Гость
Статьи
Про смс любовника

Про смс любовника

Увидела у любовника в телефоне смс от жены" я безумно люблю тебя" и его " я тебя тоже". Ломает. А ведь думала что там всё не важно...

мое имя
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Собственник
#101

Бабоньки, Вы б поаккуратнее с советами, типа "Смс его жене с фото и так далее"... Если жена и так знает, но любит, то зачем девушке страдания лишние причинять? А если жена не знает, и мужу семья не безразлична - то как бы Вам потом обратка не прилетела... Я б не простил, например такой подставы... и счастливой бы уже точно "неудавшаяся любовница" бы никогда не стала...

мое имя
#102

Нет, нет все не так. Мы не вместе. Он пишет и звонит только когда ему удобно. Интервалы могут быть в месяц, особенно после се к са его "ломает" , совесть мучает.
Нет желания видеть и слышать меня каждый день. Сейчас правда он очень активен, кризис замучал. Он сам не знает что у него ко мне. Но не любовь точно.Порой его ненавижу за свои страдания. Тут часто пишут что показатель отношения мужчины, его материальные траты на женщину. Он мне за десять лет даже цветочка не подарил.

Гость
#103
мое имя

Нет. Смс была отправлена неделю назад. Раньше никогда не рылась в его телефоне. Залезла просто так от любопытства.

ооо. у вас планы... любовь. дети...)))
Скажите честно, за сколько продаетесь?? К примеру. ***** сколько у вас стоит??

мое имя
#104
Гость

ооо. у вас планы... любовь. дети...))) Скажите честно, за сколько продаетесь?? К примеру. ***** сколько у вас стоит??

Планов нет. Не продаюсь. Настолько богата что всё делаю по своему желанию.

Гость
#105
мое имя

Нет, нет все не так. Мы не вместе. Он пишет и звонит только когда ему удобно. Интервалы могут быть в месяц, особенно после се к са его "ломает" , совесть мучает.Нет желания видеть и слышать меня каждый день. Сейчас правда он очень активен, кризис замучал. Он сам не знает что у него ко мне. Но не любовь точно.Порой его ненавижу за свои страдания. Тут часто пишут что показатель отношения мужчины, его материальные траты на женщину. Он мне за десять лет даже цветочка не подарил.

Да их всегда совесть мучает... А только продолжают изменять. Вот и о какой совести речь? Намного более честно было бы не строить из себя этаких праведников, которых силком кто-то тянет изменять, после чего они страдают. Странная черта мужиков. Не понимаю этого.

Гость
#106
Гость

ооо. у вас планы... любовь. дети...))) Скажите честно, за сколько продаетесь?? К примеру. ***** сколько у вас стоит??

Надо читать предыдущие сообщения, прежде чем нести порожняк.
Если вам лень читать всё - лучше не отвечайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: