Гость
Статьи
Непонятные чувства

Непонятные чувства

Девочки я не понимаю что со мной происходит. Мы с моим молодым человеком встречаемся уже два года, у него присутствуют пагубные привычки из-за которых я его постоянно бросала, потому что с этим мириться не собираюсь, но прощала всегда, иногда на следующий день, максимально держалась неделю один раз, но сердце побеждало разум всегда, чувства невероятно сильные.. Но последний раз он опять сорвался и на этот раз я даже не плакала по этому поводу и спокойно сказала что мы расстаемся, уже прошло две недели, мы общаемся он меня добивается, но я не схожу с пути потому что не хочу обжечься в очередной раз, сама естественно ему не звоню, не позволяю меня целовать, он говорит что ему необходимы со мной встречи и хочет мне доказать, что может существовать без этой привычки, но не может жить без меня! Но вчера мы сидели в кофейне и он на меня смотрел так как в период когда у нас зарождались отношения с такой любовью, у меня возникло ощущение что мы заново всё начинаем.. Но, есть одно НО! Он мне постоянно говорит как любит меня и спрашивает люблю ли я его и любила ли когда то, а я совсем не знаю что ответить! Естественно я ему всегда говорила ранее эти заветные три слова! Но сейчас понимаю что не могу совершенно ему об этом говорить! Просто язык не поворачивается! Ухожу от ответа.. Хотя прошло две недели и я не понимаю совершенно какие у меня чувства... Девчата может у кого-нибудь была похожая ситуация? Я что-то совсем запуталась..

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы его любите,но его пагубная привычка перечеркивает ваше желание быть с ним,то так и скажите,Психологи говорят,что ребенку нельзя говорить,что он плохой,он плохой,когда сделал то,за что его ругают сейчас.,а в остальном хороший мальчик,так и с вашим МЧ,

Юрий
#2

Иришка,я знаю,что с вами происходит, не/дотра/х

Гость
#3

А какие собственно пагубные привычки? Если не секрет...
Стульчак не поднимает?

Гость
#4
Гость

А какие собственно пагубные привычки? Если не секрет...Стульчак не поднимает?

вряд ли,может хотел с ней поиграть в 50 оттенков серого,бесплатно

Гость
#5

Если наркоман- дело плохо....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: