Гость
Статьи
Про смс любовника

Про смс любовника

Увидела у любовника в телефоне смс от жены" я безумно люблю тебя" и его " я тебя тоже". Ломает. А ведь думала что там всё не важно...

мое имя
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
мое имя

Нет, не звучало. Он о чувствах вообще не говорит.

Это к лучшему! Представьте. если бы он вам о любви песни пел, и вдруг такое смс. А так, получается, он честен с вами. Повторюсь, мужики могут ахать параллельно множество женщин и при этом никого не любить... Так что не переживайте. Вас целует, ласкает, - а жену любит... Смех один.

Гость
#52
эгоистка

оргазм хоть получила пока в мечтах о эгоистке трусы мяла?

фу, да ты еще и мерзкая извращенка. вот что обманутые надежды с бабами делают.вообще это ты о эгоистке грезишь.. для меня ты серость и унылость. .. я даже тебя не знаю. ..
да.. для тебя все серость и унылость, кто счастливо живет с мужем. кого ценят, любят и уважают. зато ты яркая , веселая ***. но, увы, никому не нужная((

мое имя
#53
эгоистка

автор от тебя тошниловкой несет.... лицемерием.... так плаксиво писать о высоких отношениях, о надеждах....

Сходи вырви , наконец , и успакойся.да я спокойна, это ты тут троллишь о большой любви. .. настолько неумело
Ошибаешься. Хотя можете думать как хотите.

мое имя
#55
Гость

Вас целует, ласкает, - а жену любит... Смех один.

Вот как так?
Значит всё что происходит в постели- ерунда?!
Выше видимо верно написали, он любит только себя. Или меня на самом деле ни во что ставит. Так как мне хоть и в обманку такое не говорил.А ей пишет , и говорит скорее всего.

Гость
#56
мое имя

Вот как так?Значит всё что происходит в постели- ерунда?!Выше видимо верно написали, он любит только себя. Или меня на самом деле ни во что ставит. Так как мне хоть и в обманку такое не говорил.А ей пишет , и говорит скорее всего.

Наша женская проблема в том и состоит. что мы слишком большое значение придаём сексу. Смешиваем секс и любовь. Типа. если нежный в постели. значит любит. А он просто такой со всеми женщинами, это его "фирменный стиль" скажем так. Я однажды своего спросила на эту тему. так он обиделся и намеренно стал вести себя как сухарь во время секса (сунул-высунул) без ласки и нежности. но надолго его не хватило)))) Ай, не запаривайтесь! Семья - это долг. он обязан и сексом там заниматься, и о любви разглагольствовать... Для конспирации.

Гость
#57

Любовь у него разная просто.Как у женщины бывает .К мужу ,так как муж ,а любовник тоже душой к нему тянет,не заморачивайтесь.

мое имя
#58
Гость

Наша женская проблема в том и состоит. что мы слишком большое значение придаём сексу. Смешиваем секс и любовь. Типа. если нежный в постели. значит любит. А он просто такой со всеми женщинами, это его "фирменный стиль" скажем так. Я однажды своего спросила на эту тему. так он обиделся и намеренно стал вести себя как сухарь во время секса (сунул-высунул) без ласки и нежности. но надолго его не хватило)))) Ай, не запаривайтесь! Семья - это долг. он обязан и сексом там заниматься, и о любви разглагольствовать... Для конспирации.

Спасибо за поддержку. И вам удачи.

Гость
#59
Гость

Наша женская проблема в том и состоит. что мы слишком большое значение придаём сексу. Смешиваем секс и любовь. Типа. если нежный в постели. значит любит. А он просто такой со всеми женщинами, это его "фирменный стиль" скажем так. Я однажды своего спросила на эту тему. так он обиделся и намеренно стал вести себя как сухарь во время секса (сунул-высунул) без ласки и нежности. но надолго его не хватило)))) Ай, не запаривайтесь! Семья - это долг. он обязан и сексом там заниматься, и о любви разглагольствовать... Для конспирации.

И тем не менее всё равно, когда к любовнице чувств нет, ощущаешь это, никакой нежный стиль не заменяет искренних чувств.И всегда что-то происходит,что показывает истину ситуации. Смс- это ещё не самое плохое .Хуже, если что случится серьёзное, его ,как ветром сдует.Автор,вам желаю встретить свободного мужчину!

Ололо
#60
мое имя

Ну а как еще думать если он ищет общения со мной.Он достаточно сухой человек, харизматичный , и это его признание очсень удивило. В его манере было бы подколоть или промолчать.

Смеюсь. Это в его манере общения с ВАМИ. А жену он любит, приходит домой и дома не сухой, а веселый, нежный и ласковый. А с вами ищет общения потому, что жена малоактивная, секса не хочет, вот он и спит с вами, чтобы сохранить семью. Вас он вообще ни во что не ставит, если подкалывает в разговорах о любви.

Вот что меня действительно поражает, так это то, что они в полной уверенности, что если он любовницу завел, то с женой все плохо. Для мужчин секс - это не любовь! Если он свою машину любит и подледную рыбалку, то у него тоже с женой все плохо.

Автор, вы тренажер, жена - любимая, в мужик ваш - скотина и циник. Занавес, все по домам.

Олеся
#61

Если бы он ее любил,то не изменял бы. Он ее не любит и не уважает,но и вас тоже

Династия
#62

никого не любит... трахается во счастье себе и там и тут
понимаете как когда находишь удобную жену и живешь с ней, то приключений секса и других все равно хочется... это ой как классно, для них
а не для вас, потому что вы то одиноки и вам хочется семейного уюта стабильности любви а им только кайфа... зачем им ломать кайф? чтоб жениться на вас, платить той алименты, и потом снова уже от вас искать приключений и кайфа? вот выйдете замуж за любимого... но потом станет скучновато или подвернется симпатичный парнишка, что то возникнет и вы, без каких либл угрызений совести будете кайфовать... и ваш подопечный вдруг запоет о любви и начнет создавать головняки? вы тоже по быстрому скроетесь))) но допустим, ваш муж не ахти и тут тот кто лучше и влюблен - вполне вероятно что вы можете и развестись... вот мужчину с той позиции и расценивайте!
для них любовь - это либо когда крышу рвет... что обычно поначалу, либо ее нет вовсе, поэтому они целуют везде)))) еще и воспринимают вас как свое собственное чтото, брезгливости нет ну и похоть желания и атк далее
уух вот расписала, а сама ***** все равно верю что мой бювший таки любил, чуток скучает... несмотря на то что со своей бывшей

Гость
#63

Во-первых, она жена, а вот автор - с сомнительным статусом, уж не с ней о важности отношений говорить. Во-вторых, а что он должен был ответить жене? Возмутиться и кричать, что он ее терпеть не может? Даже если так, человек, не подающий на развод, не станет открыто говорить о своей неприязни.

Гость
#64

Было бы не важно уже ушел бы от нее, это он вам на уши вешает, что не важно

Гость
#65

Уважаемые дамы, когда же вы наконец поймете, что мужик по своей природе полигамен, природа так сделала. Ему надо еще где-то оплодотворить, осеменить, размножиться- закон природы. Любой мужик не против сходить налево и получить удовольствие, но так, чтобы жена не узнала и не травмировала психику. Дамы, которые не понимают это и принимают ухаживания женатого мужика за серьезные намерения а не за желание просто почесать свой конец обречены на страдания.

Гость
#66
мое имя

Увидела у любовника в телефоне смс от жены" я безумно люблю тебя" и его " я тебя тоже". Ломает. А ведь думала что там всё не важно...

А что именно ломает? Что Вам, как спермосливу, не посвящаются серенады?)

Оксанка
#67

Мужики - хитрые и изворотливые, любят только себя. Не вас, не жену, а себя. С женой квартира куплена, мебелью обставлена, и пр. Но и молодую любовницу для статуса тоже хочется, тем более что друзья такие, что у всех есть))
Мой со мной на отдыхе был и каждое утро жене смс слал "Доброе утро, любимая!" От любви? Прям. Чтобы не заподозрила, чтобы все было шито/крыто - типа он с друзьями на гонки поехал смотреть, скучает без женского тепла и бла бла бла.
А когда я от него зимой с подружкой стартанула в теплые края - он мне тоже самое строчил ))) наверное пока жена в ванной утром зубы чистила.
ХитроПопые приспособленцы они. Чего и вам желаю!

Гость
#68
Гость

Любовь у него разная просто.Как у женщины бывает .К мужу ,так как муж ,а любовник тоже душой к нему тянет,не заморачивайтесь.

Не душой тянет к любовнице,а телом

Гость
#69
Гость

А что вас так удивило, Автор? Мой любовник с самого начала не скрывал, что жену очень любит, а ко мне просто "тёплые чувства и сильная привязанность". Тоже ломало в первое время, но свыклась... Я с ним уже 5 лет. созрела. повзрослела. По-новому стала смотреть на мужа. Задумалась о детях. Если у моего любовника такая классная семья, где царит всеобщая любовь, почему я должна страдать и наносить ущерб своей семье? Вот я и решила провести грань между семейной жизнью и просто приятным общением и сексом, который у меня бывает с любовником. Я ведь его люблю, но я стараюсь не зацикливаться на этом... Открою вам секрет: женщина может любить двоих, мужчина - нет. Он может жить с несколькими женщинами, но тот, кто якобы (на словах) любит жену и встречается с любовницей, - он любит только себя. Я вам советую своей жизнью заняться. Если есть семья - уделите внимание ей, если нет - постарайтесь обзавестись. А любовник - это для развлечения.

+++++++++++++++++ 100500! Только Вы правильно приоритеты расставили, а у автора все в кучу. Во-первых непонятно используется ли данный любовник как кошелек, или просто отношения только секс для здоровья, если все вышеперечисленное присутствует то причем здесь эмоции и внутренние ожидания автора??? Она похоже и не любовница, а так, на несколько раз...

Гость
#70
Гость

Уважаемые дамы, когда же вы наконец поймете, что мужик по своей природе полигамен, природа так сделала. Ему надо еще где-то оплодотворить, осеменить, размножиться- закон природы. Любой мужик не против сходить налево и получить удовольствие, но так, чтобы жена не узнала и не травмировала психику. Дамы, которые не понимают это и принимают ухаживания женатого мужика за серьезные намерения а не за желание просто почесать свой конец обречены на страдания.

Вы биологию учили??? НЕ БЫВАЕТ один представитель вида полигамен, а другой моногамен. НЕ БЫВАЕТ!!!! Зарубите себе это на носу и не смешите людей. Человек ПОЛИГАМЕН - это природа у нас такая - и у мужчин, и у женщин. и не надо этим мужиков оправдывать. Потому что если женщина может быть моногамной, когда любит, то и мужчина очень даже может быть таким - этим мы и отличаемся от животных, что ради любви можем быть моногамными.

мое имя
#71
Гость

А что именно ломает? Что Вам, как спермосливу, не посвящаются серенады?)

Ломает что он пи долиз ещё и ей лижет.

мое имя
#72
Гость

+++++++++++++++++ 100500! Только Вы правильно приоритеты расставили, а у автора все в кучу. Во-первых непонятно используется ли данный любовник как кошелек, или просто отношения только секс для здоровья, если все вышеперечисленное присутствует то причем здесь эмоции и внутренние ожидания автора??? Она похоже и не любовница, а так, на несколько раз...

Нет никакой материальной поддержки. Я сама отлично зарабатываю. Но вот запала на этого человека, другие не нравятся, ни телу ни уму. Да на несколько раз, к ожалению, вы совершенно правы.

37
#73

Мне любовник такие песни пел два года. Когда муж узнал и меня послам любовник пару месяцев походил.говорил что любит, но жену и ребенка не бросит.мои слова,что из за негоэя разрушила семью,отвечал, что я не правильно его поняла,он любит.но жертвы не может.обидно,попользовался и бросил.

Гость
#74

Не надо их любить, нужно только пользоваться. Иначе потом очень больно. Мужик просто развлекается,берет энергию которой не хватает дома. У меня на СМС жены "скажи что ты только мой" , перезванивал и говорил - только твой. А сам в это время был со мной.

Гость
#75
мое имя

Спасибо за поддержку. И вам удачи.

Спасибо!

Гость
#76
Гость

И тем не менее всё равно, когда к любовнице чувств нет, ощущаешь это, никакой нежный стиль не заменяет искренних чувств.И всегда что-то происходит,что показывает истину ситуации. Смс- это ещё не самое плохое .Хуже, если что случится серьёзное, его ,как ветром сдует.Автор,вам желаю встретить свободного мужчину!

Нам нужно у них, мужиков, поучиться сохранять рассудок. Меньше эмоций, меньше чувств. Вот я сегодня весь день провела со своим - у нас такие дни случаются раз в 2-3 месяца. чтобы не пер е пих по-бырому, а долго и душевно. Очень он был нежный и ласковый. Сказал - прости. что редко получается так, что нельзя нам чувства показывать, есть долг перед семьёй и всё такое.... Когда попрощались. в душе шквал эмоций, но пока поднималась домой по лестнице, привела эмоции впорядок и снова - примерная жена, любящая своего мужа, а от встречи с тем, другим пусть приятное тепло останется в глубине души и не более. Вот когда я так научилась всё воспринимать - по-настоящему счастливой стала. Ни надрыва, ни драмы - сплошной лайт и позитив)))
А вообще, не изменяйте, девочки. Всем любви))

Гость
#77
мое имя

Спасибо за понимание. Вы правы. Просто я надеялась что у нас любовь.... Не знаю что я думала. Столько и так целовать меня, а другой писать о любви. Не пойму никогда этого.

ой да что писать. он прикиньте жену свою еще и трахает с особым задором, чтоб она не догадалась

Гость
#78
Оксанка

Мужики - хитрые и изворотливые, любят только себя. Не вас, не жену, а себя. С женой квартира куплена, мебелью обставлена, и пр. Но и молодую любовницу для статуса тоже хочется, тем более что друзья такие, что у всех есть))Мой со мной на отдыхе был и каждое утро жене смс слал "Доброе утро, любимая!" От любви? Прям. Чтобы не заподозрила, чтобы все было шито/крыто - типа он с друзьями на гонки поехал смотреть, скучает без женского тепла и бла бла бла.А когда я от него зимой с подружкой стартанула в теплые края - он мне тоже самое строчил ))) наверное пока жена в ванной утром зубы чистила.ХитроПопые приспособленцы они. Чего и вам желаю!

вот правильно пишите. только жену я не понимаю вашего. ну как так можно дать себя развести. ведь легко проверить куда поехал то в реальности и с кем. вот женщины конечно в семейной жизни расслабляются сильно.

Гость
#79
Гость

вот правильно пишите. только жену я не понимаю вашего. ну как так можно дать себя развести. ведь легко проверить куда поехал то в реальности и с кем. вот женщины конечно в семейной жизни расслабляются сильно.

Многие предпочитают закрывать глаза.... Сколько знаю таких семей, где мужья гуляют в открытую. И как правило, жёны отвечают тем же.

мое имя
#80
Гость

Нам нужно у них, мужиков, поучиться сохранять рассудок. Меньше эмоций, меньше чувств. Вот я сегодня весь день провела со своим - у нас такие дни случаются раз в 2-3 месяца. чтобы не пер е пих по-бырому, а долго и душевно. Очень он был нежный и ласковый. Сказал - прости. что редко получается так, что нельзя нам чувства показывать, есть долг перед семьёй и всё такое.... Когда попрощались. в душе шквал эмоций, но пока поднималась домой по лестнице, привела эмоции впорядок и снова - примерная жена, любящая своего мужа, а от встречи с тем, другим пусть приятное тепло останется в глубине души и не более. Вот когда я так научилась всё воспринимать - по-настоящему счастливой стала. Ни надрыва, ни драмы - сплошной лайт и позитив)))А вообще, не изменяйте, девочки. Всем любви))

Когда есть другой мужчина на которого можно переключиться после встреч, то вами написанное возможно.
А если его нету? И вообще, считаю эти переключения просто блокировкой чувств, у мужчин этот процесс естественнен, и это даже не блокировка у них , женщины же устроены по другому. И этот блок истощает, опустошает со временем.

Гость
#81
мое имя

Когда есть другой мужчина на которого можно переключиться после встреч, то вами написанное возможно. А если его нету? И вообще, считаю эти переключения просто блокировкой чувств, у мужчин этот процесс естественнен, и это даже не блокировка у них , женщины же устроены по другому. И этот блок истощает, опустошает со временем.

Вы правы... Одно дело, когда был уже брак и появился любовник - как помутнение временное, и это пол-беды. А вот не будучи замужем, очень рискуешь быть втянутой в этот омут чувств. Попробуйте пожить без него. Какое-то время. Жизнь непредсказуема, и вдруг именно в это время встретите того, кто вылечит от бесперспективной зависимости? Как знать.... Специально искать не нужно - вы не готовы. со временем всё само произойдёт.

Галина
#82
Гость

а вас муж любит?

любит ;)

мое имя
#83
Гость

Вы правы... Одно дело, когда был уже брак и появился любовник - как помутнение временное, и это пол-беды. А вот не будучи замужем, очень рискуешь быть втянутой в этот омут чувств. Попробуйте пожить без него. Какое-то время. Жизнь непредсказуема, и вдруг именно в это время встретите того, кто вылечит от бесперспективной зависимости? Как знать.... Специально искать не нужно - вы не готовы. со временем всё само произойдёт.

Я пробовала. Были длительные периоды в год ,и в два ,жила без него. Потом он вновь появлялся, а так как в моей жизни ничего не менялось, а он единственный мужчина нравящийся мне годами, то всё начиналось заново.

Оксанка
#84
Гость

вот правильно пишите. только жену я не понимаю вашего. ну как так можно дать себя развести. ведь легко проверить куда поехал то в реальности и с кем. вот женщины конечно в семейной жизни расслабляются сильно.

Никак не проверишь. Мы правда были на гонках. Только он сказал, что поехали три мужика-товарища, а на самом деле мы вдвоем и эти два друга сами по себе. Фотки с места событий он исправно слал - геолокация правильная.

гость
#85

Несколько лет с перерывами были отношения с любовником. Мужа любила и к любовнику тянуло . Постоянное чувство вины перед мужем, это ужасно. Смогла найти в себе силы и порвала отношения. Но любовничек не успокоился, начал про меня гадости распространять среди своих знакомых, что еле от меня отделался и что по сути я обыкновенная ***** без ограничений в сексе. Через полгода слухи дошли до мужа, он встретился с любовником, разбил лицо, но самое страшное, любовник твердил, что это я ему прохода не давала. Вот сижу и думаю ,ну за что мне такое наказание ,а он выходит герой. Эта ***** добилась своего ,муж со мной развелся.

Гость
#86
мое имя

Я пробовала. Были длительные периоды в год ,и в два ,жила без него. Потом он вновь появлялся, а так как в моей жизни ничего не менялось, а он единственный мужчина нравящийся мне годами, то всё начиналось заново.

Ужас, сочувствую... И сколько лет это длится? А с другими были романы?

мое имя
#87
Гость

Ужас, сочувствую... И сколько лет это длится? А с другими были романы?

В след. году десятилетие справляем... Романы были. Кратковременные.Никто не цепляет , не пахнет, не шутит , не говорит как он. Мы ВСЕГДА смеёмся до коликов когда вместе. Не знаю что у него ко мне. Но видимо тоже чем то зацепила. А может просто пользуется. Я для этого очень удобна. Тратиться на меня не надо дополнительно.

Гость
#88
мое имя

В след. году десятилетие справляем... Романы были. Кратковременные.Никто не цепляет , не пахнет, не шутит , не говорит как он. Мы ВСЕГДА смеёмся до коликов когда вместе. Не знаю что у него ко мне. Но видимо тоже чем то зацепила. А может просто пользуется. Я для этого очень удобна. Тратиться на меня не надо дополнительно.

Ой, знакомо.... Если бы я не была замужем, - вряд ли смогла бы семью создать, потому что после встречи с любовником для меня все мужики мира превратились в пустое место. Даже неприятно. когда кто-то прикасается, делает комплименты. Ну, если вы в такую ловушку судьбы угодили - можно смириться и плыть по течению. Вы готовы так и прожить до конца? Не для всех это важно - семья и дети. Есть ещё вариант рождения внебрачных детей, но не всякий мужик на это пойдёт. некоторые без проблем создают "параллельные" семьи и так живут годами, а для других это недопустимо. Самый противный, гадкий, неприятный третий вариант - рвать по живому, убегать из круга общих знакомых, даже поменять город, - чтобы на этот раз не возвращаться к нему. Силком вытолкать себя замуж за кого-то более-менее подходящего... я знаю людей, которым это удалось - и мужчин, и женщин. Скажу откровенно - я бы так не смогла. Но люди с сильным характером, не романтики способны экстренно поменять свою жизнь. Вам решать... Или случай всё решит, тогда просто ждите и живите в кайф, пока хорошо. Наслаждайтесь сегодняшним днём.

мое имя
#89

Нет, не хочется так до конца прожить. Я одинока. Он мне кроме классного общения и моих мыслей по поводу его офигенности ничего не даёт. Хочется встретить мужчину лучше него, о котором я буду как минимум думать так же как о нём. Чтоб было внутри это чувство " как хорошо что есть такой человек в моей жизни".
Дети вне брака не по мне. Не очень то их и хочется, разве что надо. Но только в браке. Замуж насильно? Даже не представляю, но наверное это единственное что мне остаётся. Жалко себя и свои чувства, жалко что не встречаю личного счастья.
Гость, какой вы хороший:-) . Прям захотелось вас в реальности иметь рядом.

мое имя
#90

Ловушка судьбы либо моя дурость...

Гость
#91
мое имя

Нет, не хочется так до конца прожить. Я одинока. Он мне кроме классного общения и моих мыслей по поводу его офигенности ничего не даёт. Хочется встретить мужчину лучше него, о котором я буду как минимум думать так же как о нём. Чтоб было внутри это чувство " как хорошо что есть такой человек в моей жизни". Дети вне брака не по мне. Не очень то их и хочется, разве что надо. Но только в браке. Замуж насильно? Даже не представляю, но наверное это единственное что мне остаётся. Жалко себя и свои чувства, жалко что не встречаю личного счастья.Гость, какой вы хороший:-) . Прям захотелось вас в реальности иметь рядом.

Спасибо за добрые слова... Надеюсь, я вам хоть чем-то помогла.
Безусловно, вам будет трудно найти человека, равнозначного тому. которого вы сейчас любите. Вначале надо этого отпустить. Только пустую чашу можно заполнить, полную - нет. Вот что-то я не могу понять вашего любовника. Он же видит, как вы из-за него теряете шансы встретить взаимную любовь, создать семью. Стать вашим спутником жизни он не собирается, ему удобно так встречаться, на время. Пользуется этой возможностью эгоистично, а мог бы проявить благородство и от вас отстать. Вам было бы неприятно, зато переболеете и начнёте с нового листа. Но он, по ходу, и не думает уходить из вашей жизни. Подумайте об этом. Такой ли он хороший? Может, вы немножко идеализируете его? И достоин ли он такой любви и таких жертв? Когда-нибудь терпение переполнится, вы посмотрите на него критично и захотите что-то поменять. Мне кажется, к этому придёт (из личного опыта). Даже если вы сейчас кардинально не порвёте отношения, они сами разорвутся со временем.

Гость
#92

И ещё, вы упоминали, что хорошо зарабатываете. Значит, у вас есть возможность путешествовать и вообще баловать себя. Может, нужно отвлечься, больше делать себе приятных сюрпризов, поездок и т.д.?

Гость
#93
мое имя

Ловушка судьбы либо моя дурость...

Даже мега-умные люди попадают в эти ловушки.

мое имя
#94

Гость, он и не прилип ко мне. И сам говорит что надо замуж мне) Вот такие у нас отношения:-) . Уже нет зависимости. была несколько лет, теперь всё спокойно. Я с самого начала приняла его статус как факт . Мы долго дружили до интимных отношений. Просто эти десятьлет его периодического присутствия в моей жизни, мне показало что лучше него я не встречаю , а на меньшее не согласна ( как в песне) ). И отпускания были в два года. Жизнь не подкидывает нужного человека, подкинула его почему то . Наше знакомство вообще случайность случайности Я просто перестала с собой бороться. Да, я ему не нужна как воздух, вообще нужна ли ?, но он мне нужен чтобы хоть как то ощущать жизни. Он знает как меня расшевелить, как обидить и как рассмеять. Я ничего не хочу от него кроме его любви. Вот такая я жалость.

мое имя
#95
Гость

И ещё, вы упоминали, что хорошо зарабатываете. Значит, у вас есть возможность путешествовать и вообще баловать себя. Может, нужно отвлечься, больше делать себе приятных сюрпризов, поездок и т.д.?

Балую, путешествую, но в итоге возвращаюсь в своё "болото", к нему в мыслях и телом.

мое имя
#96
Гость

Даже мега-умные люди попадают в эти ловушки.

Я иногда думаю может что то кармическое. Или совпадение вкусов, мы оба визуалы и по типу внешности нашли свой типаж. Я - его, он мой. Не хочу думать что всё это банальный пер епих, что он обман в моей жизни. Может такое годами длиться?

Гость
#97
мое имя

Гость, он и не прилип ко мне. И сам говорит что надо замуж мне) Вот такие у нас отношения:-) . Уже нет зависимости. была несколько лет, теперь всё спокойно. Я с самого начала приняла его статус как факт . Мы долго дружили до интимных отношений. Просто эти десятьлет его периодического присутствия в моей жизни, мне показало что лучше него я не встречаю , а на меньшее не согласна ( как в песне) ). И отпускания были в два года. Жизнь не подкидывает нужного человека, подкинула его почему то . Наше знакомство вообще случайность случайности Я просто перестала с собой бороться. Да, я ему не нужна как воздух, вообще нужна ли ?, но он мне нужен чтобы хоть как то ощущать жизни. Он знает как меня расшевелить, как обидить и как рассмеять. Я ничего не хочу от него кроме его любви. Вот такая я жалость.

Вы ему нужны, иначе что его держит с вами? Просто формат отношений вряд ли изменится. Эх. обидно, когда такой прям "свой" человек - и не вместе. Наверное, всё же не нужно вам насиловать себя и какого-то мужа искать... Ничего не выйдет. Только добрый случай может помочь. Я не знаю, где вы живёте и верите ли в такие вещи, но я бы советовала сходить в часовню Ксении Петербуржской. Это в Питере на Васильевском острове. Когда я была у подруги в СПб, мы были там, а у меня как раз ооооочень сложный был в жизни момент. После этого, слава Богу, многое встало на свои места. И если верить рассказам многих людей, действительно помогает, и личная жизнь налаживается, и просто понимание приходит многих вещей.

Гость
#98
мое имя

Балую, путешествую, но в итоге возвращаюсь в своё "болото", к нему в мыслях и телом.

А в путешествиях переключаетесь? Не лечит расстояние? Может, вам переехать куда (на крайний случай)?

Гость
#99
мое имя

Я иногда думаю может что то кармическое. Или совпадение вкусов, мы оба визуалы и по типу внешности нашли свой типаж. Я - его, он мой. Не хочу думать что всё это банальный пер епих, что он обман в моей жизни. Может такое годами длиться?

Явно это не просто пере п и х - это уже очень и очень стабильные отношения. Не всякий брак держится 10 лет, а у вас никаких обязательств, штампов в паспорте и общих детей, и при этом вы вместе уже долгое-долгое время.
Я верю, что любая встреча в нашей жизни не случайна. Я вообще фаталист. Типа, всё предначертано и не всё зависит от нас, - так я думаю.
Я со своим любовником уже 5 лет (на днях был юбилей))) и у нас тоже очень устоявшиеся отношения. Он мой самый близкий друг. Мы работаем вместе и видимся почти каждый день. Но я понимаю, что в качестве мужа он бы мне не подошёл... Так что, не горюйте. Может, если бы вместе жили, расстались бы очень быстро, а так - и эмоции, и хороший секс, и романтика. Многие и в браке этого не испытывают. Вам повезло!

Вика
#100

Вот и не связывайтесь с ним. Он так говорит чтобы вам мозг запудрить.