в один момент может рухнуть с треском.Да, лететь с тобой до звезд и упасть вместе
Мне не страшно совсем, если честно"

Юлия
#39

Тоже очень любила женатого, не была тогда еще за мужем. Встречались почти три года. Отношения я сама прекратила. Понимала, что не получится у нас с ним семьи. Сейчас у меня муж, дети, счастлива в браке. Но о бывшем не получается забыть. Сердце всегда в сжатом состоянии, особенно когда еду за рулем или приезжаю мимо его дома или работы.Он меня учил вождению, стажа уже 16 лет. Вроде все хорошо с мужем, но периодические вспышки желания с ним встретиться не отпускают. Я то понимаю, что ни чего хорошего от этой встречи не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: